21. Ссора

30 декабря 2024, 22:14

***

«Следующий день»

Школьный день. Обычный школьный день, как и всегда. Но в этот, Ким Уджин решила во что это не было рассорить Сохён и Хёнджина. У ребят была математика. Пока одноклассник ребят решал пример Ханни спросила: — Сохён, тебя что вот та девка позвала на встречу? — Кто та? — Ну эта «девушка» Хёнджина — А откуда ты знаешь? — Что? Хахах — Ой, прости — Ну ты даешь подруга — Ну прости. Я хотела тебе сегодня рассказать, как мы шли в школу, но забыла. У нас же сегодня была контрольная по истории, и поэтому моя голова была забита только с терминами и заметками — Ну ладно. Так уж и быть, на этот раз прощу — сказала Ханни и чуть рассмеялась — Ну спасибо. А, так кто тебе рассказал за встречу? — А, так Хан — Ах, точно. С мной же в тот момент был Хван. И потом он сказал всем — сказала Сохён — Боже, вот же дебил, всем разболтает. С такими темпами вся школа узнает об этом — Хахах — расмеялась Ханни на весь класс — Пак Ханни, хочешь замечания получить? — сказала учительницы — Извините, мисс Ли — Разбавила ты атмосферу — сказала Сохён — Замолчи; — Все, все, подруга. Успокойся — говорила Сохён — Ну девочки дают — сказал Минхо Хёнджину — И не говори — говорил Хван. Хёнджин никому не говорил, что пойдет на встречу с Уджин почти в такое же время, как и Уджин назначила встречу с Сохён. Хван не мог понять, что задумывает Уджин, но решил не сильно придавать этому внимания. Ну правда, что же может случиться..

***

— Вух, наконец-то этот день закончился — сказала Сохён выходя из школы с Хёнджином — И не говори, что-то день сегодня был какой-то не очень — Ладно, мне уже нужно идти — Куда-то торопишься, цветочек? — Просто мне нужно ещё заехать на рынок, купить кое-что — говорила Лим — Потому что к нам похоже приедет моя бабушка, которую я очень давно не видела — А, понял. Ну что ж тогда, пока лапка! — сказал Хван — Пока — сказала Сохён, и потом обняла Хёнджина. Он был в полном шоке. Он ещё никогда не обнимался с Лим. Только Сохён хотела отстраниться от Хвана, как тут он резко схватился своими руками за талию Лим, прижимая Сохён к себе и обнимая крепко — Можно так совсем чуть-чуть постоять? — сказал Хёнджин, с низким голосом — Хван, мне нужн... — говорила Лим, питаясь отстраниться, но её так было комфортно в его объятьях, что совсем не хотелось отстраняться — Сохён, мне так сейчас хорошо.. — сказал Хёнджин, медленно отстраняясь от Лим — Извини, что задержал — Та нич-чего — сказала Сохён, с удивленным лицом — Тогда я пойду. «Боже, как же мне было хорошо в её объятиях... Я реально схожу с ума. Лим Сохён, что же ты со мной делаешь. Почему она так быстро ушла. Ну да, нужно поехать купить кое-какие продукты. Но мог бы кто-то из её родителей поехать, необязательно именно она. Сегодня был не легкий день, нужно хорошенько отдохнуть. Хёнджин, чего ты об этом думаешь, это вообще не твое дело. Но все равно, хотелось бы побольше так побыть, надеюсь ещё будет такой шанс ..» — говорил у себя в мыслях Хван, идя домой.

***

Хёнджин был 16:20 на месте, котором ему указала Уджин. Хван сидел на лавочке, смотря инстаграм, как тут сзади его кто-то не обнимает. Это была Ким Уджин. — Приветик — Ты чего на людей набрасываешься? — А где «привет» сначала? — Был бы «привет», если бы ты не набросилась на меня, так ещё и сзади — говорил возмущенно Хёнджин — И кто тебе вообще разрешал меня трогать? — А что тут такого, чтобы обнять будущего мужа? — Какой нафиг муж?! — Вот такой — У меня уже есть девушка, которую я очень люблю, поэтому не липни ко мне — Да ты что, а мне кажется что вы просто играете на публику. И как-бы уже всё решили наши отцы — Мне абсолютно наплевать на то что там решили наши отцы, я уже совершеннолетний и сам могу за себя решать — сказал Хван — Мне уже нравится Лим, очень сильно. Лучше я умру, чем соглашусь на этот брак — Ну это мы посмотрим — говорила гордо Уджин, не сомневаясь в своих словах — Так о чем ты хотела поговорить? — Ну я… — начала говорить Уджин, как тут она резко при обняла и прислонилась к губам Хёнджина.

***

«От лица Сохён»

