Новая ситуация.

10 января 2024, 09:05

***

-Желтый ты что тут делаешь? Ты разве не… -Умер? -парень так же протягивал мне цветы.-Ты цветы забери, для тебя они. -Спасибо-дрожащими руками я взяла цветы.-А повязка у тебя на голове… -Т/И давай я тебе потом все расскажу, а сейчас пошли в дом. -Ладно.-войдя внутрь бабушка сразу кинулась на парня. -Вадим, милый ты уже приехал.Как я рада .-бабушка крепко обнимала парня.-Как мама? Все в порядке? -Тамара Васильевна у нас все хорошо.Живем, работаем как все люди. -А что у тебя с головой? Что это за повязка? -Да так, ударился случайно… -Точно? Все хорошо? -Да все нормально. -Раз так то скажи мне, а невесту ты себе нашёл? -Да там есть одна на примете…-начал Желтый. -Может ты нам о ней расскажешь… -Бабуль, Желт… Вадим только с дороги, наверное очень устал, да и к тому же я тоже очень хочу отдохнуть.Давай мы потом все вместе поговорим? -мне так не хотелось сейчас об этом говорить, поэтому нужно было что то делать. -Эх молодежь, идите потом поговорим.-схватив парня за локоть я потащила его в свою комнату. -Ты че здесь делаешь Казанова не добитая.-я все так же держала парня за локоть.-И как ты вообще жив остался? -Смотрю на твою реакцию я понимаю что ты не рада. -Желтый я правда рада что ты остался жив, но тебя и так бы никто не тронул если вы все оравой не пришли, и на колени Адидаса не поставили. -Т/И так нужно было.-парень обвил крепко мою талию тем самым притянув меня к себе. -Тогда ответь мне на вопросы.-я не стала вырываться, зная что парень не отпустит меня. -Ладно.Жив я остался лишь потому что в детстве у меня была травма черепной коробки, и тогда мне поставили титановые пластины.И когда твой Адидас в меня выстрелил он попал именно в эту пластину.Ясно? -Ясно.Но почему ты сразу не сказал что ты жив, я место себе не находила.-мои слова тут же подействовали на парня. -Ты волновалась за меня? -парень стал смотреть на меня с таким теплом и нежностью, что такого взгляда я не видела ни у кого. -Конечно я волновалась, ты ведь тоже человек.И я вообще считаю что никто не заслуживает смерти, даже ты.-я опустила взгляд.-Может ты меня отпустишь? -Нет, не отпущу.-парень сильнее прижал меня к себе.-Я очень соскучился.-парень стал нежно даже не весомо целовать мою шею. -Желтый не надо.-мои руки уперлись в его грудь. -Прошу зови меня Вадим. -Вадим не надо.-повторять мне было не нужно, парень тут же меня отпустил.-Ты ведь не просто так забрал все бумаги на Вову.Ведь так? -Т/И я не сомневался в твоих умственные способностях.Я забрал все бумаги на Адидаса лишь потому что я дал тебе слово его не трогать.Но есть одно но.Твой старший чуть не убил меня, и мои парни ждут мести.Но я могу все загладить если ты этого хочешь.-парень в упор смотрел на меня. -Хочу. -Правильное решение. -Но ты же не просто так это говоришь.Что тебе нужно? -Мне нужно что ты бросила своего пацана, его по моему Турбо зовут.Хочу чтобы ты его бросила и перешла ко мне в группу. -Ты серьезно? Ты же знаешь что я люблю Турбо и из группы я не уйду. -Знаю и поэтому я хочу что бы ты ушла. -Много хочешь.Может ты хочешь пойти в задницу? -я уже не думала что говорю, а надо было.