27. Перед началом

22 ноября 2025, 11:48
Двери кабинки открылись, и Лим с Хёнджином, раскрасневшиеся, но счастливые, вышли, всё держась за руки. И тут же — ба-бах! Со всех сторон разлетелись серпантин и конфетти. — Поздравляем! — хором заорала вся компания — Да вы с ума сошли! — воскликнула Сохён, смеясь — А как иначе? — ухмыльнулся Хан, размахивая пустой хлопушкой — Мы знали, что у вас всё получится! — Господи — пробормотал Хван, но улыбку скрыть не смог — Ну наконец-то! — добавил Чанбин — Мы столько ждали этого момента — Счастья вам, голубки — не удержался Феликс Лим чуток покраснела, как Хёнджин лишь крепче сжал её ладонь. Позади ребят, в сторонке, стоял Бонхва. Прям пылал от злости. Просто молча смотрел, как всё радуются новой парочке. Через пару секунд он резко развернулся и ушел, даже не попрощавшись. — Ой, а куда делся Бонхва? — спросила Сохён, смотря по сторонам — А… да брось ты его, пускай идёт — говорил Хван — Он тут всё время был лишний — Ну всё же… — Цветочек, мне вообще сейчас наплевать на этого Бонхву — сказал Хёнджин, при обнимая Лим за плечо — Поэтому, твои мысли должны быть заполнены только мной, а не каким-то Бонхвой — Хах, боже, уже успел заревновать — Да, успел. Потому что сейчас меня волнуешь только ты — Ладно-ладно, буду думать только о тебе, Хван — сказала Сохён, потирая большим пальцем об его ладонь — Ну вот это другое дело — сразу заулыбался Хёнджин.  Дальше все ребята пошли гулять по парку. По началу Хвану и Лим было непривычно держаться за руки, всё ещё смущались. Но потом в один момент стали вести себя будто уже много времени в отношениях.  Они купили сладкую вату, и Сохён нарочно оставила Хёнджину белое пятно на щеке. — Смотри, какой ты милашка — Ага, конечно — буркнул Хван и притянул её за талию ближе к себе, тем самым стирая пятно — Ну всё — засмеялся Минхо — Они уже меня бесят со своими ути-пути. Ребята сделала много общих фоток за всё времяпровождения в парке. Интересный факт: до момента на колесе обозрения, на всех фотографиях Хёнджин смотрел всё время на улыбающуюся Лим. Всё оставшиеся время, ребята ещё немного побродили по парку, попробовали много очень вкусной еды. Но вскоре парк стал закрываться, так как уже 22:00. — Итак, кто с кем поедет домой? — спросил Чонин — Кто хочет со мной? Ну Ханни это понятно — сказал Хан — Я — сказал Минхо. Потом следом за ним Банчан и Феликс — Тогда кто со мной? — спросил Минхо — Можно я? — сказал Чонин, также Чанбин и потом Сынмин — А, Сохён а тебя кто-то заберет? — спросил Феликс — Хм, мама далеко, а папа скорее занят. Даже не знаю — Лим слегка замялась — Поехали со мной — сразу сказал Хван — Я отвезу, принцесса — Боже, это нежности, сейчас рыгну — говорил Чанбин, и всё засмеялись — Тогда хорошо. спасибочки — улыбнулась Сохён.  Всё вышли из парка. Попрощались, и по усаживались в машины, и уехали.

