18. Хёнджин начинает понимать потихоньку свои чувства к Сохён
12 июня 2024, 21:00«Ночью во вторник»
Сохён сидела в инстаграме, смотрела рилсы, как вдруг ей приходит сообщение от Хвана. «Хёнджин» — Привет, принцесса — увидев это, Сохён сначала закатила глаза, но потом расплылась в улыбке — Кароче, я думал тебе об этом завтра в школе сказать. Но решил сегодня — Так как в прошлый раз ужин не состоялся и ты была расстроена, что так долго напрасно красилась. И я решил что ты завтра пойдешь в салон. Сделают тебе макияж. А потом зайдешь в любой бутик и покажешь им сообщение, которое я тебе завтра пришлю, выберешь какое-то себе платье и обувь — Я знаю, что тебе за это будет не удобно. Но я хочу извиниться, что тогда ты зря тратила на несостоявшийся ужин время. Поэтому пожалуйста прими это, как извинение «Сохён» — Привет😒 — Ну блин, почему ты всегда так смущаешь? — Да, мне неудобно. Поэтому я такое и не люблю. Потом чувствую себя кому-то должной «Хотя так подумать, можно было бы и пойти в салон. Давно я в нём не была. Но как бы у меня есть моя лпешка, лучше любого салона. Блин, я не знаю… Но думать, что Хёнджин будет за меня в какой уже раз платить из своего кармана, меня убивает. Но с другой стороны, это прикольно, что мне Хван делает такую возможность. Ладно, даже если бы я ответила нет, то он меня по-любому бы переубедил. Поэтому... решено» — говорила Сохён, смотря на своё сообщение.***
«От лица Хёнджина»
Я был в душе, когда мне пришло уведомление от Сохён. Я мылся и всё думал о Сохён. Думал нравится ли она мне или нет. И пришел к выходу, что нравиться как подруга. Но она такая...такая...у меня даже слов нету, как её описать. Просто когда я о ней думаю, я забываю обо всём. Меня волнует только она и никто другой в такие моменты. А когда я вижу её улыбку, то словно весь мир остановился и я вижу только её перед собой. Ладно, закончим на этой теме. Как я вышел из душа я сразу же взял телефон и открыл чат с Сохён. Я увидел, что Сохён пишет, что не может принять такое от меня, и я закатил глаза. Ну я так и думал, что нужно будет уговаривать. Вот же упёртая. Но потом увидел следующее сообщение, что она согласна. Я очень этому обрадовался, что чуть ли не уронил свой телефон в скользких руках. Ну да логично, я же только из душа вышел. За такой короткий период, я очень сильно сблизился с Сохён, что она для меня стала очень близким и дорогим человеком. Мне так нравится когда Сохён: злиться на меня; улыбается мне, у неё самая прекрасная улыбка, которую я видел и от которой я тащусь; спит в библиотеке. Я раньше ходил в библиотеку, где-то в первый учебный год. Я как-то заглянул и увидел свою новую одноклассницу. Я решил присесть возле неё, так как она была совсем одна. Я сказал «Привет», но в ответ я не услышал ничего. Потом я присмотревшись увидел, что она заснула. Я ухмыльнулся. Спустя время я увидел, что ей прядь волос попала в рот. Она пыталась её выплюнуть, но не удалось. Я решил ей помочь, поэтому встал и аккуратно убрал изо рта. Перед мной появилось её миленькое личико. Я начал его рассматривать, каждый её миллиметр на лице. Плюс на неё падали лучи солнца, так как Сохён села прямо возле окна. Я решил вернуться на свое место и доделать домашку. Я закончил его за 15 минут, так как нужно было всего лишь ответить на несколько вопросов. Я не стал будить её, чтобы она отдохнула. Но я увидел, что у неё не сделана домашка. Не очень бы хотелось тогда выдать, как бы её ругал учитель за несделанное задание. Поэтому решил быстро его ей помочь сделать. Было где-то 17:30 и за мной должен был приехать водитель, поэтому мне пришлось оставить её одну, так и не розбудив. Прочитав сообщения моей лапки я ответил: — Приветик, лапка! — О, а я думал, что буду тебя упрашивать — А выходит не нужно — Ладно, всё подробности я тебе расскажу завтра — Чмоки чмоки Ну а как же без флирта)***
«От третьего лица»
«Школа. Среда»