В этот же момент ко мне подлетел взбешённый парень схвативший меня за лицо. -Т/И ты прекрасно знаешь как я к тебе отношусь, но я никому не позволю так со мной разговаривать, даже тебе… -Что ты сделаешь если я продолжу так с тобой разговаривать? Ну вот что? -Не зли меня.Я даю тебе выбор либо ты бросишь группировку и своего сопляка и перейдешь к нам, то с твоими пацанами все будет хорошо, а если нет то твоего Адидаса ждут нары в которых он будет сидеть лет 15, не меньше. -А теперь послушай ты меня.Турбо не сопляк и его я не брошу, а если ты заново напишешь заяву на Адидаса, то я покончу с собой.-после моих слов об самоубийстве парня как ледяной водой окотило.-Вадим если ты меня так сильно любишь то ты сделаешь правильный выбор.Я правда хочу что вся эта ситуация закончилась.Давай поступим так, ты ничего не делаешь с Адидасом, а я… -Что ты? -его взгляд был полон обиды и злости. -Вадим пожалуйста.-я подошла к парню.-Не поступай так со мной.-мои руки легли на его лицо, смотря на меня парень даже слово не мог сказать, а я уже знала что он согласился на мое условие.-Ты согласен? -Ау меня есть выбор? Ты поставила меня перед фактом, и что мне делать? Меня чуть не убили, и сейчас я хочу что бы твои пацаны извинились перед моими. -Нет.Этого не будет, тебе ясно. -Нет не ясно.Если твои пацаны не извинятся, значит будет война. -Хватит Вадим.Прекрати вести себя как ребенок.Ты поставил Вову на колени и заставил извинятся, но у тебя не было такого права, и то что Адидас в тебя стрелял виноват только ты.-отойдя от парня я села на кровать. -С меня хватит, или ты принимаешь мое условие либо будет война.-парень говорил четко и с уверенностью. -А нет другого выхода из этой ситуации? -Есть. -И какая? -Ты будешь поставлять мне всю информацию об Универсаме.Что узнаешь сразу приходишь и рассказываешь. -Ты правда думаешь что я буду вести себя как крыса? Не бывать этому. -Тогда у тебя есть последний вариант. -Какой? -Брось своего парня. -Нет, он не котенок что бы его бросать.-я категорически была против. -Если нет, то и разговор окончен.-парень было уже собрался уйти, но его остановили маленькие ладони девушки. -Вадим пожалуйста давай договоримся.-чуть ли не умоляла я его. -Договоримся о чем? Все варианты ты отдернула, и о чем мы можем договориться? -Хорошо мать твою, я согласна давать тебе информацию про Универсам.-уже кричала я.-Все мы договорились? -Ребят у вас все хорошо, почему вы шумите? -Бабуль у нас все хорошо, не переживай.-дождавшись когда бабушка уйдет я продолжила.-Мы с тобой договорились.И если ты нарушишь или сделаешь что то без моего ведома, то тогда ты познаешь сущий ад. -Хорошо мы договорились, только мне интересно как ты сможешь превратить мою жизнь в сущий ад? -Я убью себя. -Снова ты говоришь об самоубийстве.Я знаю ты этого не сделаешь.-парень подошёл ко мне впритык. -Вот тогда и узнаем на что я способна.Да и кстати я завтра уезжаю, и хочу чтобы когда ты тоже вернулся сообщил всем что жив и здоров, и то что претензий у тебя к Универсаму нет.Хорошо? -Хорошо.-сказав это через зубы парень поспешил удалиться из комнаты.-Скоро увидимся…

