Это конец?

4 января 2024, 19:18

***

-Эй, Т/И просыпайся, нам уже пора идти.Просыпайся.-девушка активно трясла подругу.-Ну давай. -Ну что ты с утра начинаешь? Дай поспать.- боже правый почему эти люди постоянно мне мешают отдохнуть? -Ладно все встаю, только не кричи с утра по раньше.Да и кстати, где здесь ванная комната? -Прямо направо. -Спасибо.-выйдя из уютной комнаты, я лениво поплелась в ванную.Внутри меня встретила довольно маленькая комната, ни чем не отличающаяся от других комнат в городе.Быстро приведя себе в порядок, я подметила что у меня достаточно большие круги под глазами.За последние время у меня совсем сбился прежний режим.Ну скорее со всем разобраться .Выходя из ванной, я чудом не сбила с ног маму Айгуль. -Ой извините, я вас случайно не задела? -Ну что ты Т/И все хорошо.Доброе утро. -Доброе утро. -Вы с Айгуль собирайтесь и приходите завтракать.Хорошо? -Да конечно.-быстро удалившись, я поспешила к подруге.

***

-Эй девушки, вы где? -позвала мама Айгуль. -Прости мам, мы просто немного задержались.-Айгуль показала куда мне нужно сесть. -Т/И я могу задать вам пару вопросов? -Да, конечно задавайте. -Можете мне рассказать о себе что нибудь? -Да, могу. Мне 17 лет, родилась и живу я в Казани.Мои родители погибли в аварии, и по этому моя бабушка взяла надо мною опеку .Также я учуть на врача-хирурга в нашем университете.Учусь я хорошо, учителя на меня не жалуются.Так же я умею играть на нескольких музыкальных инструментах.Это скрипка, гитара, и сейчас я пытаюсь играть на фортепиано.Это все что я могу вам рассказать. -Это очень хорошо.А как зовут твою бабушку? -Тамара Васильевна. -Извините что перебиваю вас, но нам уже пора. — прервала наш диалог Айгуль. -Ой, точно уже время подошло…

***

-Всё пока, я на уроки пошла. -Стоять! Сегодня мы с тобой на уроки не пойдём. У нас с тобой другие дела, пошли. — дойдя до какой то будки, я набрала нужный мне номер. — Алло, это ты Марат? -Т/И это ты, ты мне сейчас очень нужна -парень чуть ли не кричал в трубку. -Тише, успокойся. Ты сейчас где? -В школе, а что? -Короче сейчас ты нахрен валишь от туда и бежишь к хоккейным воротам. Мы будем тебе здесь ждать. -Мы? Кто мы? -Я и твоя девушка. — посмотрев на Айгуль я многозначительно улыбнулась. -Айгуль с тобой? -Да, со мной. Поспеши.-положив трубку я подошла к Айгуль. — Сейчас мы с тобой идём к хоккейным воротам. О том что произошло вчера Марат или кто нибудь другой, знать не должен. Марат нам расскажет что вчера произошло и что было. Окончательно разобравшись в этой ситуации мы будем жить как прежде. -А если кто то узнает, что вчера было? -Никто не узнает. Я поговорю с Жёлтым если будут какие то проблемы, он тогда все и будет разруливать. А сейчас не забивай себе голову. Пошли. — Дойдя до ворот, мы увидели Марата. -Эй, Марат иди сюда. — услышав нас парень сразу ринулся к нам. Добежав до нас, Марат сразу схватил Айгуль в свои крепкие объятья. -Айгуль, как же я испугался за тебя. Как хорошо, что с тобой всё хорошо. -Эй ты меня сейчас задушить.-в ответ обнимая парня прохрипела девушка. -Извини, я просто очень испугался за тебя. -Я конечно понимая что вы обо испугались но меня интересует совсем другое. Во первых почему ты весь в синяках и ушибах? Во вторых что у тебя с ухом? И в третьих расскажи что у вас произошло. -Да блин, там ситуация такая произошла. -Какая? Марат ты расскажешь мне все что знаешь, от корки до корки. Начинай. -Началось все с того что мы решили открыть свой видео салон. Ну мы и открыли его. Потом как оказалось про это пронюхали Дом Бытовские. Но пронюхали они скорее всего про то что мы видак украли. Меня тогда в салоне не было, к нам с братом тёте приехала и мы отмечали. Вот тогда я и предложил Айгуль меня заменить. Этим же вечером пришли Дом Бытовские и напали на нас. Точнее один из них напал на Турбо и ударил его железным кнутом, на его защиту вступился Лампа, но и он знатно получил. -С Турбо сейчас все в порядке? -Да, с ним все хорошо. Так на чем я остановился? А о том что они Турбо ударили, а потом пошли к видаку. Айгуль схватила его и не отпускала, вот они вместе с ней видак и забрали. Мне так парни сказали. -А после что было? -А после к нам Зима вместе с покалеченным Турбо пришёл. Он нам рассказал что да как. Тогда Вова позвонил Желтому и они договорились о встречи. -И кто был на этой встречи? -Турбо мы не взяли, потому что он дерганый. Поехал Вова, Зима и я. Взяв ключи от батиной тачки мы поехали на место назначения. Приехав мне сказали остаться в машине. Потом Жёлтый о чем то разговаривал с Вовой, а потом из леса выбежала толпа Дом бытовских.Вове это не понравилось и он ударил Жёлтого. -То есть он первый начал драку? -Можно и так сказать. -Потом что было? -Потом я вышел из машины. Если кратко Зиму поставили лицом в пол. Брата поставили на колени. А мне хотели ухо отрезать. А дальше я не помню все как в тумане. Мы приехали в бункер. Мне стали обрабатывать рану. А Вова куда то ушёл. Сказал что через тридцать минут придёт и все. -А где сейчас Вова? -В бункере. -Хорошо, я тебя услышала. Сейчас ты и Айгуль идёте к тебе Марат домой. Я закончу все свои дела и приду. Ясно? -Да. — взяв свою девушку за руку парень повёл её домой. А тем времен я пошла в зал.