Третий урок, была математика. Хоть и Сохён была отличницей по ней, но она её просто ненавидела. Так как её бабушка по папиной линии живёт прям в самом центре Сеула, раньше нанимала репетиторов, поэтому у Сохён хорошие оценки.~История из прошлого~
Когда-то между бабушкой и отцом Сохён давно, лет 20 назад, произошел конфликт. Тогда Сохён ещё и не было. Мать контролировала каждый шаг своего сына, ему это очень не нравилось. У него скоро должен быть ребенок и тут в это всё вмешивается его мать. Оставался месяц, как должна появиться Сохён, но сын решил поговорить со своей мамой, чтобы та не вмешивалась в его личную жизнь. Он хотел без ссор поговорить, но не вышло. Был очень большой скандал. Все в доме были очень напуганы, они давно не видели госпожу такой злой. Сын психанул и уехал со своей семьей в Пусан. Они не поддерживали связь между собой. Мать очень хотела снова общаться, но не знала как. Спустя 7 лет, семья вернулась на летние каникулы в Сеул к бабушке. Сын и мать всё это время, когда они были, не поддерживали общение. Потом бабушка спросила у своего сына, можно ли Сохён нанять репетиторов. Это конечно не очень, как бы каникулы, хочется отзывы от школы и учебы. Но каким-то образом она переубедила своего сына нанять тех репетиторов. Сохён конечно же была очень расстроена. Это был её самые худшие летние каникулы. И потом перед школой они снова вернулись в Пусан.~Конец~
Сохён облокотилась об руку и слушает учительницу. Ей так ещё никогда не было скучно, как тогда. Ханни сегодня в школу не пришла, так как нужно было пойти в доктору на осмотр. Поэтому Сохён было очень скучно без своей лпешки. Но слава богу что были ребята, а так Сохён умерла бы от одиночества и скуки. Тут неожиданно на парту к Сохён прилетает бумажка. Сохён решила прочитать, что там. Ну конечно же она была от Хёнджина, от кого ещё. «Принцесса, почему грустишь? Давай вместе сходим на перемене в 7-Eleven и я куплю тебе чего-нибудь вкусного? И как раз поговорим о вечере. Жду тебя лапка» После этого текста у Сохён чуть-чуть приподнялось настроение. Хван всегда мог найти подход к Сохён. Сохён было очень приятно, что за такой короткий срок они так сблизились, что теперь даже и не знают, чтобы без ребят делала. Они сделали девушек школьную жизнь более ярче. После прочтения текста, Сохён обернулась и заметила взгляд Хвана, улыбаясь в сторону Сохён. Сохён тоже улыбнулась ему в ответ. *** «Перемена» Хёнджин ждал Сохён возле их класса, чтобы пойти в круглосуточный магазин. Сохён перед окончанием урока вышла в туалет, поэтому вернулась с него на перемене. Тут приближается Сохён к классу. Хван сразу увидел её. — Лапка, я жду тебя — говорил Хёнджин;— А где всё ребята? — сказала Сохён, оглядел вокруг; — Ребята пошли на улицу. Я им сказал, что мы пойдем в магазин. И они нас попросили тоже что-то им купить — говорил Хван, открывая их общий чат, чтобы посмотреть что ребята хотят; — Окей, тогда пошли, чтобы не терять времени — сказала Сохён и они направились к выходу Пока они шли в магазин, Хван видел, что у Сохён поднялось настроение, поэтому он был рад.Конечно как «другу» ему было тоже грустно, если Сохён тоже. Поэтому Хван решил поговорить о сегодняшнем ужине. — Сохён — резко позвал Хёнджин Сохён — Да — Давай расскажу про сегодняшний вечер — О, хорошо — внимательно начала слушать Сохён Хвана — Короче я за тобой заеду в 19:20, окей? — Окей, а на сколько в парикмахерскую? — На 16:30 — О, окей, вроде успею тогда — сказала Сохён — О, мы дошли до магазина. Что там нас попросили купить ребята? — Сейчас — говорил Хван, смотря в смс — Итак, нам нужно 8 кимбапов, 6 рамёнов, 3 йогурта с клубникой и 5 онигири. Вроде всё — Ого, вххаха — Ага, много едят те обжоры — Не смеши — Пошли быстро купим всё, а то перемена через 30 мин закончится — Окей, пошли. Ребята быстро скупились и быстрым шагом пошли в школу с полным пакетом вкусняшек. Вот она подошли к остальным в школьный двор, в беседку. — О, наконец-то — сказал Чанбин, а ж встал — Боже, мы думали, что вы уже не придете — говорил Банчан — Ты что? Как бы мы могли оставить нашего самого голодающего Чанбина без еды? — сказал Хван — Еее, Хван, ты нарываешься — встал со стола Чанбин — Ей, полегче — засмеялся Хёнджин — Ой, боже хахах. Было бы кого бояться — сказал Сынмин — Та бля, ну давайте уже есть. Если я сейчас не съем что-то, то я кого-то из вас съем — пытался говорить с серьезным лицом Чанбин — Так, всё, дайте ему что-то поесть, а то сейчас устроит скандал — рассеялся Минхо — Держи, наш качок — доставая из пакета всё что ребята купили, говорил Хван.***
