20. Вот что значит «дочь вся в отца»
25 сентября 2024, 16:28Ребята всё также сидели на ужине семьи Хванов. У Хвана и Сохён очень даже хорошо получилось изображать пару. Но всё уверены, что в реальности они бы были лучшей парой.
Господин Ким с отцом Хвана ушли в его личный кабинет.
— Мистер Хван, мы же с вами так не договаривались. Мы же хотели свести наших детей, но оказалось, что у Хёнджина уже есть девушка — говорил Ким, ходя по кабинету
— Ой, господин Ким, я и сам об этом не знал — сказал Хван старший, сидя на своем диване — Хотя, мне Хёнджин что-то говорил про какую-то девушку. Я думал тогда, что он специально такое говорит, чтобы мы их не сводили. Но я даже не догадывался, что он реально с кем-то встречается
— Да даже если бы эта была шутка, всё равно нужно было об этом сказать. — Извините, господин Ким
— Итак, тогда как будем это решать. Есть только два способа — сказал Ким, садясь напротив на диван
— И какие же?
— Итак, первый это поговорить с Хёнджином, чтобы он расстался с той девушкой, как её там, Лим Cухён
— Лим Сохён
— Ну, Лим Сохён, пофиг. И второй способ, это отменить помолвку и прекратить сотрудничество. Решать вам, мистер Хван
— Итак, я завтра буду серьезно разговаривать с Хёнджином
— Вы сделали правильный выбор, Хван
— Я тоже так думаю, потерять сотрудничество с вами, это будет проблемой для компании
— Н и как бы я заметил, что моей дочке понравился ваш сын. Поэтому если Уджин не будет с Хёнджином, она будет очень расстроена, а я очень зол. Поэтому вы понимаете, что может случиться
— Конечно
— Мы, наверное, будем уже ехать домой, поэтому вернёмся
— Да, пойдёмте — и эти двое вернулись ко всем.
***
За это время, пока отцы Хёнджина и Уджин беседовали, Хван всё ухаживал за Сохён, чтобы Уджин верила, что они реально пара. Сохён даже было приятно, что она даже и забыла, что вообще есть тетя Чжи-а и Уджин рядом. Хёнджину тоже нравилось ухаживать за своей принцессой. —Итак, что ж, мы пожалуй поедем домой. Спасибо вам за ужин, а вы мистер Хван старший подумайте над моими словами — говорил Ким выходя, а старший Хван лишь сделал согласительное лицо — Пока, милый Хёнджин — сказала Уджин, подходя ближе к Хвану — Я же сказал, так меня не наз... — не успел Хёнджин договорить, как Уджин целует его в щёку — До скорых встреч — улыбнулась Хёнджину, но посмотрев на рядом стоящую Сохён, она сразу поменяла лицо, посмотрев сверху вниз на Лим. Ким Уджин со своим отцом ушли со всеми попрощавшись. Хван старший ушёл в свой кабинет. — Сынок, проводи Сохён-а домой, а то уже поздно. Это же твоя девушка, поэтому позаботься об ней — говорила госпожа Хван улыбаясь; Корейцы добавляют окончания «-а» или же «-я», что означает близкие отношения. — Мам, я знаю, как ухаживать за девушками, не переживай — говорил Хёнджин, держа Сохён за руку возле себя — Ну тогда поезжайте, а то наверное родители Сохён волнуются — Что вы, тетя Чжи-а, я предупредила своих родителей, что буду поздно — Хёнджин, а ты уже знакомился с родителями? — Нет ещё — говорил Хёнджин, обуваясь — Познакомься обязательно. Они наверное очень приятные люди, раз вырастили такую милую, воспитанную и замечательную девушку — говорила Хван Чжи-а — Ой, спасибо большое за такие комплименты, тетя Чжи-а — засмущалась Сохён — Вы посмотрите, как заулыбалась, когда ей сделали комплименты — Ты у меня сейчас получишь, Хван — сказала Сохён, смотря убийственным взглядом на Хёнджина — Ой, всё. Ну что, мам, мы поедем. Через часик буду — Хорошо, сынок. Пока, Сохён-а — До свидания, тетя Чжи-а — поклонялась Сохён и ребята вышли из дома. Хёнджин благополучно доставил Сохён домой. Они попрощались и Сохён ушла.***
«Дома у Уджин»
