Первые искры.
16 декабря 2023, 17:01Проснувшись рано утром я тихо и аккуратно подошла к окну. Посмотрев на улицу я даже не удивилась большим сугробом. От холода которой исходил от окна я вздрогнула, по моему телу побежали сотни мурашек. Отойдя от окна я вернулась в тёплую кровать. Полежав ещё минут двадцать я решила заняться делом. Осторожно выходя из комнаты я обернулась назад.Турбо все это время тихо и мирно спал, не став его будить, я ушла на кухню.
Открыв холодильник и выбрав все продукты которые мне нужны, и я стала творить. Решив сильно не заморачиваться я приготовила омлет с ветчиной и сыром. Раскладывая еду по тарелкам и разложил все на стол я отправилась будить Турбо. Подходя к комнате я услышала какой то шорох. Открыв дверь, меня встретил уже проснувшись молодой человек. Улыбнувшись я первая начала диалог:
-Доброе утро, как себя чувствуешь, ничего не болит?
-Привет, Т/И я себя прекрасно чувствую и у меня ничего не болит.
-Раз так то пошли завтракать, через минуту что бы был. - строгим голосом сказала я.
Вновь придя на кухню я стала ждать Турбо. Как я и сказала он пришёл ровно через минуту Парень в прямом смысле влетел на кухню и стал быстро есть. Его поведение меня не много насторожило.
-Ей, Турбо куда ты так спешишь, ешь спокойно.
-Прости Т/И не могу надо наших из больнички вытаскивать. А то там ещё Хадишевские драку начнут, наши тогда точно не вывезут.
-Тогда я поеду с тобой. - твёрдо сказала я.
-Нет, Т/И ты со мной ты не поедешь. Но у меня к тебе есть отдельное задание. Сейчас ты идёшь на нашу базу и там ждёшь когда мы прибудем, там уже понадобится твоя медицинская помощь.
-Ладно, тогда скажи почему я не могу поехать с тобой?
-Потому что там сейчас опасно, и если с тобой что то случится то Адидас мне голову свернёт, и кстати это он дал такой указ с него и спросишь. - быстро доев парень стал одеваться. - Всё я ушёл, на ключ возьмёшь и замкнешь дом, все пока.
Не успел и оглянуться а парня уже и след простыл. Быстро помыв посуду и быстро одевшись, я вышла из квартиры. Закрыв дверь я побежала на базу.Прибежала я довольно быстро, войдя внутрь я пошла в комнату в который я вчера встретила Марата. Как оказалась в комнате на большое "удивление " уже никого не было. Положив все свои вещи я пошла ещё раз осматриваться. Подойдя к большому рингу, я услышала чьи-то разговоры и звук стеклянных кружек. Тихо подойдя к двери, я её открыла. Передо мною сидела компания из четырёх человек и все она держали в руках стакан с водкой. Поняв что мне здесь не рады я поспешно решила закрыть дверь, но не тут то было, кто то меня от кликнул:
-Стоять.Ты кто? - проговорил кто то из компании.
Обернувшись, я поняла что все внимание приковано ко мне. Ни долго думая я ответила:
-А кто спрашивает? - тут же двое из этой компании пустили насмешки.
-Кощей спрашивает, а теперь говори кто ты и что ты тут делаешь. - твёрдо сказал мужчина.
-Я Т/И и я не давно вступила в вашу группировку.
-Значит Т/И вот как и кто же тебе да такую возможность?
-Адидас.-тут же ответила я.
-Всё с вами ясно красавица, только это не женское дело в группировку вспупать, за такое и непонятки могут произойти, но если ты девушка одного из группы тогда это уже другое дело. Понимаешь о чем я?
-Понимаю, раз вам больше нечего сказать то я тогда пойду. - не став ждать его ответа я развернулась и пошла в обратном направлении.
Сев на кровать я стала смиренно ожидать. Просидела я так часа три и меня мучил лишь один вопрос. "Где их черти носят, уже три часа прошло..." Но на все мои возмущения, наконец-то отварилась дверь. В двери стояли мои парни. Турбо и Зима на руках тащили Адидала, взади них шли Андрей и Марат. Быстро положив старшего на кровать, я мигом оказалась радом с ним.
-О Боже, что с твоей ногой?-но на мой вопрос как всегда никто не ответил.
