глава 6

28 мая 2024, 01:34
Глава 6 «Дни одинаковы, вроде? А может и нет» Утро не задалось. Силко проснулся от звонка с неизвестного номера. Это была Вай, требовала встречи для подписи документов о попечительстве. Также Севика все утро рычала на строителей по телефону, мол «Чем быстрее они закончат-тем лучше». По-сути требовался лишь косметический ремонт и смена кухонного гарнитура на втором этаже, где собственно и была жилая зона. Мужчина никогда не чувствовал себя так отвратно как сегодня, встречу запланировали с Вай на завтра, строители закончат через два дня, а Севика так и будет ездить раздавать им подзатыльники и делать все сама. Слишком она перфекционист в этом плане. Силко сделал все свои утренние дела, работы сегодня было мало. На следующей неделе у него прием в Шуриме по поводу бизнеса, надо решать что делать со сгоревшим недавно заводом на краю. Ужасный день выдался не только у него, собственно. *** -Да какие к черту пары по искусству, я вам что, баба!? -Джинкс была в недоумении, в середине года добавлять не нужный ей по специальности предмет в расписание.. Это сомнительно. Джинкс рассматривала изменения в расписании, попутно пытаясь найти топ. Она бы могла конечно ходить голышом, ей не сложно, но преподы не поймут. День только начался, а уже не задался. Носки надеты разные, голова не мыта, топ порвался а штаны по уши в машинном масле. Именно в виде растрепанной чепушилы она и влетела на пары. Слушать нудный голос препода снова показалось ей испытанием. Бесило сегодня абсолютно все, начиная от штанов, заканчивая тем, что ей нужно отсидеть еще две пары. -Эй, Паудэр! -Ее окликнули сзади. -Че надо, чепух? -Джинкс не в настроении любезничать, да и в принципе не дружелюбна к одногруппникам. -Идешь зависать на тусу сегодня ночью в комнате Джоу? -Это был Энтони. Не понятно как вообще попал он в академию, глупый как пробка, хотя Джинкс сочла его симпатичным. Но тупые ее не интересуют от слова совсем. -Джейс идет? -Все что ей было интересно, это то, сможет ли она там хоть с кем-то поговорить. Всех считала недоразвитыми и попавшими в академию лишь из-за богатых родителей. Джейс тоже не блистал по ее мнению, но задатки в нем были, да и вообще все кроме него и Виктора для нее тот еще шлак. -Да, он же с Джоу комнату делит. Так что, идешь? -Энтони настаивал, это было видно. Кажись понравилась ему эта неряха Паудэр. -Значит иду. Учти, я пью много. -Джинкс снова улеглась на парту, вновь прокручивая мысли о том, как же было бы здорово погладить гоблина. *** К вечеринке Джинкс особо не готовилась, лишь голову помыла да оделась приличнее. Точнее, в то, что было чистым. Вещей не много, выбирать не приходится. Зайдя ночью в Комнату Джоу, она сразу заметила Энтони у входа. -Йоу, пришла все-таки. Я тебя ждал. -Энтони протянул ей бумажный стаканчик. -А я тебя надеялась не увидеть. -Джинкс взяла стакан и осушила залпом. Напиться хотелось. Она не пила с момента ночи с Силко, но сразу заметила что алкоголь явно очень дешевый, отдает спиртом до невозможности. -Грубишь? Мне нравится. -Энтони взял ее за подбородок, вынуждая посмотреть ему в лицо. -Нахуй шел. -Джейс подошел к ним, отдернув руки блондина от девушки. -Твоя? Тогда без вопросов. -Энтони ушел, сразу подцепив другую девчонку. Джейс знал как она не любит людей, богатых тем более, точнее, именно таких ,которые учатся с ними. Знал, что только ему она высказывается, о старой работе, после дурного дня, ссоры. -Алкоголь тут не очень, да ,патлатая? -Джейс по дружески пихнул ее в плечо. -Это очевидно, недоумок. Мне здесь не нравится. -Джинкс раздраженно осматривала комнату. -Пойдем напиздим алкоголя и в мастерскую? -Джейс дернул ее за косичку. Особый знак, когда кому-то из них надо выговориться, они уходят в мастерскую и начинается.. -Да вы мысли мои читаете, сэр! -Джинкс повеселела, естественно ей сейчас хотелось ненавидеть весь мир, пока ее имеют в зад. *** В мастерской темно, свет они не включали. Алкоголя украли знатно, этот навык Джинкс сыграл сегодня на пользу. Они сидели разливали друг-другу по очереди, рассказывали всякий бред, так уходила бутылка за бутылкой. Никто из них сегодня не начинал, сейчас