17. Ох уж этот старший Хван!

1 марта 2024, 21:52
Хёнджин съел свой свой заказ, оплатил и вышел из кафе. Он набрал Минхо. — Привет, Ли — Привет Хван — Короче, мне скучно — Ну хочешь, приезжай ко мне. Мои родители уехали к друзьям на вечер. Поэтому из нет — О, окей, я уже еду — Ты можешь заехать в «7-Eleven», что-то купить? — Да, окей. Как раз возле кафе тут есть — Хорошо, жду — и оба отключились. Хёнджин направился к магазину, к которому ему было идти примерно 3 минуты. Через 20 минут, Хван вышел из магазина с полным пакетом вкусняшек. Прошло 10 минут, и Хёнджин стоял возле дома Минхо. Позвонил в домофон и Минхо сразу же открыл двери. — О, привет, Хван — радостно говорил Минхо, приобнимая Хёнджина — Привет — Заходи. Ого сколько всего ты купил — Ага, сегодня зажжем этот вечер — проходя в комнату Ли, разлаживая  еду на стол — Ну а это Уджин хоть красивая? — Чего спрашиваешь?  — Ну просто — Ну как сказать. Короче выглядит как избалованная богачка — Дам...Хорошо, что мы не такие. Хоть и богатые но не ведём себя так, как избалованные сыны — говорил Минхо, убирая свисавшие волосы с лица — Это точно — Ну что же придумать чтобы она согласилась не быть твоей девушкой? — Даже и не знаю, Ли — сказал Хёнджин и ему пришло уведомление на телефон. Это был отец Хвана — О, уже отец пишет. Сто процентов даю, что разговор о Уджин — Хвххаахха, миллион процентов «Отец Хёнджина» — Привет, сын — Мне звонил отец Уджин — Сказал, что вы виделись сегодня — Видишь, а сам говорил, что против всего этого — Так, ладно. Я не за это тебе пишу — Так как ты уже понял, что Уджин выздоровела. Поэтому мы с её отцом договорились, чтобы в среду на 18:00, сделать ужин — Я хотел тебе об этом тебе сказать дома — Но я так понял, что ты сегодня не будешь Хёнджин очень занервничал. И так не удалось сегодня договориться с Уджин, так ещё и их отцы уже договорились об ещё одном ужине. — Йомайо — Что такое? — Наши отцы запланировали ужин в среду, на 20:00 — Вот блин, невезуха — Я так сегодня надеялся, что уговорю Уджин, и противостоим нашим отцам. Но не тут то было — Дам...ситуация так себе Хёнджин ответил отцу: — Привет — Я очень рад — В кавычках Через минуту отец зашёл в сеть: — Только не надо мне тут, свой характер показывать И два Хвана начали беседу: — Ну хотя бы не такой, как у тебя — Ты как с отцом розговариваеш? — Так, ладно. Я не хочу все тобой ещё в мессенджере ссорится — Всё давай, мне нужно работать — Так сегодня ж выходной — Так, всё — В этом твоя и проблема. Что ты даже на выходных работаешь. Никогда нет времени на нас с мамой. Ладно на меня, я уже взрослый, но на маму... — пока Хёнджин писал, старший Хван вышел из сети. — Вот же, вышел из сети — в ярости, говорил Хёнджин; — Так, всё, не кипишуй — успокаивал Минхо Хвана; — Та я не нервничаю, просто обидно. Что я уже взрослый и сам в праве выбирать себе будущие. Разве не так Ли?; — Да...но к сожалению некоторые родители этого не понимают; — Но нужно надеется, что скорее поймут это; — Это точно; — Мне иногда кажется, что отец меня вообще не любит — чуть расстроенным голосом, говорил Хёнджин; — Тебе просто кажется. Так всегда. Ведёт с тобой грубо, а на самом деле за спиной хотел бы быть нежнее с тобой; — Ага, а как же. Даже в детстве он был груз со мной. Но я думал, что как я вырасту он начнёт вести себя со мной нежно, как отец с сыном, а не как какие-то партеры — возмущённо, говорил Хёнджин — Ну каждый родитель любит своего ребёнка, даже если и ведёт себя с ним грубо — Не думаю, что отец такой — Так, ладно, давай не о грустном. Может посмотрим какой-то ужастик? — сказал Минхо, беря пульт от телевизора в руки — Окей, давай. Я выдел что вышел новый, называется «Наступила ночь». Все рекомендации в тт забиты нарезками с неё — Окей, сейчас найдём — Минхо начел искать в интернете дораму — Хён, а ты пока возьми какие-то снеки из пакета — Хорошо, минуту — О, нашёл — мальчики сели на кровать с снеками, и включили первую серию