Уджин сидела за своим трюмо, смотря на себя и расчёсывая свои волосы, всё думая об Сохён. «Блядь, как же меня та Сухён или как её там, бесит. Вывела из себя просто. Кто она такая, чтобы перечить мне. Она с моим Хёнджином-оппой вообще не подходят друг другу. Она с семьей Хван даже рядом не стоит, по сравнению со мной. Так что она в пролёте. Я считаю, что мы больше с Хёнджином-оппой подходим друг другу, нежели эта жалкая девчонка. Мне нужно обязательно их рассорить.» Так сидев в ступоре почти 5 минут, Уджин всё обдумывала план, как же бы их поссорить. И она решила встретиться с Сохён где-нибудь, чтобы предложить деньги взамен на то, что она бросит Хёнджина. Идея вроде бы не такая и плохая, но вря тли наша Сохён на такое бы согласилась. Уджин решила позвонить своей помощнице Ли Миён, чтобы та узнала как можно больше информации об Сохён. Для Уджин не было удивительно звонить посреди ночи, для получения какой-нибудь информации. Хотя было почти 00:00, но её это никак не смущало. Ли Миён всегда была готова к неожиданным звонкам Уджин, поэтому могла не спать до 2 ночи. В основном Уджин звонила по всяким пустякам. Для Уджин её помощницу предоставил её отец, чтобы та помогала его дочери с чем-то. Уджин нашла номер Ли Миён в списке своих контактов и набрала её. Помощница довольно-таки быстро ответила. «Телефонный звонок» — Здравствуйте, госпожа Ким Уджин — Привет, могла бы ты для меня найти кое-какую информацию об одном человеке? — Конечно. Это нужно на когда? — Желательно до завтрашнего вечера — Думаю успею. Про кого нужно узнать? — Про Лим Сухён, ой, то есть Лим Сохён. Всё не могу запомнить её имя — Хорошо, будет сделано. Это всё? — Пожалуй, да. Тогда до завтра — До свидания, гос... — не успела договорить Ли Миён, как Уджин уже бросила трубку телефона. «Вот же бесящая девка, эта Ким Уджин. Она меня уже реально достала. Сейчас не рабочее время, так какого хрена она мне звонит посреди ночи, я этого не могу понять. Я бы уже давно уволилась, но они хорошо платят… Поэтому, мне приходиться всё это терпеть. Я из-за неё сбила свой график сна. Так подумать так раньше не было. Это началось буквально недавно. Даже и не понимаю по какой причине, она так начала меня сильно доставать в не рабочее время» — говорила вслух Ли Миён, смотря на контакт Ким Уджин.***
«Следующий день. Школа»
Была перемена, всё ребята отправились в столовку. В этот день всем школьникам повезло, так как в меню был фастфуд. В столовой был большой ажиотаж голодных школьников. Пока вс стояли ждали свою очередь за едой, на телефон Сохён пришло уведомление от незнакомого номера. — Ой, какой-то незнакомый номер пишет — говорит Сохён, как возле неё вдруг появляется Хёнджин — Кто? Что он хочет? — Хван был просто вне себя — Воу-воу полегче, Хёнджин — рассмеялась Лим — Не ну мало ли кто там может писать — закатил глаза Хван — Ой, только не нужно делать такое лицо. Да и вообще какая тебе разница кто мне пишет? — резко выдала Сохён — Ты же моя подруга, конечно я переживаю. Вдруг он может оказаться каким-то озабоченным — Сохён даже чуть-чуть расстроилась, услышав, что она для Хёнджина просто подруга. Да и сам Хван хотел сказать другое слова вместо «подруга» — Так, ладно — быстро отреагировала Лим — Всё, сейчас посмотрю, что пишет. «Незнакомый номер» — Привет, Лим Сухён — Ой, извини, перепутала, Лим Сохён — Всё никак не могу запомнить — Ну а зачем мне запоминать такой мусор — Ну да ладно — Короче, я жду тебя завтра в 17:00 в кафе **** — Нам нужно кое-что обсудить. — Боже, меня эта Уджин уже начинать чертовски бесить — начал возмущаться Хёнджин — Меня тоже бесит, но что поделать, если она такой человек — Так ты завтра пойдёшь к ней на встречу? — Не знаю, подумаю. «Ким Уджин скоро меня до бешенства доведёт. Так, ладно, нужно ей ответить» — проговорила сама себе Лим, взяв свой поднос с едой и идя до стола. «Сохён» — Ну привет — Ну уж запомни как-то — Боже, мусор пишет) — Боже, Ким Уджин, у тебя вообще есть совесть? — Ничего что у меня могут быть какие-то планы на завтра? — Ты просто поставила меня в неловкое положение — Ну да, это же Ким Уджин, у неё нет совести — Ладно, думаю у меня получиться завтра. Поэтому до встречи — Ух ты, Сохён, я думал что ты ответишь по другому — говорил Хван, кусая свой бургер — А тебя не учили не смотреть в чужой телефон, Хван Хёнджин? — сказала Лим, смотря на Хёнджина убийственным взглядом — Всё, всё, извини меня моя принцесса — говорил шутя Хван, встав перед Сохён и поклонялся в столовой перед всеми учениками. Всё были в шоке, ученики снимали это и потом отправляли на сайт школы. Там любой ученик этой школы может опубликовать любую новость, прикол и т.