14. Миллиметр от губ друг друга

13 января 2024, 17:35

***

«В среду вечером»

«Групповой чат 12 класса»

«Хёнджин» — Всем привет — Забыл вам об этом сказать в школе — Если хотите, то можете пригласить кого-то из своих друзей «Сокхун» — Оооо, спасибо бро «Бекхён» — Да, Хён, ты крут «Нари» — Боже, Хёнджин, я тебя люблю «Хёнджин» — Ладно, хватит благодарить — А то вы меня смущаете — Только не больше двух человек — А то моему дому будет капец «Сокхун» — Окей «Бекхён» — 👌🏻 «Нари» — Хорошо, Хёнджин

***

«Наше время»

Ханни накрутила Сохён, а потом наоборот. Получились просто богини. Время было 18:30. Сохён вызвала такси. Девочки начали одевать куртки и выходят из комнаты. Сохён своих родителей предупредила, что поедет на вечеринку к другу, может и даже с ночёвкой. Ханни ещё нет. Пока Ханни писала смс родителям, в их групповой чат, Сохён пришло сообщение на телефон: «Хёнджин» — Привет, принцесса — Ну что, вы едете? «Сохён» — Привет, Хёнджин — Нет, ждём такси «Хёнджин» — Хорошо, лапка — Ждём вас Сохён вышла из сети, и Ханни сказала: — Кто писал? — Хёнджин, спрашивал едем мы или нет; — Понятно — и вдруг н кто-то позвонил Сохён, это было такси. Девочки начали обуваться и выходить. Перед тем как уйти, Ханни закрыла дом. Они сели в такси, Сохён дала адрес Хвана и такси поехало. Пока девочки ехали, Ханни поделилась одним аирподосим с Сохён. Они решили доосмотреть новую серию «Мой сосед — Кумихо», так как пока собирались не смотрели, а слушали музыку. Таксисту было вообще на них пофиг. За 40 минут, они уже стояли возле дома Хёнджина. Они опоздали на 20 минут. Но ничего, Хван же за это, их не убьёт. Ханни заплатила и они вышли. Такси уехало и Сохён хотела позвонить в домофон, но она не заметила, что дверь была открыта. Они двое засмеялись и зашли внутрь. Во всем доме играла музыка, одни сидели на диванах, попивая бокалы с шампанским или другим каким-то алкоголем, остальные просто танцевали. Хёнджин позвал себе на вечеринку топового диджея. Пока девочки шли дальше по дому, некоторые парни кидали на девушек пошлые взгляды. Хотя у них были девушки. Сохён и Ханни и показали средние пальцы, и те сразу повернулись к своим девушкам. Девушки никак не могли найти парней. Сколько они уже бродили по дому, они даже и не знали. Но кто-то легонько дотронулся до плеч Сохён и Ханни. Девушки от такого неожиданного действия, дрогнули. Уже хотели сказать «— Что ты делаешь?» , но это оказался Чонин. — Привет Чонин. Вух, ты нас напугал — вздыхая сказала Сохён; — Привет, Чонин. Ага, чуть остановку сердца не получили — успокоившись сказала Ханни; — Привет, девчонки. Извините, не хотел вас напугать — чуть расстроившись говорил Чонин; — Не парься. За то настроения поднял — сказала Ханни — Проехали — весело сказала Сохён; — Мы вас уже обыскались. Думали, что вы не пришли — говорил Чонин; — Я не знаю, сколько мы уже по дому бродим. Не как не могли вас найти — говорила Сохён; — А мы вас — рассмеялись все — Ладно, пойдёмте, а то мы вас заждалась; — Пойдём — идя за Чонином, сказала Ханни; — Кстати, забыл вам сказать, вы сегодня просто богини — смотря на девочек, сказал Чонин; — Мы знаем — ухмыльнулась Сохён. На это Чонин улыбнулся; Чуть пройдя от центра дома, есть отдельная зона. В ней тусовались парни. В принципе кто хотел, мог туда пойти, но все не решались. К ним на начале подходили девушки, но они их отшивали. В основном к Хёнджину. Но он их отшивал, так как ждал свою принцессу. Чонин и девушки прошли к зоне и увидели ребят. Взгляд ребят перенесся на них. Хан и Хёнджин о чём-то разговаривали. Как увидев девушек у парней случился шок. — Привет, девчонки. Просто бомбезно выглядите! — сказал Минхо; — Да,самые красивые из всех — добавил Банчан; — Да, мы такие — сказала Сохён, встряхнула волосы и все засмеялась, кроме Хана и Хвана; — Ребят, смотрите, эти двое уже в шоке — сказал Феликс, смотря на Хана и Хёнджмна, которые прям вылупились на девушек; — Что? — сказал Хёнджин, встряхиваясь смотря на всех; — Ничего — говорил Чонин, переглядываясь с другими парнями; — Блин, девочки, вы такие сегодня красивые — сказал Хёнджин, подходя к ребятам; — Да, просто восхитительные — говорил Хан, идя за Хваном; — А мы что, только сегодня красивые? — типо злясь, сказала Сохён; — Нет, я не это имел ввиду, принцесса — отрицая, говорил Хван; — Та мы шутим— легонько ударила по плечу Хёнджина Ханни; — Вы тоже круто выглядите — сказала Сохён, разглядывая всей парней наряди; — Так, ладно. Давайте веселиться, а то говорим и говорим — сказал Банчан, всех зовя выходить из этой зоны, и идти у другим ребятам. Все вышли и направились к остальным. Вот они дошли до зала. Но тут они увидели...