***

«На следующий день»

Было 8:00. Хёнджин стоял возле дома Сохён, так как договорился с ней, чтобы они вместе пошли в школу. Он пришел пешком, так как хотел прогуляться с Сохён. Хван пришёл раньше договорённого времени, так как собрался раньше и решил не сидеть дома, а лучше подождать Сохён возле дома. Вдруг Хёнджину пришло уведомление на телефон. Оно было от Банчана: «Банчан» — Привет Хван — Ты уже возле подъезда Сохён? — Просто я забыл вам об этом вчера написать — Короче, мне вчера мой друг с параллельного написал, что сегодня будет отсутствовать учитель Чон, по биологии — У нас же сегодня должна была быть контрольная по биологии — И теперь получаеться, что не будет «Хёнджин» — Ты бы ещё позже предупредил бы «Банчан» — Ну извините «Хёнджин» — А другим ты это написал? Если нет, то пиши. А то нам такой пиздец будет от ребят о том, что мы их не предупредили «Банчан» — Да, написал я им. За это не парься. А ты разве не видел в нашем общем чате, что я написал? «Хёнджин» — Ой да, правда — Блин, я не видел «Банчан» — Хвхаха, ну ты даешь — Ладно, я буду выходить. Встретимся возле школы «Хёнджин» — Окей, до встречи — и оба вышли из сети. Пока Хёнджин ждал Сохён, решил зайти в свой инстаграм. За день на него подписалось больше 10 000 людей. Для него это было не впервые. После публикации своей первой фотки, где-то в 2021 году, на него подписалось до 30 000. Поэтому он привык к огромной популярности. Хвану не долго пришлось ждать Сохён. Сохён вышла из подъезда и направилась к Хвану. Хёнджин офигел, от макияжа Сохён. Сохён была такой милашкой. Нежные оттенки теней, помада цвета вишни, еле видны маленькие стрелки с темных теней. И самое главное, что сразу кинулось в глаза Хвану это миленький пучок с заколкой. Их школьная форма смотрелась с этим образом очень мило с этим. Просто в их школе можно было один раз в неделю, в среду, без формы. То есть самым одеться как хочется, только не сильно вульгарно. «Боже, я не могу от её милого образа. Она прям как будто вылезла из каких-то анимешек. Ещё этот макияж и причёска очень круто смотрятся с нашей формой. С этим образом она вообще не соответствует со своим характером. Хвхаах. Ну честно, такая хорошенькая. Просто уже слов нет. Прекрасная...» — проговаривал себе в мыслях Хёнджин, смотря только на милашку Сохён. Он даже и не заметил, как Сохён подошла к нему — Хёнджин, Хёнджин — чуть трогая за плечо и зовя Хвана — А, да. Привет — вдрогнулся от касания Сохён на его плече — У тебя всё в порядке? Просто ты уставился в одну точку — Да, просто задумался — поправляя свои волосы, говорил Хёнджин — Что, что-то не так со мной? Чего ты так на меня смотришь? — в недопонимании, сказала Сохён — Нет, ты что. С тобой всё нормально — А кстати, зацени мой макияж — сказала Сохён, приблизившись очень близко к лицу Хвана. У Хёнджина, аж зрачки расширились от такого. Хёнджин покраснел, так как его сердце билось с бешеной скоростью — Ну как тебе? Я его делала 20 минут. Для этого специально встала раньше — Ты...ты...очень...красивая — не мог ничего сказать Хёнджин, так как было неловко — Ой. спасибки — улыбнулась в широкой улыбке Сохён, что согрело сердце Хёнджина — А и теперь причёску — Офигенная — говорил Хван, смотря как Сохён перед ним крутиться, чтобы показать свою причёску со всех сторон — Ну что, пошли в школу? Сейчас, только достану телефон из рюкзака. Сама не знаю, зачем его туда положила — сказала Сохён, открывая рюкзак и доставая свой телефон — Есть. Пошли — Да, пошли. Стой! Давай я твой рюкзак понесу? — Хвану очень хотелось сделать приятное Сохён — Та не стоит — говорила Сохён, моргая своими миленькими глазками — Ещё как стоит. Мне не сложно, тебе приятно, ну и мне — сказал Хёнджин, забирая с рук Сохён её рюкзак — Ладно. Всё пошли! А то опоздаем — говорила Сохён. Пока они почти уже доходили до школы, они увидели рядом с школой новую небольшую пекарню, которая как они поняли открылась в пятницу либо на выходных. Сохён и Хёнджин решили в неё зайти и купить чего-то вкусного. Ребята разошлись по всей пекарне, чтобы посмотреть весь их ассортимент. Хёнджин увидел всякие сладкие булочки и кексы с разными начинками. Например с джемом, шоколадом и многие другие вкусы. А Сохён увидела пиццы разных видов. Например: Маргарита; с оливками или же маслинами; с каким-то колбасками и другие. Ребята взяли себе по булочке с джемом. Они писали другим в их чате, может кто-то тоже хочет поесть перед школой. Но никто не захотел. Только Ханна попросила, так как поздно встала и не успела позавтракать. Затем зашли в кафе за их кофе. Потом вышедши из пекарни, решили посидеть в соседнем парке возле их школы. Заодно и подождать остальных, которые должны были быть с минуты на минуту. —А, Лим — сказал Хёнджин, попивая свой кофе и удивляясь, что он назвал Сохён не именем, а её фамилией — Да, что? — удивленно посмотрела на Хвана, откусывая кусок булочки — Ой, а ты не против, если я тебя буду звать иногда по фамилии? — говорил Хёнджин, думая над своим ответом. Он думал, что если её называть по фамилии, она будет что-то типа обижаться или злиться на него — Боже, нет конечно. Мне даже нравится, когда меня так называют. Меня так в начальной школе многие называли. Не переживай за это— говорила Сохён — А ну слава богу. Ну может тебе не нравится когда тебя так называют. Я же не знаю — Ну да — доедая свою булочку, говорила Сохён. Как она доела ёё, Хёнджин посмотрел на Сохён и рассмеялся — Что такое? Со мной что-то не так? Что-то с внешним видом? — Боже, я не могу — задыхаясь в смехе, еле выговаривал слова Хван — Т-ты пох-хожа на свин-нку пеп-пууу — Я вымазалась в булке? — спрашивала Сохён Хёнджина, а тот ещё больше начел смеяться — Так, нужно срочно мое зеркало! — Давай-давай, посмотри на себя. Хрюшка! — Я тебе сейчас влеплю честно! Закрой свой рот, Хван! — Сохён не как не могла найти свое мини зеркало — Ой, боюсь, боюсь — говорил с ухмылкой Хван, но заметил как на него посмотрела злобным взглядом Сохён, который как будто сейчас съест его — Ну окей, не буду. Но блин…ты такая смешная — Прекрати! А то реально влуплю! — уже нервным голосом, говорила Сохён — Та блин где же оно — Ладно, таку ш и быть, повинуюсь своей принцессе. Как верный слуга — О боже, я тебе сколько раз говорила не называть меня принцессой. Мы с тобой не в отношениях, чтобы ласково друг друга называть — Сохён нащупала своё зеркало — О, наконец-то тебя нашла — Поздравляю с победой! — Хван любил дразнить Сохён в любых обстоятельствах, даже если она были в полной жопе, то ему нравилось — О ну спасибо, Хван — Сохён наконец-то посмотрела на себя в зеркало — Боже, я вся измазалась. Почему ты мне об этом не говорил? — Просто решил посмеяться с тебя — Хван смотрел, как Сохён вытирает свой рот от джема. Когда Сохён вытерла его, она очень злым взглядом посмотрела на Хёнджина — Ой, ну ладно. Не злись — Тебя сейчас кранты. А я думаю, почему всё идут и когда смотрят на меня смеются — Сохён только хотела «ударить», но увидела, как ребята направляются к ним — Хван Хёнджин, тебе сегодня повезло, но в следующий раз, пеняй на себя — Боже, ребята, вы моё спасение — подбегая к ребятам, говорил Хёнджин — Боже, что с тобой случилось? — сказала Ханни — Меня Сохён хотела побить — видя, как Сохён начала подходить к ребятам, Хван спрятался за спиной Чанбина — Боже, трус, хвхвха — сказала Сохён смеясь — Кто трус? Я? Никогда! — Так почему же ты прячешься за спиной Чанбина? Не уж таки испугался меня? — Что? Нет! — отрицательно, говорил Хёнджин — Так, всё, пошлите ребят в школу — Да, пошлите — сказал Банчан, и всё пошли.

