12. Разборки с Сохён
27 декабря 2023, 21:00***
Вот и наступил вторник. Второй раз, когда к Хёнджина домой придёт Сохён. Ребята решили встретиться пораньше перед школой, чтобы поболтать. Возле школы находилась очень крутая кафешка, поэтому все встретились возле кафешки. Первые пришли Чанбин, Сынмин, Чонин и Банчан. Самые последние пришли Минхо и Феликс. Все зашли в кафешку, нашли самый большой стол на 10 человек, чтобы все поместились. Ребята выбрали одно и тоже, кофе. И некоторые взяли себе по пирожному или чизкейку. Когда доев свои десерты, все начали повторять литературу, так как на втором уроке будет контрольная. В литературу хорошо знал Чонин. Ему повезло, он дома подготовился, поэтому помогал всем повторять. Уже было время 8:15, уроки начинаются в 8:30, все стали собираться и одеваться в курточки. Банчан решил угостить ребят, поэтому расплатился за всех. Все обрадовались. Банчан на них посмотрел и улыбнулся, вставил карточку в терминал и ввёл код. Терминал выдал ему чек и Банчан положил карточку в кошелёк. Все вышли из кафе и направилась в сторону школы. Все школьники уже шли в школу. Сзади ребят шла компания девушек, которые хотели подойти к ним. Всегда, когда где-нибудь увидишь ребят, все взгляды школьников переведены на них. Но как только увидели, что с ними идут Сохён и Ханни, их улыбки сразу же пропали с лиц. Одна из них тихо сказала: — Чего они возле наших мальчиков крутятся?— дерзко сказала одна из компании девушек другим — Ага, задолбали — говорила другая, другие лишь покивали головами. Сохён и Ханни это все слышала. Сохён уже хотела остановиться при в ходе в школу, но Ханни ей на ухо сказала «— Не надо» и Сохён сдержалась. Не хотела делать проблемы себе и им. Парни этого не заметили, ну и слава богу. Сохён и Ханни не хотели, чтобы ребята опять стали переживать, за то что их обсуждают. За Сохён они не сильно переживали, так как она через такое уже проходила. А вот Ханни, нет. Так, ладно, закрываем эту тему. Ребята уже зашли в класс. Пока не было учителя, ребята ещё все тусовались возле парты Минхо и ихнего одноклассника, которого зовут Сонхва. Он очень хорошо дружит с ребятами, но почему-то сегодня у него не было настроения, поэтому ребята не стали к нему лезть. Прозвенел звонок и все стали быстро садиться на свои места. Так как первым уроком был корейский язык. Учитель Пак не любит, когда он приходит в класс и все не на своих местах. Учитель Пак уже много раз ругал ребят. Недавно их одноклассник, Джин, получил 2 в журнал, за то что уже в какой раз был не на своём месте. И с того раза он сразу, когда есть урок корейского(каждый день), как только звонит звонок, самым первым садиться на своё место. Ребята тоже начали так делать. Учитель через 4 минуты, зашёл в класс и сказал: — Всем доброе утро. Вот это понимаю, дисциплина — сказал учитель Пак, кивая головой и прошёл к учительскому столу. Урок прошёл скучно. Они изучали новую тему и делали задание, в специальных тетрадях для подготовки к экзаменам. Некоторые задания Пак задавал пробовать делать самим, а некоторые возле доски. Первый раз Пак вызвал к доске Чанбина. Так как увидел что ребята говорили о своём, а не слушали учителя. Ребята переглядывались между собой и смеялись, так как Чанбин не мог сделать задание, хотя оно было очень лёгким. Даже сам Чанбин с себя смеялся, но всё-таки собрался с духом и правильно ответил. Пак сказал Чанбину вернуться на своё место и следующего позвал Минхо. Минхо разговаривал с Сынмином, который сидел перед ним, развернувшись назад к Минхо. Минхо услышал своё имя и быстро перевёл взгляд на Пака. Сынмин похлопал Минхо по плечу, тот встал и прошёл к доске. Минхо быстро решил задание и сел на своё место.***