Закончились уроки и всё ребята ушли по домам. Остались только Сохён и Хёнджин, чтобы поговорить о сегодняшнем ужине. — Итак, я заеду за тобой в 19:20, ок? — Да, конечно. — улыбнулась мило Сохён Хёнджину — Ладно, давай, я пошла собираться. А то мне ещё в парикмахерскую идти потом; — А точно, попозже пришлю тебе сообщение, которое покажешь в каком-то бутике, в котором захочешь. — гордо говорил Хёнджин; — Хорошо — закатила глаза Сохён; — Ой, только не надо тут принцесса закатывать свои красивые глазки; — Оу, красивые? Хахах; — Да, красивые — серьёзно сказал Хёнджин; — Ну спасибо что-ли — засмеялась Сохён; — Блять, что-то я всё забываю, держи карточку, чтобы расплатиться. Пин Код****; — Боже, мне капец как неудобно перед тобой — Принцесса, брось — Спасибо большое.. — Не за что. Хорошо, тогда до вечера — сказал Хёнджин и неожиданно прислонился к лицу Сохён. Неожиданно его взгляд с её глаз попал на её губы. Хёнджин был буквально в двух миллиметров от её губ, но в ту же секунду прислонился к щеке Сохён и...поцеловал; — Д-до веч-чера — Сохён была в шоке, что даже не могла нормально ни слова выговорить. Хёнджин ушел. Он развернулся так, чтобы Сохён не увидела этого. Он усмехнулся с реакции Сохён на его неожиданное действие. И дальше пошел улыбаясь во всё 32 зуба. И проговорив себе: «Боже, я так этого хотел..но теперь я хочу попробовать её губы...боже, что я говорю, вот дебил» Всю дорогу Хёнджин не мог думать о чем-то другом кроме Сохён. Особенно о её пухлых губах. Его так это мучило, что он не мог к ним прикоснуться. Но придя домой позабыл об этом.***
Сохён пришла в парикмахерскую, которая была почти в центре. Ей её посоветовала Ханни, чтобы на ужине показать себя прилично и ухоженно. Её провели на её место и дали каталог причёсок. Сохён полистала и решила сделать себе "Каскад". Пришла парикмахерша, Сохён показала что, выбрала и парикмахерша сказала: — О, хороший выбор. Вам это очень пойдёт, я уверена — Правда? Тогда решено, эту — сказала Сохён и парикмахерша начала готовиться Ровно час ушло на причёску. Получилось очень круто. Всё были в шоке, как Сохён шёл "Каскад". Но её реально он очень шёл. После парикмахерской, Сохён пошла в знаменитый торговый центр "Galleria", который находится в том же районе, что и парикмахерская. Сохён решила зайти посмотреть себе наряд в "Dior". Лим походила по бутику, но её ничего не понравилось. Но потом вдруг её взгляд перенесся на фиолетовое платье. В таком похожем платье Джису из BlackPink была на шоу "Dior". Сохён оно сразу запало в душу, поэтому она попросила консультанта принести её размер. Боже, оно выглядело на Лим просто сногсшибательно. Консультантка тоже так сказала, поэтому Сохён без всяких сомнений решила брать его. Стоило оно 8 миллионов и почти 600 000 тысяч корейских вон. Но ещё нужно было найти какие-то туфли, поэтому Лим заплатила и пошла в другой бутик, решила зайти в "Versace". Она рассказала консультантке, что ей нужно и та её повела к отделу с туфлями. Сохён приглянулись туфли "Aevitas single Platform pumps 120 mm". Консультантка сказала, что они отлично будут смотреться с её платьем. Стоило она 1 миллион и больше 300 000 тысяч вон. Лим пошла на кассу расплачиваться. Что-то Сохён разорила Хвана, а ж на больше 10 миллионов вон. Хорошо что у Хёнджина была всемогущая "чёрная карта" Кореи.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!