***

Машина ехала по трассе. В машине Хёнджина играла тихая успокаивающая музыка, но её почти не было слышно - всё внимание Лим было на его руке, переплетённой с её. Она упустила взгляд на их сцепленные пальцы и улыбнулась. — Хван, тебе не мешает? — скосила взгляд на его руку — Что именно, лапка? — Ну наши руки… тебе разве удобно так рулить? — Нет, не мешает — он чуть улыбнулся — Наоборот, так спокойнее — Спокойнее? — приподняла бровь — Да. Так я знаю, что ты рядом и никуда не денешься — А куда я могу деться? Мы же в машине — засмеялась Сохён — Рассмешил  — С этого дня, никогда не отпущу — спокойно сказал он, не глядя в её сторону — Вот это у тебя самоуверенность — Лим отвернулась к окну, чтобы скрыть легкий румянец на щеках — Потому что ты слишком красивая, чтобы отпускать — усмехнулся он — Вот же — сказала Сохён ударив чуток об плечо — Какая же ты милашка — Замолчи — пробормотала Лим — Нет, серьезно — он мельком взглянул на неё — Ты даже когда злишься на меня, остаешься самой красивой — Перестань — Сохён спрятала лицо в своей игрушке — Мне неудобно — А мне удобно — спокойно сказал он. Пока они разговаривали по дороге, быстро пролетело время. И вот они уже стоят возле подъезда Лим. Сразу как они приехали, Хёнджин вышел из машины и открыл дверь Сохён. Ну джентельмен. Ночь была тёплая, фонарь освещал их фигуры. Хван всё ещё держал её за руку и не спешил отпускать. — Ну вот, мы и приехали — сказала Лим, слегка поводя плечами — Ага — кивнул он, в его глазах была видна печаль — Но я так не хочу тебя отпускать — Тебе всегда мало, да? — усмехнулась она — Конечно. Особенно когда речь о тебе — Боже, я не могу с тебя — закатила Сохён глаза — Ты даже не представляешь, как я счастлив, что могу наконец-то держать тебя за руку — Я тоже — призналась Лим, опуская голову ему на грудь — Пойдем завтра на свидание, цветочек? —  Хёнджин аккуратно поднял её лицо ладонью — А куда мы пойдем? — спросила она, пытаясь скрыть волнение — Я по дороге, уже придумал. Но это секрет, но обещаю - тебе понравится — Заинтриговал — улыбка появилась на лице — Ладно, я пожалуй пойду домой — Спокойной ночи, принцесса — сказал он, улыбаясь. Хёнджин чуть наклонился и поцеловал в лобик. — Спокойной ночи, Хван — ответила она. Лим быстро развернулась и забежала в подъезд, но у двери всё-таки обернулась. Хёнджин стоял у машины и смотрел ей вслед. Он ждал, пока в её окне загорелся свет. Только тогда сел в машину. Но ещё долго не уезжал, с той самой мягкой улыбкой, что появлялась только при мысли о Сохён.

