19. Ещё нужно убедиться, что вы реально встречаетесь

2 июля 2024, 15:06

***

Хёнджин собирался, но никак не мог выбрать себе одежду на вечер. Всё остальное было выбрано, а вот с одеждой были маленькие проблемки. Он решил позвонить кому-то из парней, чтобы посоветовали какой-то лук. Но как на зло никто не отвечал на смс. Хёнджин решил уже идти в крайние меры, звонить, но даже на телефон никто не отвечал. Сука. Но он вспомнил, что к ним два дня назад, приехал его двоюродный брат по маминой линии, Ким Чжунко, со своей мамой. А они с ним очень хорошо ладили. Были прям как лучшие друзья, ну в принципе оно так и есть, но всегда лучшими друзьями Хвана останутся парни и девушки. Хван вышел из своей комнаты и направился в сторону комнаты для гостей. Хёнджин только хотел постучаться в дверь, как вдруг его кто-то завет. Это была их горничная. Её звали Пак Минджу, но всё её называли просто тётушка Минджу — Хёнджин — кричит вслед Хёнджину тётушка Минджу — Ой, тётушка Минджу, это вы — Хёнджин отошел от гостевой комнаты — Ты хотел постучаться к Ким Чжунко? — Да, а что? — Так его нет дома. Он ещё вчера вечером уехал куда-то, так и не вернулся — А не знаете где случайно? — К сожалению, нет — чуть грустновато, сказала тётушка Минджу — Блять, наверное как всегда, в клуб уехал — пробормотал Хёнджин себе — Что? — сказала тётушка — Ой, да ничего — сказал грустно Хван и развернулся в сторону своей комнаты. «Ну блять, как всегда, когда я кому-то нужен, я всегда отвечу и помогу, а вот когда мне нужна помощь, никто не отвечает и никого нет. Ладно, сейчас попробую что-то сам выбрать. Может ещё что-то клёвое получится. Я же как-то одеваюсь в школу, что все девушки просто теряют дар речи при виде меня. Хотя нет. Есть одна девушка, которая по мне не тащиться, которою очень, ну прям очень сложно завоевать. Это конечно же Сохён. Моя? » — говорил сам себе Хван, выбирая себе лук. Хёнджин решил, что сегодня у него будет black style, короче цвет настроения чёрный. «Ой ну, мечта всех девушек просто. Но ни одной…» — проговаривал у себя в мыслях Хван, как вдруг ему пришли смс на телефон. «Мама» — Привет, сыночек — Извини, что пишу — Просто подумала, ты же сейчас собираешься — Поэтому и не пришла к тебе, чтобы не отвлекать — Мог бы ты заехать в какой-то магазин по пути, и взять какой-нибудь торт? — Тётушка Минджу купила, но у Мистера Кима оказалась аллергия на манго — Поэтому нужен новый, а мы с тётушкой заняты на кухне — Смог бы ты купить? — С любимы фруктами, только без манго «Хёнджин» — Конечно, мам — Не парься Хёнджин ещё минуты 2 любовался на себя в зеркало. Вот нарцисс ты, сказала бы так Сохён. Хван был просто в нетерпении увидеть Сохён. Если в прошлый раз, Хёнджин не мог отвести взгляда, то что будет в этот… Хван посмотрел на время, было почти семь вечера, а к Сохён ему ехать, минут 30, но если ускориться, то получится за 15-20. Поэтому Хван взял ключи от машины с стола, ещё раз посмотрелся на себя в зеркало и вышел.

***

Последним заданием для Сохён было сделать макияж. В этом же торговом центре , есть салон визажистов. Раньше Ханни, примерно года 3 назад, ходила туда на курсы, в то время они были, но сейчас к сожалению нет. А Ханни очень там понравилось. Поэтому Сохён решила пойти к ним.  Сохён уже сидела в кресле, смотря в каталог макияжев, так как не могла сама определиться. Спустя несколько минут, Лим выбрала макияж с небольшими стрелками, синим цветом теней и вишневым цветом тинта.  Прошёл примерно час, и Сохён уже была накрашена. Расплатилась и ушла. Сохён была очень красивая, что все прохожие оглядывались, ну в основном парни. Лим вызвала такси и уехала. До приезда Хвана оставалось целых два часа. Хм, что можно ещё поделать. Сохён выбрала поделать много фоток, чтобы выставить в инст. Но нужен был кто-то, чтобы сделать фотки в полный рост. Но никого такого не было. Родители были ещё на работе. Сохён пришла в голову идея, чтобы Хван её пофоткал. Но не была уверена в этой идее. Как-то было не по себе просить Хёнджина фотографировать её. Но ладно, была не была, живём один раз. Лим выбирала фотки, чтобы выложить в инсту, но вдруг её пришло сообщения от Хвана: «Хёнджин» — Привет, принцесса — Что ты там, уже собрана? — Если да, то ты не против раньше поехать — Ну не в смысле домой, просто где-то погулять до ужина — Просто мне скучно Хёнджин просто читал мысли Сохён «Сохён» — Привет — Да, я уже собралась — Окей, когда приедешь? «Хёнджин» — Я уже стою под твоим подъездом «Сохён» — Окей, 5 минут и выхожу — Сохён побежала быстро одеваться

