Что будет дальше?
2 января 2024, 15:16***
Очнулась я в какой то комнате, пытаясь сфокусировать свои взгляд, я почувствовала лишь одно, все моё тело ломила от острой боли. На все мои попытки хоть как то встать не увенчались успехом. Лежа на диване, я попыталась оглядеть комнату, сама по себе она была небольшой, в ней не было даже двери, а только какие то безвкусные весюльки. Не знаю сколько я так лежала, но боль стала по тихонько утихать. Через некоторое время я аккуратно встала. Делая маленькие шаги, я вышла из этой треклятой комнаты. В большом зале не было никого, сев на большой стул, я раздумывала как от сюда сбежать, но мои раздумий прервали шаги с улицы. Быстро с ориентироваясь я забежала в маленькую комнату, взав какую то железную статуэтку, я притворилась спящей. Входная дверь отварилась, и на пороге оказались все кто был, во главе с Жёлтым. Долго ждать не пришлось Жёлтый сразу отдал указания: -Кабан, ты иди чайник поставь и за аптечкой сгоняй. Ты Колик по ежай за мои заказом, ключи в бардачке. А вы идите к нашим пацанам, введите их в курс дела. - услышав как все начали расходиться, я услышала шаги в мою сторону. В "моей" комнате уже кто находился. -Эй, Кабан где аптечка? - это был Жёлтый. -Несу. - Тут же в комнату вошёл парень. - Держи.-открыв аптечку старший стал долго ковыряться. -Где здесь нашатырь? -Внизу. Короче Жёлтый чайник я поставил, дальше ты сам. -А ты куда? -Мне тоже к пацанам надо, все я ушёл. - через минуту парня и след простыл. -Эй, Т/И ты меня слышишь? Ладно, сейчас. - взяв как я поняла вату, парень налил жидкость.-Ну просыпайся. - Парень усердно совал мне вату в нос. -Прекрати. - тут же вскочила я, выставляя свое "орудие" . - Только подойди и я тебя ударю. Слышишь?-на мой выпад парень встал и впритык подошёл ко мне. -Т/И я хочу что бы меня выслушала. - аккуратно взяв моё орудие, парень положил его на место. - Просто послушай. -Ладно, но только когда я тебе выслушаю ты меня отпустишь. Ясно? -Ладно пусть будет по твоему. Присядем?-сев вмести на диван парень начал свой рассказ. - Т/И ты же уже знаешь про ситуацию со своими пацанами так? -Да. -Ну так вот, что бы восстановить правосудие, мы должны поговорить с твоим старшим, для того что бы разобраться. -Разобраться или унизить или избить может быть, показать кто здесь кто-то?- на мои догадки парень взял меня за руку, нежно поглаживая. -Т/И я прекрасно понимаю твои переживания, но нам нужно это сделать, пойми. -Хорошо, только дай мне обещание что делать ничего за предельного ты не будешь. Дай мне слово. -Моя милая Т/И, пойми это не от меня зависит, и как пойдёт ситуация я не знаю, поэтому обещать или дать слово я тебе не могу. -Ясно. Ты все сказал? -Всё. -Ну тогда я пошла. - уже вставая меня задержали руки на моей талии. - Руки убери. - в ответ парень лишь притянул меня к себя, хватая в объятья. -Прошу, успокойся. - парень трепетно прижимал меня к себе. -Я спокойна. Отпусти. - я стала вырываться из его объятий.Но парень держал меня в мёртвой хватке. - Отпусти. -Не могу. Не хочу. - парень уткнулся носов мне в волосы. - Ты так прекрасно пахнешь. Лилиями.Это твои любимые цветы? -Отпусти меня, ты же обещал. -Во первых я тебе ничего не обещал. А во вторых я тебя не отпущу. -Почему? -Потому что люблю. - парень крепче прижал меня к себе. -Как ты можешь меня любить если мы знакомы от силы пару недель? -Т/И скажи кто он? - парень тупо пропустил мой вопрос мимо ушей. -А ком ты? -А твоём пацане? -Это не твоё дело, тебе ясно. И отпусти меня уже. -Нет, с меня хватит. - парень вскочил как ошпаренный и ушёл в другую комнату, пришёл он уже с верёвкой в руках. - Это ради тебя. - парень не сильно даже нежно взял меня за руки и стал их завязывать. - Не сопротивляться, хватит. - завязывай мои руки в узел. - Т/И я очень тебя люблю, и поэтому я сделаю все что бы мы были вместе. - взяв меня за лицо парень перешло на шопот. - Я обязательно узнаю кто он и тогда я со все разберусь. -И что ты сделаешь, а? Убьёшь или что по хуже? Запомни если ты хоть пальцем его тронешь, я никогда тебе этого не прощу, слышишь, не прощу.-Желтый тяжело вздохнул. -Т/И ты устала, полежи, отдохни. Я скоро расставлю все точки над i. -Но ты дал мне слово что не будешь ко мне лезть, или ты уже не помнишь? -Помню, я правда тебя отпущу, когда разберусь с твоими пацанами. А сейчас прошу отдохни. - парень оставил на моем лбу мокрый поцелуй. -Что вы собираетесь делать? -Не волнуйся, мы просто поговорим и все. -Хорошо, но только когда ты решишь все свои проблемы с моими мальчиками, то ты меня тут же отпустишь. Тебе ясно? -Ясно. А теперь поспи. Я скоро вернусь. - после парень просто ушёл оставляя меня одну. Ощутить усталость в теле, я быстро провалилась в царство морфея. Даже не предполагая что будет дальше...Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!