влюбленные сердца бьются в унисон.

17 декабря 2023, 21:53
следующие несколько дней проходят обычно, айза ходит в школу, со школы в музыкалку, с музыкалки домой. от вахита была полнейшая тишина еще с момента как они разошлись тем вечером. наговорил ей нежностей и в туман свалил, оставив со своими чувствами наедине. айза много думала о вахите, даже слишком. на уроках выпадала из реальности, вспоминая карие глаза, которые смотрят на нее всегда с теплом, на уроках по скрипке не по тем нотам попадала из-за того, что отвлекалась, когда задумывалась о нем. до дома добиралась также витая в этих мыслях и перед сном по миллиону раз прокручивала их поцелуй в голове, только потом наконец засыпая. на самом деле зла была на него, что пропал. понимала, что свои дела могут быть, но при этом мог хотябы набрать разочек за все дни, а от него сплошная тишина. ей думалось, что тоже неправильно из-за парня раскисать, что делать нечего совсем? но каждый раз после этих мыслей в голове снова возникал силуэт парня.

***

поздним вечером она шла от светки домой, жили они в соседних домах друг от друга, идти меньше пяти минут. идет торопливо, никого не трогая, взгляд в землю опущен. как врезается вдруг в кого-то. взгляд поднимает и группу парней видит из трех человек. - извините.., - быстро извиняется и испуганно обходит, собираясь уйти. - красавица, ты куда так летишь?, - сказал тот, в которого она врезалась и за ней пошел, за руку хватая. она испуганно оборачивается и глазами полными страха на парня смотрит. - не принято так, извинилась то ладно, но куда ж торопишься так?, - с мерзкой ухмылкой произносит парень. «ну все, это конец» - думается ей. - мне домой надо.., - шепчет она дрожащим голосом. - а ты чего трясешься-то? напугал тебя?, - он тянет ее за руку, обнимая за талию. она пытается вырваться, но хватка парня сильнее. тогда она начинает кричать и извиваться. это конечно же не срабатывает, поэтому она кусает того за плечо. - ах ты.. сука, - он шипит, отталкивая ее. она приземляется на снег и собирается встать, чтобы пуститься бежать, но двое парней в миг оказываются рядом с ней, поднимая за плечи. - знаешь, что с такими как ты делают?, - произносит тот, все еще потирая плечо и подходя к ней. - ну и что же?, - слышится позади него. она узнает знакомый голос, а когда парень оборачивается, то видит вахита. у того глаза были наполнены злостью. с каждым шагом хватка на плечах ослаблялась, а после парни и вовсе убежали, оставляя обидчика один на один с вахитом. - еще раз рядом с ней увижу, мало не покажется, - с этими словами он врезает парню в нос и тот отшатнувшись находит в себе силы сбежать. вахит смотрит на него с нескрываемым презрением, когда парень теряется из виду, то он наконец переводит взгляд на айзу, которая вся тряслась. он сразу же подходит к ней, крепко прижимая к себе. гладит по волосам и качает из стороны в сторону, заставляя расслабиться. когда бешено бьющееся сердце успокаивается, то айза отстраняется и бьет вахита по плечу. - придурок!, - кричит она на него, пока вахит в недоумении брови домиком складывает. - а че я сделал то.., - он непонимающе чешет затылок и глазами по пять копеек смотрит. - ни ответа, ни привет несколько дней. я уже подумала, что с тобой что-то случилось! мог же позвонить!, - продолжает она кричать на него и до того наконец начинает доходить. он снова утягивает ее в объятия. она в ответ не обнимает, зло бубнит что-то тому в грудь и ножкой топает по земле негодующе, руками по груди ударяя. забавная. вахит на это только улыбается, поцелуй на макушке оставляя. - тише, маленькая.. живой я. хорошо все, - он приподнимает ее подбородок, заставляя в глаза взглянуть, а она хмурится продолжает, пока он ее в губы снова не целует. нежно, трепетно. руками по талии вводит сверху вниз, наконец успокаивая злой пыл. она сразу вся сдувается, на поцелуй отвечает и обнимает крепко. целуются долго, пока мимо идущая бабушка громко не прокашливается. - тьфу на вас! прямо посреди улицы, стыдно должно быть!, - показушно пальцем машет, а зима взгляд поднимает суровый. - бабушка, идите куда шла, - махнув той рукой они оба слышат возмущения им в спину, про то какая молодежь нынче некультурная пошла, но они уже не слушают. вахит ее за руку берет и уводит к подъезду. когда они подходят к двери подъезда, то айза не сдерживаясь смеется, на что зима также усмехается. успокоившись, она поднимает на того влюбленный взгляд и с нежной улыбкой в глаза ему смотрит. он рукой прядку волос ее за ухо заправляет и поцелуй на лбу оставляет. - не ходи так поздно. а вот если бы меня рядом не было, что было бы?, - начинает лекцию читать, но она только улыбаться продолжает. «не слушает» - подумал он и смотря на ее улыбку, сам неконтролируемо в улыбке расплывается. - ну все, мне домой пора, - тихо произносит она и вахит подойдя склонился, оставив невесомый поцелуй на губах. после чего дверь подъезда по-джентельменски открыл, пропуская ту внутрь. зайдя, она обернулась и в последний раз помахав ему направилась к лестнице. вахит замер, наблюдая за той, а когда она по лестнице подниматься начала, бедрами виляя, то присвистнул. - ух, - произнес он, а та только рассмеялась, придурком называя.

