15. Лучше правда или действие?

21 января 2024, 19:26
Другие ждали Банчана, который ушёл за пустой бутылкой, для игры. Ребята решили ещё пригласить других, с которыми хорошо общаются. Все в сборе, можно начинать. Первым решил крутить Чанбин. Ему выпал Чонин; — Чонин, правда или действие? — Давай...правду — Какая твоя странная привычка? — Наверное это...трогать свои уши — Итак, Чонин, крути — Чонин крутанул и ему выпал Хан; — Хан, правда или действие? — Наверное, действие — Окей, смотрите друг другу в глаза, минуту, с тем, кто сидит напротив тебя — все быстро посмотрели, кто сидит и это была...Ханни. Хан и Ханни посмотрели в недоумении друг на друга — Что, струсили? — Кто, я? Нет! — сказал Хан, встал и сел напротив Ханни. Они очень нервничали, что у Ханни руки тряслись; — Так, засекаю — Хан и Ханни закрыли глаза, и Чонин сказал «Начали!». Ребята открыли глаза и начали на друг друга смотреть. Прошло уже больше минуты, но Хан и Ханни так и смотрели, не отводя глаз от друг друга; — Эй, ребят, стоп! — говорит Банчан, беря одной рукой плече Хана, а другой Ханни, тряся их; — Ой, засмотрелись чуть-чуть... — сказал Хан, вставая и идя на своё место; — Ага, что-то сильно — говорил Чонин, и все засмеялись; — Так ладно, крути, Хан — сказал Хёнджин, переведя взгляд с Хана на бутылку; — Окей — сказал Хан, взявши бутылку и покрутил. Ему выпал...Хёнджин; — Ой, блин. Ладно, задавай — закатил глаза и посмотрел на Хана; — Правда или действие? —Не знаю...правда скучная. Поэтому, действие — Хан позвал всех парней к себе, и начал что-то им говорить на ухо. Парни разошлись по местам и посмотрели на Хвана, и улыбнулись в хитрой улыбке, — Чего так смотрите, хитро? Что-то задумали, по-любому — Ничего такого. И так задание: проведи пол часа в своей комнате с человеком, который сидит возле тебя — сказал Хан, переведя взгляд с Хёнджина на того, кто сидит возле Хвана. Это была Сохён; — Что? Я? Вы издеваетесь? Что за задание такое, вы задали? Что, других заданий нет? - начала возмущаться Сохён; – Если вы его не выполните, то у Хёнджина будет другое, жесткое задание – с серъезним лицом, говорил Хан – Пожалуйста, принцесса. Что там сидеть в той комнате. Всего лишь пол часа – умоляя, просил Хёнджин Сохён – Ладно, пошли – сказала Сохён, вставая и идя за Хёнджином За ними пошёл Хан, чтобы их закрыть в комнате. Хёнджин и Сохён зашли и Хан начал прикрывать дверь – Хорошо вам тут посидеть. Только...не шалите – чуть посмехиваясь, сказал Хан – Что? – в недоумении, спросила Сохён – Ничего. Ну, Хёнджин понял – выходит из комнаты Хан – Не обращай внимания, цветочек. Он не себе. Какую-то чущь мелит – чуть взясь за кисть Сохён, сказал Хёнджин. Сохён на него, вопросительно посмотрела – Ой, все, не буду вам мешать. Удаляюсь – заулыбался Хан – Только не забудьте, засечь время. чтобы мы тут не просидели, целую ночь – говорит Сохён, в след, уходящему Хану – Хорошо...