Чувства? Да...
19 декабря 2023, 15:12***
***
-Здравствуйте Лидия Михайловна. - поздоровавшись в консьержам, я побежала в комнату. Бежа по коридору я искала свою подругу. В комнате её не было, в ванной тоже, последние место где она могла быть это кухня. Уже не спеша идя в нужное направление мне встретился какой-то мужчина в милицейской форме и с усами, заметив меня он направился в мою сторону.Подойдя ко мне ближе он тут же представился: -Здравствуйте, меня зовут Ильдар Александрович, я являюсь майором милиции. -Здравствуйте, я вас поняла, только замем мне эта информация? -Можете для начала представиться? -Да могу меня зовут Т/И. Но для вас Т/И Т/О. -Как официально, ладно как скажите. Я здесь для того что бы взять у вас показания. Вы наверное слышали что в нашу больницу привезли много пострадавших. И одного из них в его же палате очень сильно добили, да так добили что он сейчас в реанимации. И у меня к вам вопрос, вы ничего не знаете об этом? -Нет, не знаю. -Вы в этом уверенны? -Да уверенна. -Хорошо, но есть одно но. Человека которого перевели в реанимацию был вашим пациентом и вы соответственно были его медсестрой, и вы мне говорите что ничего не знаете. -Да это так, я была его мед сестрой, но когда я оказала ему помощь моя смена закончилась и я ушла в общежитие. -Кто это может подтвердитесь? -Оксана Витальевна, она тогда сидела в регистратуре и я ей отдала ключи. -А кто после вас взял смену? -Этого я вам сказать не могу, потому что сама не знаю. -Хорошо Т/И Т/О что посодействовали следствию, не буду вас задерживать. Досвидание. -Досвидание. - попрощавшись с ним я сразу ринулась на кухню. На кухне как и ожидалось меня встретила Наташа. Подойдя к ней я крепко её обняла. -Привет подруга, у меня сегодня такой день замечательный, сейчас тебе все расскажу. -Стой, Т/И для начала расскажи к тебе тоже этот майор подходил? -Да, подходил, только я ему сказала что ничего не знаю и все. -А ты правда ничего не знаешь? -Да правда. -Хорошо, так ты там мне что то хотела рассказать, может присядем, ты будешь чай? -Давай лучше кофе. Сев за стол я начала свой рассказ. По окончанию его я спросила совета: -Наташ,что мне делать? Меня к нему тянет, когда я его вижу у меня бабочки в животе, все трепещет. -Это значит лишь одно, ты влюбилась. - Подруга широко мне улыбнулась. - самое главное понять твой это человек или это просто минутная слабость. Слушай что завтра ты будешь делать. Завтра у нас выходной ты пойдёшь к своим конечно он будет там,и если он настоящий пацан значит ты обо всем узнаешь. И кстати спроси у него сразу на прямую что он к тебе испытывает. Если он с тобой играет то шли его лесом, а если нет то с милым и в шалаше рай. Поняла? -Да, поняла, спасибо подруга. - допив свои напитки мы пошли спать.***
Проснувшись утром, я быстро собралась и пошла в бункер. По дороге мне встретились мои пацаны обменявшись с ними парой фраз я зашла внутрь. Внутри были все наши, поздоровавшись со всеми я направилась в комнату в которую меня направили пацаны. Открыв дверь я вошла, на меня тут же смотрела пять пар глаз. Но только одни глаза заставили меня трепетать. Окинув всех взглядом в заговорила первой: -Всё привет, у меня есть новости. - сразу с дела начала я. -И какие новость. - тут же оживился Вова. -К нам в общагу пришёл майор Ильдар, он расспрашивал о избиении одного из Хиди-Такташевских. И мне кажется он уже что то нанюхал. - взгляд я перевела на Андрея.-И мне думается что он подозревает тебя. - я смотрела прямо в глаза Андрею. -Надо это дело замять - заговорил Турбо. - Раз сделал, то сделал, ты по этому поводу что думаешь. - обращение было к Адидасу. -Я пойду в больничку и дело это решу а сейчас мы идём на площадку. -Зачем? - поинтересовалась я. -Придём и узнаешь. Не задавая лишних вопросов мы вместе ушли. Идя к месту назначения я шла возле Турбо. Смотря по сторонам я дёрнул парня за куртку, сделала я это аккуратно что бы кто то не заметил.Реакция на моё действие пришла незамедлительно. Парень смотрел на меня своими голубыми глазами в них я заметила некий вопрос. Не испытывая его терпения я начала разговор: -Мне нужно с тобой поговорить, у тебя найдётся минутка?-оглянувшись парень сказал. -Да, будет, пошли. - развернул меня мы скрылись за каким то гаражом. Наше молчание прервал Турбо. - Ты хотела поговорить? -Да, хотела. У меня к тебе вопрос о том что случилось вчера. - парень тут же напрягся. Вспомнив совет подруги я спросила на прямую. - Ты серьёзно со мной хочешь быть или это была просто минута слабости? - задав его парень как то странно стоял спокойно как будто ждал этого вопроса.