Рита меня зовут
18 декабря 2023, 11:44Разборки кончились не совсем хорошо.Дело чуть до драки не дошло.Но все таки 2 группировки пришли к единому мнению.Но все понимали,что любое не правильное движение и для какой-то из двух группировок закончится все плохо.
Дома Рита оказалась ближе к 22:40.Родителей дома нет,чему девушка была очень рада.Приняв душ Рита сразу же отправилась спать,идти в школу она завтра не планировала.
День.13:00
Проснувшись днём,да наша героиня любит поспать и спит всегда до обеда,девушка быстро умылась,приготовила себе еду.В холодильнике еды конечно было мало,но на омлет с сосисками продукты нашлись.Одевшись девушка решила сходить к подруге,вчера обещала же.Рита хорошо знала расписание звонков и сколько уроков у ее подруги.И как раз сейчас у неё уже закончился последний урок.
И вот девушка уже сидела на кухне у Айгуль,пила чай с печеньем.
-Что за парень к тебе вчера подошёл?И ты так быстро убежала.Пацана наши были в шоке.—пытаясь добиться правды расспрашивала Айгуль свою подругу.Но как бы хорошо они не общались,насколько близкими они не были,Рита не скажет правду.Не сейчас.
-Да не бери в голову,просто знакомый,у него там с братом что-то случилось,он попросил помочь.—Находу выдумывала девушка.—А на счёт «наших»пацанов,они ко мне никак не относятся,поэтому они чисто твои.
- Страно,никогда не видела этого твоего знакомого,да и универсамовские как-то странно посмотрели,шептались...
-Гуль,давай сменим тему,лучше расскажи как все прошло,как погуляли?
-Ой,лучше бы не шла я никуда,походила с ними пол часика и дела у них там резко появились,с пацаном что-то случилось.—грустно ответила девушка.—Слушай,там про кинотеатр Маратик что -то говорил, какой-то бизнес они устраивают и мне нужно бежать рисовать им афишу,погнали со мной?
Ритка наша понимает,что если придет туда,то вряд-ли что-то хорошее выйдет.Да и ребята при ее подруге могли что-то лишнее сболтнуть.Но и дома ей сидеть не особо хотелось,поэтому на свой страх и риск она решила пойти.
И вот они подходят уже к нужному месту,на улице стоят Турбо и Зима,курят сигареты.Парни поздоровались с Айгуль,а вот на Риту старались даже не смотреть.Оно и понятно.Пока девушка заходила в здание,Рита подошла прям к Зиме и Турбо,смотря в глаза, прошептала:
-Не дай бог,вы при Айгуль проболтается и она узнает то,что не должна знать.—Но опять она не успела договорить,как ее перебили.
-А то что?Что ты нам сделаешь?—усмехаясь говорил Зима,он впервые за все то время как она стоит рядом с ними,посмотрел на нее.
-А то хана вашему универсаму.Надесюь мы друг друга поняли.—Послав воздушный поцелуйчик, девушка прошла в здание и принялась помогать своей подруге .
***
Тем временем на улице.Турбо и Зима.
-Вот стерва.—Явно не довольным поведением девушки, Турбо,очень злился.—Да кем она себя возомнила?100% нагнулась перед кем-то из Хади-Такташ,вот и стала автором.Ходит типо вся крутая.
-Воу,Турбо,не горячись.Сомневаюсь,что она там с кем-то ходит,да и репутация у нее среди других группировках довольно хорошая,все знают ее как опасную девушку.—Сам того не понимая,Зима пытался как-то защитить девушку.
-А ты чего ее защишаещь?Тебе может напомнить ,что ее ребята нашего Мишку на тот свет отправили?—Не понимая слов своего друга,Турбо начинал ещё больше злиться.
-Ой, не защищаю я ее,пошли уже внутрь холодно ведь на улице.
***
Тем временем у Риты.
Девушка помогала своей подруге.Но Маратик решил,что из него помощник лучше и попросил Риту выйти.Она конечно долго сопротивлялась,но все таки сдалась и вышла на улицу.Мимо проходили типы какие-то,и они посчитали своим долгом подцепить Ритку.
-Кис,кис, красотка,не хочешь с нами прогуляться.—Самый высокий парень из всех остановился и начал звать девушку
- Гав,Гав,потеряйся.—Девушке явно было это неинтересно,даже противно стало от такого.
-Да че ты ломаешься.Мы тебя не обидим.Наоборот,тебе понравится.
-Вы плохо понимаете?—Резко за спиной раздался голос.Она сразу же поняла кому он принадлежит.Этот голос она ни с каким другим не спутает.—Вам девушка сказала «нет».
Парни ничего не ответит сразу же убежали.
-Спасибо конечно,но я бы и сама справилась.
-Достаточно было бы просто сказать «Спасибо».Сомневаючь что ты бы справилась бы.
-Ты плохо меня знаешь
-Да я вообще о тебе мало что знаю
-Ты знаешь достаточно.Даже больше многих...
-Ты мне даже имени своего не сказала, голубоглазка
-Когда надо будет,тогда и скажу.А сейчас мне уже пора идти.
-Маратик если что ещё не вышел
-Ничего страшного,выгоню его.
Так она и сделала.На пару с Зимой они выгнали Марата,так ещё и в добавок перемячики съели.Сама того от себя не ожидая,Рита поняла,что ей даже и нравится болтать с Вахитом,хоть он и выглядел достаточно устрашающе,в душе он очень добрый,напоминает даже иногда ребенка.
Но дело уже близилось к вечеру,подруги собирались идти домой.На выходе как всегда стоял Зима,он искал народ для просмотра фильма.Пока Айгуль прощалась с Маратиком,девушка решила подойти к Вахиту.
-Рита меня зовут.—Но не успел перень ей ответить,как она уже ушла..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!