Часть 19
24 марта 2024, 17:37«Как скучно-о..»
Овари сидела на скамье, запрокинув голову назад. Время шло, а никто из одноклассников или знакомых так и не проснулся или же просто не выходил на улицу. Чем заняться девушка совсем не знала. Всеми приготовлениями занималась Эмма, так как сама проявила инициативу. Но что делать если уставшая организаторша сейчас валяется на мягком матрасе и сопит? Шатенка устало вздохнула и стала оглядываться по сторонам.
«Может к Такемичи заглянуть? Не думаю, что он спит в такое время.. Уже примерно..» — Достав телефон и быстренько пробежав глазами, удивилась. «11 часов?! Я столько сижу здесь... Надо точно кого-нибудь поискать.»
«А под каким предлогом мне собрать всех? Может.. Пройдëмся до моста! Точно! Я слышала, что здесь неподалёку есть натянутый мост.»
— Такемичи! — Разнëсся громкий голос возле деревянного домика. — Такемичи, ты спишь?
Сначала было тихо, позже раздались медленные шаги. Они становились быстрее и быстрее с каждой секундой. Мгновение и сëдзи отодвигается в сторону, а в проëме стоит точно не сонный Ханагаки.
— Ты чего кричишь?
— Я пришла позвать те.. — Аккуратно посмотрев на самого парня,а потом за спину, застыла.
«Чего..?»
Парни сидели почти что раздетые. На многих из них оставались только короткие летние шорты. У кого-то вырисовывалась хорошая фигура, у кого-то подтянутое и накаченное тело, а кто-то вобрал всë это в себя сразу. Девушка не знала чему удивляться. Тому, что перед ней полуобнажённая толпа или тому, что каждый из них занимался чем-то своим. Манга, гантели, набор для шитья, много резинок и расчëсок. Всë выглядело настолько непонятно и в то же время странно. В то время, как девушки всë ещё сладко спали, мужские домики уже давным-давно ожили.
— Такемичи! Ты чего так долго? — Медленно подходя всë ближе к другу, говорил неизвестный. — А? Привет, дорогая Сукуи!
— Ты не теряешь надежды, да? — Резко изменилась в лице девушка и тихонько усмехнулась.
— Ты просто ещё не видишь всей моей привлекательности. Просто подожди. — Зачесывая свои волосы, кичился парень.
— Ямагиши, сколько ещё раз тебе повторить, что мне не нравятся парни младше меня?
— Ты ещё поменяешь свою решение!
— Ямагиши, ты прикройся хоть! — Наконец-то влез в разговор блондин и пытался закрыть вид на чужое тело своими руками.
— Точно! Видела моë идеальное тело, Сукуи? Ещё ничего не почувствовала?
— Ямагиши иди внутрь и читай дальше свои журналы для взрослых. Не позорься.
— Н-но как ты?
— Там сзади тебя Сузуки с не очень пристойными журналами. Интересно, а что будет если я расскажу это учителям?
— Я.. Нет! — Крича и убегая в домик, парень накинулся на друга. — Макото! Быстро прячь!
— Ты прости его.
— Вас ещё не могу поверить, что ты дружишь с ними, Мичи.
— Ага.. Так зачем ты пришла?
— Думала позвать всех погулять, а также сходить на «знаменитый» мост поблизости. Говорят там очень красиво!
— Я бы с радостью, но...
— Но?
— Я уже пообещал с друзьями провести полдня..
— А.. Ну, ладно. Тогда приятного дня.
— Прости, Овари. Честно, я не специально.
— Всë нормально. Ты думаешь единственный кого я могу позвать? — Весело улыбнувшись, девушка помахала рукой и отвернулась. — Я пошла.
— Пока..
— Йо. — Раздался голос из ниоткуда.
— А?! — Подпрыгнув на месте, звонко выкрикнул Ханагаки.
— Кто приходил?
— А.. Это Овари была. Про какой-то мост говорила.
— Ри-ри? А чего она ушла?
— Приглашала погулять, а я.. Уже занят.
— Погулять?
«Ну.. Не заставлять же людей насильно гулять со мной? И одной тоже полезно побыть.»
