Глава 8
29 мая 2024, 23:51Глава 8
«Всего-то, снова есть сестра»
Отвратно.Именно это слово характеризует Джинкс на протяжении прошедших двух дней.
Силко так много хвалит эту Люкс, за достижения в учебе, за песни. Да он ее даже обнимает , хотя Джинкс старается держать дальше. Хотелось бы это обговорить с ним, но…
Каждая ее попытка хоть начать тему их с Силко ранее связывающих взаимоотношений, заканчивалась тем, что Люкс заходила в кабинет, заставая их в самых интересных положениях.
Джинкс начало казаться что она специально, поджидая момент заходит.
И в этот раз произошло все точно так же.
Утром Джинкс не переодеваясь, забежала к Силко в кабинет. Он естественно уже курил в кресле. Ежедневный ритуал, как она поняла.
-Паудэр, даже не смей.-Силко внимательно на нее посмотрел. Строго, как он думал.
-Ну папочка. -Джинкс уселась на стол. Именно это и хотел запретить Силко. Садиться на документы, называть его этим глупейшим словом. -Не нравится папочка? Может, папусик? Или папусюлечка?
-Паудэр, иди к себе, твоя пижама никого в доме не обрадует. -Силко хотел потрогать. Потрогать ее тело снова, сказать как же ему хочется оставаться с ней побольше.
-А мне казалось папочке нравится его Джинкс даже в пижамке! -Джинкс соскочила со стола прямо на колени мужчине.
-Дядюшка? -Люкс постучала в открытую дверь, заглянув внутрь. -Я опять вам помешала? Извините..
-Ой нет, что ты. -Силко старательно пытался спихнуть с себя девушку.
-Да, помешала! Не видишь своими оленьими глазками? -Джинкс прижималась сильнее, рукой вдавив лицо мужчины в грудь.
-Тогда,я позже зайду. -Люкс раскраснелась, никогда никто при ней так себя не вели. Это ее удивило. Хотя, за прошедшие пару дней она явно решила что в Зауне традиция «Совокупление с дочерью».Никак иначе объяснить то, что она видит не получится.
-Паудэр! -Силко пытался вынуть лицо из ее грудей, но безуспешно, девушка вцепилась в волосы.
-Вот как папочка назовет меня правильно-Отпущу. А пока, наслаждайся. -Джинкс начала идти ва-банк. Все намеки и разговоры игнорировались, делать нечего, придется быть напористее.
Уже чувствуя его подступающее возбуждение, она отодвинула его голову от груди.
-И как же меня зовут, папочка? -Джинкс смотрела строго, пытаясь сдержать то, как ей неловко.
-Джинкс, отпусти меня. -Силко поддался, ему нужно скорее не дать ей понять что он на пределе. -Возьмите с Люкс мою карту и сходите купите новой одежды, а то в одном и том же ходите.
-Хороший папочка. -Джинкс быстро достала из ящика карточку и удалилась.
***
-Угадай что? -Джинкс ворвалась в комнату блондинки. -Мы идем тратить деньги моего папочки!
-Это… Как-то неправильно, слушай… Неловко так. -Люкс не хотела доставлять неудобств им, тем более финансовых.
-Да я знаю что ты хочешь! -Джинкс начала выпихивать Люкс из комнаты. -Давай, потаскушка!
-Я не.. Не такая! -Люкс недовольно цокнула.
-Да знаю я таких, ага! Пойдем хоть наряжу тебя как богатую Заунскую чикулю, а то как потаскуха смотришься!
На этой ноте они собравшись ушли по магазинам. Карту Силко ждут большие потери.
***
В магазине Джинкс набрала как можно больше нижнего белья, ей его недоставало. Пару красивых вещей конечно, но это второстепенно.
-Ты чего?-Джинкс подошла к Люкс со своими пакетами-Всего одно платье?
-Думаю, оно стоит через чур дорого… -Люкс примерялась к кожанному платью черного цвета, с ремешками и красивой имитации блузы под ним, которую украшали прозрачные рукава фонарики.
