8. Кафе комиксов

18 декабря 2023, 00:52
Просидели они на «Башне Н-Сеул», где-то до 21:00. Сделали много фото с друг другом и по отдельности. Хван очень красиво фотографировал. Это было можно Потом они решили, что в Парк Аттракционов, они съездят в другой раз и может с друзьями. Сохён и Хёнджин очень устали за этот вечер, поэтому решили разъехаться по домам. Спускались они тоже по лестнице, но уже было легче. Спустились они за 30 минут. Конечно же они расстроились, что не поедут в Парк Аттракционов. Но это повод, чтобы следующий раз, они там подольше побыли. Хёнджин с Сохён подошли к машине, сели и поехали. Розгвораривали с друг другом о сегодняшнем дне, как сегодня было круто. Разговаривали о планах, на завтрашний день и о другом. Через 40 минут, , они уже стояли возле подъезда Сохён. Сохён вышла из машины и сказала — Спасибо тебя за вечер, Хёнджин. Сегодня было очень круто — улыбавшись, говорила Сохён — Тебе спасибо, принцесса. Если бы не ты, я не знаю, когда бы я побывал в тех местах — Ну не преувеличивай. Ладно, я пошла, а то родители убьют — подсмеялась Сохён — Пока, цветочек. Если будет скучно, пиши. Так уж и быть, найду для тебя время в своём тесном графике — с ухмылкой говорил Хван. На это Сохён лишь закатила глаза и отошла от машины, помахав рукой. Хёнджин в ответ тоже помахал рукой. Дождавшись пока Сохён зайдёт в подъезд, уехал к себе домой. Сохён зашла в дом очень тихо, так как было уже почти 23:00. Родители в это время могли уже отдыхать, но не в этот раз. Папа и Мама сидели в гостиной, смотрели какую-то программу по телевизору. Сохён попиталась тихонько разуться, но не вышло. Сохён поставила на полку каблук, но он упал. Родители посмотрели в коридор и заметили Сохён. Сохён смотрела на них такими глазами, как будто попалась на каком-то преступлении. Хорошо что у Сохён были добрые родители. На реакцию дочки, они засмеялись. Они подозвали её к себе и папа сказал: — Доченька, где такая нарядная была? На свидании? — с маленьком улыбкой на лице, говорил папа — Нет, пап. Мы с другом, эм...можно сказать гулять ездили — Ага, в таких нарядах? — добавил папа — Та там длинная история. Ладно, я пойду переоденусь и к вам присоединюсь — Хорошо — сказал папа и Сохён пошла к себе в комнату. Через 5 минут, Созён вышла из комнаты, в топе с шортами и направилась к гостиной. Села между родителями и мама сказала: — Доченька, как съездили с другом? Где были? — Ой, мам, сколько вопросов. Давай завтра за завтраком все вам розкажу, хорошо? А сейчас давайте посмотрим какую-то дорамку — Ладно — вздохнула мама, от чего папа и Сохён засмеялись. Сохён пошла на кухню, достали из полки две упаковки попкорн, солёный и с сыром. Поставила в микроволновку на 4 минуты. Достала из микроволновки и направилась к дивану. Они решили посмотреть «Бумажный дом: Корея— Часть 1» . До 1:00 смотрели дораму, но потом решили по комнатам.

***

Сохён проснулась в 12 дня. Застелила кровать, приняла душ и сделала водные процедуры. Решила позвать Ханну к себе на ночёвку. Взяла телефон, зашла в месенджер и написала: «Сохён» — Привет, подружка — Не хочешь ко мне сегодня на ночёвку придти? Как раз розкажу про вчерашний вечер — Ханна зашла в сеть — Привет, зайка. Не знаю. Просто меня Хан, пригласил вместе пойти в кафе комиксов — Ого, ты что с Ханом начала встречаться? — Та нет. Просто у нас много общего. Ему тоже нравятся комиксы. Поэтому решил меня пригласить вместе почитать, на 14:00 — Та я поняла, что ты с ним не встречаешься. Если бы ты с Ханом были вместе, то я бы уже знала. Кстати, он тебе нравиться? — Не знаю, наверное да. Он хороший, добрый, у него такие щёчки милые, ну и красивый — О, та ты подруга уже влюбилась — Нет, он просто мне нравиться как друг — Ага, ага — Ладно, я буду собираться. Давай на 20:00 приду к тебе, ок? — Хорошо, я тоже пойду завтракать. Пока💋 — Бай — и двое вышли из сети Сохён услишала, как мама зовёт на завтрак. Сохён вышла из комнаты и направилась на кухню, там сидели за столом папа с мамой. Мама приготовила на завтрак блины с сахаром. Сохён сказала «— Доброе утро» и села за стол. Мама сказала: — Доченька, не хочешь сегодня с нами поехать по магазинам? Мы с папой хотим поехать — сказала мама — Даже не знаю. Просто я пригласила Ханну на ночёвку — А во сколько Ханна придёт? — К 20:00 — А так мы успеем приехать — Хорошо, тогда я с вами — Кстати, ты обещала нам рассказать про вчерашний вечер? С кем ездила? Где? — начал спрашивать папа Сохён — А это... с моим одноклассником. Ну мы сначала съездили на «Кванчжан маркет», покушали корндоги и другое. Потом решили поехать на «Башню Н-Сеул», погуляли по «Парку Намсан» и забрались на саму Башню. Как то так — слегка улыбнулась Сохён — Понятно. Я тоже хотел вам предложить поехать на «Башню Н-Сеул» — говорил папа — Ну ничего, может с мамой как-то вместе съездите — Ладно, я поела, поэтому пойду собираться. А вы помойте за собой посуду и тоже идите собираться — сказала мама и пошла в душ

