11
4 ноября 2024, 04:10Глава 11
"Знать нельзя соврать"
Люкс дожидалась Джинкс в комнате Экко, у девушки были научные курсы, поэтому блондинка не могла уйти без нее.
В комнате у Экко был небольшой беспорядок, но было явно живее и уютнее чем у Джинкс.
Парень быстро сгреб все со стола в ящик, после чего поставил чашки с чаем, и маленький пакетик с остатками сладкого. Экко явно тратил стипендию на свою жизнь, ухожанный внешний вид конечно, не скрывал его проблем со сном, но явно добавлял обаяния.
-Ну так что как тебе в Зауне? -Экко отпил чай. -Не надоело еще на барыг глядеть?
-Ну, я на самом деле, без Джинкс и не была нигде ни разу, а она меня водит по самым безопасным местам, если таковые в Зауне есть... -Люкс улыбнулась. -Это даже приятно, что она обо мне заботиться что-ли..? Да, у нас все еще есть недопонимания, но наши отношения теплеют.
-А что там у вас было? Мне интересно вообще знать как там Джинкс поживает. -Парень любил сплетни. Не распускать ясен пень, но слушать было всегда для него отдельным видом удовольствия.
-Да я и не знаю как она жила до моего приезда... -Люкс задумалась. И ведь правда, Джинкс почти ничего не рассказала кроме того, что она влюбилась в Силко когла работала в кафе, и еще не была его приемной дочерью.
-Даже так? Видимо, она не торопиться с тобой сближаться. -Взяв еще печенье, парень заговорил вновь. -Я вот помню мы вместе жили, так она постоянно после работы пластом на полу ложилась и умоляла ее донести до кровати.
-Быть не может, Джинкс же такая ну сама по себе. -Люкс была удивлена, никогда бы не подумала, что Джинкс может пологаться в чем-то даже простом на кого-то кроме себя самой. Ей всегда казалось, что Джинкс одиночный игрок, в команде она не торопиться со всеми кооперироваться .
-Ладно, да что мы все о ней? Расскажи как в Демассии? Я ясное дело не бывал там.
-В Демассии все олично, люди живут, моя семья там не самая последняя, впринципе жить там приятно. -Девушка вздохнула. -Я поехала сюда учиться не смотря на то, что меня готовили стать одним из воинов нашей гвардии, старший брат остался, он дослужился до генерала, мне кажется, не стоило его так оставлять.
-Не волнуйся, у всех разные пути, он генерал а ты театрал. Вернешься домой и будешь там выступать. Ну или начнешь в Пилтовере, а потом гастроли и вообще жизнь сказка. -Экко посмотрел на девушку в которой явно зажглась небольшая искра воодушевления. -А брат станет еще выше в должности может, раз он остался это наверняка ему нравится.
Разговор прервал один резкий и недовольный стук в дверь.
-За тобой, наверное. -Экко встал, и подошел открыть дверь.
Как и ожидалось, за дверью стояла Джинкс, правда в неожиданно изменившимся внешнем виде.
Лицо свежее, макияж опрятный, вплосы у лица даже слегка уложены.
-Цветочек, пойдем! -Джинкс взяла девушку пол руку. -Нечего водиться с театралами, ты сегодня идешь на тусовку к нашему факультету, будет просто бууум! Наряжу тебя как крутую Заунскую чикулю.
-Джинкс, разве тусовка не в пустующей комнате Метью? Меня тоже позвали, как и соседа пр комнате. -Экко ждал ее реакции, что она вспылит, проигнорирует, убежит. Но этого не последовало.
-Отлично, увидимся, давай. -Джинкс пошла быстрее к лестнице, пока Люкс робко помахала рукой новообретенному знакомому.
***
-Силко, это проблема! Не отрицай, нам нужно серьезнее отнестись к перевозке товара и его защите! -Севика ударила кулаком по столу, как бы ставя точку в данном диалоге, и встав из-за стола удалилась.
-Знаю, Вика. Знаю. -Силко уже и не хотел возвращаться к бумагам, все мысли занимал вчерашний инциндент с товаром. Порча товара, попытка обезвреживания его сотрудников, это все требовало немедленных мер. Но что сделать? Где взять столько оружия? На это уйдет слишком много денег, так же как и на найм людей. В голове просто полная каша, которую нужно разгрести и прожевать еще раз.
