10. Ночёвка и первая ревность

22 декабря 2023, 00:00
Время уже было почти 20:00. Вот-вот должна придти Ханни. Пока Сохён ждала подругу, решила посидеть в инстаграмме. Ей пришло уведомление. Хёнджин подписался на инсту Сохён. Сохён тоже решила на него взаимно подписаться. Она была в шоке немножечко, ну как немножечко. Сохён зашла на его профиль и опять была в шоке. У Хвана более 200 тысяч подписчиков. Сохён начала смотреть фото Хёнджина. Она не заметила как поставила случайно лайк на одной из них «Блин, я случайно поставила лайк на его фото. Ещё придумает себе всякого, что я в него влюблена, раз смотрю и лайкаю его фото. Может убрать лайк? Все равно он увидит уведомление. Вот кто тебя тянул Сохён, смотреть его фотки» — ударила себе легонько по лбу Сохён и вышла со страницы Хёнджина В звонок двери кто-то позвонил. Конечно же это была Ханни. Сохён начала быстро обувать тапочки. Выбежала из комнаты, но Мама уже открыла двери Ханне — Ханна, проходи — обняла мама Ханну — Спасибо, тётя — улыбнулась Ханни и начала раздеваться. Разулась и прошла дальше в квартиру. Сохён сразу же побежала к ней с объятиями — Не обнимай меня так, а то задушишь — смеявшись говорила Ханни — Хорошо, больше так не буду — улыбнулась Сохён — Кстати, подруга, можно я приму душ? Так как после кафе я не успела — Конечно — сказала Сохён. Они прошли в её комнату. Сохён дала Ханни чистое полотенце и Ханни ушла в ванную комнату. Пока Ханни принимала душ, Сохён пришло уведомление. Опять от Хёнджина. Только в мессенджере. Сохён вздохнула и открыла чат с Хваном Хёнджин: — Привет, принцесса — Что, фотки мои смотришь, а? — Я знаю, что я оченььь красивый😏 Сохён: — Привет — Больно надо😒 — Кто их вообще хочет смотреть Хёнджин: — Как видишь мои +200 тысяч подписчиков хотят — Чего такая злая, лапка? — Ну скажи, что я правда красивый — Я же знаю, что ты так тоже считаешь😘 Сохён: — Я не злая! Хёнджин: — Ага, ага — Кстати, ты не забивай что во вторник мы идём ко мне — 😄 Сохён: — Такое забудешь😒 — Чего такой радостный, а? — Рад, что я теперь, домой к тебе прихожу? Хёнджин: — Конечно, радостный😆 — Кто же не будет таким, когда к тебе домой девушка приходит — Я вижу, что смайл, который закатывает глаза, твой любимый — Он тебе очень идёт😁 Сохён: — Не переходи границы — Я не твоя девушка! — А только ею притворяюсь — Надеюсь, это будет не долго — Как ты угадал?😒 — А твой наверное любимый😎 Хёнджин: — А я их и не перехожу — Ну, на счёт этого надо задуматься🧐 — Не знаю... — Ну, это было не сложно — Вау, да ты ванга😎 Они попрощались и вышли из чатов. Ханни уже выходила из ванной и спрашивает: — С кем переписывалась? — говорила Ханни вытирая мокрые волоси полотенцем — С Хёнджином — спокойно ответила Сохён — О чем разговаривали? — Он меня бесил — со злостью сказала Сохён — Подруга, спокойно. Не злись ты так — засмеялась Ханни — Та я не злая — успокоившись сказала Сохён — Ну, это в его стиле — Кстати, как твоё свидание с Ханом? — когда Сохён это сказала, Ханни удивилась. Так как что сказать, хотя произошло для них много чего. Ханни задумалась — Ей, Ханни. Так что произошло? — Это никакое не свидание — категорически ответила она — Просто провели время вместе — Ну, если вы так как ты говоришь провели «просто время», почему ты так нервничаешь, а? Ты а ж покраснела — с ухмылкой смотрела Сохён на Ханни — Я не нервничаю — Ханни метала свой взгляд по всей комнате — Что произошло? Он что тебя поцеловал? — от Сохёненого вопроса Ханни быстро перенесла свой взгляд на Сохён — Вот, видишь. Значит поцеловал — Нет! Он меня не целовал — Ну так, расскажи, что произошло. Я же не