***

Хёнджин ждал, пока Сохён выйдет. Потом видет, как дверь подъезда открывается, и выходит Сохён. Богиня блять. У Хёнджина окончательно отняло язык, что он практически не клепал. «Боже, это всё, я сейчас сдохну от её красоты. Я реально просто на коленях перед этой девушкой. Похоже я влюбился...» — говорил себе в мыслях Хван. — Хёнджин? — вздыхала Сохён — А, да — Привет — Привет, извини задумался — Ага, конечно — Ты такая красивая, я не могу — рассмеялся Хёнджин — Конечно, а ты думал — Да, богиня просто. Ну что, где поедем? — Ой, даже и не знаю — Как бы есть нет, скоро поедем домой на ужин. Поэтому не знаю — Хм, да у ж... Ну тогда где-то просто походить, погулять — Окей, тогда поехали, знаю одно очень крутое место. Думаю ты там не была — И где? — «Cheonggyecheon Stream» — Не слышала о таком месте — Ну тогда поехали — улыбнулся Хван и они направились к месту назначения. Пока они ехали, Сохён всю дорогу смотрела на вечерний Сеул. Он был так прекрасен. Каждый раз смотря на него, как будто впервые. А Хёнджин изредка посматривал на Сохён. Её глаза так блестели, смотря на красоту вечернего Сеула. Поэтому не стал тревожить Сохён. Хёнджин чут ли не создав аварию, смотрев на Сохён. Вот что значит влюбился по уши, но пока этого не осознаёт. Также как и Сохён. Вот что значит два сапога пара, прям как одно целое. Вот только они никак этого заметить не могут. Через 20 минут они были уже возле «Cheonggyecheon Stream». Возле него есть аллейка, где можно погулять, полюбоваться видом. Хёнджин выбрал хорошое место для прогулки. Он знал, что Сохён нравятся такие места, поэтому ищёт именно такие. Не мужчина, а мечта. Вот поэтому Хёнджин нравиться всем девушкам. Но они его не знают настоящего, как его близкие. Поэтому всё думают, что он нарцисс, раз всё девушки за ним бегают. Но как оказалось нет. Даже Сохён убедилась в этом сама. Итак эти двое вышли из машины, и направились в сторону аллейки.Всё было так атмосферно и романтично. По всей улице весели эстетичные лампочки, создавая чувство комфорта, уютности и романтики. Самое-то для парочек. Они гуляли, и тут вдруг похолодало, пустился ветер. Конечно же Сохён было холодно, только в одном платье. Поэтому Хёнджин снял свой пиджак и надел его на плечи Лим. Сохён хотела отдать его обратно Хвану, но он её убедил оставить его себе. Сохён лишь улыбнулась такому милому жесту, и они продолжили дальше гулять.  Ребята всё также гуляли себе спокойно, но тут прям на Сохён едет велосипедист. Сохён этого конечно же не замечает. Хёнджин вдруг замечает велосипедиста, и хватает Сохён за её ладонь, тем самым притягивая к себе. Сохён с открытым ртом упирается об тело Хвана, в полном шоке. Хёнджин заметил, что Лим была чуть-чуть в шоке, поэтому решил приобнять, чтобы успокоить свою принцессу — Принцесса, будь аккуратнее, смотри на дорогу — говорил Хёнджин, чуть гладя по голове Сохён — А? Что? — подняв голову на Хвана Хёнджин резко посмотрел на лицо Лим, но его взгляд, как всегда, перевелся на вишневые губи Сохён, который давал цвет тинта. Боже, почему его взгляд всегда падал на её губы... Ну это было, итак понятно, что хотел попробовать их на вкус. Только он этого не понимал. Даже остальные ребята понимали, что между ними что-то назревает. А вот эти два тормоза нет. Ребят даже хотели придумывать план, чтобы их свести, но решили почему-то не вмешиваться в их отношения. — С тобой всё в порядке? Нигде не ушиблась? — обеспокоено спрашивал Хёнджин, рассматривая места, где она могла ушибиться — Хван, со мной всё хорошо, не переживай. Спасибо, что спас — говорила Сохён, улыбаясь милейшей улыбкой — Итак, с тебя тогда вознаграждение — За что это? Интересно — рассмеялась Лим —За что? — Хёнджин приблизился к лицу Сохён. Хван увидел удивление Сохён, и улыбнулся в ехидной улыбке. — Ну как за что, цветочек, конечно же за спасение тебя. Если бы не я, тебя бы сбил тот велосипедист — Ой, ваше величество, извините что сразу не поняла — делая умное лицо — Ой, ладно, не прибедняйся лапка — говорил Хёнджин, посмотрев на экран телефона — Ой цветочек, кажется, нам пора на ужин. А и ещё, нам по дороге нужно заехать в магазин или же в кондитерскую. Поможешь выбрать мне? — Конечно, без проблем. А какой нужен? — Ну мне сказали любой фруктовый, но только не манговый — Окей, помогу — Но все равно ты мне должна желание. Это не считается — Да поняла я — закатывая глаза, говорила Лим.