Так и прошёл урок. Учитель Пак задал сделать задания в подготовительной тетрадке для экзамена. После того как учитель Пак задал домашку, все ребята в классе стали повторять литературу и подбежали все к Чонину. Учительницы Кан не было уже 5 минут. Все это было на руку. Но потом зашла учительница и извинилась за опоздание. Все сели на свои места и Кан выдала контрольные. Контрольная оказалась лёгкой, ну конечно для тех, кто хорошо готовился. Ребятам повезло, что они утром заходили в кафешку и повторяли. Так бы если бы не пошли, получили бы меньше оценку, кроме Чонина. Прозвенел звонок и все вышли из класса на перемену. Все ребята решили пойти с столовку, так как не все из них брали утром в кафешке десерты. Не взяли только Сынмин, Банчан и Ханни. Остальные решили пойти за компанию. Может тоже что-то выберут. Школьников в столовке было не очень много, поэтому все сразу пошли к еде.Так как все школьники в большей части, идут в столовку после четвёртого урока. Сынмин, Банчан и Ханни взяли себе: кимчи, рис, водоросли, гальби и йогурт. Гальби — блюдо на гриле из говяжьих рёбер . Они не стали много брать, так как ещё после четвёртого урока пойдут в столовку. Все остальные взяли по йогурту. Ребята нашли большой стол и все сели. Все попили свои йогурты и ждали когда Сынмин, Банчан и Ханна доедят. Потом ребята решили прогуляться по коридорам школы. И опять же все внимание школьников было на ребятах. Ребята просто на них забыли. Если девочки дружат с парнями, это не значит, что им нельзя ходить вместе по школе и общаться. С одной стороны девочки со школы ненавидели Сохён и Ханни, а с другой наоборот им завидовали. Каждая вторая девочка со школы и кто их знал, хотели бы быть на месте Сохён и Ханни. — Милая, у тебя туш чуть потекла — сказала на ухо Сохён Ханни — Ребят, я сейчас прийду — сказала Сохён — Хорошо, принцесса. Мы тебя подождём — сказал улыбаясь Хёнджин. Сохён быстро зашла в класс, взяла свою мини-косметичку и направлялась к туалету. Сохён зашла в уборную и вдруг кто-то схватил Сохён за руку и толкнул в стенку. Это были девочки, которые утром обсуждали их. Оказываться они следили за ребятами. Тут они заметили, что Сохён сама и пошли за ней. — Что вы делаете? — злим голосом говорила Сохён — Что мы делаем? Это я тебя хочу спросить, что ты своей подруженькой увязались за нашими парнями? Особенно возле моего Хёнджина кружишься— сказала одна из компании девушек. Её зовут Миён — А с какого эта момента парни вдруг стали вашими, а? И я возле Хёнджина не кружусь— дерзко ответила Сохён — С такого. Мы за ними уже 1,5 года бегаем, а вы всего лишь неделю. Я уже как не пыталась хотя бы подружиться с Хёнджином. Вот я с ним в прошлый вторник заговорила. И на следующий день он с тобой начал разговаривать — говорили Миён. Все остальные девушки, просто наблюдали за ними — Вообще-то мы знаем друг друга 3 года. Хоть и начали общаться недавно — сказала Сохён — И что с этого? Почему вы за ними бегаете? Посмотрите сколько парней в школе, но вы бегаете за ними — прижимая к стенке Сохён, говорила Миён —Во первых. Мы за ними не бегаем. Мы друзья, просто друзья. Если парни нравиться всей школе, это не значит, что мы не можем с ними общаться — уверено сказала Сохён — И во вторых. А почему же если так много парней в школе, вы тоже бегаете за ними, а? — А потому что... потому что... мы так хотим — с заиканием говорила Миён — А, понятно — с маленьким смешком сказала Сохён — Ты чего это то смеёшься? — наконец-то кто-то из компании Миён, сказал что-то. Это была её лучшая подруга, Йеджи — Та так — сказала Сохён, поправляя волос за ухо — Посмотри на меня и на себя. Я в тысячи раз красивее тебя. Не понимаю, из-за чего Хёнджин стал с тобой общаться — говорила Миён, поправляя волосы — Ну так скажи мне, почему если я такая некрасивая, он начал со мной дружить, а не с тобой? Если ты за ним так долго бегаешь и не можешь никак с ним поладить — Сохён просто растоптала Миён — Потому что... я наверное на нашла правильный подход к Хёнджину — не с уверенностью, сказала Миён — Так, ладно, пропустите. Мне нужно поправить макияж — пробуя — С чего это ты взяла, что мы тебя пропустим? — говорила Миён — Если не пропустите, то я применю силу. Если хотите разборки, то давайте. Но себе только хуже сделаете. — с ухмылкой сказала Сохён — У меня проблем не будет, но у кого-то они появятся. Потому что мой папа, министр этой области. Один звонок, и тебя в этой школе нет. Ну если ты конечно пообещать мне кое-что, то не буду звонить — девочки из Миён компании, достали из её рюкзака телефон — Ой, напугала. Ну и что за обещание? — закатила глаза Сохён — Если ты отстанешь со своей подружкой от Хёнджина и всех остальных, так уж и быть, оставлю тебя в покое — Извини, но такое я тебя обещать не могу — Тебе что нравиться