***

Сохён, всё ещё с горящими щеками, тихо открыла дверь и зашла домой. В коридоре было темно, только свет из кухни пробивался сквозь приоткрытую дверь. Лим тихонько хотела пройти в свою комнату, но на кухне кто-то включил кран и начал мыть посуду. На кухне сидели мама и папа Сохён. — О, доченька, ты вернулась — сказала тётя Джиён, поворачиваясь в её сторону — Да, я вернулась — сказала Лим, идя в сторону кухни — Меня Хван довёз.. — Хёнджин? — спросила мама Сохён — Да, он — ответила Лим — А то мы переживали, так как уже поздно а ты не писала чтобы тебя забрать — говорил Лим Ёнсу — Да я не хотела вас беспокоить в ваш выходной, а Хван предложил меня довести, поэтому согласилась — говорила Сохён — А, ну и хорошо — сказал мама Лим, домывая посуду — Как всё прошло? — Хм… Просто замечательно — сказала Сохён, улыбаясь как никогда от счастья — Что же такого случилось, что наша любимая доченька наконец-то в настроении? — слегка улыбаясь и смотря на Лим, говорила тётя Джиён — С Хёнджином померилась?  — Ну можно и так сказать.. — сказала Сохён, чуть почесывая затылок  — Кстати, ты узнала есть ли у него девушка? А то я была в недоумении услышав от тебя что у него появилась девушка. Такого просто не могло быть, потому что это можно заметить по его взгляду на тебя — говорила тётя Джиён — Да, теперь есть девушка — ответила Лим — Блин, как же так? Мне он так нравится, такой хороший мальчик — расстроилась тётя Джиён — Ну в общем… — замолчала Сохён, и родители резко посмотрели на неё — Что там, доча? — сказал папа — Его девушка… это я — раз улыбалась Лим и закрыла лицо ладонями — Что?! Это правда? — в полном шоке сидят родители — Да, с сегодняшнего вечера мы официально встречаемся, по настоящему — говорила Сохён, а её глаза блестели от радости — Боже, моя дорогая, я так за тебя рада! — тётя Джиён быстро подбежала к Лим и обняла её — Боже, что за Хёнджин там такой — ответил хмуро Лим Ёнсу — Дорогой, он очень хороший мальчик, не даст в обиду нашу доченьку — говорила тётя Джиён, гладя по волосам Сохён и при обнимая — Доча, обязательно познакомь меня с этим Хваном. Я же должен знать что за парень встречается с моей дочерью — говорил грозно папа, но в душе он очень был рад за свою дочь, так как мало раз видел её такой счастливой в последнее время — Хорошо, пап. Я спрошу у Хёнджина, когда он будет не занят и скажу обязательно — сказала Лим — Спасибо за понимание, пап! — Ты что, тебе не зачем меня благодарить, доченька — ответил Лим Ёнсу, как Сохён подбежала к нему и тоже обняла — Главное, чтобы ты была счастлива с ним, всегда улыбалась. Если увижу что ты из-за него плачешь или он обидел тебя, я его из под земли достану, так ему и передай. Хотя нет, я могу и при встречи сказать — Хорошо, хорошую передам — говорила Сохён — Ладно, мам, пап, я пойду мыться и отдыхать. Спокойной вам ночи, люблю вас! — И тебе спокойной ночи, наше солнышко! — сказала тётя Ёнсу — Сладких снов, доча! — сказал Лим Ёнсу, и Лим пошла в свою комнату. Как только Сохён зашла в комнату, сразу же повалилась на кровать. Конечно, столько эмоции в один день, не каждый выдержит такой поток мыслей. «Вух, наконец-то моя кроватка любимая. Так скучала, будто год не ложилась вообще. Ну да, столько находить в парке, так ноги болят что ужас. Сейчас столько разных мыслей в голове. Но самая главная, это то что я теперь с Хваном… Я-я встречаюсь с ним? Боже, я до сих пор не могу поверить. Такое чувство будто я сплю, и это всё просто сон. Я так об этом долго думала, чтобы наши отношения были настоящими, а не фейком, и вот наконец-то этот момент настал. Я и Хёнджин, пара, я и он. С тем человеком который мне очень нравится, и я ему. Боже, мне теперь так стыдно, за то что я себе это всё на придумывала, какой ужас. Сама себя накрутила, и сама за это ревела… Он вообще ничего не сделал плохого, только лишь ждал пока моя агрессивность к нему пропадет и был рядом, даже не смотря на то что я его отталкивала от себя. Ладно, всё уже хорошо, хватил думать об ошибках. Главное, что мы теперь вместе. Ой, лишь только сейчас я задумалась о том как мы будем выглядеть в школе. По сути мы не выглядели прям как пара, мы даже не объявляли официально что мы встречаемся, просто флиртовали. Теперь я понимаю, что нас ждет. Эта Миён со своими подружками будет докучать нас с Ханни. Ну ничего, мы им дадим отпору! Ой ладно, что-то я слишком задумалась, нужно идти отдыхать» — думала в своих мыслях Лим, и потом направилась в ванную комнату.