Девушка аккуратно ступала по тропинке и рассматривала местность вокруг. Было очень красиво. Солнце сверху хорошо грело, даже можно сказать палило, но свежесть растений помогала оставаться в форме. Тишина была повсюду, и нарушали её только звонкие песни птиц. Шатенка невольно улыбнулась такому приëму и продолжила медленно шагать вдоль дорожки. Через какое-то время наконец-то начал вырисовываться подвесной мост, что соединял две горы. Снизу него шумела река, волны которой редко бились о камни.
— Вау.. — Тихо прошептала девушка и немного ускорилась.
Дойдя до начала моста, зависла. Это, конечно, выглядело очень красиво, но в то же время и страшно. А что будет если он оборвëтся? А что если она сама упадёт? Очень хотелось ступить вперëд, вот только чуть дрожащие ноги мешали этому.
«Я так хотела сюда пойти и теперь буду просто стоять рядом?» — Мучаясь из-за своей лёгкой боязни, девушка цокала. — «Ещё хотела позвать кого-то.. Когда я слушала от других, то думала, что ничего страшного.»
Ещё постояв столбом какое-то время, она всë таки ступила на первую доску.
«Шатается! Она шатается!» — Сразу испугалась про себя шатенка. Когда покачивание стало медленнее, сделала ещё шаг. — «Такими темпами.. Возможно я смогу.»
— Я добралась до сюда! — Весело воскликнула Сукуи. Сейчас она сидела на одной из широких дощечек и держалась за верёвки моста. После такого страшного испытания хотелось просто почувствовать что-то надëжное. Возможно такая поза кому-нибудь могла показаться странной, но пока девушке было удобно и хоть немного спокойно, ей было всё равно.
«Тут так тихо.. Возможно я правильно поступила, что пошла одна?»
— Привет всем. — Заходя в столовую, улыбнулась Сано. — Что сегодня на завтрак?
— Уже обед, Эмма. — Хихикнув, прикрыла рот рукой Тачибана.
— Точно!
— Тут свободно, садитесь. — Маякнул рукой Рюгуджи.
— Идëм! — Ярко улыбнулась блондинка и потянула подругу за собой.
Присев за один стол с парнями, девушки разговорились. Рюгуджи тихо кивал на каждый вопрос от Эммы, Хината с интересом слушала чужой разговор, а Майки ушëл куда в себя, распределяя рис в странные кучки на тарелке.
— А где Такемичи? — Подала голос розововолосая.
— Он остался в домике со своими одноклассниками. — Отстранëнно проговорил Манджиро.
— Не бойся, Хината, всë с твоим Такемичи хорошо. — Пробубнила блондинка, толкая в бок подругу и ехидно посмеиваясь.
— Я и не волнуюсь. Просто Овари давно не видно, вот и подумала, а может она с ним?
— Что ей делать в той компании? — Уже немного озадаченно спросила Эмма.
— Она с ним довольно хорошо знакома, да и интересы вроде бы есть одинаковые. — Поступившая по подбородку, розововолосая склонила голову вниз.
— Хорошо-хорошо. Но если её нет там, то где она?
— Может она с тем брюнетом?
— Сплюнь! — Скривилась Эмма. — Он на улице сидит с кем-то. Не видела что-ли?
— Аа.. Тогда где?
— Прийдет она. Не ребенок же, чего волноваться? Везде есть люди, если бы что-то случилось, все бы узнали.
— И то верно.. Но надо ей всë таки написать. Вдруг что.
— Сейчас. Хината ты же не брала свой телефон с собой? — Получив лёгкий кивок от подруги, Сано вытащила из кармана шорт гаджет. — Тогда со своего напишу.
Майки медленно встал и вышел из-за стола.
— Ты куда? — Поднял бровь Кен. — Ты же не доел.
— Тут не вкусный рис.. — Сказал парень и зашагал в сторону выхода.
— Чего?
Блондин по своей будто бы врождённой точной интуиции, ну или вспомнив про слово «мост», выбрал правильный путь и шëл медленно вдоль дороги. Он не знал почему хотел навестить свою подругу. Возможно потому что все были заняты и он точно также, как и Сукуи остался один. Конечно, он понимал, что выбивать из чужих рук своих друзей нельзя, поэтому решение пало на девушку, что была одна.
Почти дойдя до моста Манджиро остановился. Встав около дерева и оперевшись на него, стал наблюдать за тем, что происходило перед его глазами. Девушка сидела на дощечке и качала ногами взад и вперёд, тихо насвистывая какую-то мелодию. Лицо у неё было то весёлое, то нейтральное. То она легко улыбалась, то задумывалась и опускала взгляд вниз.
