9. Первые чувства
18 декабря 2023, 23:04Через 20 минут, Хан и Ханни были уже возле кафе. Вышедши из машины, направились к кафе. Оно было довольно большим. Ханни никогда не была в этом кафе, так как оно было далековато от её дома. Они зашли в кафе. Там за кассой стояла девушка, оказалось она приятельница Хана. Её зовут Чон Минджи. Ей 22 года. Её родители давние приятели родиетлей Хана. Хан с Минджи дружат с детства. Они подошли к кассе и Хан сказал:
— Привет, Минджи — говорит Хан
— О, Хан, это ты. Давно не видели
— Да, прошло пол года...
— Это твоя девушка?
— Нет, что вы, я не его девушка. Скорее всего, подруга — засмущалась Ханни
— Подруга значит. Извини. Просто Хан первый раз приходит с кем-то не из мальчиков
— Правда?
— Ага. Можешь со мной говорить не формально — улыбнулась Минджи
— Хорошо — Ханни заправила волос, который торчал за ухо
— Проходите. Кстати, нам завезли новые комиксы этого года. Ладно, ребята, не могу с вами долго розговаривать. Сегодня выходной, поэтому очень много клиентов — сказала Минджи и быстро ушла к кассе
Хан с Ханни прошли дальше в кафе. В кафе было очень много комнат, где можно наедине почитать комиксы. Хан говорит:
— Ханна, может возьмём одинаковые комиксы, чтобы вместе читать и обговаривать?
— Давай, мне нравиться — с улыбкой сказала Ханни
Они взяли «Рыцари Marvel. Черная вдова», который посоветовала Ханни, и пошли в одну из комнат. Комната была очень красивой, в японском стиле. Там были пуфики и диван. Также можно было посмотреть либо аниме либо какую-то дораму. Ещё можно было заказать какую-то еду из кафе, но так как в каждый комнатах были снеки и напитки, они ничего не заказывали. Они сначала решили почитать комиксы, а потом посмотреть «Клинок, рассекающий демонов». Сначала они каждые пол часа читали в одиночку, а потом обговаривали части. Так и прошло 2 часа. Хан и Ханни решили их купить, чтобы дома и в школе дочитать. Потом Хан нашёл на телевизоре аниме и включил. Они успели посмотреть 4 серии, а всего было 55 серий(4 сезона).
Уже было 18:20, Хан и Ханни начали собираться. Они бы могли посидеть до 19:00, но так как Ханна собиралась на ночёвку к Сохён. Они вышли из комнаты. Подошли к кассе, там все ещё стояла Минджи, и Хан сказал:
— Спасибо, нам все очень понравилось — Хан достал из своей сумки кошелёк, и протянул карту Минджи
— Хан, не нужно за меня платить. Ты и так меня сюда привёз
— Ханна, пожалуйста дай мне оплатить
— Хан, мне уже не удобно — выстаивала своё мнение Ханна
— Так все. Просто дай мне заплатить — дал свою карту в руки Минджи
— Спасибо, я тебе все верну
— Не нужно мне ничего возвращать. Капец, какие вы с Сохён упёртые. Вам бы что-то всегда возвращать — закатил глаза Хан. Все это время за ними смотрела Минджи и смеялась с них
— Ладно, ребята. Хан, вот твой чек. Не задерживайте очередь. Приходите ещё вдвоём — сказала Минджи
— Ладно, мы пошли. Ещё увидимся, Минджи — ушли от касси Хан и Ханни и помахали рукой Минджи. Они вышли из кафе и прошли к машине Хана. Сели и поехали.
Всю дорогу спорили и обсуждали комикс. Вот они уже и возле дома Ханни. Они двое вышли из машины и Хан сказал:
— Ханни, спасибо тебе за этот день. Если бы не ты, мне бы было скучно самому сидеть
— Та не за что. Мне тоже очень понравилось — Ханни подошла к Хану поближе и поцеловала Хана в щёку;
— Пока — смущенной, побежала в дом. Хан ещё 5 минут, стоял как вскопанный. Он встряхнулся и пошёл к машине. Всю дорогу он улыбался и вспоминал Ханнин поцелуй, и говорил себе:
«Блин, почему у меня тогда, так сердце бешено билось? У меня аж по телу мурашка бегали, от её неожиданного действия. Ладно, что тут такого, просто дружеский поцелуй и не больше» — утверждал себе в этом Хан
***
Ханни быстро забежала домой. У неё так горели щёки от смущения. Папа и мама сидели на кухне, ужинали. Ханни зашла на кухню и сказала:
— Мам, пап, я дома — подошла к ним Ханни
— О, привет, доченька. Ну как съездили? — задали вопрос мама
— Очень хорошо — радостная говорила она
— А почему, у тебя такие красные щёки? Чего такая смущённая? — улыбаясь говорила мама
— Ну я... это... замёрзла, да — на улице было не очень холодно, но маленький мороз был
— Ну да, ну да — сделала смешок мама — Ладно, ты кушать будешь?
