Больница

4 марта 2024, 00:43
В больнице — Марат! Сюда давай! — крикнул Туркин — ты где был? — да меня отец увез — там короче Хадишевского кто-то прям в палате замесил — нервничала ты — его короче в реанимацию повезли решили так сказать устроить нам тут с «добрым утром» — так уходить надо. — ага, видел? — показывал в окно где были Марату — а нас сколько? — с тобой 4, Вахит в метовки у него нож нашли, Вова в операционной ему конкретно в ногу прилетела — будем забирать значит — сказал Маратик * — Здрасте, а это Суворов у вас? — спросил Турбо — выйдете отсюда — сказала одна из медсестров — Адидас пацаны! — извините у нас срочная эвакуации! Доделали? — нет, инфекция попадет ногу отрежут — как? Это брат мой! — сказала ты — мужики быстрее! Пока вы бежали вас остановили Хади Такташ и начали чуть драка тут ты заметила что задели медсестру — вы че ахуе ли? — ты дала ему по лицу костёлом После вы продолжили бежать уже без неё т.к она все доделала — я их задержу! — какаго ты блять там за держишь мушкетёр хренов? — говорила ты и бежала Вы залезли в машину тут тебя схватил Вова за воротник — блять Вовка отпусти! Помогите! — тут он отпустил и вырубился — блять… В подвале К вам пришёл «Лампа» И принёс куртки — там еще ботинки были ну не знаю в спортзале нету — ещё анальгин надо перенести — сказала ты — где я его достану? — как найдешь приходи — сказал «Зима» — где мы? — че очнулся Вов? — спросил Валера — там в больнице замес был мы тебя выписали) — о Вов, задоров, ты как? — это что? — из 17 квартиры вытащил — а ты где был? — с тобой! — нет, ты не понял, набег когда был… Я тебя там не видел — меня отец в машину затащил, в школе узнали что я шапку стащил, он меня к тётки хотел увезти, ну честно! Я бы руку отдал чтобы с вами быть — нафиг, ты нам без руки нужен? — спросила ты — пацаны. Че-то хреново мне, попить есть? — давай, аккуратнее, давно такого кипяща не было, они то че в больницу поперлись, какая-то гнида Хадишевским закинула что наши Хадишевского в палате прям забили, до реанимации — это я был… — сказал Андрей — это Равиль Исаков который «Ералаша» Убил, я нашел его. Ну а вас вызывать времени не было… — а ты че теперь у нас здесь самый инициативный? — он вроде все правильно сделал. — сказала ты — ТЕБЯ ВООБЩЕ КТО СПРАШИВАЛ!!! Смелая при брате?! Вы че та слишком борзая стала молодежь, может вас на возраст поднять?! Раз вы сами решаете кого казнить! — «турбо». — что «Турбо» То? Может я чет не понимаю? Меня улица по другому воспитывала… ТЕБЯ КТО ПРОСИЛ ЕГО ГАСИТЬ?! — хорош. — че хорош то Вов? Че я не так говорю? Иди теперь сам старшим объясняй, они команды рыпатся на Хади Такташа не давали — я твой старший. Я… Че ты разорался та? Завтра общий сбор. Разговаривать будем. Я сегодня здесь останусь — Вов я тут останусь, не хочу домой — иди, Диляра беспокоиться будет… На следующий день у Айгуль дома — привет Гулька) — проходи Вик — у вас Маратом что-то стряслось? — да, на два дня пропал! — были причины — какие? — не могу сказать… Сам если надо расскажит, хочешь на гитаре сыграю? — да! Было бы классно! А что можешь? — на днях песню оценила хотела бы чтобы ты оценила а то у Вовки и Марата нет вкуса, только строго не суди я не поэт) — хорош, не буду) — Я готов, я начинаю марафон Мои друзья уже звонили в домофон Мои враги трепещат, не дураки Жди, двор! Я уже завязываю шнурки Кто на улице жёлтых фонарей окажется, поберегись! Это лето закончится быстрей, чем кажется, поторопись! Этот город и беден, и богат, на месте пряник и плеть Провожая за окнами закат, вы тлеете, a я буду гореть! Зеркало скажет: «Вау, да ты Аполлон!» Запах успеха — папин одеколон Я погружаюсь в урбана беспредел Закройте за мной, буду поздно, я поел… На это все — ВАУ! ДА ЭТО ШИКАРНО ВИК! ТЕБЕ БЫ ГРУППУ СВОЮ СОЗДАТЬ! — ты правда так думаешь? ❤ — да! Ты прекрасно пишешь!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!