Джинкс влетела в эти раздумья словно петарда, особо без интереса который она проявляла ранее, но все еще очень ярко и неожиданно, делая кабинет красочным.
-Мне нужны денежки, Силко. -Джинкс присела на край стола, и улыбнулась самой очаровательной улыбкой которую смогла выдавить.
-А стипендия? Я давал уже на этой неделе, подожди до следующей. Учись грамотно распределять финансы. -Мужчина снял очки и потер переносицу. -Ты так на учебу ходила?
-Да, так и ходила. -Джинкс заметила этот странный взгляд который видела давно, направленный именно на короткие шортики с массивным ремнем. -Не отлынивай от темы денег, я просто отложила стипендию на проект, а твои ушли на новый корпус для пушки которую я делаю.
-Ладно, я дам тебе денег, только обещай что больше не пойдешь в таком виде на учебу. Вам же врядли так разрешают наряжаться? -Силко вообще не волновало то, что ей разрешили. Джинкс когда она рядом с ним будет получать все, чего хочет, он это готов устроить. Но не готов мириться со странныи чувством, которое он испытывал когда думал сколько парней могло на нее глазеть, а может и даже что-то большее.
-Спасибо, Силко!Мы с Люкс уйдем к вечеру,вернемся поздно!-Джинкс вскочила со стола и убежала из кабинета, не дождавшись одобрения Силко.
И вот он снова один в работе, снова серый кабинет и раздумья.
-Оружие, значит... -Мужчина закурил.
***
Музыка в почти пустующем крыле общежития для творческих ребят не доносилась до основного места пребывания преподавателей, это почти идеальное место для более шумной тусовки.
Девушки опустили пару стаканчиков крепкого напитка, прежде чем заняться чем-то более интересным.
Джинкс под ручку с Люкс искали Джейса и Виктора. Точнее, их искала Джинкс, а Люкс искала глазами Экко, пока ее взгляд не зацепился на спортивного телосложения девушке, с яркими зелеными волосами и серьгами кольцами в ушах. У Люкс словно отшибло голову, как же сногсшибательно выглядела эта девушка.
-Джинкс, я пойду отдельно посижу. -Люкс хотела уйти, но Джинкс сжала ее руку.
-Цветочек, не безопасно так. -Джинкс не хотела отпускать так блондинку, тем более одну.
-Я буду не одна. -Люкс снова повернулась на девушку, разглядывая ее внимательнее.
-А, так вот ты зачем уходишь. -Джинкс улыбнулась, заметив явный интерес Девушки. -Ну иди тогда,кадри.
-Давай, встретимся позже! -Люкс ушла в даль комнаты, предварительно поправив прическу. -Здравствуй, ты очень хорошо выглядишь.
"ОБОЖЕМОЙЛЮКСКАКАЯНЕЛЕПИЦА"
-Привет, спасибо, ты тоже хорошенькая. -Девушка улыбнулась. -Меня зовут Эва, а тебя?
-Я Люкс, из Демассии, новенькая. -Девушка неловко поправляла одежду, не отводя взгляда от губ Эвы. Они выглядели нежными, наверняка по ощущениям такие же. -Не хочешь потанцевать?
-Я не танцую, но не против познакомиться поближе. -Эва подмигнула. Видимо, она была из тех, кто просто ищет разовую девчонку.
-Я тоже не против. -Люкс твердо решила попробовать эту красавицу, и обязательно суметь построить с ней более глубокие отношения. По крайней мере, постарается.
Джинкс же как обычно на таких тусовках устроилась с Джейсом и Виктором на диванчике, занимая все место полулежа. Очевидно, они тут были авторитетнее многих, большая стипендия, много похвалы от преподавателей, как и огромное количество сплетен прошедших через них и их редактирование.
Конечно, эту славу они не хотели зарабатывать, она пришла сама, когда Джинкс решила приукрасить сплетню о прошлой работе Мисс Скай.
В очередной раз, они только и делали что обсуждали проекты. Поэтому никто с ними и не пытается общаться, внутри их компании целых три умника, если ты не такой же двинутый на своих идеях как они-тебе не выжить с ними.