***

Хван приехал домой. Во всем доме не горел свет, все спали уже, наверное. Только в гостиной горел свет. Хёнджин зашел в дом, разулся, проходит в гостиную, там лежит Хван Чжи-А, смотря дораму. — Сынок, ты пришел — говорила тётя Чжи-А, чуть привставая с дивана — Да, мама, только вот зашел. Смотрю в гостиной свет, думал может кто-то забыл выключить — сказал Хван — Так поздно, а ты не спишь — Да просто дорама новая вот вышла, такая интересная, не могу глаз оторвать — Понятненько.. — Сынок, что-то хорошее случилось, что так светишься? — Да, очень хорошее — говорил Хёнджин, улыбаясь во все 32 зуба — И что же такое? — спросила тётя Чжи-А, садясь на диван — Кстати, как там Сохён? Всё у нее хорошо? А то давно о ней не слышала от тебя — С ней всё прекрасно. Новость, кстати, связана с ней — Да ты что, и что же? Не тами сынок, маме очень интересно — Мы с ней теперь встречаемся, по настоящему — сказал Хван — Боже, как я за вас рада! — быстро обняла Хёнджина — Думала тебе уже нужно будет помогать добиваться Лим, а ты вот какой у меня молодец — Ну, я бы и так сам справился, мам — Ну и хорошо. Главное не обижай Сохён, она очень хорошая и добрая девочка, а то я тебе дам! — Мам, кто тут сын твой, а? Вот даёт Лим, всех перетянула на свою сторону — засмеялся Хван — Я её не обижу и не дам обидеть никому больше никогда. Пусть только попробуют!  — Прекрасно тогда! — Ладно, мам, я пойду отдыхать и ты иди, а то поздновато уже — сказал Хёнджин — Хорошо, сладких снов тебе! — всё ушли по своим комнатам. Хёнджин помылся, переоделся, и лег отдыхать. «Сумасшедший день, но самый лучший в моей жизни.. Всё получилось лучше чем я думал. Теперь наконец-то я могу быть с моей лапкой вместе. Пусть только попробуют нас снова разлучить эта Уджин или Бонхва, я им устрою сладкую жизнь. Так, завтра нужно всё обдумать об нашем первом свидании. Нужно его сделать незабываем и лучшим! Ладно, об этом я буду думать завтра, а сейчас спать. Спокойной ночи, сладких снов мне и моему любимому цветочку» — говорил у себя в мыслях Хван, засыпая с улыбкой на лице, думая про Сохён.

***

Настало утро, 9:05. Лим проснулась из-за того что на улице какие-то бабушки очень громко разговаривали, что их было слышно а ж через окно. Сохён, в первую очередь, потянулась к телефону и там уже в стопке сообщений были уведомления от Хёнджина. «Хёнджин» — Доброе утро, принцесса — Всё ещё спишь? Лим улыбнулась и решила ответить. «Сохён» — Доброе — Только проснулась Хван сразу же зашел в сеть и у них начался разговор, как будто сидел с телефоном и ждал её сообщения, так и было. «Хёнджин» — Моя ж ты соня — Хорошо спалось? — Мне вот хорошо, потому что перед сном думал о тебе постоянно Сохён начала краснеть, уткнувшись лицом в подушку. Через минуту решила ответить. «Сохён» — Вроде нормально спалось — Только что рано проснулась, только ведь 9 утра — Просто тут бабушки под окном разорались — Я проснулась от их вопле «Хёнджин» — Хах, бедняжка — Хочешь, я пойду разберусь с этими бабушками? — Скажу, что мою девушку разбудили «Сохён» — Не смей — Они меня убьют «Хёнджин» — Значит, на свидание не пойдёшь? — Печально что придётся мне одному гулять весь день эх… «Сохён» — Идиот — Никуда ты не пойдёшь «Хёнджин» — Ооо, значит всё-таки хочешь меня видеть? «Сохён» — Боже, Хван, не беси меня хотя бы утром «Хёнджин» — Не могу — У меня девушка красивая — Ты вообще видела себя, когда только проснулась? — Ты даже сонная мила «Сохён» — Ты меня не видел сонную — Так что не выдумывай «Хёнджин» — Видел — Когда приходил к тебе тогда когда ты болела, ты всегда спала — Поэтому видел моего цветочка «Сохён» — Ну ты конечно… «Хёнджин» — Лапка, ты помнишь, что сегодня у нас первое свидание? «Сохён» — Конечно помню — Кстати во сколько заедешь? «Хёнджин» — В 14:00 за тобой заеду — Так что ты собирайся не спеша Лим положила телефон на кровать и устало выдохнула. Немного полежала, затем села и провела рукой по растрёпанным волосам. «Ладно, пора собираться.» — пробормотала она, вставая с кровати, подходя к своему шкафу.  Сохён хмыркнула покачала головой и начала перебирать одежду. Но потом подумав что даже ещё не умылась, побежала быстро в ванную. На кухне мама что-то резала, отец пил чай. — Доброе утро, доча — сказала мама — И вам — коротко ответила Лим — Я в ванную — Что такая сонная? — спросил папа — Да просто… утро — бормотнула она и зашла в ванную Умылась, посмотрела на себя, тяжело выдохнула: «Ну всё… теперь можно нормально собираться.» Вернулась в комнату, открыла шкаф и задумалась.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!