глава 3

19 марта 2024, 22:07
Глава 3 «Неосознанность…она убивает, портит, заставляет любить» Севика стояла у зеркала в комнате, прихорашиваясь перед выходом. Встреча что она запланировала на эту ночь была не то, что важна, скорее нужно было произвести должное впечатление. Редко, бывало, что женщина прихорашивалась, от нее требовалось быть устрашающей, важной. Раздался звук открывающейся входной двери, женщина вышла из комнаты дабы посмотреть на достаточно рано для отдыха, на который она отправила его, вернувшегося начальника. Мужчина стоял на руках с девушкой, явно в ослабленном состоянии. - Когда я просила тебя отдохнуть, это не значило, что надо тащить домой бордельную шлюху. – С губ Севики сорвался саркастичный смешок. – Она хоть разговаривать умеет? Выглядит излишне маленькой. - Заткнись дура! – Джинкс упала с рук Силко, видимо не стоило ей брыкаться. – Я Джинкс, а тебя как зовут тетка невоспитанная? Джинкс встала с пола, шаткой походкой приблизилась к Севике. В свою очередь, женщина рассматривала девчонку. Севика была явно выше, массивнее, в любой момент женщина могла без труда взять ее в руки, не ощущая веса девушки, да и выкинуть куда подальше. - Ты всегда ненавидел дерзких людей, Силко. – Севика посмотрела на очевидно порядком задолбавшегося мужчину. – Необычный выбор, мне нравится. Но извините, с вами не развлекусь, позвольте откланяться. - Ну и прощай, детка! – Джинкс снова начала корчить рожи, точно ребенок, как вообще можно работать в таком…так скажем, взрослом месте, когда ты ведешь себя будто тебе двенадцать. - Джинкс, вежливее, это моя…- Силко задумался как бы представить Севику, друг? Или возможно, коллега? - Подруга, живу здесь. – Севика переступила порог квартиры, прежде чем захлопнуть дверь, все же, решила попрощаться - Всем отличной ночи. - Ну, довольна? – Силко надеялся, что, дав ей то, чего она хочет, девушка успокоиться. - Чем? Я думала мы тусоваться, а ты решил привести меня к себе…- Джинкс сообразила, что именно здесь она не скованна рабочими моментами, может больше не переживать что ей что-то влетит. – Чем займемся? Я не хочу спать… - Не знаю как ты, но я больше устал, нежели отдохнул…- Силко разулся, и направился в кухню. – От такого отдыха определенно нужен отдых. -Классная квартирка, старик! – Джинкс оглядывалась, рассматривая темный, непривычный центру Пилтовера интерьер. Девушка уселась за небольшой столик на кухне, ее глаза зацепились за маленькую лежанку в углу возле ящика. На ней вылеживался сфинкс, похожий на самого мужчину. Обаятельный, девушка не смогла устоять, и вместо ожидания, пока Силко закончит с их кофе, встала из-за стола и присела на корточки, рядом с этим хмурым созданием. - Как тебя зовут, хмурый? – Джинкс протянула к коту руку, тот же начал к ней принюхиваться, как бы знакомясь с гостьей. Кот встал с лежанки, потянувшись стал ходить вокруг Джинкс. Он терся о ее ноги, аккуратно следя за гладящими руками. Несмотря на отсутствие шерсти, морщинистый вид, девушка с нежностью гладила его, смотрела на его большие забавные ушки. - Кота зовут Гоблин. – Силко посмотрел на Джинкс которая уже готова была начинать шутить. – Его так назвала Севика, сказала, что на меня похож, и если она меня из-за работы не может называть гоблином, то пусть этой чести удостоится кот. Мужчина сел за стол, на который поставил кофе, наблюдая за этими двумя. Джинкс все также с нежностью гладила кота, игралась подманивая одной рукой, а второй незаметно дергая за хвост. Кот не бесился, не пытался цапнуть, был нежен и добр, что ему не было свойственно. - Силко, меня даже кот твой любит, это должно быть, послание свыше! – Девчонка не любила долгие молчания, привычка флиртовать из-за места работы шла с ней в комплекте. Она взяла кота на руки, села за стол к мужчине. – Ты первый мой клиент кто смог