— Нет, я пока не сильно голодна. Мы в кафе перекусывали
— Что делали в том кафе? — спросил папа
— Ну сначала, мы взяли одинаковые комиксы, чтобы из вместе обсуждать. Потом смотрели аниме и кушали снеки, которые там были
— Понятно, ну ладно, иди переодевайся. А то по-моему, ты же идёшь к Сохён на ночёвку, да? — сказала мама
— Точно, я совсем про это забыла. Ладно я пойду собираться. Спасибо — поцеловала маму и папу в щёчку и побежала собираться
***
«От лица Сохён» После того как Сохён и родители позавтракали, начали собираться в торговый центр. За 40 минут, все уже были готовы. Сохён одела обычный короткий свитшот и спортивные штаны. Они сели в машину и поехали. За 20 минут они были возле торгового центра. Они зашли в тц и поехали по экскаватору на третий этаж. Зашли в «Bershka». Мама с Сохён пошли в женский отдел, а папа в мужской. Мама себе выбрала джинсы тёмного цвета, сапоги серого цвета и свитер белого цвета. Сохён выбрала куртку чёрного цвета, мешковатые джинсы с бело-черним переходом и боди с длинными рукавами. Все в месте у них, получалось очень круто. Мама Сохён очень Хорошо разбирается в моде, так как 5 лет назад, проходила курсы по стилисту. Мама и Сохён уже расплатились и пошли к папа в мужской отдел. Папа ничего почти не выбрал, только куртку жёлтого цвета и свитшот чёрного цвета. Сохён подошла к отцу и сказала: — Пап, ты что ещё себе ничего не выбрал? — говорила глядя на отца Сохён — Нет, вот я выбрал. Я сейчас пойду померяю — сказала папа — Любимый, смотри какие есть джинсы. Тебе они нравятся? — Ну не знаю, они слишком молодёжные — Ну так, а мы что с тобой бабушка и дедушка. Нам что нельзя в таком ходить? — Ну да, ты права, любовь моя. В принципе он мне нравится, давай я пойду померяю — сказал отец и забрал с вешалкой висевшие джинсы. Через 3 минуты, папа вышел из примерочной; — Боже, дорогой. Тебе так идут эти джинсы, свитшот и куртка — Да, пап. Ты прям выгладишь на лет 29 — сказала Сохён — А я что выгляжу на 60? — усмехнувшись сказал отец — Нет, пап. Я не это имела ввиду — Та я просто шучу, доча — Ну так что, любимый, берём? — говорила мама — Да, мне нравиться, берём — сказав папа, развернулся и ушёл обратно в примерочную. Когда папа вышел из примерочной, они пошли к кассе, расплатились и вышли из «Bershka». Потом они спустились на 1 этаж, где находится супермаркет. Положили свои покупки в шкафы, закрыли на ключи и взяли тележку. 20 минут спустя, они уже стояли у касси, ждали свою очередь. Расплатись и вышли из супермаркета. Все загрузили в багажник машины и Сохён покатила тележку к другим. Всего они пробили в торговом центре 3 часа. Приехали домой, Сохён помогла донести пакеты в квартиру. Потом она помогала маме, раскладывать продукты в холодильник.***
Сохён после поездки, отдыхала. Смотрела дораму. Время было почти 18:00. Так как к Сохён, придёт Ханна на ночёвку, Сохён решила сделать домашние задание на завтра. Потом досмотрев дораму, начала делать домашние задание. За 1 час, она управилась со всем. Домашки было не много. Всего лишь нужно было сделать математику и физику. Потом Сохён убралась у себя в комнате и сходила в круглосуточный магазин. Купила всяких вкусняшек. Ничего из нормальной еды, Сохён не купила, так как мама разморозила токпокки, которые им прислала бабушка из Пусана.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!