Миён и её подруг. Откуда они здесь? Их же никто не приглашал. Они заметили ребят и помахали. На это они сделали не очень радостные лица. Компания не была рада их приходу на вечеринку. Но они забыли на них. Не хотели портить себе настроение и такую тусу, какими-то поклонниками. Хёнджин прошёл мимо девушек, Миён быстро подбежала к Хёнджину: — Привет, Хёнджин — сделала типо милое лицо, но Хёнджина это не радовало. Его радует только лицо одной девушки, Лим Сохён; — Отойди! — не сильно грубо сказал Хёнджин; — Ну, Хёнджин, не говори так. Ты что ещё злишься, из-за того случая? — взяла руку Хвана в свою; — Отпусти мою руку! — говорит Хёнджин, убравши руку Миён — Хёнджин, почему ты со мной, такой грубый? — сказала Миён; — Боже...как тебе ещё объяснить, что я не хочу с тобой общаться? — сказал Хёнджин, уходя к диджею. Хван подошёл к диджею и что-то на ухо сказал. Тот кивнул и включил начало медленного танца. Все обрадовались и начали друг друга приглашать на медленный танец. Все девушки  начали подходить к парням. Уже целая очередь стояла, чтобы потанцевать с кем-то из парней. Хёнджин и Хан не стали томить и подошли к Сохён и Ханни. Те согласились и вышли на середину зала, как и все остальные. Другие ребята, тоже позвали некоторых девушек. Миён увидела, как Хёнджин пригласил Сохён и сильно разозлилась, так как она хотела пригласить Хвана. Похоже слова Хёнджина она опять не услышала. Она придумала план: после танца опять разобраться с Сохён, но так, чтобы им никто не помешал. Но её отговорили подружки. Ханни не хотела идти танцевальный, но ребята её уговорили. Все уже нашли себе пару и диджей включил полностью песню. Хёнджин резко притянул вплотную Сохён к себе, от такого неожиданного действия Сохён ахнула. Хван лишь с этого засмеялся и положил свои нежные руки на талию Сохён, а она положила свои на его широкие плечи. У всех просто роты были открыти. На них посмотрели, она отвернулись и ухмыльнулись. Все начали начали танцевать. Оказывается, что Хёнджин 3 года назад, ходил на танцы, на хип-хоп и бальные. Поэтому он очень хорошо танцевал, Сохён тоже хорошо. Хан и Ханни тоже прекрасно танцевали. Но девушка, которую пригласил Минхо, все время наступала ему на ноги. Теперь у Минхо все ноги болят. Но Минхо молодец, задержался до конца танца, и потом ушёл к остальным, которые тоже больше не хотели танцевать. Первый танец закончился и сразу за ним включился другой. Хёнджин так смотрел на Сохён, что она уже была краснее помидора. Самый яркий красный цвет, который он видел. Сохён даже и не думала отворачивается или закрывать своё смущенное лицо от Хёнджина. Ей очень хотелось наблюдать, как на неё смотрит Хёнджин. Хван ещё больше ближе притянул Сохён, что их губы были в нескольких миллиметров от друг друга. Ребята это увидели, остановились, и ушли с танцпола.  Хёнджин и Сохён не знали сколько она танцевали. Они даже не заметили, что все ушли и остались только они. Им было наплевать, на то что на них все смотрят. Сохён обняла за шею Хёнджина своими руками и положила на его плечи свою голову. У Хёнджина пошли мурашки по телу, от такого, и он заулыбался. Светился ярче луны. Хёнджин и Сохён чуть устали и поэтому ушли к остальным. Все быстро перевели на них свои взгляды. — Чего так смотрите? — задал вопрос Хёнджин, подходя к ребятам; — Ничего, просто — сказал Минхо, переглядываясь с другими; К Сохён быстро подбежала Ханни и сказала: — Любимка, пойдём носики припудрим? — сказала Ханни улыбаясь — Я не хочу, сходи сама. Я так устала — села на диван Сохён — Ну пошли, пожалуйста — злясь, делая типа улыбку, говорила Ханни — Ну ладно — Ханни быстро схватила за руку Сохён и повела к дамской комнате. Девушки зашли и Ханни закрыла дверь на замок; — Сохён, что это было? — резко сказала Ханни — Что? — в недоумении сказала Сохён — Тебе нравиться Хёнджин? — С чего ты это взяла?  — Просто вы так смотрели друг на друга. То что мы с ребятам думали, что вы друг другу признайтесь в чувствах — Каких чувствах? У нас нет чувств к друг другу — Ага. А почему он так на тебя смотрел? И так сильно прижал тебя к себе, что ваши губы были в миллиметре от друг друга — Ну это... это...  — Видишь. Ты ему точно нравишься — Не смеши меня, я ему? Такого быть не может

