11. Прогулка вчетвером
24 декабря 2023, 23:11Пока мальчики доходили до столовой, девочки уже успели занять свободный столик. Хёнджин на это лишь улыбнулся. Все парни подошли к стали и сели. Сынмин, Феликс, Чанбин и Банчан первые пошли брать еду. Если бы они все вместе пошли за едой, то стол бы кто-то занял. В меню было: кимчи, жареные колбаски, рис, водоросли, суп из мальвы и йогурт.
Кимчи — остро приправленные ввашеные овощи, в основном капуста
Мальва — травянистое растение
Мальчики набрала себе все. Потом пришли к столу, сели и пошли Чанбин и Минхо. И самые последние пошли дальше Хан, Хёнджин, Сохён и Ханни. Повара школьной столовой, как только что-то заканчивалось, сразу же добавляли. Поэтому всем хватит. Все сели за стол и начали есть свою еду. Все девочки, которые были в столовой, фанатки парней, косо смотрели на Сохён и Ханни. Сначала это очень сильно бесило их, но потом девочкам было просто пофиг на них. Мальчики были ради, что девочек не сильно беспокоит, что их обсуждают. Когда они кушали к мальчикам подходили девушки с параллельных и младших классов. Сохён и Ханни было смешно, как они перед парнями выгибаются. На это девочки лишь закатили глаза и продолжили кушать. Когда девушки ушли, парни вздохнули.
— Вот это да! Я думала что популярное парням в школе нравится, когда к ним подходят почти все девушки в школе — сказала с ухмылкой Сохён
— Принцесса, не всем нравится такое внимание от девушек. Раньше это было круто, когда к тебе подходили сфоткаться и другое. А сейчас уже чуть надоело. Особенно бесит, когда подходят девушки в коротких юбках и у которых на лице куча косметики
— Ага, подтверждаю — добавил Минхо — Это конечно хорошо, когда тебя узнают, но чрезмерное внимание никому не нравиться
— Мы конечно понимаем, что мы популярные парни в школе и что каждая девушка хочет с нами встречаться. Но популярность, особенно такая, в основном от девушек, перегибает палку — расстроенный говорил Чонин
— Ну, да, я понимаю — задумавшись сказала Сохён
— Цветочек, а тебе откуда о таком знать? — удивленно посмотрел на Сохён
— Потому что после того как я переехала из Пусана, я ходила в другую школу. Не знаю как так получилось, что я стала популярной девочкой в школе. Я до сих пор не могу понять, как я тогда могла стать популярной — рассказывала Сохён, а парни её внимательно слушали. Сохён уже говорила Ханни об этом, но всеравно она слушала, как первый раз — Ну так вот, ко мне на перемене подходили все мальчики и давали какие-то вкусняшки или йогурты. Сначала мне это тоже все, очень нравилось, но потом такое внимание от мальчиков надоедало. Я даже встречалась с одним парнем из школы. Но она со мной встречался только из-за красоты и популярности. Ну и после того как я это узнала, я перевелась в эту школу.
— Ого, принцесса. Так ты была популярной — с легкой улыбкой сказал Хван — Извини, если мои слова тебя обидели — забеспокоится Хёнджин
— Та ничего, я об этом забыла — улыбнулась Сохён и Хёнджин успокоился
— Это хорошо — добавил Феликс. Все доели свою еду и вышли из столовой. Затем они пошли в уголок отдыха. Девчонки сели чуть подальше от парней, чтобы вдвоём поговорить. Но не тут то было. Хёнджин специально дразнил Сохён и Ханни, чтобы отвлечь от разговора. Сохён встала с пуфика, подошла к Хвану и подняла руку
— Воу, воу, цветочек. Я сдаюсь — засмеялся Хёнджин с парнями, тем самым рассмешил девочек. Сохён перестала смеяться, сделав серьезное лицо, рассмешив Хвана
— Что смешного? — сказала Сохён
— Твоё лицо... такое серьёзное, я не могу — на это Сохён фыркнула
— Смотри на них, точно парочка. Так подходят друг другу — сказал Минхо ребятам, пока Сохён и Хёнджин спорили
— Ага, нужно будет сделать тест на совместимость. Думаю будет все 100 процентов — с ухмылкой сказал Банчан
— Это точно — говорил Сынмин. К этому времени Сохён и Хван уже закончили спорить
— Ребят, я забыл вам раньше сказать. Я в пятницу планирую сделать вечеринку у себя дома — все были счастливы такой новости, так как последний раз они были на вечеринке 2 месяца. Отличный повод развеяться — Я вас всех приглашаю. Время потом в чате напишу
— Спасибо, Хёнджин. Мы обязательно с Сохён придём — говорила радостная Ханни
— Надеюсь, хотя бы это, развеселит тебя, принцесса — с улыбкой сказал Хван.
— Развеселило. Я уже так давно не была на вечеринке...
— Та мы все давно нормально не отдыхали — добавил Чонин
— Да... каждую неделю контрольные. Всё-таки 11 класс — говорил уставшим голосом Чанбин — Кстати, ребята, вы уже выбрали университет и специальность? Я поступлю на программиста, так как очень хорошо разбираюсь в математике
— Думаю, мы все можем пойти в один университет. Мне нравиться выпекать выпечку, поэтому пойду на кондитера — сказал Феликс
— Да, хорошея идея. А я пойду на актёра — говорил Чан
— Я поступлю на доктора, так как моя мама работает им. В детстве брала меня с собой в больницу. От туда-то у меня и пошла любовь к врачам — сказал Чонин
— А я наверное пойду на кого-то, кто связан с законом, например, прокурор — говорит Сынмин
— Не этим ли занимается твой папа? — задал вопрос Хёнджин
— Да — ответил Сынмин
— А я на журналиста. Люблю писать
— Я поступлю на финансового аналитика — сказал Минхо — А вы девочки?