-Мы берем. -Джинкс выхватила платье. -Иди выбери к нему туфли, и колготы. Чтобы без них не смела вернуться. Ало, мы тратим чужие деньги, сучка! Дают-бери, бьют-хуярь первой.
-Это так щедро со стороны дядюшки, разрешить нам так много.Надо его отблагодарить. -Люкс пошла подыскивать туфли.
«ОТБЛАГОДАРИТЬ, ОТБЛАГОДАРИТЬ! БОЖЕ МОЙ, ЕСЛИ ОНА ЕМУ ОТСОСЕТ—ТО Я ИМ ОБОИМ ВСЮ КРОВЬ ОТСОСУ!»- Мысли Джинкс с каждым разом все более жестоки, ревнивы. Как ей казалось, Люкс мешает их счастью.
Но казалось иногда, что Люкс не такая дурочка. Такая миленькая, с таким интересом узнает о Зауне и Пилтовере. Каждый раз фотографируясь рядом с достопримечательностями. Готовила им завтрак недавно, даже вкусный.
-Вот. -Люкс показала Джинкс черные туфли, с бантиками на застежке, капроновые колготки и ободок с бантом.
-А теперь, я оплачиваю и ты переодеваешься. -Джинкс не могла смотреть уде на ее Демасийский доспех, так слепил в глаза, пакость.
-Спасибо большое, что ты мне помогаешь тут освоиться. Я никогда не была где-то кроме Демасии. -Люкс встала рядом, явно желая стать ближе с девушкой.
-Ага, без меня тебя бы уже двадцать раз здесь оттарабанили. -Джинкс было неловко, ее благодарят, несмотря на постоянные оскорбления , шутки.
***
Вечером после долгого шопинга, девушки шли домой. Было весело, на удивление для Джинкс. Люкс оказалось не такой одуванчик, ее юморок будет почернее чем у сорокалетних Заунитов.
-Представь, этот недоросток говорит.. -Люкс договорить не успела, в Джинкс врезался какой-то мужчина, явно старше них.
-Ой, малышки, простите. Мы искали нам дам на вечер. Присоединиться не хотите? -Мужчина положил руку Джинкс на талию. Это стало его главной ошибкой.
-Люкс, место, собачонка. Я разберусь. -Джинкс уже потянулась за пистолетом, как Блондинка спихнула руку мужчины, за место нее положив свою.
-Мальчики, это моя красавица. У нас ночь на двоих. -Люкс придвинула ошеломленную девушку ближе. -Верно, свет очей моих?
-Да, родная. -Джинкс поняла Люкс. Подыгрывала. -Мне не терпится взять вылизывать твою…
-Ладно, мы пойдем. -Мужчина повел за собой двух дружков, больше они их не видели.
-И что это было? -Джинкс шла с пакетами, рассматривая довольную Люкс.
-Каминг-аут, сестренка. Каминг-аут. -Люкс светилась изнутри, было видно. -Тут что, это не осуждаемо?
-Нет.. Всем напле..-До Джинкс начал доходить смысл сказанного- Что, ты?
-Да, меня интересуют девушки, а что? -Люкс посмотрела на Джинкс. -Ты против?
-Нет, это отличная для меня новость! -У Джинкс словно от сердца отлегло, словно жизнь наладилась еще больше. Единственное, нужно узнать как Силко рассматривает Люкс.
-Для тебя? Нет, ты конечно, в моем вкусе, но у вас с отцом разве не… ? -Люкс стеснялась говорить это слово, но всем ясно что она имеет ввиду.
-К сожалению, нет. Потом все расскажу. -Девушка явно не могла сдержать радости.
-Нет, я хочу знать, почему в Зауне такая странная традиция? Все отцы…совокупляются с дочерьми? -Последнее Люкс сказала шепотом.
-Твою мать, что ты несешь, потаскуха! -Джинкс рассмеялась подходя к входной двери.
Проходя внутрь, разговор лишь разрастался.
-Всмысле вы с Силко не спите? -Они разговаривали громко, смеялись. Естественно их слышали все в доме.
-О, вы вернулись.-Силко встал из-за стола. Они его не заметили, были так заинтересованы разговором.
«Ой»-Синхронно вырвалось у девочек, они снова залились громким смехом.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!