Часть 6
29 декабря 2023, 22:22Глава 6
Через две недели в пятницу в 7 утра я уже была на съемочной площадке. Мистер Чон возложил на меня все организационные приготовления и отслеживания процессов данной фотосессии ввиду моей заинтересованности в результате. Ван Ибо прибыл ровно в 9 и проследовал с свою гримерную.
В 11 все были готовы и ждали Ибо. Мистер Чой тоже подошел к началу съемок лично поприветствовать Ибо и остановил меня рядом с собой, чтобы мы сделали это вместе.
-Рад видеть Вас Мистер Ван Ибо!- приветствовал он Ибо, подходящего к месту сьемок.
-тоже очень рад Вас видеть мистер Чой, Наталья. - Ибо перевел взгляд на меня и, я заметила, как он сглотнул и его глаза чуть заметно расширились.
- Да, надеюсь сегодня все пройдет оперативно и без задержек, ведь процессом управляет Наталья- проговорил мистер Чой, и чуть приобняв меня за локоть, широко улыбнулся.
Этот его жест не ускользнул от Ван Ибо. Он нахмурился и уставился на ладонь мистера Чой, которая все еще держала меня за локоть.
- Если все в ее руках, - при этих словах руки мистера Чой переместились мне на плечи. -То я совершенно спокоен за результат.
Лицо Ван Ибо потемнело, а желваки заходили на щеках. Но быстро взяв себя в руки, он произнес:
- Конечно, мистер Чой, Наталья зарекомендовала себя как настоящий профессионал во время нашей работы.
Глаза Ибо перемещались от мистера Чоя , на его руки, а потом на меня. Он сжал губы и отвел глаза к фотозоне.
-Наташа, зайди ко мне в перерыве. - мистер Цюй сжал мои плечи на прощание и покинул павильон.
В это время на площадку поднялся фотограф и процесс начался. Ибо работал на 12 из 10. Кадры были великолепными и довольно скоро мы уже отфоткали почти все планы. Мистер Чой вернулся на площадку и стал отсматривать получившиеся кадры.
-Мне кажется мало экспрессии в кадрах движения, может ты Наташ, попробуешь, я видел твои работы, думаю ты поймаешь нужное настроение.- сказал мистер Чой и по-дружески толкнул меня плечом в плечо, бросая вызов.
Я взглянула на Ибо, которому поправляли макияж, встретившись со мной взглядами, он отвел глаза и снова сжал губы.
-О, - удивилась я. -ну хорошо, я попробую, - и взяв камеру направилась к площадке.
- Ибо, мистер Чой попросил меня пофотографировать тебя, ты же не против, что это будет не профессиональный фотограф? - выходя на площадку спросила я.
- Ты исполнишь мое давнее желание, - сухо ответил Ибо и направился к месту.
Я мотнула головой, чтобы сбросить этот ледяной голос с себя и решила не думать об этом сейчас. Фоткать Ибо было сплошное удовольствие, он двигался с необходимой скоростью для перемены кадра. Не знаю как он это делал, но его движения смотрелись великолепно с любого ракурса, он знал как повернуть голову и посмотреть, как наклонить голову и не просто прыгнуть но скейте, но прыгнуть так, чтобы это было еще и красиво. Я искренне любовалась им при работе и в один момент, поймав себя на этой мысли, резко остановилась, пристально глядя на него.
-Все в порядке? -тоже замер Ибо.
-А? Да, я закончила. Пока перерыв.-смутившись, пробормотала я. Ибо пристально посмотрел на меня.
Я проследовала к мониторам и слила фотки. Листая получившиеся кадры, я вновь и вновь встречалась с глазами Ибо на мониторе и мое сердце предательски таяло. Блин, нет, только на это, только не сейчас, как мне справится. Не влюбляйся!!!! Я стояла у стола с мониторами, опершись на него руками, закрыв глаза и опустив голову вниз. Вдруг знакомый голос прервал мое отчаяние.
- Нет ничего стоящего?- ибо подошел к столу, встал в мою позу и стал смотреть в монитор. Наши плечи соприкоснулись.
- Есть, все отлично, вот смотри, -и я указала на те фотографии которые особо выделила.
- Прикольно, скинь мне их после! -ибо повернул голову ко мне и посмотрел мне в глаза.
Мои ноги стали ватными
- Можно вопрос? -Продолжил он.
Я молча смотрела на него.
-Ты встречаешься с мистером Чоем?- задав вопрос, Ибо испытующе смотрел на меня.
- Нет. -Коротко ответила я , после трехсекундной ошарашенной паузы.
Ибо выдохнул и легко улыбнулся. Я же не упуская момент решила продолжить.
- А ты с Эмили Цы?
Ибо перестал улыбаться и так же коротко ответил:
- Нет.
Внутри я громко выдохнула и ликовала. Они не встречаются, это только слухи.
- Ну и раз уж мы задаем друг другу прямолинейные вопросы, скажи , почему ты уже три раза интересовался у меня на счет других мужчин, но не спрашиваешь про себя?-неужели я это спросила? Ааа!!Ибо медленно поднял на меня глаза и тихо произнес:
- Я не уверен, что твой ответ мне понравится.
- Но ведь если не спросить, можно никогда и не узнать……
В этот момент дверь площадки резко открылась и Макс громко крикнул на весь павильон.
- Наташ, мистер Чой ждет тебя в кабинете. Он скоро уезжает, поторопись.
Я посмотрела на Ван Ибо, он кусал губу. Я, глубоко вздохнув, произнесла:
-Г-н Ван Ибо, к сожалению, мне нужно идти, было приятно поработать, пришлю Вам получившиеся фото и презентацию. Всего доброго . -после этих слов я встала, собрала документы и направилась к выходу. Ибо молчал. Я не оборачивалась, т к разочарование и сожаление сквозило на моем лице. Он не остановил, не продолжил разговор. Ему это не нужно. Зачем тогда спрашивать, зачем приходить ко мне в гостиницу, зачем менять мне билеты….
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!