Первый шаг.

31 декабря 2023, 14:23

***

Твою мать... Почему я веду себя как ребёнок? Нужно сделать первый шаг и разобраться в этой ситуации. Подойдя к телефонной будке, как хорошо что она оказалась рядом, я стала вводить нужные мне цыфры. Приложив телефон к своему уху я стала ожидать... Прошла минута а мне никто не отвечал, решив что ответа я не дождусь я стала класть трубку. Уже отходя от телефона я услышала гудки. Подбежав я сразу взяла трубку: -Алло, Турбо? -Нет, это Зима. -Зима? А ты не знаешь где Турбо? - Хрен его знает, дома его нет, на дискач он не пошёл, возможно он ошивается около заброшки какой то. -А ты не знаешь около какой он чаще всего проводит время? -Наверное, где элеватор там он чаще всего тусуется. -Ладно, спасибо большое, ты мне очень помог. - положив трубку я побежала в сторону элеватора.Прибежав на место, я стала кричать что бы понять если ли есть здесь тот кто мне нужен или нет: -Турбо...Турбо...Валера...Валер...-мой крик прервала чья то рука, закрывая мне рот. Как по инстинкту само сохранение я стала вырываться. На все мои попытки вырваться, я получила лёгкий удар по голове: -Тише Т/И успокойся это я.-парень убрал свою руку от моего лица, и нежно повернул меня к себе. - Привет. - Тихо сказал парень смотря куда то вдаль. -Ты не хочешь мне ничего сказать? - с явным намёком посмотрела я на парня. Я прекрасно знала что Зима о всем оповестил Турбо, без его лепты здесь уж точно не обошлось. - Ну...?-я явно стала раздражаться молчанию парня. - Может ты мне расскажешь кто такая Василиса? -Ладно... Василиса это моя "бывшая" девушка. - парень посмотрел на меня с какой то печалью.-Мы с ней расстались перед тем когда она уезжала в Москву, точнее я её бросил. У нас с ней остался не закрыты диалог, и вот сейчас она приехала. Я хотел тебе все сказать, но я думал история с ней не так уж важна, и поэтому я скрыл этот момент. -Что за диалог? И почему ты её бросил? -Дело в том что... Короче у нас с ней произошла ужасная ситуация. Вообщем, когда я пришёл домой, то в нем никого не было, для меня это было подозрительно потому что Василиса боялась даже за хлебом пойти а тут... Тогда я сразу ринулся на её поиски. Искал я её весь вечер, но так и не нашёл. Идя обратно домой меня очень смутил один момент. -Какой? -Я когда из дома ухожу всегда квартиру закрываю если внутри никого нет. А тут дверь была открыта.Войдя внутрь я услышал какие шорохи. Зайдя в свою комнату я увидел что Василиса сидит с верху какого то мужика. Тут и дураку понятно что они делали. -А потом что? -Сначала я хотел избить этого урода, но потом я понял а в чем он виноват, хотя они оба хороши. Дождавшись пока они закончат, я вошёл внутрь, ты бы видела их лица. Паника, негодование, испуг и конечно страх. Я не стал с ними ничего делать, сказал что этого мужика этим же днем не было в Казани, а ей что бы она собирала свои вещи и тоже свалила на четыре стороны. -А она что? -Стала молить о прощение, просила что бы я ее не бросал, ведь ты же знаешь пацанские законы. И она прекрасно понимаю что с ней сделает улица. -Но с ней никто ничего не делал, тогда как...? -Не знаю, я сказал что бы она уезжала, я завтра пойду и скажу что мы расстались, если пацаны узнаю об этой ситуации то худо будет. -Я все поняла, мы вместе разберёмся в этой ситуации. - подойдя ближе к парню, я обвила руками его талию. Мне меньше всего не хотелось от него отдаляться. - Валер, скажи мне почему ты вчера ко мне даже не подошёл, не объяснил что да как? -Наверно потому что, боялся что ты не захочешь меня слушать. Боже ну я и трус. - парень сильнее прижался ко мне. -Ты не трус, просто нужно было разобраться, а я как дура, подумала о тебе... Что ты... -Что я? -Ну я подумала что ты как все пацаны, наигрался и бросил. Мне так стыдно за эти мысли... Извини. Нужно было сразу тебя найти и... - договорить девушке не дали чьи то настойчивые губы. Они целовали очень жадно и трепетно, как будто что то зависело от этого поцелуя. Для кого как, а вот для парня это был глоток свежего воздуха. Оторвавшись от прекрасных губ любимой, они оба стали всстоновлевать дыхание. -Я люблю тебя. И ни кто этого не поменяет. - парень протянул мне руку. - Пошли погуляем.

