я против

20 декабря 2023, 20:58
С того дня,прошла неделя.Больше Рита с Зимой не пересекались.Девушка была погружена в учебу,в дела группировки.Она даже с подругой не виделась.Зато исправила оценки по многим предметам.Совсем скоро праздник.Новый год.Оставалось 6 дней.Конечно,все уже стали думать как будут наряжаться,как праздновать,да и в целом готовится.Рита была не исключением.Дома она 100% не будет праздновать,смысла нет.Хотелось как и раньше,в компании подруги провести праздник,но как она поняла,Айгуль будет с универсамом.Поэтому это новый год Рита будет встречаться с ребятами из своей группировке,но вся проблема заключалась в то,что они собираются все вместе только после 00:00, до этого времени они празднуют с родителями ,и вот ей нужно придумать где она будет встречать новый год. За всю эту неделю девушка пару раз вспомнила о Зиме.Ей хотелось увидеть его,поговорить,либо хотя бы просто пересечься взглядом.Нет,девушка не влюбилась.Ей просто была интересна его персона,было в нем что-то магнитное,то к чему тянет.Он вызывал в ней не понятные ей чувства, эмоции,которые нельзя было никак объяснить.Но девушка сразу же старалась начинать думать о чем-то,либо о ком-то другом. *** 10:30.школа Девушка пришла ко 2 уроку,потому что первым был русский и идти на него не было желания.И вот уже сидя на уроке английского языка,не слушая учителя,девушка смотрела в окно и думала о своем.Думала она о наряде,о том какая будет причёска.Так же ей было интересно пригласит ли ее кто-то на медляк в ДК,да на новый год будет дискотека, насколько известно это уже как традиция,но на новогодню дискотеку девушка идёт впервые. Отсидев еле как последние 4 урока,Рита встретилась со своей подругой.Дома им сидеть не хотелось и они решили пройтись, прогуляться.Тем более,что погода позволяла.На улице была солнечная погодка,ни единого облочка на небе.А кругом лежал снег, сугробы были достаточно большими. Играясь,кидая друг в друга снег,падая-девкшки весело проводили время.И вот уже спокойно идут и обсуждают планы на каникулы,то как будут праздновать. -Рит,а погнали со мной,ну на новый год.Мы с ребятами посидим,потом на дискач пойдем -Ну, можно конечно,но на дискотеку я пойду с другими ребятами.—Рита понимала,что рано или поздно Айгуль у эзнает от кого-то кем является ее подруга и самый ближайший день-это ночь 1 января,поэтому решила что самый подходящий момент рассказать все настал—И я давно хотела тебе рассказать..Только надеюсь это никак не испортит нашу дружбу.Ты же слышала про «Кровавую Мэри»? -ты меня пугаешь,конечно слышала -Так вот,это я—Минута молчания, девушки смотрели друг на друга,в глазах подруги читался шок,она не ожидала все что угодно,но явно не такое. -Как?каким образом?Давно?Почему молчала?—Когда подруга вышла с состояния шока,то сразу же начала задавать кучу вопросов. *** И вот Рита все рассказала.Айгуль конечно была в шоке,немного позлилась,но в итоге приняла это все.Теперь они снова вместе шли на встречу к Маратику.У него были сборы,но Айгуль было разрешено присутствовать.А вот нашей героине-нет,как никах их группировки в конфликте.Подходя к месту встречи,все парни уставились на Риту. -Зачем ты ее привела?—Турбо,который докуривал сигарету, вопросительно посмотрел на Айгуль -Ребят,я знаю что у ваших группировок конфликт и все такое.Но поймите,Рита-самый близкий мне человек,если не считать тебя Маратик и я буду очень рада,что вы ее примет и разрешите чтобы новый год она встретила с нами. Но тут резко прилетает в голову нашей Рите камень. -Ты че, идиот?-как ни странно бросил как раз таки Маратик,удар был не сильным так как камень маленький и не со всей силы бросили и на этом спасибо -Надо было сильнее бросит-ухмылаясь подошёл к ней парень. -Да,прости,у меня голова просто прочная-улыбнулась девушка и резко ударила резко в нос -Ты че творишь, дура?-Тот самый голос.Которой привел ее в чувства,который она готова слушать и слушать -А вот нечего в меня бросаться,я вообще -то с добрыми намерениями пришла.—Но Зиме данный ответ не понравился -Лично я против чтобы она с нами праздновала новый год.—Говорил Зима,не отрывая взгляда от девушки—Не хочется портить этот день только из-за того,что в нашей компании будет она

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!