может – быстро закрывая и убегая, говорил Хан – Вот же! Ладно, что делать будем , принцесса? – садясь на кровать, говорил Хёнджин – Даже и не знаю. Может... ой! – сказала Сохён, подходя к кровати и спотикаясь об прикроватный коврик, и падая на Хёнджина. Она оба оказались на кровати, лежа вместе. Хёнджин схватился за талию Сохён, от такого неожиданного действия. А Сохён во второй раз за плечи Хвана. Она даже протрезвела от того, как Хван нежно поглаживал её кожу, своими ласковыми пальцами. Его прикосновения, Сохён дурманили, что она хотела всегодв чувствовать жаркие прикосновения Хвана. Они бы могли лежать так, вечность, смотря друг другу в глаза и ничего не делая. Но Хёнджин чуть приподнялся приближаясь к губам Сохён, что между ними было всего лишь жалких миллиметров, даже меньше одного. Что у Сохён расширились зрачки глаз от такого, снова... «Он что, хочет меня поцеловать? Ну нет! Такого быть не может! Или может? Нет, чушь какая-то» — проговаривала у себя в мыслях Сохён. «Блять, что со мной? Я хочу её поцеловать? Нет! Но что тогда я делаю? Мне так хочется почувствовать её губы, вкус их, ощутить их на себе…» — мысли Хёнджина Хёнджин уже чуть ли не касаясь губ Сохён, но его останавливает Сохён, отталкиваясь от него. Хёнджин сразу же вышел из мыслей. — Эм…это…извини, не знаю что на меня нашло — сказал Хёнджин, поправляя свои растрепанные волосы; — Н…н…ничего страшного — чуть нервничая говорила Сохён — А ч-что мы будем сейчас делать? — Не знаю… ещё осталось 23 минуты — Может…поиграем в видеоигры? — не зная что сказать, Сохён сказала первое, что пришло ей в голову — Игры? Ну не знаю, как то будет скучно — Тогда ты думай — Не знаю…побыстрее бы прошли эти 20 минут и мы ушли к остальным — Да, такое задание задали странное — Ладно, может… зададим друг другу вопросы о себе, которые хотели бы узнать — Ну давай, хотя бы что-то — сказала Сохён — давай ты первый задавай, чтобы я подумала, что тебе задать — Окей. Какое у тебя самое счастливое воспоминание? — задумавшись сказал Хёнджин — Наверное, когда родители повезли меня к бабушке летом. Потому что они тогда очень много работали и все не было возможности поехать у ней. Но потом мы на мой день рождения, она меня к ней повезли. Это был самый лучший день рождения в моей жизни — с улыбкой на лице про это, говорила Сохён — Теперь ты. Чтобы ты хотела узнать обо мне? — Даже и не знаю, что у тебя спросить. У тебя большая семья? Ты часто проводишь с ними время? — Нет, не большая. Я, мама, отец и старший брат. Его зовут Сукмин. Он сейчас живет в Америке. Сначала ехал туда учиться, но потом влюбился в американку, уже его жену. У нее отец кореец, а мать американка. Поэтому остались там жить — расстроившись, говорил Хёнджин — Ты наверное очень скучаешь по брату — Да, очень. Все время родители были на работе, поэтому у них не было времени с нами проводить время. Поэтому брат всегда меня поддерживал. Разделял все чувства со мной. Про свои успехи я говори родителям, мама за меня радовалась, но отца это не волновало. Ему была интересна только его компания — у Хёнджина на глаз скатилась слеза — Боже Хёнджин, не плачь, пожалуйста — быстро подсаживаясь к Хвану, обнимая, сказала Сохён. Хёнджин заплакал. Даже в богатых семьях, могут быть проблемы. Сохён похлопывала по спине Хвана. Хёнджин крепко обнял Сохён. Хёнджина так грели объятия Сохён, что он хотел в них быть вечность. Сохён хотела освободиться от объятий Хвана, но он не дал ей этого сделать. — Нет, принцесса. Можем ли мы ещё так посидеть? — ещё крепче обнял Сохён — Хорошо — вздохнула Сохён и снова приобняла Хвана

