Часть 5

29 декабря 2023, 22:20
Глава 5 Последние 4 дня в Гуанчжоу были суетливыми и сумбурными, времени оставалось катастрофически мало, а дела не убавлялись. К вечеру не было никаких сил, только добраться до подушки и спаааать. И вот вечером перед отъездом, листая ленту Weibo, я наткнулась на новость о том, что мистер Ван Ибо был замечен в ресторане со своей бывшей девушкой Эмилией Цы. В посте сообщалось, что они ужинали, мило беседовали и уехали после ужина вдвоем. Эмилия…, Эмили…- это с ней Ибо договаривался в машине?! Я дважды перечитала новость, хотела найти фото к новости, но получилось отыскать лишь фото со спины. Но я нашла отдельные фото девушки. Что ж, она красивая, стройная китаянка из хорошей семьи. Настроение мое испортилось. Я встала , пошла в ванную, умылась, посмотрела на себя в зеркало- красивая), настроение улучшилось. -И что ты себе напридумывала? Вы просто сходили в галерею- это вежливость, а не свидание. И не придумывай себе ничего лишнего, просто коллеги. Просто знакомые. Просто встреча. Просто….. Ван Ибо……. Но из головы не выходили фото Эмилии Цы, она красивая и невысокая и была его девушкой. Ааааа, не думай про это. Спалось мне не очень хорошо в эту ночь. Самолет был с самого утра. Аэропорт был полон людьми и я еле успела на регистрацию. И каково же было мое удивление, когда стюардесса опять направила меня в бизнес-салон. На этот раз я сидела у окна, а рядом со мной место пустовало. Я сразу подумала о Ван Ибо и с улыбкой написала ему сообщение. «Привет. Во-первых спасибо! Во -вторых, я так и привыкнуть могу!!!!!😊» «Привет, надеюсь ты хорошо долетишь, спасибо за крем, почти все зажило!» И тут же в доказательство прилетела фотка руки Ибо с почти невидимыми ссадинами Аааа, подумала я и прикусила губу. Это в знак благодарности за крем, понятно. Ну что же, тоже неплохо. Это был мой второй полет в бизнес-классе и мне нравилось. Не важны причины, нужно наслаждаться жизнью, а обо всем остальном подумаем позже. И перестанем думать об мистере Ван Ибо, это ни к чему не приведет, только все усугубит. Забудь. Переключись на дела. С такими мыслями я открыла ноутбук и погрузилась в работу. Прошло еще несколько недель, в течении которых работа над проектами велась и активно все согласовывалось, но в виду ряда причин все общение с клиентами перешло в онлайн, в том числе и с Ван Ибо. Он был на сьемках в другом городе, а по возвращении наши графики совершенно не совпадали и все общение перешло к помощникам. Ни звонков, ни сообщений мы друг другу не отправляли, в связи с чем мои « фантазии» несколько поугасли, да и «мантры» на ночь тоже помогали. Но тут я снова наткнулась в ленте на новость о Ван Ибо и мисс Цы. Они в парке в Шанхае, вечером, идут рядом. Блин, отодвинутые в самый дальний уголок сердца переживания вышли на яркий свет. Снова?!? Второй раз их заметили, значит точно стали встречаться вновь, если на людях второй раз и уже в другом городе, здесь в Шанхае. Ибо в маске и в кепке на фото с Эмили Цы, а потом перед глазами последний раз нашей встречи в моем номере отеля: смотрит на меня и молчит, близко; смотрит, молчит и выходит. Ааааа! Зачем мне все это. Забудь, не вспоминай, он встречается с другой. Вы просто работаете над одним его проектом. Это просто РАБОТА! На следующий день я написала Стаффу Ван Ибо о планировании фотосессии новых кроссовок на конец следующей недели. Подтверждение от него было получено в течении часа и мы запланировали время.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!