Свидание.

17 декабря 2023, 12:38

***

Ну не тут то было... Зади меня послышался грубый и взбешённый голос. -Ну что, набегалась? - обернувшись я увидела его, он шёл на меня медленными шагами. По его походки я поняла что меня ждёт что то серьёзное. Его выражение лица не выражало именно ничего, и от этого становилось не по себе. -Турбо ну что ты завёлся? Я всего лишь прикололась. - мои попытки успокоить парня не увенчались успехом. Нервно переступая с одной ноги на другую я стала очень переживать, что же сделает этот парень "загадка". -Я посмотрю тебе скучно, решила поиграться? Ну давай поиграем. -Что? Что это значит? - в недоумении поинтересовалась я. -Ну во-первых верни мне то что взяла, во-вторых у нас есть своего рода наказание, если кто то прочухает что скорлупа курит без разрешения старших, то ему пробивают фанеру, но в твоём случае тебя я трогать не буду. - его слова были как бальзам на душу, заметно я выдохнул. - У меня для тебя будет индивидуальное наказание, а точнее предложение... - не выдержав интриги я поспешила с вердиктом. -Ну что уже, говори пожалуйста. -Не хотите ли вы пойти со мной на свидание, миледи? И тут я офигела, сам Турбо зовёт меня на свидание. Мой шок был ещё в большем шоке. Забыв обо всем я встала в некий ступор. -Эй, Т/И ты меня слышишь? - парень стал меня трясти. -Ой, извини просто задумалась. - быстро проговорила я. - Ты там что то про свидание говорил? Я согласна пойти. -Правда? Ну если так, то буду ждать тебя около ДК. Хорошо? -Да, хорошо. -А, кстати ты мне ничего вернуть не хочешь? - парень все своим видом показал что нужно вернуть украденное. -Ладно, на. - нехотя я протянула пачку с сигаретами. - А вот ещё ключи от квартиры. -Хорошо, только хочу сказать что это последние предупреждение, если я ещё раз увижу или услышу что ты куришь, то одним предупреждением ты не отделаешься. Поняла? -Да, поняла. - встав на носочки я поцеловала его в щеку. - Всё уже поздно я пошла. - Не став дожидаться реакции парня, меня уже и след простыл.

***

День у меня как всегда пошёл по одному месту. Во-первых я проспала за что и была отчитана деканом, во-вторых в больнице был огромный завал, и я не успевала ничего сделать, в третях идя обратно в общагу я упала и приземлились я мягко говоря не удачно, прямо на руку, еле как дойдя до своей комнаты я стала собираться. Быстро перебинтовав руку, стала собираться на свидания. Вспомнив о Турбо внизу моего живота как будто завязался узел. Не знаю почему но меня хватило дикое волнение. Отбросив все плохие чувства и эмоции я сделала макияж. Собравшись окончательно я взглянула на часы. Они показали половина шестого, не теряя времени зря я поспешила к ДК. Дойдя до места назначения я покорно стала ждать. Простояла я так минут тридцать, а парня все не было. Моё настроение с каждой минутой становилось все хуже и хуже. Простоя ещё минут десять я решила уйти. Отходя от ДК меня от кликнул до боли знакомый голос. -Т/И Обернувшись я увидела бегущего ко мне парня.В его руках был довольно милый букет с Лилиями. Подбежал ко мне, парень тут же стал извиняться. -Т/И извини меня, там просто форс можёр произошёл. - в ответ за извинения парень протянул мне букет с цветами. -Ну вообще то пацаны не извиняться решила подразнить я его. -Да, не извиняться, но если это очаровательная девушка почему бы и нет. - взяв меня аккуратно за руку, парень спросил. - Может мы прогуляемся? -Почему бы и нет, погода просто прекрасная.

***

Гуляли мы довольно долго, не замечая времени. Вечер подходил у концу, остановившись около моей обжоги, мы стали прощаться. -Ну вот мы и пришли, хочу сказать спасибо за такой прекрасный вечер. Сегодня мне правдой было хорошо. - парень как то по детски улыбнулся. -Согласна с тобой, вечер был просто прекрасен. Но к большому сожалению мне пора. Пока, завтра увидимся. -Да, пока - развернулись парень стал медленно уходить. Не знаю почему но мне очень хотелось закончить этот вечер со всем по другому. От кликнул парня я побежала прямо на него. Дернув его куртку на себя я неумело но нежно коснулась его губ. Стояли мы наверное так минуты две. Сообразил что делать Турбо стал мне отвечать. С начало мы целовались медленно, но потом все изменилось неумелость перешла в огненную страсть, наши губы впивались друг в друга, наш поцелуй длился вечность и никто из нас не хотел его прерывать. Но везде есть всегда конец. От нехватки воздуха нам пришлось остановиться. По тихонько отдышавшись, мы смотрели друг на друга. Не выдержав неловкой ситуации, я чмокнула парня в губы и быстро побежала в общагу. Почти открыв дверь, меня от кликнул голос: -Доброй ночи, милая Т/И. -Доброй ночи, Валер. - подмигнув парню, я вошла внутрь...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!