Ералаш...

24 декабря 2023, 11:44
На следущий день 19:09 К вам в качалку забегает побитый Кирилл — пацаны а «Ералаш» тут? — нет — Кирилл? Что случилось? Кто тебя? — да на нас напали меня вырубило просыпаюсь «Ералаша» нет — где? Догоним — нет… Это по-моему вчера было, мы на дискач собирались а тут из темноты… ай, помню как до подъезда дошёл потом вырубило — а кто это был видел? — спросил «Зима» — нет, темно — так Марат, Вик иди к «Ералашу» У «Ералаша» Дома Ты позвонила в дверь вам сразу открыла бабушка «Ералаша» — здрасте — здравствуй Маратик, Викочка — а «Ералаш» Дома? — спросил Марат — кто? — Мишка дома? — поправила ты брата — ой да бида с Мишкой — что такое? — вчера я его весь вечер искала, а сегодня позвонили в больнице нашли, не вы ли его так? — что вы! Мы же единомышленники! Друг за другом горой! А можно с вами пойти? — узнала я — да конечно, только убльен перелью — хорошо, Марат я за пацанами, встретимся у больнице — ок иди Ты побежала к пацана как только ты добижала открыла резко дверь и крикнуть — пацаны срочно! -у тебя то что стряслось? — поинтересовался «Турбо» — «Ералаш»… Он! В больнице! — что? Что стряслось у них там? — я откуда знаю? Погнали в больницу В больнице — здрасте -закончено посещения куда с такой толпой то? — а мы к Тилькину его бабушке позвонили сказали приехать — да, позвонила девушка ваша сказала приехать, Тилькин Миша 14 лет — Тилькин…подождите пожалуйста вас проведут Ты подошла к Валере и сказала — Валер… Точно все хорошо будет? — да все прекрасно… — вряд ли все-таки больница… — да не боись) — легко сказать К вам подошёл врач и вы пошли на улицу врач сказал подождать здесь — подождите здесь за ним уже приехали — кто приехал? — спросила бабушка Миши Ты подошла к бабушке Миши а другие пошли к двери вскоре их лица стали грустными (?) тут из двери вышел полицейский который избил «Пальто» Он тебе сразу не понравился слишком он противный — ой как вас тут много Подошёл к Бабушке Миши и.... — здравствуйте — здравствуйте — вы бабушка Миши Тилькиного? — да — как вас зовут — Полина Филипповна — пройдёмте Они скрылись за дверью тут ты подошла к двери но тут перед тобой встал Марат с «Зимой» и «Турбом» — че за дела? -Вик ты это лучше не смотри — это с какой радостью? — Вик… Послушай… — дай мне глянуть че там такое, и че а вашими лицами? Че за грусть? — Вик. — че Вик? Че Вик? Дай посмотрю! Тут из двери послышался крик бабушки ты оттолкнула от себя Валеру и увидела большими, жирными буквами «МОРГ» Ты пошатнулась и упала на землю ты почувствовала жар, не хватку воздуха дрожь в руках и ногах, выраженная боль в груди, холодный пот, жжение кожи на шее и лице, головокружение, тошнота, бледность. Многие поняли что у тебя паническая атака и начали утешать — Вик! Послушай меня! Все хорошо будет! Слышишь? Это ошибка там не Миша понимаешь? Я уверен! Тут из двери вышел Эльдар и Полина Филипповна От тебя остранились пару человек а именно: «Зима», «Пальто», " Турбо», Марат и ещё пару личностей и ничего не слышала лиш тихое ругань и гладение по спине ладошкой ты поняла что это «Лампа» — Вик. Все хорошо будет… Тут ты немного успокоилась перестала дрожать произнесла — Миша… Он всего на 2 года старше… Он как лучик солнце был… Как… Хочу убить их… Кто сделал это… — тиши, тиши — сможешь дойти до дома? — спросил «Турбо» Который сел около тебя -… — я её проведу. — сказал Марат — а мы не сомневались или ты хотел сестру бросить? Я переживаю что она пойти даже не сможет — все ок… — ага конечно, прям поверил Ты встала и сказала бабушке Миши — до свидания… Сладких снов… И тихоньку пошла в сторону дома к тебе подошёл «Лампа» и взял за предплечья левой руки затем Марат под правую руку и вы шли молча потом ты остановилась около дома «Лампы» — Альберт время не детское, домой иди — а ты? — спросил «Лампа» — ну я же не одна) — пока, спокойной ночи — спокойной

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!