Часть 4 Сквозь 4 небо
18 декабря 2023, 20:32- Я хочу пришиться к вам.
- Это не обсуждается, нет. --Голос Вахита посерьезнел.
- Я понимаю, я девочка, и все такое…
- Нет, не понимаешь. Если бы понимала в эту херню не хотелось бы.
-Но я дерусь не хуже других парней. - Я придвинулась к краю кровати, и с вызовом посмотрела на Вахита.
- Хочешь доказать? - догадался он, и облокотился на руки.
- Хочу показать. - С улыбкой произнесла я.
Мы встали друг напротив друга. Только свет от фонарей на улице освещал наши лица.
- Ну, я жду.
Я знала, что он сильнее меня. Но все равно бросилась к нему в ноги, что бы повалить, но он все с блокировал. Явно ожидая именно этого.
Бить, и причинять другу другу дискомфорт, мне не хотелось. Поэтому я пошла на другие меры. Меры которые были, и будут применяться только на нем.
- Это все? - все еще спрашивал Вахит.
Я с силой толкнула парня обеими руками в грудь. Он не удержался и резко опустился на кровать, опираясь кулаками о постель.
Подойди ещё ближе, так что мои коленки касались его колен, я склонилась к Зиме и положила руку на его плечо. Его мышцы тотчас напряглись, стали будто каменные.
Его рука скользнула по моей талии, и у меня перехватило дыхание от восторга. Его ладонь казалась сухой, и очень горячей.
Это было так необычно и вместе с тем приятно, что я поддалась вперёд, ближе к нему, отчаянно борясь с желанием обнять, ведь желание победить было намного выше.
Я вернула долг - потёрлась носом о его нос, провела губами по подбородку. Медленно спустилась к его шее, опаляя кожу горячим дыханием. Облизнула губы и оставила несколько поцелуев, заставив Вахита откинуть голову назад.
- Это пистолет на рукопашке, голубоглазая, - прошептал Вахит.
Он вдруг потянул меня к себе. Мы вместе упали на кровать и лежали поперёк неё друг напротив друга. Моя голова покоилась на его вытянутой руке. А он обнимал меня за спину – я чувствовала его ладонь на своей лопатке.
– Я сдаюсь. – шепотом сказал Вахит.
На его лицо падал лунный свет, и сейчас он выглядел как бог.
– Вот видишь, я победила. – ответила я.
– Только используй этот прием только надо мной. С другими этот прием может сработать в минус тебе.
– Я Лера Пятникова. Официально заявляю, что Вахит Зималетдинов. Забрал у меня право использовать данный прием на ком то другом, кроме него самого.
- Так намного лучше.
Через некоторое время, Вахит решил уйти спать на пол, но я не позволила.
- Не уходи. Побудь со мной так, пожалуйста.
- Я не могу…
- Почему? - Немного расстроено спросила я.
- Я не могу спать с девушкой в одной постели, если она не в моей одежде. Поэтому держи. - Парень достал из шкафа свою футболку, и протянул мне.
- Спасибо, а ты получается много с кем спал? - волна любопытства захлестнула меня. Как это происходит, я пару раз подслушивала старшеклассниц в туалете, но ничего не поняла.
- Плюшевые игрушки считаются? - снова усмехаясь спросил парень.
- Ты что? Изменяешь тараканам?
Мы рассмеялись. Я быстро переодела одежду в ванной, и вернулась в теплую постель где меня уже ждал Зима.