Хёнджин? — вся на нервах, сказала Миён — А что если и да? Что ты мне сделаешь? — гордо говорила Сохён, подняв нос вверх — Что я тебе сделаю? Сейчас увидишь — Миён подошла ближе к Сохён. Посмотрев на Сохён, очень злой. Миён хотела удирать Сохён, рукой по щеке, но её кто-то остановил. — Эй, ты что делаешь? — сердито развернулась Миён к тому, кто остановил её — Что? Хёнджин...!? — Собственной персоной — улыбнулся Хёнджин, взяв за руку Сохён притянул к себе в объятия— Сохён, с тобой все в порядке? — Что? Да, все хорошо — отстраняясь от Хёнджина, сказала Сохён — Так, как там тебя, Миён, да? — Да, Хёнджин — сделав невинные глазки, сказала Миён — Если ещё раз увижу возле Сохён или кого-то ещё из моих друзей, вам не поздоровиться — Хёнджин, но мы ничего не делали — улыбалась Миён, будто ничего и не произошло — Как ничего не было? Я же выдел, что ты хотела удалить её — Та мы... мы просто беседовали — Ага, беседовали, в кавычках — договарила Сохён. Миён на неё посмотрела сердитым взглядом — Так, я предупредил. Пошли, цветочек — взяв легонько Хёнджин за кисть Сохён, повёл её на выход — Что? Он уже называет её цветочком. Ну погоди у меня, Сохён — сказала Миён, выходя в след за ними Выходя из туалета, Хван повёл Сохён в пустой класс. Зайдя в класс, Хёнджин и Сохён сели за парты — Лапка, что они тебе делали? Обижали, были? — обеспокоенный говорил Хёнджин — Хёнджин, все в порядке. Они меня не успели побыть, так как ты пришёл — Ух, хорошо что я успел — успокоился Хёнджин — А кстати, как ты там очутился? — задала Сохён вопрос Хвану — Просто, тебя долго не было, вот мы и с ребятами, заволновались. Ханна хотела тебя идти искать, но вместо неё пошёл я, так как у меня было плохое предчувствие. Видишь, меня оно не подвело — Спасибо тебе большое, Хёнджин. За то что меня спас — Не за что, принцесса. Обращайся — А бы могла себе и сама защитить, но именно в этот момент, меня как будто что-то не давало увернуться — грустно говорила Сохён — Наверное, это я. Твоё чувство почувствовало, что и иду к тебе. Хотела чтобы я тебя спас — довольно сказал Хёнджин — Ладно, все равно спасибо — улыбнулась Сохён — Цветочек, а про что с тобой разговаривала та, как её, Миён? — Про вас — со смешком сказала Сохён — И что она про нас говорила? — фыркнул Хван — Про то что она со своими подружками, бегают уже за вами 1,5 года. Миён за тобой. Говорила, что я тебя, у неё увожу — засмеялась Сохён — А какого перепуга, она решила что я её парень? Интересно — Сказала, что в прошлый вторник, она с тобой общалась. А на следующий день, ты со мной начал разговаривать — Во вторник, мне учитель Пак( по литературе) сказал, что-то мне у неё спросить. Уже и не помню что. И какой у нас там с ней разговор был, тремя словами перекинулись и все. Вот сказочники, понапридумывают всякого — сказал Хван — Так из-за чего, она тебя чуть не ударила? — Она хотела чтобы я с Ханни отстали от вас. Так как она думает, что мы к вам клеимся — Пускай губу закатает. Нашлась мне тут, королевишна — Ага. Миён говорила, что она в тысячи раз, красивее меня. Не понимает, что ты во мне нашёл — Та она ужасна. Та у неё сто слоев макияжа. У неё скоро прыщи появлются, от такого количество макияжа. И вообще ты в миллиарды раз красивее её — искренне говорил Хёнджин. — Не говори так — Сохён от его слов покраснела. Хёнджин это заметил — Я не вру, ты правда очень красивая — специально сказал Хёнджин, чтобы Сохён ещё больше покраснела — Прекрати! — с улыбкой сказала Сохён, закрывая своё смущённое лицо — Ладно, пошли. А то наверное ребята, уже нас потеряли. Нас минут 20 уже нет — Да, пошли скорее — встала со стула, вся красная от смущения Сохён — Теперь ты не просто принцесса, а покрасневшая принцесса — засмеялся Хван — Хёнджин, сейчас получишь — показала кулак Сохён — Ой, боюсь, боюсь — вместе засмеялись Сохён и Хван, вышедши из пустого класса. Сохён и Хёнджин шли по коридору к ребятам, которые уже заждались их. Они проходили мимо Миён и её подруг. Миён посмотрела на Сохён, злым взглядом. Хёнджин заметил и обернулся к Миён. Та ему улыбнулась. Он тоже ей улыбнулся, выдавливая из себя улыбку. Потом когда прошли мимо них, Хван вздохнул. Сохён с этого посмеялась. Доходя до ребят, Ханни заметила Сохён и бросилась бежать к ней. Ханни