ОГО!

26 января 2024, 15:25
— иди сюда — позвал «Кащей» Кирилла — раз ты не уверен то зачем уважаемых людей в заблуждение водишь? — не специально… — ну как не специально ты на чистого челика наговорил парни собрались мы злодеяние совершили против наших соседей, мы сидим с пацанами решаем вопрос как думаешь и за кого? — и за меня получаете я… Это… Ну там темно было ничего не разглядишь фиг пойми кто — ты дядю Толю знаешь? — конечно — а ты знаешь что он в автобусе баранку крутит? приходил сегодня с утра… Плакал. Думал хоть одного спас, а ведь он не знал что это нашего пацана пинали..... Ну вот че стоишь трясешься?! Всё же свои пацаны. . . Давай так ты сейчас рассказываешь всё как было. Только правду как пацан пацанам — да, мы на остановки автобус ждали автобус приехал я в него я думал Ералаш за мной а двери закрылись — ага правильно… Закрылись — я бы вскочил но он уже не открывал и поехал а там «Ералаша» пинали я на следующий остановки выскочил а там всё уже — то есть «Лиса» не видел так получается? — да там ничего не было видно, я же из автобуса получается — ну понятно, понятно, ты же понимаешь че щас будет? Ну вот смотри чтобы ты сделал на нашем месте с таким как ты? — пиздюлей бы дал — а нет не правильно, то есть ты так это понимаешь что то же самое что ты бы за курево получил по фанере — бейте пацаны я боли не боюсь, так справедливо будет — справедливо? То есть нашего уневерсамовского пацана какие-то мрази убили, «Ералаш» будете в могиле мёрзнуть а ты справедливости хочешь? Да? А мы что когда-то не по справедливости? — нет, всегда по справедливости… — а ты че дрожишь то? — простите пацаны — пацаны не изменяются) У мусорных баков Вы поставили Кирилла к мусоркам — он же первый начал «пацаны мы здесь» А я уже в автобусе дверь держал это водитель гад не остановил просто, Адидас ну ты же нормальный — для тебя я Владимир Кириллович чушпан После всё начали его бить ты даже не подошла на миллиметров ближе и за принципов Следующий день Ты не могла смотреть как несут гроб Миши для тебя они был как старший брат который выслушает и подержит он был лучиком солнце в пасмурные, дождливые дни и от плача Полины Филипповны тебя водило дрожь твои слезы не унимались когда ты увидела его мёртвое бездыханное тело ты весь мир буквально перевернулся он был всего на 2 года старше и понимать что это может быть кто-то из твоих братьев ты не могла Подвале Ты смотрела как «Зимка» и «Адик» деруться но тут врывается «Пальтишко» — «Ералаша» «Хади Такташ» убили — откуда знаешь? — спросил Вова — Этот милиционер сказал, они там пацана ищут Равиль… Исаков — он тебе это нахрена сказал? — спросил «Турбо» — ну правда пацаны! — нет, погоди, вы чё-то с этим мусорром в моррге террли, это ты ему че такое сделал? а? Вот ты нам щас прришёл ррассказывать а нас там на веррху наверрное всё ПДН поджидает, ты об этом не подумал? «Пальто»? — ладно, хорош вы, отстаньте от пацана, у нас во Афгане в разведке знаешь как учили? если до тебя доходит информация это значит то кому-то это может быть выгодно, завтра проверю там, поинтересуюсь Школа Ты стояла за углом столовой как только ты увидела Марата ты сразу ему свистнула — Слыш Март! — что? — ты охуел? Ты шапку украл? Тебя денег мало что-ли? Маме Андрея шапку ворованную дал? Ты идиот? — ты же будешь молчать как удав? — Марат.куда я денусь? Иди.не забывай сегодня срочный сбор! На сборе Марата Вова погнал за Кастетом и водой вы разговаривали с зимой тут турбо кричит — «Кащей» идёт! Вы («Зима», «Адидас», «Турбо», Ты) пошли к «Кащею» — а где вторая скорлупа? — Марата за кастетом послал щас будет — короче, расклад такой да это Хадишавские сделали — «Хади Такташ» пацаны! — крикнул «Зима» — ну вот че ты кричишь? Я тебя просил что-ли кричать? короче ситуация не красивая во всех смыслах «Ералаш» Хадишавского посла за что и огреб — первый? — спросила ты — «Смерть» вот какая тебе разница первый не первый, ну первый, ещё и ногой пнул хотя знал что нельзя, ну весёлый пацан был но за языком не следил, поэтому не по понятием за такого вписываться так что давайте по чесноку совесть же надо иметь это же тоже улица хоть и другая так что если вы хотите кого-то послать то посылайте кондукторов или родственников своих если можете, короче для ясности ситуацию мы замяли Дальше «Кащея» ты не слушала просто молча ушла — ПАЦАНЫ! — крикнул Вова так чтобы вы кто был рядом услышали — «Кащей» сказал что «Ералаш» Хадишевского нахуй послал что воевать говорит не за кого но эта наш пацан! С нашего двора! Поэтому тут сам каждый решает как ему быть если что я и один пойду! Поэтому кто со мной тот со мной! На месте драки Вы драки простив Хади Такташа но какой-то паренёк воткнул тебе ножом в руку на уровне локтя потом сразу приехала конная милиция тебя увезли в больницу

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!