Ну ты чмо...

19 января 2024, 08:15
12:47 Ты сидела на кровати и читала книжку как тут заходит Вовка — Вик, занята? — для любимого братца нет — отставь шутки, мы короче с «универсама» Идём драться за «Ералаша» — а че раньше не сказал? Я ж не одета даже! — я тебе не сказал раньше потому что ты не идёшь — это ещё почему? — ты нервная слишком — что? Это ещё почему? — потому вдруг силы не рассчитаешь и-за злости убьёшь нахер че нам делать потом? А? Отказываться от ментовки тебя потом? Нет уж спасибо — ну и валите! Тоже мне братья ( — не дуйся, с меня шоколад) — ладно) В качалке ты сидела и обсуждала с зимой новый фильм тут Кащей вышел из «комнаты» Если можно его так назвать это был скорее просто обычная кладовка с диваном и креслом — это приведите того пацана который знает че с Ералашем случилось

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!