Я вышла из дома на встречу с Ким Уджин. Если честно, у меня вообще не было настроения идти куда-то, так как только недавно вернулась с рынка с тяжелыми пакетами. Вообще-то это мои родители хотели поехать на рынок вместо меня, но им вдруг нужно было поехать вместе на работу по важному делу, поэтому поехать на рынок и купить кое-какие продукты пришлось мне.  Блин, я чуть-чуть опаздываю, ладно уже…Думаю, все равно она не придет так рано. Место встречи был парк, в котором мы часто бываем с ребятами. Так, вроде бы где-то тут. О, я её вижу, вот только с кем она? Какой-то парень. Почему-то он мне очень напоминает Хвана. Стоп, это же он! Что он там делает? Я вообще не могла понять, что Хёнджин забыл на этой встрече. Да, он выдел сообщение, когда мне прислала его Ким Уджин, но я не говорила идти на встречу вместе со мной. Наверное она его достает, вот и пришел тоже. О, Ким Уджин меня заметила. Как только начала я подходить к ним ближе, тут внезапно Ким Уджин поцеловала Хвана. И тут я замерла, быстро встав за дерево. Что..?! Наверное это она захотела меня так позлить, но… он её при обнял за талию… Нет, не может быть что она ему понравилась, он же говорил что нет. На душе такой осадок появился, как будто мне вставили нож прямо в сердце… Хотя почему же она ему не могла понравиться? Она красивая, богатая, хоть и стерва. Как я могла вообще думать, что нравлюсь ему. Думать, что у нас реально может что-то выйти… Это же просто смешно. Но почему тогда мне так больно?! Мне должно быть все равно, но сейчас я впервые послушала своё сердце. Мне нравится Хван Хёнджин, моя первая, настоящая, и похоже, безответная любовь.. Всё, я больше не хочу тут стоять. Пускай целуются на здоровье! И я развернулась и ушла домой. Теперь я понимаю, для чего она меня сюда позвала. Хотела чтобы я посмотрела, как они целуются. Похоже они признались друг другу в чувствах… Я то думаю, почему Хёнджин стал таким странным, после ужина, так вот в чем причина. Похоже она ему запала… А что же мне теперь делать?! Страдать при виде него, зная что ему нравится другая. Так ещё и видеть его каждый день, он же мой одноклассник. Блять. Ненавижу это чувство, любовь.  Почему со мной всегда так? Бывший бросил, из-за другой. Я тогда так страдала. Теперь мне ещё не хватало безответной любви….Боже, когда в моей жизни будет всё хорошо?

***

«Нынешнее время»

— Что ты делаешь?! Вообще ахринела? — начал возмущаться Хван — Ой, извини, милый — Блять, я тебя предупреждал не обращаться так ко мне! — Ладно, всё-всё, успокойся — Почему ты меня поцеловала? — Я же сказала, извини — сказала Уджин, уходя от ответа — Не уходи от ответа, почему? — спрашивал Хёнджин, и Уджин быстро посмотрела на время в телефоне — Ой, мне нужно идти — сказала Уджин, вставая с лавочки — Пока, милый Хёнджин — Ей, мы не договорили… Боже, как же она меня бесит! — говорил Хван, тоже идя на выход в парке. «Хах, вот же бесящая. И почему она так быстро смоталась. Разве она тоже не назначила встречу с лапкой тут? Боже, странная» — говорил у себя в мыслях Хёнджин. 

***

Сохён сидела ужинала со своими родителями, и тут пришло уведомление от Хвана; «Хёнджин» — Приветик, цветочек — Ты встречалась с Ким Уджин? «Боже, мне так плохо, что вообще не хочу отвечать, зная всё… Но он наверное не видел, что я видела их, поэтому и не знает. Зная себя, то мне будет с каждым днем всё хуже, из-за своих чувств. Поэтому я бы предпочла его избегать, но как если мы в одном классе? Так ещё и общие друзья? Я не знаю, что теперь делать. Если не будет получаться его избегать, то буду стараться с ним не контактировать, как раньше. По факту, он стал мне очень близким человеком, как Ханни, которые знают почти всю меня…» — говорила у себя в мыслях Лим, перебирая токпокки, но её прервали родители. — Дорогая? — начала спрашивать мама — А, что? — растеряно ответила Сохён — Ты почему не ешь? — сказал папа — Да, просто задумалась — говорила Сохён, отлаживая телефон — Кстати, что там твой друг? Давно ты про него не говорила ничего — спрашивала мама — Мам, пожалуйста давай не сейчас — сказала Лим, быстро доедая свою порцию токпокки и вставая из-за стола — Доча, покушай ещё — говорил папа — Спасибо, но нет. Нет аппетита — сказала Сохён и ушла в себе в комнату. — Наверное что-то у них случилось — говорил папа — Да-да, поэтому лучше не трогать её — сказала мама, забирая грязные тарелки и ложа в умывальник. Сохён всё оставшиеся время сидела в комнате, не выходя, только в туалет. Ей так было плохо. Она просто лежала смотрела в окно, ничего не делая. Специально для этого, Лим поставила телефон на беззвучный режим и так сама не заметила как заснула.

***

Хёнджин всё время смотрел в телефон, с того момента, как написал Сохён, ждав сообщение от неё. Но Сохён так и не ответила, хотя просмотрела. «Хм, почему же она не отвечает? Я же вроде ничего не натворил, так почему. Ладно, спрошу завтра в школе» — говорил себе Хван в мыслях. Хёнджин выходил из душа, как тут ему пришло уведомление. Он быстро подбежал в прикроватной тумбе, где лежал его телефон, чуть не упавши.  Хван надеялся что, это было сообщение от Сохён, наконец-то, но не тут то было. Это был Банчан.  «Банчан» — Привет, Хёнджин — Что ты там? Как прошла встреча с Уджин? — А то ничего не пишешь в нашу группу — Думаю спрошу. «Хёнджин» — Привет, Хён — Да я наверное лично вам завтра расскажу — Как-то не хочется строчить. После этого Хёнджин, почти всё время смотрел рилсы в инстаграме, и потом уснул с телефоном в руках.

***

За все эти дни, отношения Ханни и Хана переходили на новые уровни для них. Хан постоянно после окончания школьного дня провожал Ханни домой, так как им идти в одну сторону. И так с каждым разом их чувства всё больше разгорались. В этой ситуации, ребята уже сразу понимали что, у них есть чувства к друг другу, но никто из них не решался предложить встречаться. Они постоянно флиртовали с друг другом, всё это начали замечать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!