16. Встреча с Уджин

28 января 2024, 21:58
— Что? На г-груди? — эти два дня у нее полный шок от всего, что с ней происходит — Да, а что тебе не понравилось? — с ухмылкой сказала Ханни — Нет, мне понравилось. Ой, нет, мне не понравилось. Короче…пошли к ребятам собираться домой — Ладно, пошли. А, стой! Как вы вчера в комнате с Хёнджином провели полчаса вместе? Забыла про это — — Та нормально — Сохён остановилась и задумалась — Не может такого быть! Давай, говори - настойчиво говорила Ханни — Ну, после того, как Хан ушел, я подошла к кровати Хёнджина и случайно споткнулась об прикроватный коврик, и…упала на Хёнджина — рассказывала Сохён — Ну ты подруга даешь! — в полном шоке, сказала Ханни — Потом Хёнджин чуть пристал и был очень близко к моим губам — говорила Сохён, дотронувшись пальцем до своих губ — И что, поцеловал? — Нет, я его оттолкнула — даже чуть грустно сказала Сохён — Ну блин, Сохён — закатив глаза и фыркнув, сказала Сохён — А что, я должна была ему позволить? Он же не мой парень, чтобы меня целовать, правильно? — Ну да, но…может бы им стал. Хотя, вы итак уже поцеловались — заулыбалась Ханни — Та ну тебя. Пошли собираться — сказала Сохён и девушки вышли из уборной. Парни уже стояли собрание. — Что-то вы долго, пудрили носики — сказал Минхо — Ребят, я тут подумал, давайте я вас по домам развезу? — резко сказал Хёнджин — Было бы не плохо, Хван — говорил, улыбаясь Чонин — Да, бро — добавил Банчан — Окей, выходим — сказал Хван, одевая куртки — Но, Хёнджин, другие же ребята здесь. Ты что их тут оставишь? — в недоумении, спросила Сохён — Хахахах, принцесса, все ещё два часа назад ушли — смеясь сказал Хёнджин — Как? Я столько всего наверное пропустила, пока спала — заправила волосы за ухо Сохён — Да...принцесса — смотря нежным взглядом на Сохён, говорил Хван, будто у них и не было утром поцелуя — Ладно, ребят. Поехали! А то меня родители убьют — сказал Сынмин — Так, все, одевайтесь! — сказал Хван, взял ключи и ушел в гараж У семьи Хванов была ещё большая машина, как для путешествий. Поэтому все могли поместиться. Хван выехал и все сели. Хёнджин решил развести ребят, те которые ближе, а потом остальных. Сначала были Чанбин и Сынмин, так как жили недалеко от друг друга, через две улицы. Потом и Феликс, Минхо, Банчан и остальные. Хван уже всех парней развес, оставались только Ханни и Сохён. Ханни тоже завезли, и Сохён сказала: — Хёнджин, а почему мы не едем? — Цветочек, можешь сесть на переднее сидение? — Зачем? — удивленно спросила Сохён — Ну, нам до твоего дома ещё ехать минут 30. Так поболтаем, не будем же мы всю дорогу молчать — клипая своими красивыми глазками, делая маленькую улыбку, говорил Хёнджин — Кстати, мне нужно тебе кое-что сказать — Интересно что — открывая дверь и садясь на переднее сидение, говорила Сохён — Короче, я думаю над тем, чтобы позвать Уджин на ужин — А зачем? Ты же сам против этого — в недоумении, смотря вопросительным взглядом, сказала Сохён — Для того, чтобы мы с ней уговорили наших родителей, не сводить нас. Она наверное тоже не в восторге, от этого все, что задумывают наши родители — Думаю, да — Поэтому, я разузнал её номер и приглашу, если конечно она не будет занята, на завтра — Боже, когда ты все успеваешь делать —рассмеялась Сохён — Хахахха, принцесса. Просто у нашей семьи есть можно сказать, личный детектив. Я его попросил узнать номер телефона Уджин. Сегодня должен мне его дать — Молодец! Ладно, вези меня домой, а то мне тоже от родителей влетит — Окей, лапка — завел машину и они двинулись с места. Вот они уже возле подъезда Сохён. — Пока, Хёнджин. Спасибо за вечеринку, была очень крутой — улыбаясь во все 32 зуба, говорила Сохён — Тебе спасибо, что пришла на нее— в ответ, тоже улыбнулся своей красивой улыбкой — Ладно, пока — выходя из машины, махая Хёнджину — Пока, принцесса — он так не хотел, чтобы она выходила. Он не хотел принимать свои чувства к Сохён, думал что это просто симпатия. Но в скором времени он поймет, что это никакая не симпатия, что-то намного больше её. Сохён зашла в свою комнату, сходила в душ. Включила какую-то дораму и начала думать об этих двух днях. О игре, поцелуи... Так все раздумывая, Сохён не заметила, как уснула. Конечно, столько всего произошло. Нужно было отдохнуть и расслабиться.

