Ералаш...
24 декабря 2023, 11:44На следущий день 19:09
К вам в качалку забегает побитый Кирилл
— пацаны а «Ералаш» тут?
— нет
— Кирилл? Что случилось? Кто тебя?
— да на нас напали меня вырубило просыпаюсь «Ералаша» нет
— где? Догоним
— нет… Это по-моему вчера было, мы на дискач собирались а тут из темноты… ай, помню как до подъезда дошёл потом вырубило
— а кто это был видел? — спросил «Зима»
— нет, темно
— так Марат, Вик иди к «Ералашу»
У «Ералаша» Дома
Ты позвонила в дверь вам сразу открыла бабушка «Ералаша»
— здрасте
— здравствуй Маратик, Викочка
— а «Ералаш» Дома? — спросил Марат
— кто?
— Мишка дома? — поправила ты брата
— ой да бида с Мишкой
— что такое?
— вчера я его весь вечер искала, а сегодня позвонили в больнице нашли, не вы ли его так?
— что вы! Мы же единомышленники! Друг за другом горой! А можно с вами пойти? — узнала я
— да конечно, только убльен перелью
— хорошо, Марат я за пацанами, встретимся у больнице
— ок иди
Ты побежала к пацана как только ты добижала открыла резко дверь и крикнуть
— пацаны срочно!
-у тебя то что стряслось? — поинтересовался «Турбо»
— «Ералаш»… Он! В больнице!
— что? Что стряслось у них там?
— я откуда знаю? Погнали в больницу
В больнице
— здрасте
-закончено посещения куда с такой толпой то?
— а мы к Тилькину его бабушке позвонили сказали приехать
— да, позвонила девушка ваша сказала приехать, Тилькин Миша 14 лет
— Тилькин…подождите пожалуйста вас проведут
Ты подошла к Валере и сказала
— Валер… Точно все хорошо будет?
— да все прекрасно…
— вряд ли все-таки больница…
— да не боись)
— легко сказать
К вам подошёл врач и вы пошли на улицу врач сказал подождать здесь
— подождите здесь за ним уже приехали
— кто приехал? — спросила бабушка Миши
Ты подошла к бабушке Миши а другие пошли к двери вскоре их лица стали грустными (?) тут из двери вышел полицейский который избил «Пальто» Он тебе сразу не понравился слишком он противный
— ой как вас тут много
Подошёл к Бабушке Миши и....
— здравствуйте
— здравствуйте
— вы бабушка Миши Тилькиного?
— да
— как вас зовут
— Полина Филипповна
— пройдёмте
Они скрылись за дверью тут ты подошла к двери но тут перед тобой встал Марат с «Зимой» и «Турбом»
— че за дела?
-Вик ты это лучше не смотри
— это с какой радостью?
— Вик… Послушай…
— дай мне глянуть че там такое, и че а вашими лицами? Че за грусть?
— Вик.
— че Вик? Че Вик? Дай посмотрю!
Тут из двери послышался крик бабушки ты оттолкнула от себя Валеру и увидела большими, жирными буквами «МОРГ»
Ты пошатнулась и упала на землю ты почувствовала жар, не хватку воздуха дрожь в руках и ногах, выраженная боль в груди, холодный пот, жжение кожи на шее и лице, головокружение, тошнота, бледность.
Многие поняли что у тебя паническая атака и начали утешать
— Вик! Послушай меня! Все хорошо будет! Слышишь? Это ошибка там не Миша понимаешь? Я уверен!
Тут из двери вышел Эльдар и Полина Филипповна
От тебя остранились пару человек а именно: «Зима», «Пальто», " Турбо», Марат и ещё пару личностей и ничего не слышала лиш тихое ругань и гладение по спине ладошкой ты поняла что это «Лампа»
— Вик. Все хорошо будет…
Тут ты немного успокоилась перестала дрожать произнесла
— Миша… Он всего на 2 года старше… Он как лучик солнце был… Как… Хочу убить их… Кто сделал это…
— тиши, тиши
— сможешь дойти до дома? — спросил «Турбо» Который сел около тебя
-…
— я её проведу. — сказал Марат
— а мы не сомневались или ты хотел сестру бросить? Я переживаю что она пойти даже не сможет
— все ок…
— ага конечно, прям поверил
Ты встала и сказала бабушке Миши
— до свидания… Сладких снов…
И тихоньку пошла в сторону дома к тебе подошёл «Лампа» и взял за предплечья левой руки затем Марат под правую руку и вы шли молча потом ты остановилась около дома «Лампы»
— Альберт время не детское, домой иди
— а ты? — спросил «Лампа»
— ну я же не одна)
— пока, спокойной ночи
— спокойной
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!