***

«В школе. На перемене»

Всё ребята вышли из класса и направились на улицу. Так как когда в Сеуле было тепло, учителя разрешали ученикам выходить на улицу. Эта перемена должна была длиться примерно 40 минут. Парни заняли свободную беседку со столом и выложили всякие вкусняшки, которые принесли с собой в школу. А Сохён и Ханни ещё не было, так как они сказали, что сначала сходят припудрить носики, а потом уже выйдут к парням. Через 3 минуты выходят девочки, тоже с какими-то вкусняшками. — Сохён — вдруг сказал Хван — Да Хёнджин, что? — Короче, мне вчера писал отец. Они с отцом Уджин договорились об ещё одном ужине — Вот блин, и мне же тоже нужно быть на нём? — Ага — А когда? — В эту среду, получается послезавтра, на 18:00 — Ех, ладно…Но если он опять не состоится, и я блин потрачу в пустую час на сборы, то тебе капец — Надеюсь, он состоится, хотя не очень хочется. Цветочек, что ты такая сегодня злая? — Та блин, сегодняшний день какой-то отстой. Всё меня сегодня бесит — сказала Сохён — Ещё и эти дни пошли — Лапка, и как нам тебя с ребятами развеселить? Может тебе что-то нужно? — обеспокоенным, говорил Хван. Так как он не знал, что нужно девушкам в такие дни — О, Хван, ты вспомнил про нас? Что не только вы вдвоем тут присутствуете — сказал Минхо, и всё рассмеялись — Как я мог про вас забыть? Вы же мои друзяки — Ой, лучше вам меня сегодня не трогать. Нет, спасибо, Хёнджин, мне ничего не надо — говорила Сохён, доставая снеки из пакета — Блин, ребят. Вы закончили? Давай те наконец-то кушать — говорил Чанбин — О, Чанбин, ты по-любому самим первым будешь. Качок ты наш? — сказал Хан, и всё засмеялись — Ну да. Вам тоже ребят, не помешало бы сходить в зал. А то как лохи, где ваши мускулы? — ну что сказать, Чанбин, вхвх — Нет, спасибо. Мы не хотим быть в зале 24/7, как ты, а может ты уже и там живешь — Кто знает — добавил Сынмин, и все достали свои снеки, которые принесли и стали кушать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!