Ванга, чтобы угадывать что у вас случилось. Хотя теперь Хёнджин думает так — вздохнула Сохён — Ладно... короче сначала он за мной заехал на своей машине. Я у него спросила его ли эта машина. Ну сначала мне было стыдно его спрашивать про такое, но все решилась. Представляешь он сам на неё накопил. — Ого, ничего себе. Уже в 19 лет смог сам себе купить машину. Уважуха — Он работает на одну копанию по комиксам. Ну, ему родители чуть докинули, а так он сам. Просто он не мог дождаться и попросил родителей ему докинуть — Вот это он молодец! — Дольше мы просто разговаривали. Потом он привёз нас в популярное кафе комиксов, оно довольно большое. За кассой стояла девушка, её зовут Минджи. Она подруга Хана. Она подумала что я его девушка, так как Хан первый раз приходит с кем-то не из мальчиков. Я сказала что не являюсь его девушкой. Дальше мы взяли одинаковые комиксы «Рыцари Marvel. Черная вдова», чтобы вместе обговаривать. Хан меня повёл в комнату и мы сели на пуфики. Там можно было брать снеки и напитки. Кстати, там можно ещё посмотреть дорамы или аниме. И мы потом начали смотреть аниме «Клинок, рассекающий демонов». Дальше мы начали собираться по домам. Вот одно меня бесит в Хане, то что он мне не даёт за себя заплатить. Мне уже не удобно становиться — положила руки на груди Ханни. Пока Ханни рассказывала, Сохён её очень внимательно слушала — Точно также и с Хёнджином. Тоже не даёт мне заплатить, хотя мы в праве за себя заплатить. Видно что они лучшие друзья — с этого две подруги засмеялась и Ханни продолжила рассказ — Ну так вот пока мы спорили с Ханом, Минджи с нас смеялась. Она такая милая, мне она понравилась. Потом мы пока ехали опять спорили и обсуждали комиксы и аниме. Дальше он довез меня до дома. Мы попрощались, потом я... — резко остановилась Ханни, краснея — И что дальше? Почему остановилась? - сказала Сохён. Ханни выдохнула и набрала воздух — И я его... поцеловала — закрыла лицо Ханни, от смущения — Что??? Вот это ты даёшь, Ханни. Ты в него влюблена? — задавала вопросы Ханни, от чего та убирала руки с лица и выдохнула — Ну, не знаю. Он добрый, симпатичный, милый, и красивый. Но я ещё не представляю его моим парнем — Ну, скоро как я понимаю, представишь — улыбнувшись посмотрела Сохён на Ханни — Так, хватит все он нем и о нем. Я же пришла с тобой повеселится, а не о Хане разговаривать — Ладно, ладно. Не будем больше о них — сказала весело Сохён. Они одевали свои парные пижамы. У них были пижамы со звёздами, но у Сохён была чёрного цвета, а у Ханни белого. Потом они пошли покушать с родителями Сохён. — Ханни, налаживай себе все что хочешь — сказал папа Сохён, легко улыбнувшись — Конечно. Спасибо, дядя — сказала Ханни и положила себе в тарелку токппокки. Девочки сильно много не ели, так как хотели попозже посмотреть какую-то дораму. Родители Сохён спрашивали Ханни о школе, о родителях и о другом. Через 10 минут девочки пошли в комнату к Сохён. Начали снимать кучу видео в тик ток. У девочек было по 30 тысяч подписчиков. Потом начали выбирать дораму и выбрали новую, которая ещё выходит «Мой Демон». Сохён достала из пакета чипсы, колу и разные другие снеки. У Сохён был в комнате свой телевизор и у родителей, тоже есть в комнате. Но Сохён его не очень часто использовала, так как у неё есть ноутбук. Использовала, когда Ханни приходила на ночёвку. Успели девочки посмотреть только 4 серии. Было уже 00:30. Сохён выключила телевизор, встала с кровати и выключила свет в комнате. Её родители уже наверное видели 10-й сон. Ещё до 1:00 ночи, они просто разговаривали, так как не могли уснуть. Потом наконец-то заснули.