очень хотелось, но силы постепенно покидали. Время позднее, обоих подразвезло. Конечно они уснули друг на друге полураздетые, не успели ничего. Уснули сразу. *** Очередной день, снова пары, снова допы, снова одна. Скука да и только. Скрасило день одно: Вызов к коменданту. Вчера кто-то умный спалился перед ним, теперь всех кто был на вечеринке отчитывали. А Джинкс, как Заунитке вообще пригрозили отсутствием стипендии. Конечно это вывело ее из себя, она обозленная лежит в комнате, уже второй день подряд. Она тянулась к учебе, ей нравилось заниматься проектами, практическими. Но абсолютно не нравилось отсиживать пары. Приходилось, конечно. Как Заунитке ей нужно ходить по струнке. -Блять, ну я не могу. -Она обулась, вышла из комнаты и топая, широким шагом шла к Джейсу в комнату. Кому еще как не ему слушать все мысли. Войдя внутрь, застала Джейса зажимающего Джоу, видимо, еще плюс пассия. -Уйди, шваль, мне нужнее! -Она подошла, и оттащила Джейса за ухо от Джоу. -А ты, ловелас хуев, идешь со мной. Я не в настроении. -Какого хуя, Джинкс!? -Джейс шел с ней без рубашки по коридору, другие учащиеся косо на них смотрели, хихикали ясное дело. Джинкс запихала Джейса в мастерскую и началось… -Твою мать, прикинь, меня хотят лишить ебучей стипендии, Из-за какого-то еблана! -Джинкс откинула топ на пол. -И короче, говорят: « Ваши достижения и хорошие оценки не повод оставлять вас без наказания, мисс Паудэр». Я что блять, ребенок!? -Ужасно, как они смели? -Джейс слушал, отвечал односложно чаще, чтобы не сбивать девушку с мысли. Они уже были на небольшом диване. Все как обычно, никаких поцелуев, отметин, было решено, что это через чур интимно. Также исключительно анальный секс, и в позе раком, дабы даже лиц друг-друга не видеть. -У тебя то как твое ничего с Мэл? -Джинкс начала успокаиваться, когда Джейс разрабатывал ей анал, в такие моменты она не мешается, не дергается и не визжит. -Да как обычно, динамит как может. Недавно вот, старался ей придумать что подарить, да не знаю что. -Джейс закончил с отверстием девушки. -Я вхожу? -Да, давай уже. -Джинкс не может выплеснуть кучу эмоций, не занявшись сексом. Это единственный способ что не вредит окружающим. -Твою мать! Джейс набирал темп, выслушивая тяжелые вздохи, разговоры о Силко, том как ей хотелось бы его найти. -В чем проблема? Он близок к совету же, так? Попроси Хеймердингера. -Джейс уже привык к такому раскладу их студенческой жизни, да и кажется, ему даже нравится. Никаких обязательств, только секс. -А как ты себе это представляешь? -Джинкс снова сорвалась на тихий короткий стон. -О, преп, я так хочу трахнуть Силко, потом быть с ним вместе в свои семнадцать. Дайте номерок этого старикана! -Ну, это ты конечно, права, но можно и по-.. -Джейс договорить не успел, их прервал рингтон телефона Джинкс. -Кто звонит? -Да сестра, похуй, продолжай. -Джинкс хотела сбросить, но Джейс перехватил телефон, подняв трубку. -Ало? Паудэр? -Из трубки раздался голос Вай. -Боги, обычно ты не отвечаешь. Как ты там? Хорошо с учебой? -Да, все отлично, чего надо? -Джинкс все-таки, удосужилась ответить, после того как отобрала телефон обратно. -Ты большая молодец, я в тебя верила. -Вай выдержала паузу, явно что-то обдумывая. -На самом деле, я не просто так звоню. Вчера прошли похороны отца. Тебя там не было, что меня удивило. Тебя не оповестили? -Нет, я и не знала… -Джинкс была в шоке. Конечно, с Вандером она не близка, но новость действительно ужасная, она знала что Вай он был важен. -Я соболезную твоей утрате. -Спасибо, дело не только в этом, Пау-Пау. Ты Должна будешь послезавтра переехать из общежития в «Последнюю каплю» , по решению опекуна. Ой, извини, мне пора бежать, пока-пока, надеюсь еще созвонимся! -Вай скинула трубку. -Что там? -Джейс терпеливо ждал когда закончится разговор, не мешал, дабы не заставлять чувствовать Джинкс себя неловко. -Это пиздец, Джейс, у нас воторой заход. -Джинкс уже не понимала как ей и на что реагировать. Проходят дни, часы и вроде как ничего не меняется годами, но в какой-то определенный момент происходят странные вещи. Джинкс это уяснила сегодня.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!