Разочарование.

29 декабря 2023, 15:59

***

Выйдя из шока я поспешила с новостями к пацанам. Открыв дверь, меня тут же заметил Андрей. -О, Т/И привет. Ты что здесь делаешь? -А что мне нельзя здесь находиться? -Нет, конечно можно,проходи. -Да,спасибо,а ты не мог сказать где Адидас? -Он вон, в комнате. - парень указал на дверь. -Ладно, хорошо,ты бы мог его сюда позвать? -Да конечно. - парень ушёл. -Т/И? Ты что хотела? -Да, у меня небольшое объявление. Сегодня в девять вечера будет дискотека. Придти может любой кто захочет, и может взять с собой кого хочет. -Это прекрасная новость. -А есть ещё прекраснее? -Да мы видак забрали. - с какой то гордостью сказал Вова. -Забрали или украли? -Т/И не начинай, мы скоро начнём свой бизнес и все у нас будет прекрасно. -Звучит многообещающе. А можно спросить где Турбо? -Турбо он к своей девушке пошёл.-Марат тут же встрял с наш диалог. -К какой девушке? -А ты что не знаешь, её Василиса зовут, он с ней уже три года встречается. Она на пол месяца в Москву уезжала, а сейчас приехала. А ты почему спрашиваешь Т/И, ревнуешь? -Да нет, просто интересно стало. - после слов Марата меня как ледяной водой окатило. Почему он мне ничего не сказал, как он мог. Разочарование.-Ладно, все что я хотела сказать, я сказала, извините мне пора. - Выходила я как в тумане, голова начала болеть тупой больно. На мои глазах поступили слезы. Дышать становилось с каждой минутой все труднее и труднее. А мне хотелось провалиться. Забежав за какой то угол, из меня вырвались рыдания. Не знаю сколько я плакала, но на улицы уже стало темнеть. Облокотившись об бетонную стену а с болью в ногах еле встала. Медленно поднявшись я побрела в общагу. Зайдя внутрь, меня никто не встретил и этому я была очень рада. Оказавшись в своей комнате я первым делом посмотрела на время. 20:20.И тут я вспомнила, что скоро начнётся дискотека. Настроение у меня было паршивое и мне ничего не оставалось как взять себя в руки. Собравшись я спустилась вниз...

***

Подходя к ДК, я не стояла на морозе и никак не решалась туда войти. Почему? Чего же я боялась? Я боялась увидеть его глаза, смотрящий не на меня а на другую. А ведь все начиналось так хорошо...Но из моих тревожных раздумий меня вывел чей то голос: -Привет, я Айгуль. -Привет, я Т/И. Рада знакомству. - сухо ответила я. -Почему ты не входишь, что то случилось? - девочка лет четырнадцати смотрела на меня с любопытством и одновременно с беспокойством. -Нет, все нормально, просто дышу свежим воздухом. - мило улыбнувшись я снова посмотрела на ДК. -А это случайно не ты, та девушка которая пришилась к Универсаму? -Да это я, а ты от куда знаешь? -Мне Марат рассказал. -А вы с ним что типо "мутити"? -Да типо того.- девушка уверенно пошла вперёд. - Может ты пойдёшь со мной? -А давай, мне уже терять нечего. - взяв её под руку мы поспешили в здание. Внутри как всегда было людно, и каждый стоял в определённом кругу. Осмотревшись я стала наблюдать какие группировки сегодня присутствуют. В левом углу как я поняла тусит "Разъезд" эти пацаны никогда не пропускали ни одной дискотеки. Рядом с ними была группа похожая на "Хиди-Такташ" но я была в этом не уверенна. В левом углу стояли "Дом Бытовские" это я поняла сразу, потому что в самом углу сидел Жёлтый а рядом с ним его приятели, не зацыклевая свое внимание на нем, я быстро стала искать своих. Найдя их взглядом, я потянула с собой Айгуль.-Пошли, вон наши.-вставая в круг мы стали двигаться под ритм музыки. Танцевали мы так достаточно долго. Возле меня стоял Андрей и Айгуль. А возле Айгуль стоял Марат. Смотря на парня я поняла что он очень серьёзно настроен на отношения с девушкой. Меня это конечно обрадовало.Но мои радостные восхищения прервала музыка. Посмотрят по сторонам до меня дошло то что сейчас медленный танец. Как по привычке я стала искать знакомого мне парня, но его не было. Поняв что ловить мне нечего я аккуратно стала подходить к двери,почти дойдя до лестницы меня задержала чья то рука. Обернувшись я увидела перед собой Желтого. Парень смотрел на меня очень пристально как будто хотел что то узнать, но я его оттолкнула: -Чего тебе? - парень словно вышел из транса. -Привет Т/И, прекрасно выглядишь. - тут же парень начал меня рассматривать. - Ты почему одна здесь? Разве ты не должна быть со "своими" . - последние слово парень протянул словно с издевкой. -Да, должна,но сейчас медленный танец, поэтому я на время ушла. -Ну раз так, может ты тогда потанцуешь со мной? - тихо предложил он. -Жёлтый... - хотела сказать я, но меня тут же перебили. -Т/И всего лишь один танец, и все. - парень смотрел на меня с такой надеждой, я-то я не нароком смутилась. -Ладно, но только один. - взяв меня нежно за руку, мы направились на танцпол. Положив свои ручки ему на плече мы стали двигаться в такт музыке. Жёлтый был очень осторожен и не позволял себе ничего лишнего,но при этом он весь танец смотрел на меня очень пристальным взглядом . -Что ты так на меня смотришь? - не выдержит, заговорила я. -Ничего, просто ты очень красивая. - сказав это парень тут же подметил что мои щёчки по розовели. - Ты так мило смущаешься.- наклонившись к моему уху парень стал нашептывать. - Т/И ты правда очень привлекательная, и ты мне очень нравишься. Думаю это немного странно говорить, и скорее всего ты откажешься от моего предложения, но я очень хочу что бы ты стала моей. - парень тут же почувствовал что девушка напряглась,но продолжил говорить. - Я не буду настаивать, и не буду к тебе лезть. Но я буду надеяться что у нас что то получиться. - закончив свои речь парень взял меня за щеки. Наклонившись к моему лицу парень оставил нежный, даже невесомый поцелуй на моем лбу. - Доброй ночи моя милая Т/И. - парень тут же исчез в толпе людей. Немного оклимавшись, я направилась к выходу, последние частички настроение тут же пропали, получив свои вещи я выбежала на улицу. Идя по дороге я даже не знала что я чуствую. Мне хотелось плакать и в то же время смеяться как девушке сбежавшей из психбольницы. Боже, что со мной? И где Турбо? Почему он даже не появился? Столько вопросов и ниодного ответа. Твою мать...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!