***

«От лица Ханни» Уже было 13:00. Ханна уже сходила в душ и выбрала себе образ. Осталось только накраситься и придумать прическу. Так как было ещё достаточно времени, Ханна решила посидеть в тик токе. Настало 13:30 и Ханна начала собираться. Ханна сделала пучок с крабиком, на мейк у Ханни ушло 10 минут. Ханни выбрала боди и джинсы, сверху накинув куртку. Из украшений, выбрала кулон с сердечком. Образ получился крутой. Хан написал Ханне, что уже приехал и ждёт под домом. Ханни побежала в коридор обуваться, мама Ханни готовила обед, а отец смотрел какую-то передачу по телевизору. Пока Ханни обувалась она сказала: — Пап, мам, я сейчас ухожу. И потом я ухожу к Сохён на ночёвку — Хорошо, доченька. Как нибудь тоже пригласи Сохён, на ночёвку. Кстати, где идёшь и с кем? — сказала мама — Ну, в кафе комиксов, со своим одноклассником. Ладно, я пойду. А то меня он уже ждёт возле дома — Понятно, ну иди. Хорошего дня вам — Спасибо, мамулечка. Пока пап — и чмокнула Ханни маму в щёчку. — Пока, доченька Ханни обулась и вышла из дома. Хан стоял возле машины, ждал Ханни. Ханни подошла к нему и сказала: — Привет — Привет, ты сегодня очень класно выглядишь — сказал улыбаясь Хан — Вообще то я так всегда выгляжу — засмеялась Ханни, на это Хан тоже засмеялся — Ладно, поехали — сказал Хан, открыв дверь Ханне — Спасибо — села в машину Хана Ханни — Та не за что — закрыл дверь и сел в машину и поехали — У тебя крутая тачка — говорила Ханни, осматривав машину — Спасибо. Мне её купил пол года назад — А откуда ты взял деньги? Машина то дорогая, извини за такой вопрос — Я роботаю на одну копанию по комиксам — Ого — Ханни была в шоке — В 17 лет, они меня взяли на стажировку. Потом через пол года на постоянную. Это была начинающая компания, но сейчас одна из самих популярных в Сеуле. Так и за 2 года насобирал на машину, но ещё мама с папой чуть мне докинули. Просто я так хотел её купить что не дождался, и попросил денег у родителей. Кстати, я месяц назад отдал им деньги, которые одалживал. А сейчас собираю на отдельное жилье. После университете хочу переехать — рассказывал Хан с улыбкой, ведя машину — Вот это да. Я в шоке. Сказать что я в шоке, это ничего не сказать — почти с открытом ртом говорила Ханни, и Хан засмеялся — Ну тут ничего, такого шокирующего, нету — А когда же ты работаешь? Очень сложно совмещать роботу и учёбу — Да, это правда. Но я попросил компанию, работать удаленно. Но может когда я пойду в университет, буду некоторые дни ходить в компанию. Пока ещё думаю. Как поступлю в университет, тогда буду решать — Прикольно. Я кстати, тоже пишу комиксы. Только для себя — А ты и пишешь и обложку делаешь? — Да, пишу я. Но с обложкой мне помогает Сохён. Она довольно хорошо рисует, так как ходила 3 года на рисование — О, так Хёнджин с Сохён идеальная пара. Хёнджин тоже очень красиво рисует — Точно, идеальная — закатила глаза Ханни и вдвоём засмеялась с Ханом

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!