д. — Хван Хёнджин, ты что чёрт подери делаешь?! — сказала Лим, чуть ударяя Хёнджина по его затылку — Ай, лапка, больно вообще-то — сказал Хван, делая лицо будто его очень больно, хотя это не первый раз, когда Сохён его бьет — Как это что делаю, извинился перед своим цветочком — Хван, перестань, на нас всё смотрят — И что? Пускай смотрят на мою девушку — Мы же претворяемся… в школе и в других местах не нужно этого, кроме твоего отца — говорила расстроено Лим — Ну…окей тогда — сказал Хёнджин, продолжая есть свою еду — Кстати — сказала Сохён, решив обвеять обстановк — Мне интересно, почему Ким Уджин просит меня прийти завтра на встречу к ней, если я ей вчера всё высказала — Неугомонная просто — Наверное.. — сказала Лим, посмотрев на Хвана и закончив их разговор на этом. Всё время до окончания школы Хёнджин и Сохён не говорили ни о чем. Сегодня не было всех парней. Сынмину нужно было пойти на осмотр к доктору, так как он на волейболе потянул ногу. У Минхо было турнир по баскетболу. После того как Лим сказала Хвану при других не вести себя, как её парень, Хёнджин очень расстроился. Уж слишком он вжился в роль парня Сохён. Он уже и сам понимал, что влюблен в Лим, но не знал чувствует ли она тоже, что и он сам. Поэтому получился вот такой конфуз между этими двумя. Точно такая же ситуация и с Сохён. Когда эти двое наконец-то признаются друг другу, остается только ждать, когда свершиться такое чудо.***
«После школы»
Закончились уроки и Сохён забрали родители, для того чтобы поехать в супермаркет. Лим и её родители предлагали подвезти его, хоть им не по дороге, но Хван отказался. Пока Хёнджин шел на автобусную остановку, гуглил такие запросы: «Причины влюблённости в девушку», «Как понять нравишься ли ты ей» и т.д. Всё время, пока ни приехал домой, искал ответы на подобные вопросы. «Боже, у меня все мысли о Сохён. Я похоже реально чокнулся. Только теперь я понял, что я влюбился в неё ещё в нашу первую встречу в библиотеке. И наконец-то я это осознал, как сильно она мне нравится. А что если я ей не нравлюсь? По сегодняшней ситуации, как она сказала, чтобы я не переигрывал. Поэтому думаю мои чувства не взаимны... Ну даже если и так, то мне будет и достаточно быть друзьями. Просто видеть её для меня уже это счастье.» — говорил Хван у себя в мыслях, идя в свою комнату *** После того, как он пришел с школы, он сразу решил сделать домашку чтобы отвлечь свои мысли о Сохён. Чтобы его никто не беспокоил, Хёнджин включил режим «не беспокоить». Как только он всё доделал, взял телефон и выключил режим. Хван начал листать сообщения, которые ему пришли, как вдруг он видит несколько от Уджин. «Что, а чего она мне снова пишет?! Вот же ш липучка. » — говорил себе сам Хёнджин, заходя в чат с Ким. «Ким Уджин» — Привет, любимый — Нам нужно завтра встретиться на 16:30, сможешь? «Хёнджин» — Привет — Я тебе уже не говорю, а предупреждаю: если ещё раз назовешь меня любимым, своим и т.д, то тебе не поздоровится! — Стоп! Так ты же запланировала встречу с Сохён, разве нет? «Уджин» — Хёнджин-а, ну не нужно так со мной — Ну да, но я же ей сказала на 17:00, а тебе на 16:30 — Это не на долго «Хёнджин» — Так разве мы не всё обсудили? — Что ещё нужно.. «Уджин» — Нет, не всё — Может это для тебя всё, а для меня нет «Хёнджин» — Ладно, я приду «Уджин» — О, спасибо Хёнджин-а!Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!