Мои ожидания прервала резка ухмылка. - Почему ты смеёшься, я сказала что смешное? -Нет не сказала, просто я думаю как тебе ответить на твой вопрос. -Скажи как есть! - потребовала я. -Хорошо тогда слушай и не перебивай. Всё началось тогда когда ты вступила к нам в группу, меня очень поразила твоя смелость и сила я был восхищён тобой. Потом ситуация в моей квартире, помнишь когда ты стала переодеваться, у меня ещё никогда не было такого чувства, что во мне затрепетало. И потом когда я все таки решил пригласить тебя на свидание я думал что ты окажешься, но когда ты дала свое согласие мой мир стал ликовать, и я подумал что у меня есть шанс на твоё сердце. А дальше идёт тот поцелуй, я его даже сейчас не могу забыть, и поэтому я отвечу на твой вопрос. Я хочу быть с тобой Т/И, очень хочу, просто мне не привычно это говорить. Что ты мне ответишь? - глаза парня смотрели с такай надеждой, что мне стала его даже жаль. -Да Турбо твои чувства взаимны.-не успев моргнуть я тут же оказалась в крепких мужских объятьях. Валера сжимал меня так сильно что можно было задохнуться. - Эй, полегче ты меня сейчас раздавишь! - схватка тут же ослабла, посмотрел на него я увидела дюжину эмоций. Наклонившись чуть ко мне парень как бы спрашивал можно ли ему сделать первый шаг. Дав свое согласие, наши губы сразу нашли друг друга. Голодный, страстный поцелуй не давал надежду нежности и прелюдию. Обхватив парня за шею, я обвила его талию ногами, облокотившись об железную стену мои руки стали блуждать под его курткой. Я щупала его тело, стройное, спортивное и крепкое, от него исходила сила и она кидала меня в сильное возбуждение. Страсть и жадна веяла от нас за километр. Оторвавшись от его губ я стала целовать его шею, попутно оставляя маленькие засосы. Но наша страсть длилась не долго, кто то шёл к нам и кричал: -Турбо... Турбо ты где? - это был голос Зимы. Быстро сообразив я спрыгнула с парня, поправил свой внешний вид, я направилась вперёд. -Привет Зима. - поздоровавшись с парнем я пошла дальше, не думая о чем спросит Зима у Турбо. -Эй приятель ты че тут завис, пошли нас Адидас спрашивает. -Иду я. - парень уже хотел уйти но рука приятеля его остановила. -Что это вы здесь делали? -С кем? Ты о чем? -А об Т/И, что то вы стали все ближе и ближе. -А ты против? -Нет не против, только ты знаешь правила и законы улицы, и не мне тебя учить. Думаю мы услышали друг друга. - парень явно на что то намекал. - Пошли, нас ждут. - Не говоря больше не о чем парни направились на площадку.***
Всё собрались на площадке, не зная для чего и кого я молча ждала. В толпе я услышала одну единственную фразу: -Кащей идёт. Повернув на лево я увидела Кощея, сзади него шли его приближенные. И тут меня хватило не приятное предчувствие. Что бы услышать все о чем они говорят я подошла ближе. Подойдя поближе я стала глядеть на картину что предстала для меня. -Кто со мной поговорить хотел? Ты что ли. - его взгляд указал на Адидаса. - Или может ты - указал на Зиму. - а может ты, что ты спрятался, страшно мне в лицо сказать. - предъявил он Лампе. -Я хотел с тобой поговорить, мне сказали что ты к Хади Такташу пришёл, они тебе стакан с водкой налили и все. Речи о нашем пацане и не шло. Ты на улице стал как дядя Толя, тебя уже никто всерьёз не воспринимает. -Что, ты сейчас меня перед всеми крысой назвал, по сути так получается. -По сути так. - с полной уверенностью сказал Адидас. -Говорит что я скорлупу какого то предал , а скажи пожалуйста ты это сам увидел или тебе кто то напел вопрос простой. Ты понимаешь ты сейчас своему старшему какую-то ментавскую хрень предъявляешь, хана тебе Вова, здесь таки вещи с рук не спускаются.- но его пламенную речь прервал какой то мужик. -Эй ребята, вы не хотите видак посмотреть, рубль с человека. -Дядя ты не видишь что тут люди заняты, иди своей дорогой. -Если что улица Маленькая дом 7 я буду ждать. - после он сразу ушёл. Не став слушать его смазливую речь я стала по тихонько уходить, дойдя почти до ворот, я услышала звуки ударов. Обернувшись я увидела драку. Твою мать - это единственное что первое пришло ко мне в голову. Быстро побежав я увидела избитого Кощея с его друганами. Все они были в крови. -С этого момента ты не старший и эта не твоя улица. - Адидас стал по тихонько уходить. Когда все ушли я медленно подошла к Кощею. Присев на корточки я вытащила из куртки платок, протянув руку я кротко спросила: -Сам или тебе помочь? -Помоги. Придвинувшись к нему ближе я стала аккуратно стирать кровь, все это время он смотрел прямо мне в глаза. -Свободна? - резко спросил он мне. -Что? -Есть у тебя кто то? -Да, есть. С какой целью интересуешься? -Да так, это не я интересуюсь а один человек из Дом Быта. -И кто этот человек? -Это уже не важно, спасибо что помогла, прощай. - поднявшись он стал быстро удаляться. Чесно говоря его слова меня насторожили. Что ещё за человек?Блин влипла.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!