Каждый кто хотябы пытался, смог продержаться не более дня, с ними невыеосимо. Джейс неуклюж, все может сломать, уронить, но в идейности и исполнительности он хорош.
Виктор же покажется занудой, ханжой даже. Но он просто отлично владеет расчетами, живет рационально мысля, хорошо воспитан и.. Просто слушает, не комментируя, делая вид словно ему не интересно когда родила Мэри от Джейдена.
А про Джинкс нельзя ничего сказать кроме как "Бабах", ее считают самой невыносимой и даже лишней срели них, просто язва одним словом.
-Ребят, тут скучно. -Виктор отхлебнул пунша из стаканчика, и поставил на стол. -Давайте уже как обычно уйдем к себе.
Очень часто они приходили на тусовки для галочки, просто посмотреть на людей, да послушать новые слухи.
-Боже мой! У него пена изо рта!-Крик девушки привелек внимание трех неразлучников, и сквозь столпившихся людей, они смогли разглядеть валяющуюся тушу парня в припадке, изо рта текла фиолетовая пена, а глаза светились ярко розовым.
-А вот теперь, Витюш, все стало значительно интереснее. -Джинкс толкнула лучшего друга в плечо, и задорно улыбнулась.
***
Люкс уже не помнила как попала в комнату к девушке, ноги не слушались, а то, как сливались их губы сводило с ума.
Эва была нежная, сладкая как ягодка, Люкс без угрызения совести трогала ее везде где могла дотянуться во время поцелуя.
Блондинке снесло башню, она свобона как никогда ранее, теперь ора делает все что захочет и с кем захочет.
Люкс в темноте не могла разобрать даже цвета глаз той, кого целует. То ли красные то ли желтые , смотрели на нее жадно, желая проглотить целиком.
Девушка наконец смогла перевести все в свое руководство, и быстро скинув девушку на кровать, легла над ней.
Волосы Эвы растекались по кровати, глаза ожидающе смотрели на Люкс, пока та не решалась что-то сделать.
Люкс хотела многое, руководить всем, обладать, связывать, забирать полностью, но до этого у нее не было практики вовсе. Она как беспомощный котенок, обдумывает каждый шаг.
-Ты думаешь что делать? -Эва подала голос, явно она не привыкла к медленному темпу, и не спонтанному сексу. -Давай все сделаю я.
Эва потянулась к Люкс, сев на кровати так, чтобы люкс сидела у не на коленях, она медленно начала расстегивать платье девушки на спине.
Люкс затаила дыхание, было так неловко, от того, что прямо сейчас с ней будет происходить то, о чем она смела лишь тайно мечтать забегали внутренности. Делать это с первой встрчной красивой девушкой наверное не стоило, это осознание пришло так поздно, идти назад нет смысла.
Эва стягивала платье с плеч Люкс, целуя все оголяющиеся участки,начиная с тонкой шеи, медленно спускаясь к области груди.
-Эва, я.. -Люкс хочет больше, быстрее, но сказать об этом так же стеснительно как и ее положение сейчас.
-Ах да, сейчас. -Девушка столкнула с себя блондинку, и легла прямо между ее ног. -Попроси меня.
-Что? -Люкс смущенно с ноткой удивления уточнила.
-Попроси меня начать. -Девушка снова улыбнулась. Люкс не могла ей противрстоять сейчас.
-Эва, я.. прошу, сделай это со мной чейчас. -Люкс прикрыла лицо руками. Как же ей стыдно это говорить.
-Умничка. -Эва быстро сняла с Люкс нижнее белье, закинув его в угол кровати.
Девушка уже опустившись, внезапно вздрогнула от громкого звука.
-Твою мать, Люкс, цветочек, какого хуя ты ушла трахаться а мне ни слова! Там такое произошло вообще! -Джинкс стояла в проходе вместе с Джейсом и Виктором.
-Джинкс, боже мой, я.. -Люкс сейчас готова была просто провалиться под землю, ей сейчас как нельзя плохо.
-Понятно, Люкс, увидимся тогда позже. -Эва вынырнула из ног блондинки.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!