пробудить во мне стеснение и неловкость…Признаю, ты выиграл. - О чем ты? Я просто… - - И тут Силко будто понял, что ни одно свое действие не может объяснить логически, ему словно отшибло голову рядом. Он словно мальчишка таскался за ней, его будоражила непредсказуемость девушки, хотелось позаботиться о том, чтобы она была уверенна в завтра. – Останешься у меня до завтра получается? - С удовольствием, кот меня обворожил, я готова жить с тобой ради этого Гоблина! – Джинкс не верила в то, что это происходит, ее чувства были ужасно смешанные, будто работы в этих взаимоотношениях и нет. - Зачем ты наговорила всякого Бабетте? – Силко правда было интересно, называть мужчину с кем почти не знакома своим парнем, спорить с начальством из-за этого-значит быть поистине сумасшедшим. - Ну, ты такой заботливый и приятненький! – Джинкс коверкала слова, от чего она все больше и больше казалась глупой и смешной. – Не хочешь быть моим парнем? - Рано девочка, ты мало меня знаешь. – Силко старался сохранять маску спокойствия, не терять вид взрослого и умного дяди. Внутри же, он не понимал, как было так можно с легкостью называть его подобным образом. Он не мог осознать то, что столь мягок к ней. - Тогда обещай, если узнаю ближе, ты станешь моим парнем! – Джинкс протянула ему мизинец. – Живо протянул мизинчик, старикашка! - Так и быть, малышка. - Мужчина вновь повиновался, его даже не передернуло от того, что его в наглую контролируют. Этой девочке очень хотелось повиноваться всецело. Он думал, что это очередная забава, шутка, флирт. Так они и просидели, обмениваясь многозначительными взглядами, играясь с Гоблином, царила такая спокойная атмосфера, все вокруг казалось теплым, веселым и забавным. Каждая рассказанная Джинкс выдумка о том, какие все вокруг в борделе плохие заставляла мужчину хохотать. Каждый рассказ о ее проделках с вещами соработниц, в том числе вызывал улыбку. Мужчина в свою очередь рассказывал истории из молодости, когда он еще был головорезом из трущоб Зауна. Джинкс слушала с интересом, изредка кидая странные шуточки. - Малышка, у меня вечером важная встреча, я сейчас покурить и спать. – Силко посмотрел на уже засыпающую девушку- Ты спи в моей комнате, я лягу на диване в кабинете. После этих слов она будто взбодрилась, встала со стула и подошла к Силко, приоткрывающему окно. - Я буду тоже сигарету, и спать с тобой буду. – Девушка обхватила руками его руку.-Одной скучно. - Что с тебя взять, спать ты мне в любом случае не дашь. – Он протянул ей подкуренную сигарету-Так уж и быть. - Спасибо, это будет как плюс балл к тому, чтобы узнать тебя? – Джинкс затянула сигарету, давно она не курила как надо, ей опостылели попытки второпях найти сигарету, курить ее меньше, чем за минуту и бежать обратно. Тихо, спокойно, начинает светать. Спать остается не так много, мужчине везет, встреча назначена на вечер. Свет на кухне был теплый, дешевая лампочка. Севика по старой привычке экономила на различных мелочах. - Как знать, малышка. Может тебе станет скучно меня узнавать. – Мужчина уже докуривал, видимо и правда торопился хотя бы попытаться выспаться. - - Пока что мне все нравится, как перестанет ты узнаешь без слов. – Джинкс заметила, как он собрался уходить к себе. – Сейчас я докурю и лягу. - Хорошо, дверь сама закроешь. – Мужчина уже зевал, выдалась насыщенная ночь, завтра его ждет Медарада с предложениями того, как наладить сосуществование Зауна и Пилтовера бок о бок. Жаль, что этого не произойдет, пока Пилтовер не перестанет упрямствовать. Джинкс осталась одна на кухне, ей было хорошо, на редкость приятно. Курить на кухне приятного мужчины, а после пойти к нему в постель, без осознания того, что это лишь работа. В том что они делают вместе столь мало интима. Ей это одновременно нравилось, но будто она не чувствовала достаточно