13. Хёнджин, скажи честно, тебе нравится Сохён?

31 декабря 2023, 19:44
Как обычно прошли последние два урока. Все ребята вышли вместе со школы. Попрощались и разбежались по домам. Остались только Хёнджин и Сохён, так как второй раз у них дополнительные. На этот раз ребята, не стали заходить в круглосуточный магазин, а сразу пошли домой к Хёнджину, чтобы не терять время. Хёнджин рассказывал Сохён, что-то о своем прошлом. Так и в разговоре за 15 минут дошли до его дома. Хван позвонил в домофон. Сохён подумала, что у него дома опять домработница. Но Сохён заходит на территорию и видит женщину в двери. Сохён удивляется, кто же эта женщина. Они подходят к двери и Хёнджин обнимает её. — Сыночек, ты уже дома — это оказалась его мама — Мама? Ты что дома?— отстранившись ответил Хёнджин — Да. Не знаю по какой причине, но нам всем на роботе, дали неделю отпуска — мама смотрела на Хёнджина, но потом её взгляд перевёлся на Сохён — Понятно  — А кто эта милая девушка? — посмотрев нежным взглядом мама Хвана на Сохён — Мам, это моя подруга. Знакомься, это Сохён. Сохён, а это моя мама — Очень приятно познакомиться, Сохён. Я Хван Чжи-А — сказала с улыбкой мама Хёнджина — Мне тоже, Хван Чжи-А. Я Лим Сохён — поклонилась Сохён — Называй меня просто, тетя Чжи-А — заходя в дом, говорила Хван — Хорошо, тетя Чжи-А — Ну ребят, заходите. Чего застыли? — Заходим — сказал Хёнджин, заходя в дом Мама закрыла двери на замок, прошла дальше в дом. Ребята уже разделись, Хёнджин поставив свою обувь на шкаф, хотел повесить пальто, но его Сохён схватила за руку и притянула к себе. — Принцесса, ты что делаешь? — в недоумении стоял Хёнджин, смотря то на Сохён, то как она крепко, держит его за руку — Почему ты не сказал, что твоя мама будет дома? — с серьёзным лицом, говорила Сохён — Та я сам не знал, что они дома. А что принцесса, тебе нравиться, когда мы вдвоём, а? — усмехаясь в ехидной улыбке, подходя все ближе, и ближе к Сохён. Она не сводила взгляда с Хёнджина, смотря как он медленно приближается. Хёнджин уже был в миллиметре от её лица, все также ехидно улыбаясь — Да пошёл ты — не прошло и минуты, как Сохён проходя, толкнула своё плечо об плече Хёнджина, и прошла дальше внутрь дома — Ауч — притворился Хёнджин, берясь за плечо и посмотрев на Сохён, типо злим взглядом. Сохён же этот взгляд наоборот, рассмешил. Наверно это и была, цель Хёнджина, поднять настроение Сохён. Конечно, с ней за сегодня, много чего произошло. — Принцесса, ты мне так и не ответила — догоняя Сохён, которая уже была в гостиной Они хотели подниматься на второй этаж, но их остановила мама: — Ребята, вы голодны? — сказала мама, доваривая что-то в кастрюле — Ну я лично нет, так как в школе наелся. А ты Сохён, голодна? — спросил Хёнджин, чуть приспускаясь с лестници — Нет, спасибо. Ну может бы выпила кофе — сказала Сохён задумавшись — Окей, мам. Мы с Сохён будем кофе — чуть качнувши головой, в сторону кухни, посмотрел на Сохён и спустился на кухню. Сохён не хотела стоять на лестнице как вкопанная, поэтому сразу же после Хёнджина спустилась к ним. Сохён присела за стол и смотрела на тётю Чжи-А, которая бегает по кухне, в поисках приправы для супа. Хёнджин  стоял возле раковины, набирал воду в чайник. — Мам, а папы разве нету дома? — Нет, он уехал по своим делам. Ну в принципе, как и обычно — вздыхая сказала мама, выключая уже сварившийся суп — Ну да... — включил чайник и присел возле Сохён — А кстати, Сохён, ты одноклассница Хёнджина? — Сохён была в своих мыслях, но из прервал Хёнджин, чуть тряся Сохён плече  — А, что? — Сохён встряхнулась и посмотрела на Хёнджина — Цветочек, ты что в облаках летала? Тебя моя мама, уже пятый раз спрашивает — усмехаясь говорил Хёнджин — Ага, задумалась немножко. Тётя Чжи-А, вы что-то говорили? — перевела свой взгляд на маму — Я спросила, ты одноклассница Хёнджина, но Хван уже ответил — А, да, мы одноклассники — зачёсывая волос за ухо, говорила Сохён — Хёнджин тебя не обижает?  — Что вы, нет, конечно. Если бы он меня обидел, у него был бы фингал под глазом — рассмеялось Сохён — Это хорошо. Просто Хёнджин, первый раз привёл девушку, к нам домой. Если будет тебя обижать, то говори мне — Хорошо, слушаюсь — смеялись Сохён и тётя Чжи-А, но Хёнджину не было весело, он лишь закатывал глаза — Ой, только не надо тут, глаза закатывать — сказала Сохён, посмотрев на чуть злого Хёнджина — Точно, весь в отца. Внешность, характер, весь в отца — Так, все, закрыли тему — положив руки на груди, и сделал типо серьёзное лицо. Закипел чайник и Хёнджин достал с полки кофе — Сохён, тебе сколько сахара? Мам, а ты будешь кофе? — Нет, спасибо. Я только недавно пила — сказала мама, насыпая себе суп в тарелку, садясь за стол — Мне одну ложку сахара — подошла к Хвану Сохён — Я понял — насыпая ей одну, а себе три — Любишь сильно сладкий? — вопросительным лицом посмотрела на Хёнджина — Вообще насыпаю себе полторы, но сегодня захотелось о-очень сла-адкий — специально растянул последние два слова, и заулыбался в своей фирменной хитрой улыбке, от которой просто можно было сдохнуть — Так ладно, шутки шутками — растеряно взяла свой кофе и села обратно, за стол.  