***

Гуляли мы до самой ночи, и нам так не хотелось уходить друг от друга, но время скоротечно. Подходя к общежитию, я ещё раз поцеловала парня на прощание. Заходя внутрь, на меня сразу накинулись с обвинениями: -Ты где шляешься мерзавка. - женщина тут же схватила меня за руки. - И кто этот парень с которым ты так нежно целовалась? Ммм? -Ну во первых здравствуйте, во вторых отпустите меня, и в третях это не ваше дело. - спокойным тоном ответила на выпад женщины я. -Да, как ты смеешь, не прошло и года а ты уже шуры муры наводишь с другими парнями, какая ты грязная. -Слушай сюда, как же ты мне надоела, ещё раз ты меня тронешь или оскорбишь, то тебе мало не покажется, тебе ясно? -Ой, как страшно и что ты мне сделаешь? Ммм? -Твой сыночек ведь скоро сюда в гости приезжает, так? -Ну так, и что? -А то, у меня есть такие связи, что одного моего слова хватит, что бы твоего сына даже под землёй не нашли, и не думай что это просто угрозы. Ясно? -Ты блефуешь. -Ну тогда и узнаем, блефую я или нет. - обойдя её стороной я направилась на верх... Зайдя в нашу комнату, я тут же увидела её, сидящую на кресле и читающую какую то фигню по типу "Ромео и Джульетта", не знаю но мне эта пьеса никогда не нравилась, уж больно много розовых соплей.-Эй Наташ, тебе не надоело читать эту хрень? -Т/И это не хрень, это интересный сюжет о любви, которой не суждено быть... Ничего ты не понимаешь в романтике.. -Ну да, куда же мне до вас, моя милая госпожа. - я показательно присела в реверансе. - Лучше пойдём похаваем. -Боже, я не понимаю как я с тобой всё эти время живу... -В счастье и благополучии... Все меньше слов больше дела. Пошли. - по ужинав вместе мы разошлись делать каждый свои дела. Доделав все я пошла спать. Лёжа на кровати, сон как странно ко мне не шёл. Меня все мучили слова Жёлтого. А что будет если он узнает что Валера мой парень? А что если при встречи я ему откажу и какие его будут дальнейшие действия? Блин одна проблема ушла, а другая пришла. Ворочалась я ещё так минут двадцать, но уснуть я так и не смогла. Не раздумывая, я набросила на себя свои вещи, и решила пойти прогуляться, ведь спать этой ночью я точно не буду. Надев на себя пальто, я стала тихо спускаться вниз. Я очень надеялась что эта женщина уснула, и я по тихоньку улизну. На моё огромное счастье, так все и произошло. Проходя мимо неё мне казалось я даже не дышала. Открыв скрипучую дверь я вышла наружу...

