Ну ты чмо...
19 января 2024, 08:1512:47
Ты сидела на кровати и читала книжку как тут заходит Вовка
— Вик, занята?
— для любимого братца нет
— отставь шутки, мы короче с «универсама» Идём драться за «Ералаша»
— а че раньше не сказал? Я ж не одета даже!
— я тебе не сказал раньше потому что ты не идёшь
— это ещё почему?
— ты нервная слишком
— что? Это ещё почему?
— потому вдруг силы не рассчитаешь и-за злости убьёшь нахер че нам делать потом? А? Отказываться от ментовки тебя потом? Нет уж спасибо
— ну и валите! Тоже мне братья (
— не дуйся, с меня шоколад)
— ладно)
В качалке ты сидела и обсуждала с зимой новый фильм тут Кащей вышел из «комнаты» Если можно его так назвать это был скорее просто обычная кладовка с диваном и креслом
— это приведите того пацана который знает че с Ералашем случилось
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!