-Т/И ему надо рану перевязать, а то она у него сильно кровоточит. - подал свой голос Марат.
-Хорошо, Зима там в углу аптечка, подай мне её.
Через минут двадцать суматохи и переживания я закончила перевязать Адидаса, и сразу переключилась на остальных парней. Все они выглядели не очень. Взяв в руки перекись и вату я стала обрабатывать лицо Зимы, после очередь настала у Андрея, аккуратно я стала рассматривать голову Андрея.
-В целом рана небольшая, я сейчас ещё раз её обработаю и перевяжу. Главное если тебя будут беспокоить боли в голове сразу об этом говори.-парень мне кивнул, я поняла что на разговор он пока не готов.
Присев кто куда мы стали ждать, когда один из старших очнется. Но мы все не долго ждали, минут через десять мы заметили какое то шевеление. Медленно Адидас начал открывать глаза, мы все насторожились.Выждав ещё минуты три, он окончательно пришёл в себя. Хриплым голосом он стал говорить:
-Что со мной?
-Тебе конкретно в ногу прилетело когда драка была, потом тебя привезли в больничку а мы тебя от туда выписали. - с улыбкой говорил Валера.
-А ты где был? - Адидас глазами указал на Марата.
-Вообщем, я когда за кастетом домой пришёл, меня отец скрутил и в наручники зацепил, кинул в машину и хотел к тётке отвезти, ну а я сбежал чуть руки об эти наручники не сломал. - рассказал все как есть брат.
-Ясно все с тобой, хорошо что с руками пришёл а то нахрен ты нам нужен без них.- в комнате тут же все засмеялась. Ну наше веселье прервал голос.
-Адидас так в больнице кто старшего из Хадишевских чуть не убил, он сейчас в реанимации, поэтому остальные из Хадишевских на нас в больничке напали. Только кто это сделал хрен знает.
-Это был я. - сказал тихим голосом Пальто. В комнате тут же повисла тишина. Её же прервал Турбо.
-Ты нахрена его трогал, чё старшим себя почувствовал?
-Тише, Турбо не беспокойся ты так.
-Что Турбо, меня улица по другому воспитывала. - опустив глаза сказал он. - Вот натворил делов, сам будешь перед старшим объясняться.
-Турбо, хватит, здесь я твой старший. - твёрдо сказал Адидас.
Не выдержав Турбо вскочил с кровати и пошёл в направления двери, выйдя из помещения в диалог вступила я.
-Адидас, у меня к тебе вопрос, почему о всех новостях я узнаю при каких то обстоятельствах? Вы подрались с Хидишем я об этом узнала только в больнице и то только чисто случайно. Почему?
-Т/И пойми что это все серьёзно и тебе будет лучше не вступать в наши разборки, здесь у тебя есть другая определённая роль. И что бы уберечь тебя от проблем мы тебе ничего не сказали.
-Всё с вами ясно. - с моём голосе слышались нотки обиды. Не долго думая я вышла из комнаты следом за Турбо.
На улице меня ждала прохладная пора. Заметят сидящего парня на колитке я медленно подошла к нему.
-Ну и что ты вскипитился?
-Не знаю, просто бесит что каждая скорлупа себя старшим считает. Меня улица по другому воспитывала.- достав из пачки одну сигарету он закурил.
-А можно мне? - тихо поинтересовалась я.
-Тебе нельзя, не нужно губить себя этой хренью.
-А ты почему губишь?
-Так надо я ведь почти старший а и ещё хочу сказать, если я узнаю что ты куришь я сам лично накажу, и мало тебе не покажется хоть я и очень хорошо к тебе отношусь. - делая ещё одну затяжку пригрозил он мне.
Но зная характер Т/И каждый бы сказал что она всегда будет искать приключения на все жопу. Так же и сейчас. Решив немного по развлечься, я быстро засунула свою руку в карман Турбо и вытащила пачку с сигаретами. Не понимая что я делаю и ринулись вперед. Бежала я очень быстро, ведь не каждый день воруешь сигареты у одного из старших. Обернувшись на мгновения я увидела бежащего на меня парня. Развернулись обратно я стала подниматься по лестнице какой то заброшки. Быстро достав коробку со спичками я закурила. Курить до этого момента я умела, забыв о времени я почти скурила всю сигарету, забыв обо всем. Расслабившись я стала наслаждаться погодой, ну как говориться не тут то было...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!