Глава 4

26 мая 2024, 22:37
Глава4 «Ты-сигарета.Я-Кнопка» В комнате все еще темно, скоро будет рассвет. Джинкс все еще не может уснуть. Никогда не было такого, чтобы она сама могла себя успокоить. Девушка решилась перелезть через Силко,со слабостью в ногах она еле совладала, тем самым наделав шума. Она задела Силко ногой, после чего споткнулась о половицу. -Джинкс..? -Силко в полудреме присмотрелся. -Ты куда? С тобой что-то случилось? -А, ну.. -Джинкс не могла ответить что-то вразумительное, в горле стоял ком, от нежелания снова поддаться своим чувствам. Но она импульсивна,словно готовая к взрыву петарда. Всегда поддается себе. -Ложись-Силко еле разлепив глаза, пытался присмотреться к ней, хлопая рукой по дивану. -Иди ко мне. Джинкс неторопливо направилась к нему, не хотелось совсем его разбудить. Пришлось встать с диваном рядом. -Ложись, чего ты встала?-Силко понял, что такими темпами они могут долго остаться в этой точке, поэтому, он привстал и потянул ее к себе за талию. Девушка упала на него. -Вот так лучше. Давай еще сделаем так. Мужчина аккуратно вынул из под нее одеяло, накрывая их обоих. Приобнимая девушку повернулся на бок, так, чтобы она была лицом к нему. -Вот теперь спи,малышка.-Силко ждал. Ждал пока она закроет глаза, успокоится. Глаза привыкли к темноте, он заметил ее припухшие веки, красное лицо. -Что произошло, Что-то приснилось, может, обидел кто? -Нет, я просто.. -Джинкс было так просто ему довериться, словно знала всю жизнь. Просто на просто поговорить. Но она понимала, они провели так мало вместе, что все это просто не нужно. Это лишняя роскошь. -Неважно, Силко. Отдыхай. -Нет, важно, ты сама хотела узнать меня. Теперь будешь знать, мне не хочется чтобы при мне плакали красивые девушки. -Силко мягко придвинул ее еще ближе, все еще держа руки на талии. -Расскажи мне, я помогу. Этого Джинкс хватило, чтобы снова разрыдаться. Всегда она жила с теми, кто подстебывал, не мог дать нежности в нужное время. Она занала, что казалось бы, у нее есть Экко, но с ним она не могла сесть и рыдать. Экко не тот человек, что сможет утешить. Он защитит от извращенцев в подворотнях, приготовит поесть, но эмоционально он не может с ней быть нежен так, как ей это нужно. -Ну же, не плачь, малышка. -Силко вытер ей слезу со щеки большим пальцем. Сна уже ни в одном глазу, важнее ему было понять, что же выбило ее из колеи настолько, что она плачет на диване его кабинета. -Я боюсь. -Джинкс выдавила из себя эти слова, ожидая подкола. -Чего ты боишься, мы все исправим, насколько это возможно. Убьем того, кто обидел. -Силко был нежен, подбирал слова, что обычно не делал с теми, с кем общался. Но эта девочка, она так располагает к себе, словно и не была простой шлюхой которую он хотел снять. -Я боюсь, что ты и я.. Что мы не сойдёмся, что я все придумала. Я думала, что все просто. И поразмыслив, поняла что это не так... -Она сжала пижаму Силко в руках, опустив голову. Хныканье чуть прерывало слова, но смысл был ясен. -Почему я так просто… Взяла и доверилась, даже сейчас сижу ною клиенту. -Джинкс, тише-тише. Я не клиент, сейчас я не клиент. Ты можешь даже когда я клиент делать все, что ты захочешь. Мне нравится проводить время с тобой. Я бы ни за что не оттолкнул столь интерсную малышку. Ты куда больше, чем твоя работа.