***

Хёнджин сидел у себя на кровати, в комнате, в телефоне, и вдруг к нему кто-то стучится. Это был детектив Пак. — Да-да, входите — сказал Хёнджин, чуть приставая с кровати — Господин Хёнджин, я тут розузнал номер госпожи Сон Уджин — сказал Сохён — Я и не думал, что вы так быстро все разузнаете, детектив Пак — Вот, держите — подошёл к Хвану и дал листик с номером Уджин — Спасибо вам большое — Не за что, господин Хёнджин — сказал детектив Пак, поклонился и вышел из комнати Хёнджин решил не медлить, и сразу написал Уджин в мессенджере: — Привет — Я Хван Хёнджин Через 10 минут Уджин ответила: — Привет Хёнджин И тут у них начинается диалог: — Мы можем завтра встретиться в какой-то кафешке? — Конечно, мой милый Хёнджин — Мой милый Хёнджин? — Да, мой — С какого перепуга, я стал твой? Так ещё и милый — С сегодняшнего — Ладно, не хочу с тобой ссориться. Встретимся завтра. На какое тебе время удобно? — Можно на 15:00, в какой кафешке? — Давай на... Окей, встретимся завтра — Пока, любимый Хёнджин Хёнджин уже сбесился от слов Уджин, но решил не зацикливаться на её словах.

***

«Завтра»

Было 14:20. Хёнджин начал собираться на встречу с Уджин. Сходил в душ, привёл себя в порядок. Хван решил не сильно наряжаться, просто одел свободные прямые джинсы и черный свитер. Расчесал свои волосы и вышел из комнаты, спустился на первый этаж. Одел куртку, кроссовки и вышел из дома. Выехал из гаража и направился к кафешке. Ехать ему было где-то 10 минут, поэтому не спешил ехать. Было 14:55. Хёнджин был возле кафе. Закрыл машину и вошел внутрь. В кафе было много людей, поэтому было сложно найти Уджин, среди стольких людей. Вдруг он видит девушку, которая сидит одна. Хван решил к ней подойти. — Привет, ты Уджин? — Привет, милый Хёнджин — сказала Уджин, обнимая Хёнджина — Мы не близки, чтобы обниматься — Но скоро будем — улыбаясь, говорила Уджин — Так, закончили на этом. Я не за этим пришол — сказал серьезно Хван, садясь за стол — О чем хотел поговорить? — Ты же знаешь, что наши родители хотят нас свести? — Да, и что? — Давай обьединимся? — Зачем? — Я же знаю, что нам обоим не нравиться затея родителей. Так вот, мы на ужине с ними скажем, что не хотим быть вместе с друг другом. — А кто тебе сказал, что я не хочу быть с тобой? — с ухмылкой, говорила Уджин — Так не понял — в недопонимание, говорил Хёнджин — Что ты не понял? Я хочу быть с тобой, Хёнджин — Как мы можем быть вместе, если мы знакомы, всего лишь день? — в ярости был Хван, чуть ли не орал на всё кафе — Ты мне очень понравился, когда мне показали твою фотографию — У меня есть девушка — Не стена, подвинеться — гордо, говорила Уджин — Я её люблю — Хёнджин сам был в шоке, от своих слов — Тебя никто не будет больше любить, чем я. Ладно, мне пора. Пока, любимый Хёнджин — сказала Уджин, встала и сделала воздушный поцелуй, и вышла. Хёнджин был в шоке от Уджин. Он представлял ихнюю встречу иначе. Хотел договориться, а вышло наоборот. Хёнджин решил что-то заказать, не зря же он сюда приехал. Не договорился, хоть поест. — Официант — крикнул Хёнджин — Да, вы что-то заказываете? — Можно пожалуйста…чизкейк и американо — Да, конечно. Ожидайте примерно 5-10 минут — Спасибо — сказал Хёнджин и официант ушёл. Хёнджин решил об встрече с Уджин написать, в их общий чат. Парням он рассказал про встречу с Уджин вчера, когда Сохён и Ханни были в уборной.

«Общий чат»

Хёнджин:Привет, ребят Чанбин: О, Хван, у тебя уже закончилась встреча с Уджин? Хёнджин: Да, только что Сохён: И как? Хёнджин: Та никак. Всё пошло не по плану Минхо: Что случилось, бро? Хёнджин: Короче мы встретились, и она мне уже не понравилась. Какая-то сильно деловая. Она меня начала называть милый, любимый. Какая-то странная Банчан: Хахха, влюбилась что-ли Феликс: Конечно, как в нашего Хёнджина не влюбиться. Вся школа бегает за ним Хёнджин: Так вот, я ей начинаю говорить про то, чтобы мы сказали нашим родителям, что мы не хотим быть вместе. И она мне сказала, что хочет быть со мной Сынмин: Ого! Хёнджин: Да-да. Я ей говорю, что у меня есть девушка, но ей пофиг Хан: Не пробивная девушка, эта Уджин Хёнджин: Ну так и я про что. Так и не договорились. И что теперь делать, даже и не знаю Сохён: Вот блин! Чанбин: Даже и не знаю, что можно придумать Минхо: Может её чем-то припугнуть? Хёнджин:Хахахх, Минхо, не чуди. Она же девушка Минхо: Ну у девушек тоже есть, скелеты в шкафах Банчан: Это да. Но не думаю, что это хороший вариант Феликс: Я тоже Хёнджин: Ладно, ещё что-то придумаем. Я буду ждать свой чизкейк Сохён: Приятного аппетита! Хёнджин: Спасибо, принцесса Сынмин: О, начинается Чанбин: Так, ребят. Флиртуйте у себя в личных, а не в общем чате Минхо: Нет, тут. Нам же интересно Сохён: Ну вас в баню, ребята Хёнджину принесли его заказ: — Вот ваш заказ. Приятного аппетита! — Спасибо

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!