Свобода?

3 января 2024, 12:57

***

Проснулась я лишь от того что входная дверь с грохотом закрылась. Пытаясь придти в себя, я услышала что в помещение я не одна. По тихонько я стала разбирать голоса. Там точно был Жёлтый, Кабан, Колик и ещё кто. Это был женский голос. Странно. Аккуратно вставая с дивана, я стала опираться на стену что бы не упасть. Дойдя до зала, до моих глаз предстала такая картина. Все приближенные Жёлтого были здесь, на столе у них стояла водка и закуска. Но больше всех меня удивило появление в этом помещение Айгуль. Посмотрев на всех присутствующих, я бросилась к подруге. -Эй, что ты тут делаешь? -Т/И она здесь лишь потому что у неё в руках то что украли твои пацаны. - тут встрял Жёлтый. -Да что же ты за человек такой, ты понимаешь ей даже пятнадцати нет,а вы её похитили.- я подбежала к Желтому. - Мало того ты меня похитил и не отпускаешь, так ещё и ребёнка похитил. -Т/И присядь. - парень смотрел на меня с такой уверенностью, что я подчинилась. Но села я совсем не к Желтому, я показательно села возле подруги. - Как я понял тебя зовут Айгуль. Ну так вот Айгуль, здесь тебе никто вреда не причинит, ты здесь лишь потому что нужно восстановить справедливость. -Правда, тогда я здесь зачем? Или что тебе одной мало, нужно всех девчонок собрать, что бы "вашу" справедливость восстановить?-я смотрела на него в упор. -Т/И ты как всегда все преувеличиваешь. -Я преуменьшаю. Кстати ты не забыл что после вашей "справедливости" ты отпустишь меня и само собой Айгуль. Помнишь? -Конечно я помню. - наш диалог прервал звон телефона. -Алло, это кто? Жёлтого, ладно. Жёлтый тебя к телефону. -Кто? -Какой то Адидас. - моё сердце стала биться сильнее, неужели они правда придут? -Желтый, договорились. Парень положил трубку,возращаясь на место. - Колик что ты стоишь угости прекрасных дам.-перед нами в скором времени оказалось мороженное. - Угощайтесь, и знайте что никто вас не тронет. - Желтый начал вставать. - Пацаны время пришло, выходим. - каждый из присутсвующих начали покидать здание. - Колик ты за главного, следи за ними, и если с них обоих хоть один волос упадёт, спрошу с тебя, ясно? -Ясно.