без этого. Сигарета уже тлела в пепельнице, девушке остается только лечь рядом с Силко, заснуть и не думать ни о чем. - Алло? – Джинкс звонила с домашнего допотопного телефона, который на удивление, работал. – Экко, это я, Джинкс. Не иди забирать меня с работы, я у…Клиента. - Джинкс, какого черта? – Экко заспанный стоит на кухне, это было слышно по голосу, и звуку взбиваемого вилкой омлета. – Слушай, какого клиента? Он тебя выкупил за миллиона два? - Нет…- Джинкс задумалась. Казалось, что, если ему рассказать, как было, он будет ругаться. Джинкс не могла терпеть крики, ругательства. – Это вроде свидания, мне кажется, у нас есть шанс. - Наивная моя маленькая…Это очередной богач, наверняка он думает, что охмурил тебя, и ты дашь ему бесплатно. – Экко человек который не верит в любовь, особенно с первого взгляда. - Говоришь как Майло. Все, давай, меня ждут. – Джинкс скинула трубку, сегодня она точно не готова была к нравоучениям Экко. Джинкс зашла в комнату, Силко сидел за столом в темно-бордовой пижаме на пуговицах, осматривал какие-то бумаги. Было темно из-за темных штор, слабо светила настольная лампа. Джинкс все еще была в бордельном наряде. Спать в нем бы было через чур неудобно. Девушка сняла отдельные рукава и расстегнула подобие лифчика, откинув его на пол. Мужчина был слишком заинтересован своими бумажками. Джинкс это, не очень нравилось. Раздевшись полностью, она быстро улеглась прямо на стол. Мужчина сначала не обратил внимания,бросив равнодушный , беглый взгляд. Но ровно через секунду отложил бумаги в сторону, пытаясь придумать что с этим делать. -Силко, ты что, собрался, работать,? Мне что, ложиться самой? -Красивое и худое тело Джинкс привлекало, ее томный голос не меньше ласкал слух. -А с этим мне поработать одной? Девушка слегка коснулась своего Затвердевшего соска, этого хватило чтобы Силко отодвинулся от стола, и похлопал себя по колену. Джинкс поняла жест, усевшись сначала на столе с краю. --Садись на коленки, сейчас я допишу бумагу, и мы ляжем спать. -Силко очень старался не сорваться, для него это казалось невозможным. Джинкс села на колени лицом к нему, обхватив торс ногами. Девушке было неловко что ее старания по совращению мужчины проходили безуспешно. Она уже второй раз проигрывает эту партию. Мужчина пододвинулся к столу, и взяв в руки ручку продолжил дорабатывать текст. Именно этой ночью он точно решил, с чем он пойдет к Медарде. Очень жаль, что придется для этого больше общаться с Хеймердингером. -Ты все? -Джинкс скучающе перебирала пальцами в его волосах, ей нравилось когда они были слегка растрепаны. Спадающие на лоб короткие пряди словно дополняли его образ.Джинкс резко перевернулась лицом к столу, чуть не грохнувшись с Силко, но мужчина придержал ее за талию, не позволив свалиться.-Ой, а что это тут у тебя? Джинкс заметила на столе инъектор, и повертела в руках. --Не трогай, это для инъекций в глаз. Делаю утром и вечером. -Силко успокоился, уже привык к ощущению ее горячего тела на себе. Все что его выдавало это стояк. Джинкс конечно его ощущала. Но ждала покорно пока он закончит. Она все еще теплила надежду на продолжение. -А можно я попробую ее сделать? -Джинкс замялась. -Наверняка тебе неудобно самому. Ты куда ее делаешь? -В глаз, малышка. Не думаю что получится сразу. -Силко постарался выхватить его из рук девушки, но она быстрым движением постаралась забраться на стол. Силко ухватил ее за талию, оставляя ее в очень интересном положении. Она стояла раком на столе, ее задняя часть была прямо перед лицом мужчины. Он мгновенно смутился от такого положения. Это было забавно. -Я все же попробую. -Джинкс попыталась встать, но ладони мужчины сжали ее сильнее, не давай выбраться. -Ты чего? -Ничего такого. -Силко понял все возможности, что предоставляет данное положение. Кажется, что она