Страсть.

22 декабря 2023, 13:25

***

Придя снова в зал, мы стали открывать сейф Кощея, как кстати открыли мы его быстро, на наше удивление кроме денег там ещё лежал пистолет, а рядом шесть пуль. Посчитав все деньги наше внимание переключилось на новую находку. Аккуратно словно чего то боясь Адидас стал заряжать травмат. Все кто находился в зале немного испугались тому что сделает новый старший. Адидас резко крикнул, да так что все кто был в зале подпрыгнул а кто то закричал. Решив немного разрушил их обстановку я подошла к Вове: -Вов, может мы пойдём и видак посмотрим? - не знаю почему но моё настроение быстро упало, все это было из-за Кощея, а точнее из-за его слов. В моей голове они до сих пор крутились. И что бы отвлечься я предложила весьма хорошую идею. - Ну ты как на это смотришь? -Мне нравится твоё предложение. - встав ко мне спиной он стал выдвигать свой вердикт. - Народ, так как эта неделя для нас всех была очень сложная, я даю вам вольную и сегодня мы отдохнем и пойдём смотреть видак. - после его речи зал сразу начал радостно кричать. - Ну все, не будем зря тратить своё время, пошлите. Добрались мы очень быстро, Зайдя в нужную нам квартиру, Марат стал долбиться в дверь. Не заставив нас долго ждать дверь тут же распахнулась. На пороге нас встретил мужчина лет 35-40, с шикарными усами, анализировать я его не успела, потому что из раздумий меня вывел голос: -Это у вас можно видак посмотреть? - Адидас. -Да у меня, рубль с человека. -Вот, тут ровно. - протянув всю сумму Адидас стал ждать когда мужчина пересчитает всю сумму. -Ребят, я конечно понимаю вас, но вы все у меня не поместитесь. -Ну мы постараемся. - поддержал разговор Турбо. *** Включив видак, мы стала смотреть. Сначала нам показали какой то боевик, он мне совсем не понравился и поэтому я быстро заснула. Проснулась я от того, что услышала что кто то громко стонет. Разлепив свои очи, передо мною предстала такая картина: все присутствующие в комнате очень внимательно смотрели в телевизор, по их взглядом можно было многое понять. Не став смотреть эту порнографию, я тихо вышла из комнаты. Войдя на кухню я застала его хозяина. -Здравствуйте, вы не будете против если я посижу здесь? -Конечно присаживайся, может тебе чай сделать? - предложил хозяин. -Спасибо, буду рада. - быстро заваривать мне чай мужчиной вежливо вышел из комнаты. Допив свой чай и поседев так минут пятнадцать, мне захотелось в туалет. Поставив кружку на место я вышла из кухни. В коридоре меня ждала очередь из троих человек. Поняв к чему это очередь я стала интересоваться: -А кто в туалете? -Турбо. -Ясно, ты не будешь против если я пройду вперёд, мне только руки помыть. -Да конечно. Подойдя впритык к двери я стала ждать. Через пару минут дверь открылась и первое что я увидела это испуганно лицо парня. -Ну, освободил свой тестостерон? - все видом я показала что поняла что он делал. Парень нервно усмехнулся и молча прошёл мимо меня. Поняв что на разговор он не настроен, я так же ушла в другое направление. *** Досмотрев кино мы вышли в подъезд, я выходила последней и до моих ушей дошел только кусочек диалога: -Надо свой бизнес сделать, видак нам его и сделает. Только нужно его аккуратно забрать. -Херовая идея. - тут же высказалась я. - Ну выкрадите вы видак, начнёте свой бизнес а потом что? Ты серьёзно думаешь что вам никто палки в колеса кидать не будет. Как вы украдёте этот видак, так и у вас его украдут. Вы понимаете? -А что ты предлагаешь, это улица и если у нас начнутся проблемы то и решать мы их будем вместе. Но просто стоять на месте и ничего не делать это тоже не вариант. И если моя идея тебе не нравиться я не буду тебя заставлять, хочешь делай, а не хочешь это твоё право. - сказав мне все это он развернулся и ушёл. Следом за ним ушли все остальные. *** День как всегда не задался, будто весь мир оплочился против меня. Еле как собравшись я пошла в университет. Шла я погружена в свои мысли, да так погружена что в кого то врезалась. Подняв голову я увидела перед собою трех мужчин. И все они пристально смотрели на меня. Мне вообще не хотелось не с кем ругаться, поэтому я решила быстро загладить ситуацию : -Извините. - я была настолько подавлена, что только смогла выдавить тихое "извини". Не ждав их ответа, я поспешила уйти. Проходя мимо них меня кто то от кликнул: -А это разве не ты та девчонка которая в универсам вступила? Оглянувшись я быстро ответила: -Кто спрашивает? - в ту же секунду они трое усмехнулась. - Я что то смешное сказала? -Я погляжу ты девушка с характером, пусть будет так. - он протянул мне руку. - Меня Жёлтый звать, я из "Дом Бытовских". -А мне эта информация зачем? - пожимая его руку поинтересовалась я. -Да так что бы ты знала. -Ага, мне конечно все понятно, но я спешу, всего хорошего. - развернувшись на каблуках я бы то стала удаляться. *** Вечер близился к концу, моё настроение было настолько паршивое, что я решила не идти в общагу. Подойдя к телефонной будке, я стала водить нужные мне цифры. Ожидая звонка, я услышала противные моим