***

ровно через три дня под вечер на домашний телефон айзы поступил звонок. она сидела в зале, перелистывая каналы в поисках заветных мультиков, которые должны были начаться с минуты на минуты, а мама кружила в кухне, готовя ужин. - айза, кызым, возьми трубку, - произнесла мама с кухни и айза недовольно цокнув пошла к телефону. - алло, - сказала она, подняв трубку. - привет, лучик. занята?, - от знакомого голоса по спине мурашки пробежали. соскучиться успела. - ну вообще-то мультики должны начаться скоро, - шуточно изображая недовольство произнесла она. в трубке послышался смех парня. он притихла, вслушиваясь в его искренний смех. - я это, позвать тебя хотел на открытие, мы видео салон открыли. там и мультики посмотришь свои как раз, - начал объясняться тот, а она слушала внимательно. - полоумный что-ли? меня не пустят, - уже тише произнесла она, чтобы мама не услышала. - а если я с твоей мамой поговорю?, - в надежде спросил он. - ну уж нет, - сразу же ответила она. не хватало еще чтобы он с мамой ее говорил. - маленькая, соскучился ужасно. без тебя душа болит, - произносит он, а у нее сердце замирает. - ладно, придумаю что-нибудь. к подъезду моему приходи, - шепчет она, оглядываясь по сторонам, дабы убедиться, что мама не пришла узнать кто звонил. - уже лечу, - произнес тот и она положила трубку. придя обратно в зал уже начались мультики. с кухни послышался голос мамы. - айза, кто звонил? айза помялась, не зная как отпроситься. конечно же под аргумент она снова решила поставить светку. - да светка. к себе на чай зовет, - ответила та, поджимая губы. - светка? что-то вы чаще обычного друг у друга гостите, - мама вышла с кухни, вытирая мокрые руки о полотенце. - да вроде как обычно, - айза повела плечами, состроив невинные глазки. - ну ладно, дуй к светке, но чтобы до десяти была дома, - улыбнувшись сказала мама и айза от радости запрыгала, хлопая в ладоши. - спасибо, мамуль, - она быстро чмокнула маму в щеку и убежала в комнату собираться к "светке". переодевшись и слегка подкрасившись, айза стала кружиться вокруг зеркала, оглядывая себя со всех сторон. последним штрихом были ее духи. она взяла флакончик и пшикнула несколько раз на шею и на запястья, после чего ушла в прихожую. надев куртку и сапоги она крикнула с прихожей, что пошла и вышла из квартиры. спустившись, она вышла из подъезда и увидела вахита, который топтал снег. тот услышав шум обернулся и увидел айзу. сразу же подошел, руки выставляя для объятий. она обняла его и она стал кружить ее, а она залилась громким смехом. в конце концов он поставил ее на землю и поцеловал в лоб. - привет, маленькая, - улыбнувшись сказал он и айза с такой же улыбкой кивнула ему. взяв ее за руку они направились к видео салону, по пути разговаривая обо всем на свете. прийдя даже сами не заметили как дошли, вошли в здание, где было несколько парней. некоторых айза узнала, они тоже были в дк на дискотеке. вахит подошел поздороваться, утягивая айзу следом за собой. не отпуская ее ладони свободной он поздоровался с друзьями. - это айза, - с гордо задранным подбородком произнес вахит, а айза помахала ладошкой присутствующим. - турбо, - кудрявый парень протянул ей ладонь для рукопожатия. - смотреть, но не трогать, - сощурив глаза произнес вахит и все вокруг посмеялись. айза пожала руку турбо и кивнула. остальные повторили те же действия, знакомясь с девушкой. - там все уже? все посетители ушли?, - зима махнул головой на другую комнату. парни закивали. - мы тогда глянем мультики, - сказал вахит, скорее не спрашивая, а утверждая. парни заулюлюкали, а вахит пригрозил кулаком и повел айзу за собой, закрывая дверь комнаты. он включил кассету с мультиком про овечку и айза удобно устроившись на стуле с интересом стала смотреть, сложив подбородок на ладонях. вахит же смотрел только на нее. внимательно, изучающе. любовался. казалась ему невероятно красивой и нежной. только она заставляла биться его сердце так. с ней было интересно все. общаться, гулять, даже просто молчать как сейчас. ему вспоминалось как в начале она была негативно настроена к нему, как огрызалась много и глазки свои закатывала, жесты непристойные показывая, но сейчас подпустила к себе, оттаив свое ледяное сердце. смотрела на него влюбленно и улыбается так, что бабочки