подбежала к Сохён и крепко обняла. — Сохён, ты где была? Мы так за тебя переживали — взволнованно говорила Ханни — Все хорошо, не переживай. Меня одна школьница, её зовут Миён, та которая со своими подругами, обсуждала нас утром — Что она? — уже серьёзным голосом, говорила Ханни — Разбиралась она со мной. Хотела, чтобы мы с тобой, отстали от парней, так как уже больше года бегают за ними — Она тебе что-то сделала? — Слава богу, нет. Потому что Хёнджин вовремя пришёл. Если бы не он, у меня бы была красная щека от удара — Так, где та дура? Сейчас я с ней разберусь — зажала руки в кулаки Ханни — Ханни, не нужно. Хёнджин уже сказал, чтобы она больше к нам не подходила — Спасибо Хёнджин, что спас Сохён — Та не за что — улыбнулся легкой улыбкой Хван. Потом ребята подошли к остальным: — Сохён, с тобой все в порядке? — сказал Феликс — Тебя так долго не было — говорил Чонин — Да, мы за тебя переживали — добавил Банчан — Все хорошо ребят. Та были проблемки с одной ненормальной — Ага — закатил глаза Хёнджин — Что, поклонница хотела, чтобы ты от нас отстала, да? — сказал Минхо — В точку — засмеялась Сохён — Она тебя не тронула? — беспокойно говорил Хан — Почти нет. Хёнджин вовремя пришёл — с легкой улыбкой сказала Сохён, посмотрев на Хёнджин — О, теперь у нас Хёнджин, спасатель — с ухмылкой сказал Сынмин — Спасатель Малибу, ахах — говорил Чанбин и все рассмеялись — Смейтесь, смейтесь — сказал Хёнджин. Через 2 минуты прозвенел звонок. Следующими двумя уроками был английский язык. Учительница Юн, очень хорошая. Любимица всей школы. У всех кого спроси в школе, был любимый урок — английский. Ребята зашли в класс и расселись по своим партам. Через минуту зашла учительница Юн и все встали и поклонились. Юн сказала всем сесть и подошла к учительскому столу. Учительница задала сделать вместе со своим соседом парте задания № 1-8 на странице 154. Все открыли 154 страницу и стали делать вместе. За 15 минут все сделали задание. Учительница попросила всех открыть страницу 157, так как сегодня они будут изучать новую тему. Юн ребятам очень хорошо объяснила новую тему и они вместе стали пробовать делать задания. Почты все задание делали на доске. Потом на втором уроке учительница включила фильм, так как у неё было хорошее настроение. Все попросили включить фильм «Стражи Галактики. 3 часть». Хёнджин вышел к учительнице и помог включить фильм на интерактивная доске. Она разрешила всем сесть возле того, с кем хотят. Парни позвали девочек к ним. Хёнджин и Минхо сдвинули парты к сзаду. Сохён и Ханни сели на стулья, а парни сзади них сели на парты. Почти весь фильм все ребята сидели тихо, говорили только про фильм. Хёнджин весь просмотр фильма делал косички из волос Сохён. Конечно же с её позволения. Ему её волосы очень нравились. Они пахли конфетами, были средней длины и пушистые. Сохён тоже нравилось, как Хёнджин играл с её волосами. Вообще ей не нравилось, когда трогали её волосы, но оказалось что Хёнджин исключение. Ребята некоторое время посматривали на Хвана, как он улыбается и удивлялись, как общение с Сохён его поменяло. Хёнджин сначала то заплетал косички, потом расплетал их. Он от этого кайфовал. Прозвенел звонок. Наступила перемена на 40 минут. Они не успели досмотреть фильм. Оставалось до конца полчаса. Ребята решили попросить досмотреть на следующем уроке у учителя Цхай, по наукам. Учительница Юн попросила Хёнджина выключить фильм и доску. Хёнджин вернулся к парте. Юн со всеми попрощалась и вышла из класса. Все тоже начали выходить. Ребята вышли последними и направились в сторону столовой. Все пошли быстрым шагом, так как уже виднелось куча школьников, заходивших в столовую. Чонин и Сынмин заняли стол, остальные пошли в еде. Все взяли по кимчи и рису, так как сильно голодны не были. В столовой можно было ещё купить снеки. Сегодня всех решил угостить Хёнджин. Сказал чтобы ребята, выбирали все что хотят. В основном все выбрали по пачке чипсов и какой-то йогурт. Девочки взяли со вкусом клубники. Парни со вкусом бананом. Все пришли и дальше пошли Чонин с Сынмином. Хёнджин сказал, то что он сегодня угощает и дал парням деньги. Парни улыбнулись и пошли к еде. Чонин и Сынмин взяли то что и другие.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!