Больница
4 марта 2024, 00:43В больнице
— Марат! Сюда давай! — крикнул Туркин — ты где был?
— да меня отец увез
— там короче Хадишевского кто-то прям в палате замесил — нервничала ты — его короче в реанимацию повезли решили так сказать устроить нам тут с «добрым утром»
— так уходить надо.
— ага, видел? — показывал в окно где были Марату
— а нас сколько?
— с тобой 4, Вахит в метовки у него нож нашли, Вова в операционной ему конкретно в ногу прилетела
— будем забирать значит — сказал Маратик
*
— Здрасте, а это Суворов у вас? — спросил Турбо
— выйдете отсюда — сказала одна из медсестров
— Адидас пацаны!
— извините у нас срочная эвакуации! Доделали?
— нет, инфекция попадет ногу отрежут
— как? Это брат мой! — сказала ты — мужики быстрее!
Пока вы бежали вас остановили Хади Такташ и начали чуть драка тут ты заметила что задели медсестру
— вы че ахуе ли? — ты дала ему по лицу костёлом
После вы продолжили бежать уже без неё т.к она все доделала
— я их задержу!
— какаго ты блять там за держишь мушкетёр хренов? — говорила ты и бежала
Вы залезли в машину тут тебя схватил Вова за воротник
— блять Вовка отпусти! Помогите! — тут он отпустил и вырубился — блять…
В подвале
К вам пришёл «Лампа» И принёс куртки
— там еще ботинки были ну не знаю в спортзале нету
— ещё анальгин надо перенести — сказала ты
— где я его достану?
— как найдешь приходи — сказал «Зима»
— где мы?
— че очнулся Вов? — спросил Валера — там в больнице замес был мы тебя выписали)
— о Вов, задоров, ты как?
— это что?
— из 17 квартиры вытащил
— а ты где был?
— с тобой!
— нет, ты не понял, набег когда был… Я тебя там не видел
— меня отец в машину затащил, в школе узнали что я шапку стащил, он меня к тётки хотел увезти, ну честно! Я бы руку отдал чтобы с вами быть
— нафиг, ты нам без руки нужен? — спросила ты
— пацаны. Че-то хреново мне, попить есть?
— давай, аккуратнее, давно такого кипяща не было, они то че в больницу поперлись, какая-то гнида Хадишевским закинула что наши Хадишевского в палате прям забили, до реанимации
— это я был… — сказал Андрей — это Равиль Исаков который «Ералаша» Убил, я нашел его. Ну а вас вызывать времени не было…
— а ты че теперь у нас здесь самый инициативный?
— он вроде все правильно сделал. — сказала ты
— ТЕБЯ ВООБЩЕ КТО СПРАШИВАЛ!!! Смелая при брате?! Вы че та слишком борзая стала молодежь, может вас на возраст поднять?! Раз вы сами решаете кого казнить!
— «турбо».
— что «Турбо» То? Может я чет не понимаю? Меня улица по другому воспитывала… ТЕБЯ КТО ПРОСИЛ ЕГО ГАСИТЬ?!
— хорош.
— че хорош то Вов? Че я не так говорю? Иди теперь сам старшим объясняй, они команды рыпатся на Хади Такташа не давали
— я твой старший. Я… Че ты разорался та? Завтра общий сбор. Разговаривать будем. Я сегодня здесь останусь
— Вов я тут останусь, не хочу домой
— иди, Диляра беспокоиться будет…
На следующий день у Айгуль дома
— привет Гулька)
— проходи Вик
— у вас Маратом что-то стряслось?
— да, на два дня пропал!
— были причины
— какие?
— не могу сказать… Сам если надо расскажит, хочешь на гитаре сыграю?
— да! Было бы классно! А что можешь?
— на днях песню оценила хотела бы чтобы ты оценила а то у Вовки и Марата нет вкуса, только строго не суди я не поэт)
— хорош, не буду)
— Я готов, я начинаю марафон
Мои друзья уже звонили в домофон
Мои враги трепещат, не дураки
Жди, двор! Я уже завязываю шнурки
Кто на улице жёлтых фонарей окажется, поберегись!
Это лето закончится быстрей, чем кажется, поторопись!
Этот город и беден, и богат, на месте пряник и плеть
Провожая за окнами закат, вы тлеете, a я буду гореть!
Зеркало скажет: «Вау, да ты Аполлон!»
Запах успеха — папин одеколон
Я погружаюсь в урбана беспредел
Закройте за мной, буду поздно, я поел… На это все
— ВАУ! ДА ЭТО ШИКАРНО ВИК! ТЕБЕ БЫ ГРУППУ СВОЮ СОЗДАТЬ!
— ты правда так думаешь? ❤
— да! Ты прекрасно пишешь!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!