Хёнджину очень нравилось как Сохён смущается, ведёт себя растеряно. Это прям стало его любимым делом — смущать Сохён «Боже, какая она милая, когда смущается. Я не могу. Так, стоп! Хватить думать о ней» — подумал про себя Хёнджин, но осознав, что он стал очень много думать о Сохён, стукнул легонько себя по голове, выйдя из своих мыслей — Мам, мы пойдём ко мне в комнату — сказал Хёнджин, беря свою и Сохён кружку, поднимаясь на второй этаж — Хорошо, сынок Они зашли к нему в комнату. У Хёнджина была перестановка. Возле окна, он поставил стол, а посередине комнаты кровать. Они сели, достали уроки, по которым Хёнджин, хотел сегодня, повторять теми по математике. Хёнджин ещё через 10 минут, спустился на низ за вкусняшками, к кофе Так и прошло два часа. За уроками и вкусняшками. Сохён забрала свои вещи, с комнаты Хвана и за ним, спустилась вниз. Тётя Чжи-А смотрела телевизор, поглаживая ихнею собачку. Сохён удивилась, у Хёнджина есть питомец? Просто, в прошлый раз, она его не увидела. Собачка слез с рук тёти Чжи-А, и подбежал к ногам Сохён. Начал нежиться. Сохён не могла не взять его на ручки — Боже, я сейчас умру от милоты! — поднявши на руки, гладя, сказала Сохён — Его зовут Кками — подошёл Хёнджин к Сохён, тоже начав гладить его — Такой миленький — у Сохён прям глаза светились от счастья — Хёнджин, можно тебя на минутку — сказала тётя Чжи-А, пока Сохён сидела на диване, гладя Кками — Сохён, ты пока посиди с Кками, а мы с Хёнджином поговорим, хорошо? — Да, конечно — сказала Сохён, видя как тётя Чжи-А и Хван уходят на кухню — Мам, что ты хотела сказать? — говорил Хёнджин, наливая себе воду в стакан, садясь за стол — Хёнджин, скажи честно, тебе нравится Сохён? — от такого вопроса, Хёнджин выплюнул всю воду на стол — Мам, с чего ты это взяла? — сказал Хван, беря тряпку, вытирая стол — Я же вижу, как ты смотришь на неё. Когда она улыбается, смеётся. У тебя глаза блестят — говоря с улыбкой тётя Чжи-А — Не может этого быть — случайно задев стакан, опять выливается вода — Блин! — Вот видишь. Когда думаешь о ней, забываешь об о всём — нежно смотря в глаза тётя Чжи-А Хёнджину — А и кстати, почему тогда называешь её принцессой? — Ну не знаю, мне нравится так её называть — когда говорил это, расплелся в улыбке — Сынок, кажется ты влюбился — сказала мама Хвана, улыбаясь — Нет, не придумывай — растеряно говорил Хёнджин — Вообще, я хотел тебе о кое чем рассказать — Я тебя внимательно слушаю — на полном серьезе, говорил Хёнджин, поэтому мама Хвана, сосредоточилась на его словах — Короче, я попросил Сохён притворится моей девушкой на ужине с Уджин — Зачем? Ты не думаешь, что ты используешь Сохён? — чуть злым голосом, сказала тётя Чжи-А — Просто, чтобы отец отстал от меня. Я не хочу с Уджин встречаться — Так ты её ещё не видел — Я хочу сам знакомиться с девушками, а не через родителей. По любому, уже планирует мою свадьбу с ней — Ну, если тебе нравиться Сохён, то можешь встречаться. Но если она тебе не нравится, то не используй её. Вдруг ты ей тоже нравишься — Нет, мы просто друзья — А тогда почему ты мне это рассказал, если это секрет? — Потому что я тебе доверяю, мам — Но если отец узнаёт, что вы претворяетесь? — Он не узнаёт, если конечно ты ему не скажешь — Я всегда на твоей стороне — встав со стула, сказала мама, обняв Хвана — Ты тоже понимай, что отец хочет для тебя лучше сделать — Я понимаю, но мои отношения он не должен контролировать. И указывать с кем мне ужинать и встречаться — Я знаю— похлопав по спине Хвана, говорила тётя Чжи-А — Просто, мне уже не 10 лет, чтобы он меня контролировал. Мне уже 19! Я в праве сам решать с кем хочу встречаться — Да, с этим конечно твой отец перебарщивает — отстранилась от Хвана мама — Ладно, пошли. А то Сохён наверное заждалась тебя — Ага — улыбаясь сказал Хван — Мне она очень понравилась. Такая милая, скромная — Ага, сама скромность. Ты её ещё злой не видела — рассмеялись Хёнджин и мама, идя в зал Сохён все также играла с Кками. Увидев как Хёнджин и его мама, направляются к ним, Кками быстро к ним побежала. От этого все рассмеялись. Хёнджин взял Кками и подошёл к Сохён: — Такая милота. Я наверное, когда поступлю в университет, заведу тоже питомца — говорила Сохён, смотря как Хёнджин играет с Кками — Ага, а кого бы хотела завести? — Наверное, тоже собачку. Они такие милые. Хотя все питомцы милые — Ну не все — Ладно, я наверное буду собираться домой. Так как уже почты семь вечера — Хорошо, подожди две минуты, а пойду оденусь — быстро пошёл за одеждой Хёнджин — Ахах, такой смешной — Сохён рассмеялась от Хёнджина, так как он очень смешно побежал — Да... — добавила мама Хвана. Хван спустился, одевая своё пальто.  — Спасибо, тётя Чжи-А за гостеприимство — поклонилась Сохён — Та не за что, приходи ещё к нам гости — подошла мама Хёнджина, обняв Сохён. Они попрощались и пошли в коридор.  Хёнджин взял ключи от машины и они вышли из дома. Выехали. Хёнджин россказал Сохён, о том что сказал маме о ихний фиктивных отношениях. Сохён согласилась с ним. Это хорошо, что он так сильно доверяет своё маме. Всю дорогу Хван рассказывал про то, как они брали Кками и первый её год в семье Хванов. Приехали. Сохён его поблагодарила, в этот раз не целовавши. Если бы поцеловала, то у них бы двоих, крыша поехала. Но вместо поцелуя, одарила своей лучший улыбкой. Хвану и этого было достаточно. От её улыбки, он просто таял. Сохён вышла из машины, и помахала Хёнджину. В ответ Хван, тоже помахал. Завёл машину и поехал. Всю дорогу сидел молча. Вспоминал все моменты с Сохён. Он так медленно ехал, что ему уже машины сигналили. Так сильно отвлёкся, что и забыл, что он за рулем. Встряхнулся и вышел из своих мыслей. Но из его головы, не выходила фраза его мамы, « — Хёнджин, скажи честно, тебе нравится Сохён?». Хёнджин задумался, над словами матери. Но не хотел признавать, что ему нравиться Сохён. Так и в раздумьях, доехал домой