— Я на косметола. Я уже хожу на курсы пол года — с улыбкой говорила Ханни
— А я наверное либо на стилиста или журналиста либо на переводчика. Пока не знаю, думаю на счёт этого — задумалась Сохён
— О, Сохён, так мы с тобой получаеться почти колеги, если выберешь журналистику — весело говорил Хан
— Ага. Здравствуй коллега — пожала Сохён руку Хана — А ты Хёнджин на кого?
— Я на дизайнера интерьера. Так как мне очень сильно нравится, рисовать. Поэтому думаю что эта профессия, мне отлично подойдёт — с улыбочкой говорил Хван
— Думаю, да — произвёл звонок и ребята ушли в класс
***
Последние два урока прошли довольно интересно. На пятом была история, смотрели исторический фильм, по которому у них будет контрольная. На последнем, шестом, была математика, но учительницы не было сегодня, поэтому у всех в классе был праздник. Все делали все что хотели. Одни сидели в телефонах, другие просто разговаривали о чем то , прочие просто разговаривали. Девочки поправляли свои макияжи. Сохён с ребятами решили поиграть в настольную игру с кубиком с карточками, на которых написано задания. На поле были такие шаги, на которых нужно было тянуть карточку и выполнять задания(не знаю как правильно называется). Задание были на счёт истории и географии. В принципе все ребята хорошо знали и разбирались в истории и географии. Первым на задание попался Минхо. Сохён играли и была ответственна за чтение заданием. И начала читать Минхо задание: — «Назовите основной фактор загрязнения воздуха в крупных городах». А)Пыль при сильном ветре; Б)Выхлопные газы; В)Вентиляция жилых помещений; Г)Отсутствия ветра — Б)Выхлопные газы — сказал уверенно Минхо — И это... правильный ответ — впереди всех был Чонин, он ещё ни разу не попался на шаг с заданием. Следующая попалась Ханни, вытянула карточку и Сохён начала читать — «Скажите фактор, который важен для определения коэффициента увлажнения». А)Ежедневное количество осадкой; Б)Преобладающие ветры; В)Температура воздуха; Г)Состав почвы — В)Температура почвы — говорила Ханни — И это... правильный ответ — похлопала подруге Сохён. И так все дальше попадались на задания. В конце выиграл Банчан, а проиграл Сынмин. Как только они закончили прозвенел звонок и все начали собираться по домам. Все попрощались и разошлись. Чанбин, Сынмин, Чонин и Банчан ушли в одну сторону. Минхо и Феликс пошли к Минхо домой, так как им задали вместе делать проект по английскому. Сохён, Ханни, Хёнджин и Хан решили зайти в круглосуточный магазин по вкусняшки. Все взяли себе по рамену. Мальчики купили девочкам по чаю с персиком, мини-йогурты с клубникой и онигири с тунцом. Онигири — блюдо японской кухни из пресного риса, слепленного в виде треугольника или шара. Девочки налили горячую воду в рамени, насыпали приправ и оставили на 4 минуты. Готово! Сделали дырочки и вылили воду с емкости. Девочки ещё купили всем по вареным яйцам и мини-колбаскам. В четырёх пачках было по 2 яйца. Открыли их и кинули в емкость к рамену. Потом открыли колбаски и высыпали к яйцам. Положили сверху сыр пластинками, тот растаял и начали помешивать. Рамен выглядел очень вкусно. Пока девочки делали себе и парням рамени, Хёнджин и Хан взяли 4 стакана льда в морозилке, налили в каждый стакан чай и взяли трубочки. Парни подошли к столу и рамен уже был готов. Все пожелали друг другу приятного аппетита и начали кушать. Парням очень понравилось, как девочки сделали рамен. — Принцесса, а как вы так вкусно сделать рамен, если не секрет? — сказал Хёнджин, макая онигири в юшку от лапши — Все очень просто. Сделали по обычному рамен, но потом добавили яйца, сыр пластинками и мини-колбаски и помешали. И готово. Это наш с Ханни секретный рецепт, но уже не секретный — с улыбкой говорила Сохён, кушая яйцо с раменом — Мне теперь кажется что я кроме этого рамена, не смогу есть другой. Так как этот рамен просто... бомба — наслаждаясь говорил Хан — Ага, не могу не согласиться — облизывая свои губы сказал Хёнджин — Да, нам тоже понравилось, когда первый раз попробовали. Вот теперь каждый раз, когда кушаем рамен, всегда так делаем. Мы с Сохён на ходу придумали положить туда все — говорила Ханни, уже доев рамен — Ребят, я закончила — Ну вы хорошо придумали. Я тоже почты все — сказал Хёнджин, доедав рамен — И я — говорил Хан — Я тоже все — сказала Сохён, беря всех доединие рамени, идя выбрасывая в мусорку — Идёмте! Ребята решили ещё погулять. Пошли в парк, который находится возле круглосуточного магазина. Сохён и Ханни попросили парней, пофоткать их, чтобы выложить новые фото в свои инстаграмы. Хёнджин сделал очень крутые фотки. Гуляли в парке, они где-то час. Потом Хан проводил Ханни, а Хёнджин Сохён до дома.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!