Часть 6 Первый полет
19 января 2024, 17:33***
Этим же вечером 20:00 Поезд тронулся. Я сидела на нижней полке смотря в окно, задумавшись. Пацаны же играли в карты. Мы поехали составом в 6 человек: Я, Зима, Турбо, Адидас младший, Пальто и Ералаш. Из мыслей меня вырвал Турбо. — Эй! Пятница, че, может быть с нами партейку? — парень разделил колоду на две части перемешивая и параллельно делая фокусы с исчезновением карт. — А..не, не хочу. — настроение было меланхоличным, и внутри словно змея, грелось плохое предчувствие. Парни продолжили играть, но Вахит, увидев что я обеспокоена чем-то отказался от игры. И придвинулся ко мне еще ближе, приобняв за плечо. — Это из-за родителей? — смекнул парень — Да. Мне кажется, что они знают где я. Или в скором времени узнают… — Не переживай. Даже если узнают, я никому тебя не отдам. — он поцеловал меня в макушку так нежно, что почти все мои переживания мигом улетучились, но что-то нехорошее осталось.***
Раннее утро 05:00 Я еще раз проснулась от того как поезд тронулся. Сон в эту ночь явно был не на моей стороне. То мужик храпел на пол вагона, то очень огромный поток людей входил или выходил толкавшись, и тем самым создавав шумиху. Я посмотрев на наручные часы, и поняв, что сон мне больше скорее всего не светит, и посмотрела на пацанов. Так как я лежала на верхней полке в купе мне было видно всех кроме Турбо, поскольку он лежал подо мной. Пальто лежал на верхней боковой, сладко посапывая в позе похожей на эмбриона. А под ним Ералаш, тоже спя как солдат только руки под головой. Им как самой младшей скорлупе достались эти места. Я переключила взгляд на Вахита. Он должен был спать снизу, но поменялся полками с Маратом. Поэтому спал напротив меня. Зима сопел в обнимку с одеялом. «Надеюсь представляет меня.» промелькнула в голове мысль, и от нее легкая улыбка появилась на моем лице. Наклонив голову, в глаза бросился Марат тоже спящий, но обнимающий подушку. «Интересно, а ему кто снится? И вообще он в кого-нибудь влюблен?». В голову лезло любопытство, но спрашивать у него лично мне не хотелось. Кажется он меня недолюбливает. Пару раз ловила его недобрый взгляд. «Лучше спрошу потом как-нибудь у Вахита с кем он гоняет». — Эх еще 5 часов ехать. И что мне делать? — на выдохе себе под нос прошептала я перевернувшись на живот, и уставившись в окно. Так я про тупила часа полтора. Люди потихоньку начали оживать. В основном это были бабушки и мужики за 30. Вскоре мной было принято решение пойти умыться, пока еще нет большой очереди. Я спустилась с полки, и взяв полотенце пошла в сторону туалета. Там перед дверью стоял только один полный мужчина лет 45. Я остановилась в метре от него подперев стену. Он же повернулся ко мне и начал молча рассматривать пока его взгляд не остановился на груди, а точнее на засосах. Я была одета в белую майку и спортивки которые были мне немного велики. — Что же это делается… — в половину голоса сказал мужик с потрясением. — Тебе сколько? 20? — А Вас волнует? — без скрывания раздражения спросила я. — Ну а как меня должен не волновать тот факт, что девушка…уже женщина таскается по мужикам. А детей нет. Проститутка чтоль? А где сутенер твой? — начал вскипать толстожопый. — А с чего вы решили что не рожала? Гинеколог? Ну так давайте, прям здесь залезьте мне в трусы! — Нет, я военный! — Да? Ну тогда почему меня не должен волновать тот факт, что мужчина…уже мужик нажрал себе такое пузо? Или вы беременны? А где жена ваша? Или муж… — Здесь его жена! — из туалета вышла женщина от появления которой ударил едкий запах в нос сигарет «Золотое кольцо». Этот отвратительный запах не спутать ни с чем. Мужчина кинул на меня последний презрительный взгляд прежде чем скрыться за дверью. — Ты дрыщавая неудовлетворенная марамойка! На моего муженька решила глаз положить? — Максимум что я могу положить на его пузо, это Вас. И выкинуть из поезда нахер. — Да как ты смеешь со мной так разговаривать? — женщина попыталась влепить мне пощечину, я же ударила ее головой в нос, пару раз поддых повалила на себя и закричала: — Помогите! Убивают! — Ты че творишь мразота? Жить надоело? В проходе мигом появилась проводник с проводником. Они вдвоем подняли ее с меня, и оттащили. — Что произошло? — начала интересоваться у меня девушка. — О..Она накинулась на меня! И забрала деньги! — Ты что говоришь? Я не брала у нее деньги! — Сколько она взяла? — спросила опять проводница. — 3 рубля… у нее в кармане посмотрите. Проводник попросил дамочку вывернуть карманы. От туда посыпались деньги. — Да это мое! Почему вы верите этой малолетке? — Женщина я попрошу вас пройти со мной. —Нет! Я никуда с вами не пойду! Пустите меня! На секунду я даже удивилась, что мне без доказательств поверили. — Как говорится копейка рубль бережет. — быстро собрав деньги я пошла в другой конец вагона, пока люди шептались, и недоумевали, что за крики и кто кричал. Умывшись в другом туалете без происшествий я направилась к пацанам. Судя по их лицам они проснулись совсем недавно. И пока они умылись, собрались и оделись нам уже надо было выходить. С вокзала мы направились прямо к МГУ, раздевать богатеньких студентов.***
— Молодой человек постойте! — Марат с Ералашем бежал за студентом. — Что вам надо? Не видел вас здесь раньше… — Ой какие кроссовки! Наверное дорогие…А дай их погонять! — Или к черту, гопник! — Парень попытался убежать, но на пути ему попался Турбо который окончательно его раздел.***
В то же время Зима и Пятница — Ой! Извините пожалуйста, а не подскажете, что у вас за фены стоят на стеллаже! Маме подарить хочу. — я играла неуклюжую, неосторожную девочку. Пока Зима крал Polaroid. — А? Да конечно! Это фен АЭСВ-2, весит два килограмма, но это самая последняя модель! Еще есть на складе сейчас принесу! — Продавщица разворачивается, и видит Вахита который уже стащил уже около 5 фотоаппаратов. — Эх ты гад вонючий! Я тебя сейчас в милицию сдам! Мы мигом испарились из магазина. Так мы провели весь день. Потом в конце дня все продали на «черном рынке». И поехали домой, уже с деньгами которых должно было хватить нам на пол года!***
Мы вернулись в наш дом поздно вечером. Холодильник был пуст, надо было идти в магазин. Поэтому мы решили, что я схожу в магазин, а Вахит в качалку обсудить с Кощеем какие-то вопросы. Зима проводил меня в магазин, и направился по своим делам. Купив продукты я направилась домой, но кто-то сзади меня подбежал и зажав рот рукой прошептал: — Дернешься или хоть пикнешь сдохнешь. — Голос был прокуренным и уставшим. — Ммммм… — меня охватил животный страх. Я пыталась произнести хоть что-то, но за это мне ударили по голове тупым предметом. В глазах потемнело. —Я же говор… — Темнота…Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!