***
Утром мы проснулись, все также в обнимку. В школу конечно же не пошли. Мне было небезопасно, могли найти родители, а Вахиту надо было на сборы. Мы зашли в ванную вместе, чтобы умыться. Я решила сначала причесаться, и посмотрелась в зеркало. - Видел бы меня мой отец… В обморок грохнулся бы. - Если бы мне еще вчера утром сказали, что через 24 часа я проснусь в мужской одежде, в чужой квартире, и при этом всем мне это нравится…Я бы подумала, что этот человек болеет. - Как наверное и твоя мать. - Мама бы уже в гробу лежала. Кстати, мне надо забрать из квартиры свои вещи. - Твои предложения? - Я в начальной школе, из дома по водосточным трубам сбегала. Родители сейчас по любому дома. Ждут меня. - Я тебя страхую ты лезешь, правильно? - Правильно. И ловишь вещи которые буду кидать из окна. - Заметано.***
Так мы и сделали. Телевизор в квартире орал на полную, поэтому не было ничего слышно. Я собрала все самое необходимое. Одежду, и деньги которые откладывала с праздников. (Между прочим целых 200 рублей!). И покинула комнату так же через окно.***
На сборы мы пошли вместе. И у меня даже получилось сдвинуть Зиму с точки «Даже не обсуждается» на «Надо подумать». Параллельно мы болтали обо всем, и одновременно не о чем. С ним я забывалась. И была счастлива настолько, что в глубине души казалось, что это все сон. И сейчас я проснусь, одна, в своей комнате. Даже пару раз щипала себя для убедительности. Дошли мы до поля быстро. Там уже начали сгущаться парни в кучку, ожидая главного. На нас тоже обращали внимание смотря немым вопросом «А эта что тут делает?», но Вахиту было плевать. Он был на моей стороне, хоть и понимал, что это неправильно, и оставался при своем мнении. Наконец-то на поле появился Турбо. Он тоже заметил меня, но в его глазах вопроса не возникло. - Эй! Турбо! - Окликнул его Зима. - Че уже случилось? - Подходя к нам он задал вопрос. - Я хочу пришиться. - Ну так тебе не сюда надо. А в «Матрешки», это мужская контора. Популярно объяснил? Ну если хочешь можешь стать «Подругой Универсамовских». - Предложил Турбо - По правилам не положено. Она со мной. - вмешался Вахит. - Ого, быстро ты. Меньше двух суток прошло а вы уже спите. Завидую, научишь так же. - Ну так мы живем вместе, что ты хочешь-то? - Серьезно? А у тя че с родителями? - Уже перевел взгляд на меня Турбо. - Мудаки. Что поделаешь? - Дела… - Турбо засунул руки в карманы, качая головой явно обдумывая, что со мной делать. - Ну че Зима. Ты за нее отвечаешь, будет проходить посвящение? Тогда пришьем. Нам это в уважение даже пойдет. Вахит повернул голову на меня. Я кивнула. - С кем будет драться? - Ну не с тобой явно. - кудрявый оглядел меня с ног до головы. - Ну по массе такая же примерно как Кирилл. Вот с ним и будет. - Ладно…Давай. - ему явно было тяжело на это согласится. Опасался того, что могло со мной произойти. - Сборы!!! - лишь крикнул Турбо, и пошел на середину. Мы последовали за ним. - У нас необычный желающий пришится. - объявил кудрявый. - А точнее желающая, быть с нами наравне. А значит и прививаться будет наравне. Кирилл. Бегом сюда. Мы встали напротив друг друга. Кирилл был явно недоволен тем, что его поставили со мной, но мне было на это плевать. - Деремся до первой крови. Начали! Парень бросился на меня, с кулаками пытаясь ударить в лицо. Я же сместилась на шаг в право, и ударила под опорную ногу, толкнув рукой его по груди. Он не выдержал и потерял равновесие. Но успел схватить меня за куртку, и потянул за собой. Продолжили мы бой лежа. Он ударил пару раз меня ногой по ребрам, я кулаком по лицу. В какой то момент, я смогла встать на колени. И сев на Кирилла сделала пару жестких, размашистых ударов в нос. - Харэ! - Нашу драку остановили. Кириллу приложили снег, и увели привести себя в порядок. Я же стояла немного растрепанная, вся в снегу и с дикими глазами. Турбо подошел ко мне, глядя в глаза. И протянул руку, я пожала ее в ответ. Так ко мне подходили все по одному. Каждый член группировки. И теперь я тоже являлась им. И я понимала. Все кардинально измениться. Ведь я была с улицей, а улица со мной…Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!