специально не оставляла попыток заставить его взять себя. -А что, смущена таким положением? И снова. Снова он выигрывает. Джинкс не хотелось оставлять это так. Она сделала вид, что так и нужно, выгнулась в спине сильнее. -Нет, это ты остолоп и ничего не.. -Договорить она не успела. Ощутив язык Силко внутри мгновенно обомлела, растаяла словно кусок льда под солнцем. -Охх.. Твою мать. Силко аккуратными движениями пальцев ласкал клитор, все еще имея языком ее изнутри. Силко нравились звуки Джинкс, то как она нежно постанывает и аккуратно пытается выбраться, пусть он и сжимает ее сильнее. Девушка вздрагивает от ощущений, она просто не может уже терпеть. Но ее старания не могли тягаться с сильными руками мужчины. -Джинкс, отдай мне инъектор. -Силко отстранился сразу после того, как начал понимать, что скоро она закончит. -Нет. -Джинкс тяжело дышала, не двигалась. С нее стекала смазка. Вся она просто пылала от желания продолжения. -Тогда я заберу его силой. -После этой фразы Джинкс усмехнулась. -Не думай что я шучу, малышка. Мужчина перевернул ее так, что она лежала на столе, после чего, прильнул к ее губам. В свою очередь девушка расслабилась, позволяя Силко вести. Мужчина заметил, что она расслабилась, аккуратно начал проводить рукой сначала от живота медленно поднимаясь к груди, будто случайно задев сосок. Он продолжал с напором целовать Джинкс, исследуя каждый участок ее рта своим языком, рукой же, уже от плеча скользнул к предплечью а после к ладони. Нащупав инъектор, он забрал его, с неохотой отстранившись от ее губ. -Ну, все, иди ложись, я скоро приду. -Силко положил инструмент в ящик, и сел за стол обратно. -Подвинься, лицезреть твою промежность вместо того, что осталось от мокрых бумаг это конечно интересно, но мне надо закончить работу. -Я когда-нибудь убью тебя. – Джинкс недовольно встала со стола, еще с трудом стоя на ватных ногах. От новых ощущений она не могла отойти, лежа на постеленном диване и наблюдая за мужчиной, все мысли были заняты раздумьями. Вдруг, это все слишком рано, он же даже не успел пробыть с ней дольше, а она уже готова лезть к нему. Спустя несколько минут, Силко встал из-за стола, и направился на диван. Но Джинкс снова решила вредничать. -Иди спи к себе. Я вообще-то девочка,даже не твоя девушка. Это неприлично. -Джинкс состроила гримасу. -Ты сама выпросила спать с тобой, дуреха. -Силко сел на кровать и толчком повернул девушку на бок. -Какой ты грубый! -Ее лицо все еще выражало шуточную обиду. -Если твой интерес от этого не угаснет, то так и быть, у нас может быть шанс. --Силко сам не был доволен тем, что сделал. Он посчитал это своим небольшим проигрышем в пользу возбуждения и привлекательности этой девушки. -Сладких снов, Джинкс. Мужчина заботливо укрыл Джинкс одеялом и как-то по отечески чмокнул в лоб. -Да, сладких снов. -Девушка сама задумалась, не угаснет ли ее интерес? Вдруг это просто желание заполнить свою жизнь кем-то новым. Вдруг это просто очередная хотелка что станет не нужна? Уж что что а себя накручивать Джинкс умела. Весь остаток ночи она не могла уснуть, Силко же отдыхал. Девушке казалось это место спокойным, комфортным. Но все же, мысли загубили сон на корню. Неприятные шепотки в голове что убеждали ее в собственной глупости. Девушка поверила им, без остатка надежды осознала для себя что это все глупости. Две встречи, пусть и посвященные общению целиком, не сделают их парой. С чего вообще она решила что это возможно? Все это давило, заставляло все больше погружаться в пучину ненависти к своим действиям. Она просто шлюха из «АА» никто больше. Она не заслуживает любить или быть любимой. На этом ее мысли и сошлись. Закопать эти чувства в себе, вот истинное решение проблемы. Ведь ее неосознанность снова все испортила.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!