ушам гудки. Через пара гудков, м не наконец-то ответили: -Алло -Алло, Турбо это я Т/И, у меня к тебе вопрос можно я сегодня у тебя переночую? -Да, можно, только ты сейчас где? -Я сейчас иду по улице, у тебя буду минут через десять. -Хорошо я понял, буду ждать. Положив трубку я быстро ушла. Найдя нужную квартиру я постучалась. Дверь мне тут же отварили: -Привет. - -Привет. Войдя внутрь, Турбо предложил мне чай. Зайдя на кухню я села на стул около окна. Поставив кружки на стол, мы в тишине стали пить чай. Сделав пару глотков я встала с со стула и тихо подошла к парню. Я аккуратно, с нежности положила свои руки ему на волосы. Перебирая его пряди я с мольбой его попросила: -Валер, поцелуй меня. - парень посмотрел на меня с низу верх. -Что? -Поцелуй меня. - уже уверенно сказала я. Просить третий раз мне было не нужно. Встав парень аккуратно положил свои руки мне на талию, немного нагнувшись он медленно коснулся моих губ. Парень делал все уверенно но не настойчиво. Обвив его шею руками я придвинулась ближе к нему, мои пальчики стали перебирать его локоны. Уверенность во мне увеличивалась с каждой минутой. Своими действиями я подтолкнула парня к более настойчивый шагам. Поняв мой намек, парень взял меня на руки и бережно перенёс на кровать. Нависая надо мною парень спросил то чего давно хотел: -Ты будешь моей? - с придыханием и жаждой в глазах спросил он. -Да, я буду твоей и только твоей. - я поцеловала его со всеми своими чувствами к нему, я хотела утонуть в его любви и внимании. Осознавать то что он только мой и ничей больше. - Только обещай мне что никогда не причинишь мне боль,что никогда не предашь меня, не обманешь, не выбросить меня как не нужный мусор. Дай мне слово. - мои глаза смотрели на него с мольбой и вопросом. -Я обещаю что никогда не причиню тебе зла, ты не будешь знать что такое слезы, я всегда буду рядом с тобой, независимо от ситуации. - на его лице появилась милая улыбка. - Ты наверное устала, может тогда ляжем спать?-парень хотел уже встать с меня но моя рука его остановила. -Валер, я хочу тебя. - мои слова ввели парня в ступор.-Прошу сделай это для меня. -Т/И я понимаю ты устала, но давай не будем этого делать. Тебе сейчас нужно просто отдохнуть. -Нет, мне нужен не отдых, а ты. - толкнув довольно сильно парня, я оказалась с верху. Посмотря на парня неоднозначным взглядом, я медленно наклонилась к шеи парня. Первый поцелуй пришёлся в шею, другой в ключицу, плавными поцелуями я стала доходить до его губ. На все мои действия парень тихо вздыхал, я сразу поняла что ему это нравиться. Дойдя до его губ, я не сразу решалась его поцеловать, решив подразнить его, я сначала прикусила его нижнюю губу. Реакция последовала сразу, руки парня тут же оказались на моих бёдрах. Не выдержал парень притянул меня за затылок. Поцелуй был нежный словно скользящий, оторвавшись друг от друга я принялась раздевать парня. Долго мучиться мне не пришлось, быстро сняв с него футболку, мои руки сразу стали блуждать по его красивому телу. Внизу моего живота завязался приятный узел. Всю инициативу я взяла на себя, и что бы не обделить парня я сказала: -Валер, может ты мне поможешь? - - сразу поняв мою затею, парень откинул меня на спину. В ту же минуту я осталась только в нижнем белье. Парень смотрел и не мог оторваться. - Что нравиться? -Очень. Ты очень красивая. - его рука потянулась к моему лифчику. - Я могу... -Да, можешь. Сняв с меня не нужную на данный момент вещь, парень припал к моей груди. Аккуратно проведя языком по одному соску, парень принялся играть с другим. Все тоже он сделал и с другой половиной. Оторвавшись от моей груди, парень перешёл на мою шею,следом оставляя багровые следы. Не выдержал этой пытки и тихо попросила: -Пожалуйста. - поняв о чем я прошу, парень быстро снял свои штаны. Притянув меня за бедра парень спросил: -Можно? -Конечно. - плавно его головка стала погружаться в меня. Погружаясь дальше, парень остановился, давая привыкнуть к ощущениям. Привыкнув парень погрузился в меня на всю длину. Не став мучить парня я сказала. - Давай, я очень хочу. - после моих слов парень начал двигаться активнее, с каждой минутой его темп становился все быстрее. Мои и его стоны разносились по всей квартире, но нам было плевать. Главное здесь и сейчас. Притянув меня к себе парень впился в мои губы. Наслаждались мы друг другом очень долго до тех пор, пока входная дверь не стала открываться. Гость которого никто не ждал, все же пришёл. Сразу из коридорада до нас дошёл голос: -Турбо, ты дома? - это был Зима. Поняв что это мы в полный звезде, я с прыгнула с парня. В папыхах мы стали одеваться. Нацепив на себя свои вещи, я впритык смотрела на парня: -Что он здесь делает? - шёпотом сказала я. -Живет. -Это прекрасно, но он разве не должен быть в ментовке? -Должен, но скорее всего его выпустили. -Это я уже поняла. - подойдя к впритык к парню а уже собиралась сказать как я зла, но дверь в противным скрипом отворилась... На пороге стоял Зима.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!