***

Сидели мы так минут сорок. Через это время Колик оживился. -Может, мы посмотрим кино? - в ответ на свой вопрос парень получил молчание. - Молчание знак согласие. - Включив видак на телевизоре предстала пошлая картина. -Выключи это. - подала голос подруга. -Смотрите, может чему научитесь. - парень сел рядом с Айгуль. -Айгуль надо от сюда бежать. - я прислонилась губами к уху девушки. -Как? -Пока не знаю. - просидел ещё так минут двадцать, Айгуль не выдержала напряжения и похабных движений со стороны парня. Девушка тут же вскочила и побежала к выходу, за побежала за ней. До двери мы добежали быстро, но не тут то было, дверь была заперта. -Ну что далеко не убежали. - парень не стал церемониться и схватил меня за руки. Я очень резво вырвалась и кричала во все горло. Айгуль пыталась мне помочь, но парень сильно оттолкнул девушку и та ударилась об дверь. -Отпусти меня тварь. Я все расскажу Желтому, он тебя убьёт за меня. - ведя меня в какую ту комнату, парень соизволил мне ответить. -А ты мне и не нужна. - парень толкнул меня в какую ту комнату. - Пока малышка. - дверь закрылась на ключ. -Эй, придурок выпусти меня. Тебе это с рук не сойдёт. Не смей её трогать. Открой. - нужно было срочно что делать. Я была не глупая и прекрасно понимая что парень собирается делать, и не могла этого допустить. Пытаясь выбить дверь, а чуть не сломала плечо, через не которое время я услышал мольбы двушки. Блять, Т/И срочно думай. Вспомнив всякие детективы, я вспомнила один момент, ток как они открывали двери шпилькой. Я всегда делала на голове кукушку и поэтому шпилек у меня было достаточно. На открытие это чёртовой двери у меня ушло достаточно времени.С божей помощью я её отварила. Не теряя минуты, я схватила статуэтку. Побежав на голос девушки, я увидела как парень пытается раздеть Айгуль, а девушка рыдает взахлеб. Не растерявшись я нанесла два удара по голове этой мрази. Зашипев от боли он упал на пол. Побежав к подруге, я схватила её за руку и потянула к себе. -Он тебе ничего не сделал? - её всю трясло. -Н.. Не.. Т. - девушка вся тряслась, ей было страшно. -На держи мою куртку. - накинув на нее одежду мы двинулись к выходу. - Блин ну давай открывай я. - я пыталась открыть дверь. Сломав четыре шпильки, я уже отчаялась, но мы услышали звук ключей. -Быстрее, побежали. - я ринулись в комнату куда меня засунул Колик. - Давай, сюда только тихо. - дверь распахнулась и внутрь вошли все. Смотрев я услышала крики. -Твою мать, где они? -Я не знаю, меня статуэткой сзади по голове ударили, не помню. - стонал парень. -Тебе дело малое дали, а ты и с ним справиться не смог. -Желтый, они не могли сбежать. - по голосу это был Кабан. -С чего такие выводы? -Входная дверь закрыта, ты сам ключом открыл, окна тоже все закрыты, значит они здесь. -Так, Т/И ты где? Выходи, мы ничего не сделаем. Т/И? -Айгуль, сейчас мы выйдем, ты крепко держишься за меня, я буду говорить с Жёлтым. Хорошо. - девушка слабо кивнула. - Желтый, мы здесь. - мы вышли из комнаты. - Мне нужно с тобой поговорить. - заметя слезы Айгуль парень напрягся. -Что случилось? -Давай, сядем. - мы присели. - В общем, когда вы ушли, мы сидели и смотрели видак. Колик включил нам порнографию, и стал приставать к Айгуль. Мы не выдержали и побежали к выходу, он оказался закрытым. Колик толкнул Айгуль и она ударилась об дверь, а меня он схватил и потащил меня в эту комнату, запер. Я думала как выбраться и открыть дверь. После того как я открыла дверь, я побежала к Айгуль. Колик был сверху неё и агрессивно её раздевал, поэтому я его ударила, а потом пришли вы. - Рассказав о всей ситуации, я сильнее прижала к себе подругу. - Тише я рядом, все будет хорошо. -Я тебя услышал. - парень поднялся с места и направился к выходу. Через пару секунд мы услышали крики. - Желтый, хватит, она сама согласилась. - через мгновения я увидела избитого парня. - Извиняйся пред ними давай. -Нет, пацаны не извиняются. -А ты больше не пацан. Ты больше не с нами. Убери его. - в ту же секунду парня вытолкали из кафе. - Айгуль, понимаю мой косяк, и поэтому ты можешь просить чего угодно. К большому сожалению мы виноваты перед тобой. -Мы можем уйти? - тихо почти шепотом сказала девушка. -Конечно можете, я же дал обещание. Кабан и Миля проводите их до ворот. - повернувшись к парню, я увидела его взгляд. Он был полон сожеления. По его глазам я все поняла, он очень хочет попросить прощения, но к сожалению не может. Оказавшись на улице, я поблагодарила парней, и мы стали медленно уходить. -Айгуль ты в порядке? -Да сейчас уже все хорошо. -Он точно не чего тебе не сделал? -Нет, но он этого хотел. Подруга отпустила взгляд. - Может ты сегодня у меня переночуешь? Просто мне как то не по себе. -Конечно, если ты этого хочешь. - я прижалась к ней.-Ты главное не плачь.

***

-Здравствуйте я Т/И подруга Айгуль. Очень приятно. -Здравствуй Т/И, я мама. Мне тоже очень приятно. Что вы стоите проходите. - Войдя в квартиру я подметила, что она была достаточно уютная. - Может чаю? -Мам спасибо тебе за гостеприимство, но мы пойдём поспим, просто очень устали. -Ну раз так то тогда ладно. -Пошли, ко мне в комнату. Осмотрев её комнату, она навела на меня некое дежавю. В моем детстве у меня была почти такая же комната. -На надень это. - Айгуль протянула мне милую розовую пижаму. -О спасибо, большое. - переодевшись мы легли в кровать. -Я хотела сказать тебе большое спасибо,за то что спасла меня. -Если честно я так испугалась за тебя, я так боялась не успеть. Ведь ты ещё ребёнок. -А сколько тебе лет? -Семнадцать, скоро др. -Ты не знаешь что мы будем делать завтра? -Завтра, ты идёшь в школу, а я иду к пацанам, узнаю как прошли переговоры. Потом я тебя найду и тогда мы во всем разберёмся. А теперь давай спасть, завтра будет очень насыщенный день. -Хорошо, Доброй ночи. -Доброй ночи.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!