Часть 6

29 декабря 2023, 22:22
Глава 6 Через две недели в пятницу в 7 утра я уже была на съемочной площадке. Мистер Чон возложил на меня все организационные приготовления и отслеживания процессов данной фотосессии ввиду моей заинтересованности в результате. Ван Ибо прибыл ровно в 9 и проследовал с свою гримерную. В 11 все были готовы и ждали Ибо. Мистер Чой тоже подошел к началу съемок лично поприветствовать Ибо и остановил меня рядом с собой, чтобы мы сделали это вместе. -Рад видеть Вас Мистер Ван Ибо!- приветствовал он Ибо, подходящего к месту сьемок. -тоже очень рад Вас видеть мистер Чой, Наталья. - Ибо перевел взгляд на меня и, я заметила, как он сглотнул и его глаза чуть заметно расширились. - Да, надеюсь сегодня все пройдет оперативно и без задержек, ведь процессом управляет Наталья- проговорил мистер Чой, и чуть приобняв меня за локоть, широко улыбнулся. Этот его жест не ускользнул от Ван Ибо. Он нахмурился и уставился на ладонь мистера Чой, которая все еще держала меня за локоть. - Если все в ее руках, - при этих словах руки мистера Чой переместились мне на плечи. -То я совершенно спокоен за результат. Лицо Ван Ибо потемнело, а желваки заходили на щеках. Но быстро взяв себя в руки, он произнес: - Конечно, мистер Чой, Наталья зарекомендовала себя как настоящий профессионал во время нашей работы. Глаза Ибо перемещались от мистера Чоя , на его руки, а потом на меня. Он сжал губы и отвел глаза к фотозоне. -Наташа, зайди ко мне в перерыве. - мистер Цюй сжал мои плечи на прощание и покинул павильон. В это время на площадку поднялся фотограф и процесс начался. Ибо работал на 12 из 10. Кадры были великолепными и довольно скоро мы уже отфоткали почти все планы. Мистер Чой вернулся на площадку и стал отсматривать получившиеся кадры. -Мне кажется мало экспрессии в кадрах движения, может ты Наташ, попробуешь, я видел твои работы, думаю ты поймаешь нужное настроение.- сказал мистер Чой и по-дружески толкнул меня плечом в плечо, бросая вызов. Я взглянула на Ибо, которому поправляли макияж, встретившись со мной взглядами, он отвел глаза и снова сжал губы. -О, - удивилась я. -ну хорошо, я попробую, - и взяв камеру направилась к площадке. - Ибо, мистер Чой попросил меня пофотографировать тебя, ты же не против, что это будет не профессиональный фотограф? - выходя на площадку спросила я. - Ты исполнишь мое давнее желание, - сухо ответил Ибо и направился к месту. Я мотнула головой, чтобы сбросить этот ледяной голос с себя и решила не думать об этом сейчас. Фоткать Ибо было сплошное удовольствие, он двигался с необходимой скоростью для перемены кадра. Не знаю как он это делал, но его движения смотрелись великолепно с любого ракурса, он знал как повернуть голову и посмотреть, как наклонить голову и не просто прыгнуть но скейте, но прыгнуть так, чтобы это было еще и красиво. Я искренне любовалась им при работе и в один момент, поймав себя на этой мысли, резко остановилась, пристально глядя на него. -Все в порядке? -тоже замер Ибо. -А? Да, я закончила. Пока перерыв.-смутившись, пробормотала я. Ибо пристально посмотрел на меня. Я проследовала к мониторам и слила фотки. Листая получившиеся кадры, я вновь и вновь встречалась с глазами Ибо на мониторе и мое сердце предательски таяло. Блин, нет, только на это, только не сейчас, как мне справится. Не влюбляйся!!!! Я стояла у стола с мониторами, опершись на него руками, закрыв глаза и опустив голову вниз. Вдруг знакомый голос прервал мое отчаяние. - Нет ничего стоящего?- ибо подошел к столу, встал в мою позу и стал смотреть в монитор. Наши плечи соприкоснулись. - Есть, все отлично, вот смотри, -и я указала на те фотографии которые особо выделила. - Прикольно, скинь мне их после! -ибо повернул голову ко мне и посмотрел мне в глаза. Мои ноги стали ватными - Можно вопрос? -Продолжил он. Я молча смотрела на него. -Ты встречаешься с мистером Чоем?- задав вопрос, Ибо испытующе смотрел на меня. - Нет. -Коротко ответила я , после трехсекундной ошарашенной паузы. Ибо выдохнул и легко улыбнулся. Я же не упуская момент решила продолжить. - А ты с Эмили Цы? Ибо перестал улыбаться и так же коротко ответил: - Нет. Внутри я громко выдохнула и ликовала. Они не встречаются, это только слухи. - Ну и раз уж мы задаем друг другу прямолинейные вопросы, скажи , почему ты уже три раза интересовался у меня на счет других мужчин, но не спрашиваешь про себя?-неужели я это спросила? Ааа!!Ибо медленно поднял на меня глаза и тихо произнес: - Я не уверен, что твой ответ мне понравится. - Но ведь если не спросить, можно никогда и не узнать…… В этот момент дверь площадки резко открылась и Макс громко крикнул на весь павильон. - Наташ, мистер Чой ждет тебя в кабинете. Он скоро уезжает, поторопись. Я посмотрела на Ван Ибо, он кусал губу. Я, глубоко вздохнув, произнесла: -Г-н Ван Ибо, к сожалению, мне нужно идти, было приятно поработать, пришлю Вам получившиеся фото и презентацию. Всего доброго . -после этих слов я встала, собрала документы и направилась к выходу. Ибо молчал. Я не оборачивалась, т к разочарование и сожаление сквозило на моем лице. Он не остановил, не продолжил разговор. Ему это не нужно. Зачем тогда спрашивать, зачем приходить ко мне в гостиницу, зачем менять мне билеты….

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!