***

Попрощавшись с бабушкой, я сразу отправилась на поезд.После наших договорённостей с Желтым, я сразу позвонила Вове.Вове не очень понравилось о том на что мы с ним договорились, но эта было лучше чем развязывать войну.Приехала я достаточно быстро и поэтому я сразу отнесла все свои вещи и направилась в квартиру Вовы.На пороге меня встретила очень красивая женщина, она представилась как мама Марата и пригласила меня внутрь.Проводив меня в комнату братьев, я стала ждать прихода нужного мне человека.Вова пришёл через полтора часа после моего прихода. -Т/И привет, давай без лишних слов будем думать что делать дальше. -Хорошо только хочу сказать что это был не единственный вариант договора. -Рассказывай. -Первый вариант был такой, я бросаю группировку и Валеру и перехожу в группу Желтого.Второй вариант это то что я просто бросаю Турбо.А третий вариант то что я докладываю всю информацию про нас. -Я не понимаю лишь одного почему Желтый в двух вариантов хочет слить Турбо? -Потому что я с ним встречаюсь и ему это не нравиться. -А если нарушить договор, то что? -Война.-кратко и понятно. -Турбо знает обо всем? -Нет я как уезжали с ним поругалась и приехав даже не разговаривала. -Могу я узнать повод вашей ссоры? -Он настоятельно хочет что бы я ушла из группировки.Он против нахождения меня с вами. -А сейчас у вас что? Вы в отношениях или уже нет? -Я не знаю что у нас с ним. Наш последний разговор ни к чему не привёл. -Мне кажется я знаю как изменить ход ваших отношений. Я сейчас пойду и поговорю с ним. А если он после разговора не одумается, то я без силен. -Можно попробовать. — в моей голове было лишь то что Адидас все-таки подействует на парня, но и сомнении так же были в моей голове. Я очень не хотела отпускать парня, но его отношения приводит нас к ссорам и конфликта, ещё и Жёлтый не может угомониться. Но резкая смена темы парня вывела меня из головных переживаний. -Т/И но есть ещё одна ситуация. -Какая? -Девушка Марата-Айгуль, там слухи ходят то что она не чистая. Что Марат с не чистой ходит. Правда это или ложь никто не знает. -Ну раз никто не знает, тогда в чем проблемы? -Понимаешь слухи просто так не появляются, и кто муже один из Дом Бытовских слух навел что с неё четверых сняли. И как это объяснить я не знаю. -А что сама Айгуль говорит? -Молчит. А это значит что слухи потверждаються. -И какие последствия? -Если это правда, то Марата могут отшить. По законам улицы пацан не может с не чистой ходить. -А если эти слухи ложь? -Нужны доказательства, если их нет то Марат не может с ней быть вместе. — такой разворот событий мне не нравился, но и рассказывать что я тоже там была не спешила. Начало мне нужно поговорить с Айгуль и Марат, а там думать дальше. -Мне уже пора, давай иди поговори с Валерой, а мне нужно по своим делам.-через минут десять я уже была в квартире у Айгуль. — Привет мне нужно с тобой поговорить. -Привет, что то случилось? -Звони Марату пусть сюда идёт, срочно. — позвонив парню, мы стали ждать. К моему облегчению Марат прибежал быстро. Не теряя времени зря я сразу ввела всех в курс дела. -И что нам делать? — Марат был не много поникшем, в его глазах был страх и замешательство. — Ведь не было ничего. -У меня есть два варианта. Первый вариант такой, я иду к Желтому и требую доказательство что Айгуль не тронута. Второй вариант это то что я тоже там была и Жёлтый тоже это может подтвердить. Как вы все поняли все два варианта склоняются к Желтому. — я знала что они не удивлены что Жёлтый жив. Так как он сам объявился. — Но сначала мы пойдём на дискотеку. Немного расслабимся, отдохнём. А с этой ситуацией я разберусь, не переживайте. — посидев ещё немного мы разошлись по своим домам. И как настоящий джентльмен Марат проводил нас каждую до своего дома. Отблагодарив парня, я со спокойной душой пошла собираться. *** Ребята, у меня есть небольшое объявление. Так как начало учебного года, главы этого фанфик могут выходить не часто. Но как только у меня будет свободное время, я обязательно напишу продолжение. И ещё я бы очень хотела услышать ваше мнение по поводу новой главы. Всех люблю, целую. - Р

***

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!