-Силко взял в руки ее лицо, посмотрел прямо в заплаканные глаза. -Слышишь? У нас может получиться, если тебе со временем я не надоем или не разонравлюсь. -А вдруг.. -Силко легонько, с нежностью прильнул к ее губам. Сухие, но такие же мягкие губы девушки ответили, неуверенно, робко, вкладывая весь поток неясных ощущений. Силко прервал этот поцелуй. -Никаких «вдруг» или «а что если».Делай так, как считаешь нужным. Думать о последствиях это хорошо, но накручивать себя-абсолютно противоположно этому.-Мужчина был все так же близко к ее лицу. Такая красивая. Яркая помада стерлась, тени осыпались. Без этого она выглядела такой живой, словно, маска что была на ней спала. Джинкс была такой…идеальной. -Хорошо, я постараюсь, Силко.-Джинкс кивнула головой, шмыгая носом.-А можно ты меня… Еще раз? -Поцелую? -Силко все с такой же нежностью водил большим пальцем по щеке Джинкс, словно остерегаясь разбить. Теперь он понял, какая хрупкая куколка хочет попасть в его руки. И он не разобьет ее. Будет хранить. Хранить столько, сколько она захочет. -Да, пожалуйста.. Мне так это нравится. -Джинкс подалась еще ближе, между ними оставался жалкий миллиметр. Она не делала ничего дальше, ждала напора Силко. Ей очень понравилось, что не она ведет. Она не груба, она такая, какая есть. Силко сократил расстояние между ними до нуля, целуя столь же нежно, руками он спустился к ее торсу, и сев сам, пересадил на себя, не отрываясь от ее губ. Поцелуй переходил в более требовательный лад, когда Джинкс начала постанывать. Силко же, с нежностью гладил ее тело. Все такая же голая, но словно по другому, не только телом, но и маленькой частицей души. Мужчина ценит это. Он чувствует как сильно бъется ее сердце, когда она прижимается к нему. Поцелуй прервался, когда Джинкс начала двигать бедрами. -Извини, не могу с собой ничего сделать, оно словно само. -Джинкс смутилась. Ох, именно сейчас она чувствует смущение перед ним. Когда ее не сковывает то, что он может отвергнуть. Джинкс извинилась, искренне. Это не свойственно для нее ,за то, что он сделал, она была готова посвятить ему любые слова. -Ничего страшного. Это нормальная реакция твоего тела. -Силко разглядывал ее прекрасные голубые глаза, еще недавно наполненные слезами, сейчас они смотрели на него полные смятения и подобия нежности. -Ты.. Хочешь продолжения..? -Джинкс говорила с паузами, отводя глаза, явно осознавая в этот раз, что сейчас это будет неуместно.-Все-таки, ты заплатил. Нужно отработать.. -Хочу. Но иногда, желания нужно отпускать, давай как-нибудь потом. -Силко все также был сосредоточен на ней, на ее мимике и краснеющему лицу. -Ложись со мной, легковозбудимая. Девушка легла рядом, ее накрыли снова одеялом. Именно тогда ей стало спокойно. На его диване, в его объятиях. Мужчина чмокнул ее в макушку, и сам не заметил как уснул. Вскоре и Джинкс провалилась в сон, спокойно посапывая в его руках. *** Проснулись они достаточно поздно, но сегодня Силко надо было уехать вечером, остальной день он может посвятить делам. Джинкс все еще лежала на диване укутавшись в одеяло. Мужчина уже стоял на кухне. Сигарета тлела в руках, вытяжка успокаивающе гудела. Он осознавал, вчера Джинкс была все еще слегка пьяна, мало что понимала. Вчера он нагло врал, когда говорил что все будет хорошо. Мужчина сам не знал как все сложится. Наверняка девчонке надоест, или просто на просто поймет сам, что это не чувства, а просто тоска по вниманию. Докуривая сигарету, мужчина принял решение лечь обратно, лежать и просто молчать так приятно. Силко пройдя в комнату застал еще забавно растрепанную, сладко спящую девчушку. У него к ней достаточно теплые ощущения. Она такая наполненная жизнью. Мужчина лег рядом, он старался ее не разбудить, но видимо,плохо старался. Со стороны девушки раздался невразумительный набор звуков, после чего, она повернулась к мужчине лицом, потирая левый глаз. -Ну привет. -Джинкс растянула последний слог, игривый тон, растрепанный вид; могло показаться что вчера выдалась очень бурная ночка. -Как давно встал? -Час назад.