в животе дебош устраивают. самая невероятная девушка из всех, которых он встречал. только с ней он был вахитом, а не зимой, которого все привыкли видеть. отстраненный, холодный, суровый. с ней он был другим. когда айза заметила пристальный взгляд, то отвлеклась от мультика и перевела взгляд на парня. - что ты так смотришь?, - со смешком спросила она. - тобой любуюсь, - честно ответил вахит и склонился, приближаясь ближе. у айзы дыхание сперло от его действий, она замолчала, наблюдая за его действиями. наконец его губы нашли ее и они слились в страстном поцелуе. руки вахита тут же опустились на ее талию, нежно сжимая и тем самым будоража ее. она схватилась за его плечи, невесомо сжимая. вахит руководил поцелуем, языком проникая в ее рот. руки все сильнее сжимались на ее талии, до первых вздохов и тихих стонов. у вахита от этого все внутри переворачивалось. радовало, что он ее до этого доводит. нравится ей приятно делать. руки ниже спускать начинает. ждет, что ударит по ним, но она только целует невинно и плечи его сжимает. любит ее пиздец. руки на бедра спускает и заводит на внутреннюю сторону бедра, там поглаживать начиная. у айзы нутро схватывает, дыхание сбито и так от поцелуев страстных, а от его действий с ума сходит. приятно очень. он ляжку ее сжимает, заставив снова тихо простонать в губы ему, но кислород не вечный, поэтому отстраниться обоим приходится. она ему в шею утыкается тяжело дыша, а он ее по спине поглаживать начинает. - мне до десяти дома быть нужно, - тихо шепчет она, разрывая возникшее молчание. вахит на настенные часы смотрит и недовольно вздыхает, в мыслях все маты миры вспоминая. 21:37 красуется на часах и он готов все на этой планете взорвать от несправедливости. - пойдем провожу, - в ответ произносит хриплым голосом. они поднимаются со своих мест, куртки обратно натягивая. айза волосы поправляет и вахит взяв ее за руку вывел из комнаты. - мы погнали, - произносит парням, которые на них с ухмылками смотрят. стоят смешные. вахит со спертым дыханием и красными губами и айза, вся красная и со смазанной помадой. точно ли только мультики смотрели? они прощаются рукопожатием, а айза только ручкой машет и они с видео салона выходят. идут сначала молча, но потом айза какую-то тему заводит и оба уже неконтролируемо много говорят. когда до подъезда доходят, то вахит грустно вздыхает и айза также поникшая губы поджимает. - в видео салон после скрипки заглядывай или что у тебя там, - ткнув пальцем в ее нос произнес зима, нарушив тишину. - обязательно, - с улыбкой произнесла айза и обвила его шею кольцом объятий. вахит взаимно обнимает, руки за спину заводя и ягодицу сжимая. айза шуточно его кулаком по плечу бьет и цокает. - ну что мне уже свою девушку обнять нельзя?, - с улыбкой произносит вахит, а у айзы миллионы бабочек в животе появляются. - не припоминаю, чтобы ты мне встречаться предлагал, - показушно строя недотрогу произносит она. вахит отстраняется, глядя на нее удивленно, а-ля «вот те на». - уважаемая айза купринова, хочешь ли ты, встречаться со мной, вахитом зималетдиновым?, - с интонацией как у свидетеля на свадьбе говорит вахит, заставляя ее смеяться. он смотрит только непонимающе, брови к переносице сводя. - хочу, - успокоившись произносит она и кивает многозначительно. - отлично, - снова обнимает и подборок ее приподнимает, в глаза заставляя смотреть. - люблю я тебя пиздец, маленькая, - произносит вахит, заставляя краснеть. - я тебя тоже, - тихо произносит она и в поцелуе снова сливаются. длительном, неторопливым. словно весь мир остановился и были только они. целуются так долго, друг друга трогая, а после отстраняются со сбитым дыханием. айза восстанавливая дыхание заходит в подъезд и воздушный поцелуй посылает, а вахит изображает жестами, что ловит его и к сердцу прижимает. она посмеявшись поднялась по ступенькам, а после вошла в лифт, нажимая свой этаж. поднимается, входит в квартиру и разуваться начинает. - мам, я дома!, - кричит с прихожей, а в ответ тишина, только шаги приближающиеся. взгляд подняв видит перед собой разъярённого отца, который смотрит недобро. - ты что, встречаешься с группировщиком?, - произносит сурово и у айзы вся жизнь перед глазами пролетает. он все видел.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!