***

Проснулись девочки от будильника. Время было 6:40 утра. Сохён было не сложно вставать рано утром, но для Ханни это большая проблема. Дома у Ханни стоит утром по 10 будильников через каждые 5 минут. Но специально перед тем как придти к Сохён, Ханни отключила будильники на понедельник. Так как знает, что Сохён её за первый раз разбудит. Сохён стоило сказать «новый комикс вышел» и тут же Ханни быстро встаёт и смотрит на Сохён в недоумении. Это всего срабатывало. Потом до Ханни дошло это и Сохён засмеялась. Девочки встали с кровати и пошли в ванную комнату. Сделали водные процедуры и пошли обратно в комнату. Ханни с собой взяла одежду, которую подготовила на сегодня в школу. Потом девочки вышли уже с рюкзаками и куртками в коридор. Оставили все там и пошли на кухню, на которой Мама пожарила яйца с сосисками. — Доброе утро, мамочка — подошла Сохён к маме и обняла её — Доброе утро, тётя — сказала Ханни сев за стол — Доброе утро, девочки — с улыбкой сказала мама, положив на стол ихние завтраки. Сохён села за стол и девочки начали есть — Берите кто хочет с мёдом и вареньем — Ммм, мам, это очень вкусно. У тебя так хорошо получаеться делать панкейки — уже какой раз Сохён наслаждается мамиными панкейками — Да, тёть, объедение. Вам нужно открыть своё кафе. Мы с Сохён будем первыми посетителями — Ой, ну не увеличивайте. Я же профессионал — Мам, а Ханни говорит мысль. Если не хочешь открыть кафе, продавай онлайн — Та у меня нету времени не то чтобы на кафе, а онлайн тем более — Тёть, ну можете попробовать продавать летом. Вы же будете дома. Думаю у вас будет много онлайн покупателей — Ну не знаю, Ханни — думала Мама попивая своё кофе — Да, мам. Зачем такому таланту пропадать, правильно? — Ну ладно, девочки. Я подумаю на счёт этого, только не сейчас, а летом — Ну вы подумайте — доедая свой завтрак говорила Ханни, ждав когда Сохён закончит свой — Сохён, ты закончила? — говорила Ханни, положив свою тарелку в раковину — Да, пошли. Спасибо мам, все было очень вкусно — произнесла Сохён, тоже кладя тарелку в раковину — Не за что, девочки хорошего дня вам — сказала Мама обняв Сохён и Ханну — Пока мам — До свидания, тёть — и девочки вышли из квартиры. Они пораньше сегодня вышли и не спеша шли в школу. Уже дойдя до школы заметили Хёнджина с другими ребятами. Хан заметил их и помахал рукой. Хёнджин сразу среагировал и повернулся и увидел своего цветочка. На лице Хвана уже во всю красовалась улыбка во все тридцать два зуба. Остальные ребята с этого лишь посмеялись. Они очень подружились с Сохён и Ханни. Хёнджин и Хан даже добавили девочек в ихнюю общую группу с ребятами. Вот это прогресс. Всего лишь неделю Сохён и Ханни ненавидели их, а теперь вместе с ними общаются. — Привет, девчонки — сказал Феликс и сделал своё приветствие с девочками. Хёнджин и Хан были в шоке, что за такой маленький промежуток времени, они так хорошо сдружились. — Привет мальчики — сказала Сохён, улыбнувшись всем — Всем привет — сказала Ханни — Привет. О смотрите эти два, уже сияют. Как только увидели своих... — не успел Мирзо договорить, как тут же Хёнджин закрыл его рот ладонью — Минхо, наверное ты хотел сказать как только увидели наших подруг — посмотрел на него Хёнджин, выдавливая из себя улыбку. Если