***

Пока девушки ушли, парни быстро взяли за руки Хвана и посадили к ним на диван; — Хван, ну ты и даёшь — начал говорить Банчан — Что? — сказал Хёнджин — Тебе нравится Сохён? — спросил Феликс — Нет, почему вы так подумали? — чуть нервничая сказал Хёнджин — А ты сам не замечаешь, как в нее влюбляешься? — Минхо — Я в нее не влюблен — отрицательно сказал Хёнджин  — Ага, а что это только что было? — с ухмылкой, говорил Сынмин — А что такого было? Просто… просто… танцевал с ней — заикаясь, сказал Хёнджин — Ага, ага — закатил глаза Чонин — Так, ладно, заканчиваем эту тему — переводя тему, сказал Хёнджин

***

Сохён и Ханни вышли из ванной, и направились к ребятам. Потом они пили, разговаривали. Сохён и Ханни отошли за выпивкой. Девушки возвращаясь заметили, что парни седи в круг; — О вы уже вернулись — сказал Хан — Да, а чего вы сели в круг? — с недоумением, сказала Сохён — Принцесса, хочешь поиграть «Правда или действие»? — с ехидной улыбкой, сказал Хван — Ну давайте, а чего бы и нет. Ханни, ты за? — сказала Сохён — Конечно, куда мне деться — девушки сели к ребятам, в круг

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!