***

Гуляя по зимнему холоду, в мою голову пришла идея зайти в какое нибудь кафе, проходя на мои глаза попалось одно интересное место, кафе "Снежинка" интересное название. Приглядевшись по лучше я не увидела табличек что кафе закрыто, поэтому я с уверенностью зашла внутрь. Внутри было темно, лишь красный свет хоть как то освещал мне дорогу. Проходя дальше я услышала какие то голоса. Значит точно кофе открыто и я не ошиблась, я также уверенно пошла вперёд. Оставаясь внутри я встала в ступор. Что я видела перед собою заставило меня напрячься. За левом столиком сидел собственной персоной Жёлтый, напротив него какой то парень, а за другим столом ещё два парню. Из за того что я навела немного шуму, о моем присутствие тут же узнали. Поняв что мне нужно срочно от сюда смываться, я развернулась на каблуках, и поспешила убраться от сюда как можно быстрее, но как только я сделала несколько шагов назад, меня тут же остановил голос Жёлтого: -Т/И?Что ты тут делаешь?-развернувшись я увидела что все глаза присутствуюших смотрели именно на меня. -Я думала, что это кафе открыто и по этому вошла, я не знала что оно кем то занято.-тихо и неуверенно сказала я. -Вот оно что, раз так то ты можешь проходить. - любезно предложил парень. -Спасибо, но думаю в другой раз... - Хотела я уже уйти но меня прервали. - Ты так и не поняла, ни я ни кто то из присутствующих здесь вреда тебе не причинит, поэтому я и мы все будем рады если ты на чуть чуть останешься с нами. - парень смотрел на меня очень пристально,как будто боясь чего то не увидеть. -Ладно, хорошо, только если чуть чуть. - я медленно и не уверенно подошла к Желтому. Жёлтый как настоящий джентельмен отодвинул мне стул, приглашая меня сесть. - Спасибо. -Колик, принеси мороженое девушки. - тут же парень встал и сделал то что ему сказали. - Ты кушай не стесняйся. -Ещё раз спасибо. - медленно кушая мороженое я все таки задала вопрос. - Я могу задать тебе вопрос? - Жёлтый тут же перевёл на меня свой взгляд. -Конечно задавай. -Какие у вас взаимоотношения с группировками? -С группировка или с группировкой в которую входишь ты? - как бы уточнял парень. -Для начала в которую вхожу я. - Желтый просто на прямую проживал меня своими глазами. -Хорошо, но нас тоже волнует один вопрос. -Какой? -Что с Кощеем? -А что с ним? -Ходят разговоры что он больше не с Универсамом, это правда? -Правда. -А причина? -Причины я не знаю. Но это связанно с самой группировкой. Теперь ответь на мой вопрос. -А какое у нас должно быть отношение, Кощея нет, кто главный мы не знаем, что там творится мы не знаем, и самое главное что в мужскую группу пришилась девушка. И какое отношение у нас должно быть. - парень взаля меня за руку. - Аа еще забыл сказать, твои пацаны у обычного мужика забрали одну вещь. Не знаешь какую? -Это не твоё дело. -Что правда? А мне кажется моё. Я все понимаю улица и так далее, но этот мужик на этом зарабатывает, он живёт на этом, а вы можно сказать забрали у него хлеб, это по пацански. Ммм? Ну Т/И ответь мне? - парень придвинулся ко мне ближе. -Я им говорила что это плохая идея. Но как я поняла они меня не послушали. -Ну конечно, ведь твой голос ничего для них не значит. А они тебе рассказали что они видео салон открыли? -Какой видео салон? -Ясно, не сказали. Видак спиздели и открыли салон. -Не ругайся! - как же я не любила мат. -Ладно,как скажешь. Но могу сказать одно твои пацаны очень влипли, и нам нужно восстановить справедливость. -А ты не боишься что я все расскажу, и у вас ничего не выйдет. -Я знал что ты так скажешь моя прекрасная Т/И, и это мы предугадали.- Жёлтый кивнул парню за моей спиной. -Что вы соб... - не успев что то сделать, шприц с какой-то жидкостью возился мне в горло.Последние что я услышала это слова Жёлтого: -Это все ради тебя и справедливости моя любимая Т/И. - после этих слов я провалилась в пучину темноты. -

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!