бы не девочки, Хёнджин и Хан ему бы показали. Хёнджин убрал ладонь со рта Минхо. Хан тоже смотрел на него злобным взглядом — Да, именно подруг — все мальчики засмеялись — Ладно, ребята, пошлите в класс. А то скоро уже будет урок — сказал Банчан — Да, пошлите. Чё мы тут стоим? — сказал Хан и все пошли внутрь школы Ребята шли шутя над девочками, а девочки на парней. Пока ребята и девочки шли в свой класс, вся школа была в шоке. Теперь они у них нет сомнений, что Сохён и Хван встречаются. Сохён оглядывалась назад, встречаясь со злобными взглядами девушек. Сохён положила свою руку под руки Ханни и сказала тихо Ханни: — Ханни, мне это не нравится, что все на нас смотрят — Мне тоже. Такое чувство что нас сейчас с тобой съедят — Ага. Ну как бы пусть они сами посудят. Мы одноклассники, значит мы по-любому будем общаться. Но это не значит, что мы с ними встречаемся — Это да, но попробуй это всем обьяснить Парням было вообще пофиг на чужие и недовольные взгляды, так как они к этому привыкли. Но им не хотелось, чтобы про их новых подруг говорили гадости. Хан подошёл поближе к девочкам и сказал: — Девчонки, у вас все нормально? — обеспокоено говорил Хан — Да, все в порядке — сказала Ханни, фальшиво улыбаясь. Хоть они с Ханни общаются меньше недели, он мог распознать где фальшивая и шёл настоящая. Хан знал что она его обманывает, так как не все людям нравиться, когда про них обсуждают и говорят гадости — Если вас кто-то будет обижать, говорите нам — добавил Сынмин — Спасибо, Сынмин. Но мы сами можем за себя постоять — сказала Сохён — Мы это знаем, но мы за вас переживаем. Нам не в первой видеть такие взгляды, но вам они могут быть противными — сказал Чанбин — Не могут, а точно противнимы — добавил Чонин — Мы это понимаем, нам приятно, что вы да нас переживаете. Но не волнуйтесь так — сказала бодро Ханни — Мы девушки сильные, можем сдачи дать — с этого начали смеяться парни — Да, боевые девушки — сказал Хёнджин

***

День прошёл довольно скучно. После 4 урока, девочки и ребята пошли в столовку. Когда они шли в столовку, с Ханни и Сохён обязались Чонин и Сынмин. Хан и Хёнджин шли сзади них. Даже начали их чуть-чуть ревновать в девочкам. Другие ребята это заметили. Они шли позади Хана и Хвана. — Смотри, уже ревнуют — сказал Мирзо с усмешкой — Ага, от злости згорают — сказал Банчан — Так, ребят, нужно этих двух ревнивцев успокоить. А то сейчас Сынмину и Чонину влетит — говорил Феликс — Им от любви крышу снесло — усмехавшись сказал Чанбин — Да-да. Ладно давайте потише говорить. А то мне кажется, что они нас услышали — говорит Минхо и кто-то сзаду ему говорит — Тебе не послышалось — это был Хан. Минхо чуть не упал от неожиданности — Ты чё так пугаешь? — Меньше болтать надо, вот что — сказал Хёнджин — Так, ребят не ссорьтесь — говорит Банчан — Смотрите, где девочки уже ушли — Ага, даже не заметили, что мы отстали — закатил глаза Хёнджин — Та не расстраивайся ты так, бро — хлопнув по плечу Хвана — А кто сказал, что я расстроился? — фыркнул Хван — Все — сказал Феликс и все засмеялись — Так, все, ребят. Пошлите быстрее в столовку, а то разберут — и все быстрым шагом погнали догонять девочек, которые уже доходили до столовой

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!