***

Вот и прошло время. Хан пришел за ребятами. Хан открывает дверь и видит как Хёнджин с Сохён все также сидят в обнимку. — Ой, ребят, кажется я не вовремя — с ухмылкой, сказал Хан — Ой, так время быстро прошло — отстраняясь от Хвана, сказала — Нет, ну если хотите ещё остаться, то оставайтесь — говорил Хан — Нет, пошлите к остальным — вставая с своей кровати, сказал Хёнджин — Ну как хотите — все вышли из комнаты и направились к остальным Время было уже почты три часа ночи. Ребята танцевали и пили алкоголь. Сохён и ребята очень устали, поэтому сидели на диванчиках. Мальчики о чем то разговаривали, и вдруг на край плеча Хвана что-то легло. Это была голова Сохён. Хёнджин улыбнулся и легонько взял голову Сохён, чтобы та не проснулась и хорошо положил на свое плечо. Ребята этого не заметили, поэтому тоже все легли спать.

***

Время было 9 утра. Первым проснулся Банчан. Потом и остальные ребята, кроме Хёнджина и Сохён. Они так сладко спали в обнимку, что из не стали будить, только сделали с ними селфи. Хёнджин обнимал рукой плече Сохён, а её голова лежала на его груди. Через час проснулся Хёнджин. Он заметил, что Сохён на нем спит. Он не стал её будить. Заправил волос Сохён за ухо, который ей мешал. Потом он аккуратно переложил голову Сохён на свои колени. Все время он смотрел на нее, как она сладко спит. Вдруг Хван перевел свой взгляд с лица Сохён на её чуть пухлые розовые губы, которые так и манили поцеловать. Хёнджин не удержался и приблизился к губам Сохён. Вдруг Сохён проснулась, открыла глаза и резко подняла голову. Их губы прижались один к одному. У обоих зрачки глаз розширились. Сохён быстро отлипла от пухлых губ Хвана и начала метать свой взгляд по комнате. — Д-доброе утро — не знаю что сказать, ляпнул что-то — Эм…доброе — зачесала прядь волос за ухо Сохён — Как спалось? — Хёнджин говорил чушь, которая была неуместна к этой ситуации; — Вроде нормально… А тебе? — Неплохо — Ладно, я пойду в уборную — Сохён быстро выбежала из комнаты; Сохён забежала в ванную, и посмотрела на себя в зеркало: «Хван Хёнджин, что это черт возьми было. Мы поцеловались!? Нет, наверное я сплю. Это просто сон» — говорила себе в мыслях Сохён. Потом легонько ударила сама себя по щеке, чтобы убедиться, что это сон — «Блин, это не сон. Но как такое могло произойти. И почему я оказалась на его коленях. Так, нужно найти Ханна и про все у нее разузнать. Но блин почему это произошло вчера и сегодня? Ответ на этот вопрос я никогда не узнаю» «Блять, что я творю. Зачем я приблизился к её губам? Вот черт! Ащ! Ладно, что сделано то сделано. Уже ничего не изменить» — проговаривал сам себе Хёнджин — «Но мне так понравился поцелуй, хоть и не долгий. У меня было много девушек, но такого, как с Сохён, я чувствую в первый раз. Её губы…такие…сладкие. Хочу их ещё раз ощутить на своих. Так, стоп! Хван, о чем ты вообще думаешь»

***

Сохён вышла из ванной и направилась в сторону Ханни, которая разговаривала с парнями. — О, доброе утро Сохён, ты уже проснулась — с улыбкой на лице, сказал Сынмин — Доброе, недавно — питаясь скрыть свои смущенные щеки от недавнего поцелуя с Хёнджином — А где Хван? — сказал Минхо — А, Хёнджин…это…он…н-наверное в комнате — заикаясь, говорила Сохён — А почему ты нервничаешь? И ты такая красная — в недоумении, говорил Чонин, смотря на красные щеки Сохён — Это… — не успела договорить, как Сохён кто-то взял за руку. Это была Ханни — Ребят, мы пойдем отойдем. Припудрим носики — улыбаясь сказала Ханни — Ну окей — сказал Чанбин Ханни повела Сохён в самый дальную уборную, где их никто не найдет. — Давай, подруга колись. Что у тебя на этот раз случилось? Дай угадаю, снова что-то с Хёнджином, да? — Да ты Ванга — Я тебя зная как свои пять пальцев. Давай, колись — Ханни не могла дождаться, что у этих двоих на этот раз произошло — Опять, смущает тебя? — Можно и так сказать, но это другое. Совершенно другое! — Сохён, не тами — Короче, я просыпаюсь, почему то на коленях Хёнджина и вижу, как он приближается к моим губам. Я не знаю почему, чуть привстала и…и мы столкнулись губами — Чтооооооо? — чуть ли не падая, сказала Ханни — Я до сих пор не могу представить это, что мы поцеловались. В голове не укладывается — Офигеть, ну у меня слов нет, на счет этого — А кстати, как я оказалась на коленях у Хвана? — Ну сначала ты заснула и потом легла на плече Хёнджина. Он не стал тебя ложить на диван и так заснул с тобой. Мы с ребятами проснулись, ты лежала на его груди — не успела договорить Ханни, как её перебила Сохён — Что? На г-груди? — эти два дня у нее полный шок от всего, что с ней происходит

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!