Часть 5 На крыльях счастья
23 декабря 2023, 22:06***
22:30 вечер Мы зашли в квартиру. Хотя…нет, мы в нее ввалились, целуясь и обнимая друг друга. Наше дыхание участилось, и прикосновения стали более интимными и откровенными. -Вахит, я хочу большего. - шепотом между поцелуями выдавила из себя я. - Ты уверена? Не пожалеешь? - Спросил он чуть сдавленным голосом. Зима знал, что я ни с кем не встречалась. Вместо ответа я лишь рассмеялась сняв с себя куртку. - Я пожалею, если просто лягу спать, Вахит. - Тогда не жалуйся, - усмехнулся он, не сводя с меня глаз. - Звучит угрожающее. Но я не боюсь. - Тебе не стоит меня бояться. Тебя я никогда не обижу. – Теперь в его голосе появилась мягкость. – Правда? – Облизнула я губы. – Ты знаешь, что да, Лера. Вахит взял меня за подбородок и приподнял мое лицо. И не сводя взгляда с моих губ, склонился и медленно поцеловал. Неспешно, но глубоко и требовательно. Чертовски чувственно. Так, что внутри стал разгораться жар. Сначала я пыталась обуздать этот жар, но перестала справляться с собой – начала отвечать на поцелуй с таким напором, что сама удивилась. Руки Вахита скользили по моему телу, и каждое его прикосновение было бережным. Он гладил меня по спине, касаясь пальцами лица, дотрагиваясь до волос. Касание губ к губам. В голове никаких мыслей – одно желание. Скользящие по шее пальцы. Дыхание не хватало. Но остановиться не было сил. Хотелось ещё и ещё. Мои руки на его плечах, а его руки на моей талии. Кровь всё сильнее приливала к щекам, висках стучала кровь, звуки почти исчезли. Мы буквально испытывали друг друга этим поцелуем, порою сталкивались зубами, прикусывая губы. Вахит неспешно начал раздевать меня. Я ответила тем же. Кофта, футболка, и вот я стою перед ним в лифчике и штанах, а он стоит в спортивках. Стоило мне прикоснуться к штанам, и Зима как с ума сошел. Подхватил меня на руки, перенёс на кровать, избавив меня от последней одежды, и принялся прожигать поцелуями длинную дорожку с севера на юг, пока не достиг крайней точки у меня между ног. Я вцепилась пальцами в постель, вслух умоляя, чтобы он не останавливался, чтобы он и дальше делал со мной все эти вещи, о которых я читала в книгах, но не до конца верила, что это и правда мгновенно сносит крышу. - Не волнуйся, – хрипло ответил он, укладывая мои ноги к себе на плечи и покрывая поцелуями внутреннюю сторону моего бедра. – Я не собираюсь останавливаться. Ты получишь всё, что хочешь. Всё… Он погрузил палец в меня, полностью заполняя языком и пальцами. Он входил так глубоко, что я ощущала его повсюду. Он по кругу двигал пальцем внутри внутри, а когда достиг самой глубины, то надавил, заставив меня издать сладкий сон. - Ты готова? - Да. - мне очень хотелось ощутить его внутри себя. Он надел на себя защиту, я раздвинула ноги приглашая. - Ты моя. - заявил он. С этими словами он вошёл в меня. Медленно целуя мой нос, щеки, губы, лоб. Несмотря на то что я была влажной и готовой, все равно было немного больно сначала, он остановился, давая время мне привыкнуть, а потом начал сладко, мучительно любить меня. Он входил и выходил из меня, даря мне что-то больше, чем оргазм. Погружаюсь и отмечая меня. Мучительное, жидкое тепло начало разливаться внизу живота, и мои бедра начали подрагивать. Я начала задыхаться, царапая ногтями его плечи. Кажется я на пике, и вот вот получу оргазм. Я взорвалась содрогаясь в его руках, он одновременно вошёл в меня последний раз, изливаясь в меня. После этого мы лежали, он все ещё на мне, медленно расслабляюсь внутри меня. Мы дышим друг другом, запах секса опьянил нас.***
Вахит укрыл меня одеялом, лёг рядом, положил руку мне на живот, и я замерла, замораживая в памяти этот момент. Ох, его рука была такой тяжелой, что низ живота у меня почти онемел. -Вахит, твоя рука такая тяжелая… - Она утомлена. Она ласкала прекрасную женщину - пробормотал он мне висок и переложил руку на грудь. Так мы и заснули, в обнимку, прижимаясь друг к другу.***
Утром мы проснулись от звонка в дверь, это был Турбо. По его взгляду было понятно, что что-то произошло. -Что случилось? - спросил Вахит в одних спортивках. - Пятница с тобой? - это погоняло пришилось ко мне вчера, из-за фамилии Пятникова. -А где же еще? Я быстро одевшись, появилась в коридоре квартиры, явно не понимая как и Вахит, что произошло. - Так, слежки вроде не было. Вообщем, Пятница. Тебя ищут твои родители. Копы нагрянули в качалку в поисках тебя. - протараторил парень. - Чего? Поподробнее можно? - я полагала, что они будут меня искать, но не думала, что так рано и таким образом. - С чего они решили, что я могу быть там? - А я че ебу? - Турбо явно был недоволен, но ко мне претензий не было. - Вообщем, я давно собирался в Москву съездить. Все равно в качалке не безопасно появляться пока что. Особенно вам. - Предлагаешь? - спросил Зима. - Естественно. Поедите? - Вахит посмотрел на меня. Как бы спрашивая. - Когда и во сколько? - единственное, что мне оставалось уточнить.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!