***

«На следующий день . Школа»

Хёнджин всех собрал в классе, на перемене, для того чтобы, рассказать про время, дресс-код, для вечеринки. Все сели за свои парты, а Хёнджин стал возле доски. — Хёнджин, зачем ты нас смесь собрал? — крикнул одноклассник Хвана — Чтобы рассказать о вечеринке, которая будет в эту пятницу — все одноклассники, очень обрадовались этой новости — Вижу, что всем нравиться — осмотрел всех в классе Хван, одноклассники светились от счастья — Ну не тами — сказал Минхо — Ладно. Вечеринка будет проходить у меня дома. На 19:00. Нарядный повседневный дресс-код. В принципе это всё — А адрес? — сказала одноклассница — А, точно. Я в школьникой группе напишу — Ураааа — все хором сказали — Я свое сказал, можете идти на перемену — после его слов, все быстро встали и вышли из класса. Остались только Хёнджин и его друзья. Они за своими одноклассники, вышли из класса.

***

«Пятница»

Закончились уроки, все быстро разбежались по своим домам, чтобы подготовиться к сегодняшней вечеринке. Сохён сначала пошла к себе домой, помыться и потом к Ханни. Они решили, что будут вместе собираться на вечеринку. Только одно они не знали, с ночёвкой они или же потом ночью вернуться. Хотя это мягко сказать, вернуться. Сохён вызвала такси. Приехало через 10 минут. Вот она уже возле дома Ханни. Сохён позвонила в домофон, и ей сразу же открыли дверь. Ханни уже стояла, ждала прихода свой подружки. Они зашли в дом. Родителей Ханни не было, так как они на работе. Ханни до прихода Сохён, тоже успела сходить в душ. Поэтому они стали краситься. Ханни накрасила Сохён за 15 минут. Сделала прям очень горячий макияж. Хёнджин от него просто устоять не сможет. Себе Ханни, тоже сделала крутой макияж. От него у Хана, челюсть отпадёт. Наряди они выбрали горячие. У них были платья, не очень длинные и не очень короткие, как раз. Ханни поставила плойку, пока они одевались в платья.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!