***

Пацаны, всем привет. Скажите где Вова? — кто то крикнул из толпы. -Он в старой комнате. -Спасибо. — искать долго не пришлось, я сразу нашла нужную мне комнату. Дверь была открыта, и я без всяких препятствий вошла внутрь. — Вов привет, мне нужно с тобой поговорить. -О чем? -О вчерашнем. Что у вас произошло с Жёлтым? Расскажи мне пожалуйста. -Я расскажу тебя, но лишь при одном условии. -Каком? -Пр условии что ты станешь сохранять молчание. -Даю слово что никто не узнает о нашем разговоре. -Хорошо. Как я понял Марат уже тебе все рассказал. -Рассказал, но не все. Что было после того как вы вернулись обратно? Марат сказал что ты снова куда то ушёл. Куда? -В то место куда нас позвал Жёлтый, произошло много не приятно. Он и его псы, поставили меня на колени и под угрозами отрезать ухо Марату заставили извиняться. Ну я и извинился. Приехав обратно, я не захотел оставлять все как есть, ещё и Марат кричал о пропаже свое девчонки.Я взял с собой пистолет и направился в кафе. Внутри меня ждали все приближенные Жёлтого и он сам. Жёлтый мне сказал о том что один из них поступил не по людски с Айгуль и поэтому никаких денег ему не надо, и машину я могу забрать обратно. И сказал ещё что парень который плохо поступил с девчонкой отшит.Но я туда пришёл совсем по другой причине. Я открыл огонь. Пуля попала в ногу Желтому, другому в плечо, кому то в спину. Ну а дальше я в той же манере как и Жёлтый заставлял его просить о прощение, но он лишь смеялся как псих. И тогда я засадил ему пулю в лоб. Я убил его. — после слов Вовы во мне что перевернулось. -Что ты сделал? Убил? — не знаю почему но на мои глаза стали наворачиваются слезы. — Нет, ты не мог убить человека. Вов как же так? -Я не знаю что мне делать. Не знаю. -О боже, скажи что это дурной сон. Вов ты понимаешь что тебя полиция искать будет? Они тебя посадят. — я уже не контролировала себя. Слезы сами по себя скатывались по моему лицу. -Т/И успокойся, мы обязательно придумаем что с этим делать, с сейчас иди к Турбо он тебя ждёт.- не став больше не о чем говорить я как убитая вышла из комнаты.Смерть Желтого ни как не укладывалась в моей голове.Отбросив все мысли о Желтом, я вышла на улицу, само собой там меня ждал Турбо.Заметя меня парень тут же пошёл ко мне. -Т/И ты где все это время была? Я тебя по всему городу искал, приходил даже в общагу, но мне сказали что ты там даже не появлялась. Где ты была? -Я к бабушке на один день ездила, я так давно ее не видела, и очень соскучилась.-так же как и Айгуль я не стала говорить парню правды, мне и так хватило. -Уезжала, а почему мне не сказала или не позвонила? Т/И что ты от меня скрываешь? -Ничего.Я говорю правду, если хочешь позвони мой бабушке и спроси, мне скрывать не чего.В отличии от тебя.Ты почему мне не сказал что вы открыли видео салон? Почему? -Т/И я тебе не сказал лишь потому что не хотел вовлекать тебя в трудности и проблемы. -Ты серьёзно? Я вступила к вам в группу, а что делаете вы? Вы постоянно молчите, скрываете, не о чем мне не говорите.О всей информации я узнаю в последний момент.Зачем я тогда здесь?- не здердивая свои эмоции, я во всю кричала на парня. -Т/И улица и ее законы и правила очень строгие и суровые, и для твоего же благо не знать о некоторых моментах. -О некоторых моментах говоришь? Я не знаю о бо всем.О том что тебя долбанули арматурой, о том что Марату чуть не отрезали ухо, Зиму и Адидаса избили и забрали тачку его отца.И о всем об этом я узнаю в последний момент.Почему? Ответь мне? -Т/И ты не должна быть в нашей группировке.Здесь тебе не место.Это не для тебя. -Что? — его слова были как нож в спину.-Почему ты так говоришь? -Потому что это правда.Женщине здесь не место, так говорит закон пацанов. -Но не ты меня пришил, и не тебе меня отшивать у тебя право такого нет.Я хотела идти с тобой ногу об ногу.Преодолевать все трудности и невзгоды.Я хотела и сейчас хочу быть с тобой.Почему ты так поступаешь? -Я тоже очень хочу быть с тобой, но пацанский закон он везде закон.Я хочу что бы ушла из группировки.-парень попытался подойти ко мне, но не дала ему такой возможности,медленно отойдя от него. -Нет, я не уйду и точка.Если ты хочешь таким образом поставить крест на наших отношений, хорошо я приму это как должно.Но знай ты всегда можешь придти ко мне или о чем то попросить, я буду очень рада помочь.Да и кстати наш разговор не закончен.-сказав последние слова я просто ушла.Последние надежды что то изменить ушли окончательно... -

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!