***

По дороге они наткнулись на одну популярную кондитерскую «Paris Baguette Myeongdong Gwangjian», но им повезло, что сейчас было не слишком много людей. Они стали ходить везде, искать тот самый торт, который будет самое-то для господина Кима. Вот уже прошло 10 минут, но ребята всё никак не могли найти самый подходящий торт. Но вдруг Сохён позвала Хвана к себе, и показала один торт, на котором сверху ягоды. Это конечно же банально, но он показался им даже очень красивым. Поэтому они решили взять этот. Расплатились и ушли в машину, ехать к Хвану домой. Всё хорошо, они едут на ужин, но Хёнджин замечает, что Лим волнуется на счет ужина. Ну кто бы не волновался по такому поводу. Хёнджин взял за руку, ведя руль. Сохён посмотрела на Хвана полным шоком, тот вёл со спокойным видом, как будто ничего не сделал. Сохён питалась вести себя нормально, но её щёки просто горели, будто она горит огнём. Этот огонь вызвал Хван Хёнджин. Сохён уже и забыла о стрессе. Её радовало, что Хёнджин волнуется за неё, это было так миленько. Всю дорогу, Хёнджин держал Сохён за руку, не отпуская ни на минуту. Вот они подъехали к дому Хвана. Хван вышел из машины, и пошел открывать дверь Сохён, как настоящий джентльмен, давая руку. Сохён вышла, выдохнула. Хёнджин взял снова её за руку. Он же должен показать, что они в отношениях. Якобы. Хван уже сам подумывал, чтобы их отношения были реальностью, а не только мифом. Но он ещё до конца не понимал свои чувства к Лим. Так же как и Сохён, не понимает своих чувств к Хвану. Никто не знал, кроме мамы Хёнджина, что он приведёт на этот ужин свою «девушку». Перед домом стояла мама Хёнджина, ждав их. — О, вы уже приехали ребята — говорила госпожа Хван, идя ближе к ребятам — Да, мам. Кстати, вот ваш торт — Молодец, спасибо — Ну ты ещё должна поблагодарить Сохён. Это она помогла определиться с тортом — Спасибо большое, Сохён — Ой, да не за что — сказала Сохён, улыбаясь в своей прекрасной улыбке, от которой кое-кто тает, ну вы знаете кто, хи-хи) — Ладно, чего на пороге стоим, проходите в дом. Всё уже ждут — сказала, госпожа Хван и они зашли всё в дом.  Сохён была у Хёнджина дома уже не раз, но в этот раз он был, ну как сказать, блестел прям, то ли так его хорошо вымили, чтобы а ж блестел, то ли что-то другое. Лим всё рассматривала дом. У неё внезапно появилось такое чувство, что она тут как-будто первый раз, хотя это не правда. Но всё же, казался таким незнакомым. Проходя в столовую, Хван и Сохён увидели, что за столом уже сидел господин Ким, а напротив его сама Ким Уджин собственной персоной. Вот только её саму не было видно, виднелись только её небольшой длинны черные волосы. Сохён снова занервничала, и Хёнджин не сильно крепко зажал руку Лим в своей, давая знак, что всё хорошо, он рядом с ней. — Всем добрый вечер, я Хван Хёнджин — говорит Хёнджин кланяясь — Здравствуй, Хван Хёнджин — сказал господин Ким с деловым взглядом — Привет, милый — сказала Уджин вставая со стула, целуя его в щёку. Хван на неё посмотрел злобным взглядом, давая понять отойти от неё — Милый, а это… — А, забыл представить, это моя девушка, Лим Сохён — сказал Хван, смотря на Сохён с улыбкой, при обнимая за талию, поглаживая  — Всем добрый вечер, я Лим Сохён — Лим поклонялась. Уджин, как услышала из уст Хвана, что у него есть девушка, чуть ли не пролила свой напиток на своё дорогое платье. Уджин на удивление, не трогала и не цепляла Сохён. Ну это пока что. Отец тоже был в шоке, от услышанного, но он не стал ругать его за это при гостях. Всё таки они высшее общество, а высшее общество так не сделает при других. Никто же не ожидал, что Хёнджин приведет на ужин свою девушку. Отцы семейств хотели же свести Уджин и Хвана, но их план похоже провалился.  — Итак, девушка  моего сына, расскажи что-нибудь о себе. Мы же должны знать с кем наш Хёнджин встречается — говорил старший Хван, не спуская своего взгляда с Лим — Ну я Сохён, 19 лет, учусь в одном классе с Хваном — говорила Лим, думая чтобы ещё сказать — А как вы стали встречаться? — задала вопрос Уджин, смотря злобно на Сохён — Ну это… — не успела Сохён договорить, как её перебивают. А в чем проблема, то что они забыли придумать миф для их отношений. И теперь им как-то нужно было выкручиваться из этой ситуации — Принцесса, давай, я расскажу. Никто же не против?— сказал Хёнджин и всё стали внимательно слушать, даже Уджин. Всё посмотрели, давая понять что не против — Итак, она мне нравится ещё с первого нашего года в средней школе. Можно сказать, любовь с первого взгляда, но с моей стороны. Ну и сейчас я ей рассказал о своих чувствах, так как не мог их больше скрывать. И наши чувства оказались взаимными. Ну как-то так. «Молодец, Хёнджин, что придумал быстро нам историю. Вот бы она была правдой…наверное» — говорила Сохён, пребывая в шоке от их мифа. — А почему же ты, милый, не предложил ей раньше встречаться? — Уджин начала задавать кучу вопросов об их отношениях — Потому что не понимал тогда своих чувств к моей лапке — говорил Хёнджин, поцеловавши руку Сохён. Уджин была просто в бешенстве, как Хван называет Сохён — Милый… — не успев сказать, её перебывает Хёнджин — А и Уджин, не называй меня «милым», так может только называть моя любимая девушка — Хёнджин максимально питался отталкивать Уджин от себя, и вроде это у него получалось. — Я отойду припудрить носик ненадолго — сказала Сохён вставая из-за стола — Хорошо, принцесса. Сохён зашла в туалет, как следом за ней в него зашла Уджин. — Хм, итак ты девушка моего Хёнджина? — сказала Уджин, нанося помаду на свои губы — Ну да, а ты что не слышала или что? — ответила дерзко Сохён ей — А ты умеешь отвечать? Извини, просто ты как комарик сидела за ужином, ничего не говоря — Ой, ну извините. За то ты всё допрашивала Хёнджина за наши отношения. А и он не твой, на секундочку, поэтому не называй так моего парня — Ну в этом ещё нужно убедиться, что вы реально встречаетесь — Хах, а ты что на веришь? Ну тогда это твои проблемы — А чего ты сюда приперлась? Думала получить одобрение отца Хвана? Хочу тебя огорчить, Сухён, он не одобрит их, так как мой и папа Хёнджина уже договорились о нашей помолвке. Поэтому ты в пролёте — Во первых я не Сухён, а Сохён. Во вторых ты тут не судья, чтобы решать с кем Хвану встречаться. И как ты видишь, я ему очень нравлюсь, а на тебя он даже не посмотрел за всё это время. Теперь делай выводы — Я не судья, я будущая жена Хёнджина, это сто процентов. Если мы не женимся, то мой отец разорвет контракт с компанией господина Хвана, ну а тогда не знаю что будет. И господин Хван никогда не одобрит отношения его сына с какой-то простолюдинкой — И ты этим собираешься мне тут угрожать? Кем ты себя возомнила? Думаешь, если ты по статусу меня выше, то тебе можно меня так называть? — Ты напиваешься! Только мой один звонок папе и он уничтожит тебя вместо с твоей бедной семьей! — Ну я вижу, что тебя не учили манерам, хотя из такой уважаемой семьи — Да как ты смеешь! — уже кричав, говорила Уджин — Это ты всё первой начала — говорила гордо Сохён  — Я тебя предупреждаю — начала подходить всё ближе к Сохён Уджин — если ты не оставишь моего Хвана в покой, то тебе не поздоровится — Ой, только не надо мне тут угрожать. Ладно, мне некогда с тобой тут выяснять отношения, меня ждет мой любимый — сказала Сохён и вышла из ванной — Сука. Вот же паршивка, как она смеет с самой Ким Уджин спорить. Ну ничего, я всё равно вас рассорю и Хёнджин будет моим — Уджин тоже вышла из ванной.  Сохён вернулась за стол и Хёнджин снова взял руку Сохён в свою. — У тебя всё хорошо, цветочек? — спрашивал обеспокоено Хёнджин, так как знал, что Сохён и Уджин разговаривали вместе —  Конечно, всё в полном порядке, любимый — улыбаясь, говорила Сохён. А вот Уджин наоборот, от неё прям веяло злостю.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!