-Силко снова присмотрелся к ее лицу, небольшое количество веснушек на носу, прокусанная губа.Ему так хотелось запомнить это лицо.-Тебя отвезти домой? -Я хочу еще посидеть с тобой. -Джинкс потянулась к мужчине. -А может, на тебе. Кто знает меня? -Думаю, лучше домой. Брат наверняка волнуется? -Силко понимал, если она живет с кем-то, стоило бы быстрее ее вернуть. -Он мне не брат, друг детства. Но для клиентов он-мой братик с которым мы бедно живем, дайте денег.. -Джинкс ухмыльнулась. -Если ты отвезешь меня домой-будет не хорошо. Меня наверняка уволили уже и Экко пришло письмецо счастья, мои вещи и оплата за вчерашнее. -Как можно тебя уволить? Ты очень изящно обдуряешь всех на деньги. -Силко льстил, честно говоря. Но ему нравилось ее хвалить. Глаза светились у девушки словно она ребенок, при похвале. -Так же изящно порчу сотрудницам вещи, воняю табаком на работе и вру о том, сколько клиент заплатил, забирая все почти по карманам. -Джинкс честна. Ей нечего скрывать учитывая предвкушение увольнения. *** Мужчина подвез Джинкс к борделю, припарковался и ждал. Ждал пока она уйдет. -Силко, мы наверное, не сможем встретиться если меня и правда уволили… -Джинкс выждала паузу. -Я не могу разглашать бывшим клиентам свое реальные данные по договору. Ведь велик риск отсутствия клиентов в будущем. -Я понимаю, не волнуйся.-Мужчина взял ее двумя руками за ее изящные тонкие пальчики , и поцеловал. -Захочешь-Всегда сможешь меня найти. -А если нет? -Джинкс приблизилась к мужчине, ощущая аромат табака и парфюма. -Значит, я тебя найду сам. -Мужчина позволил себе еще одну вольность. Поцелуй. Поцелуй нежный, но полный страсти до краев. Джинкс взяла мужчину за волосы, приподнявшись на сиденье, запрокидывая его голову. Силко поддается, ему нравится ее неумелая напористость. Их связывало только физическое желание, желание овладеть чем-то новым, неизведанным. Силко с ней чувствовал себя снова двадцатилетним парнишкой, беспрекословно следующий за любой глупой идеей. Джинкс чувствовала защищенность. Словно пока он рядом-неважны ни одни переживания. Поцелуй прервался. Тяжелое дыхание обоих заполняло тишину. Какая глупость, будучи взрослым мужчиной целовать девушку возраста которой не знаешь точно. Он надеялся что ей хотя-бы семнадцать. Что скоро она будет совершеннолетней. Но Силко не верит в мечты как Джинкс. Мужчина знает, они не увидятся. Он постарается забыть ее, забыть смех, глупые танцы в борделе, забыть ее попытку взорвать башню Совета Пилтовера. -Получается, прощай? -Джинкс все еще держала руки на голове мужчины, перебирая волосы. -До встречи, малышка.-Силко на последок чмокнул ее по-отечески в носик. Мужчина провожал взглядом уходящую в бордель девушку. Была мысль остаться, подождать ее, словить и придумать что делать. Но он понимал, в рамках бордельной работы он мог зависнуть с несовершеннолетней, но если ее и впрямь уволили-не выйдет.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!