«Бесстрашная что-ли так сидеть?»
Всë также не подходя ближе, Сано рассматривал подругу. На свету её глаза выглядели красиво, нежели его. Обычные чёрные зрачки. Почему-то именно в этот момент он задумался о своей внешности. Он видел разных людей: брюнетов, блондинов, даже альбиносов. Но почему-то ни одного человека с каштановыми волосами, как у Сукуи вспомнить никак не мог. Почему? Напрягая все свои извилины, он так и не мог ничего уловить. Будто бы все кого он встречал с такими волосами просто испарились.
«Почему именно волосы?» — Задумался парень. — «А вообще.. Я и рыжих не видел вроде бы.. Да и вообще что такого в цвете волос?»
Наконец-то отбившись от странных тем, что всплывали в голове, он оттолкнулся от дерева и медленно зашагал к Овари. Парень пытался как можно тише подойти к своей жертве. Ему нравилось когда кто-то пугается. Тогда у людей очень смешное лицо и реакция совершенно честная.
— Надо бы занятся учëбой на каникулах. Жалко.. Хината и Эмма думают, что я пойду с ними на фестиваль.. — Разговаривала сама с собой девушка.
— Фестиваль один раз в год бывает. — Сказал Сано, тем самым застал девушку врасплох. От испуга Сукуи тихо взвизгнула и немного пошатнулась, отчего ещё сильнее впилась в верëвки моста.
— Т-ты чего так пугаешь?!
— Почему сразу пугаю?
— А что это было тогда?
— Помощь.
— В чëм? Чтобы побыстрее с жизнью распрощаться? — Испуганно держась за мост, кричала та.
— В правильном выборе. Учëбу можно подтянуть и позже, а такой праздник один раз в году. Почему бы и не сходить?
— Тебе лего говорить. Ты никогда учëбой и не занимался, да? — Закатывая глаза, промямлила.
— Может и да, но со мной же всë нормально. Базовые знания есть и хорошо.
— Это называется необразованность.
— Счастье. — Моментально поправил чужие слова Сано.
— Ладно.., а чего ты тут делаешь?
— Скучно. Такемичи занят, Кенчин тоже.
— Мог пойти к своим свастонам, какой раз я тебе это говорю? — Неприятно косясь на собеседника, сказала шатенка.
— Мне захотелось сюда прийти.
— Неужели моя компания лучше? — Иронично посмеялась Сукуи.
— Не знаю.. Но сейчас я захотел побыть здесь. Значит ли это да?
— Ты странный.
— Эмма рассказывала, что ты также назвала её в первую встречу.
— Болтушка она, вот и всё.. А если так подумать, то ситуации тоже похожи..
— М? И чем же?
— Если Эмма тебе всë рассказывала, то ты должен был понять.
— Ты думаешь, что я слушал полностью её рассказ? Я бы умер от скуки и стыдобы.. Она же всë в перемешку рассказывает! Начинает с Кенчина, потом говорит о школе, ну а концовка вообще про её сны!
— Пха! — Резко издала смешок девушка. — Это точно про неё.
Уже вечерело, а двое силуэтов так и сидели на мосту. Пока парень что-то весело рассказывал и энергично махал руками, даже не боясь такой высоты, девушка просто слушала.
— Ты не думаешь, что нам пора? — Огляделась вокруг Сукуи.
— Не знаю.
— Пошли уже.
Встав и сильно потянувшись, шатенка тихо замычала от мимолетной боли в спине. — «Насиделась..»
— А-а-а-а! — Раздался крик парня.
Сукуи сразу же обернулась назад и стала странно смотреть в сторону Сано.
— Ты чего? Всë нормально?
— Давай со мной? — Мило улыбнулся тот.
— Что с тобой? Кукухой полететь?
— Да нет же! Кричать.
— Зачем? Теперь я реально думаю, что ты странный.
— Думаешь, не думаешь - всë равно, но это помогает.
— Помогает полететь кукухой?
— Да сколько раз ты еще повторишь «кукуха»?
— Столько сколько посчитаю нуж..
— А-а-а!
— Ты опять!? От твоего крика могут люди пробежать.
— Давай со мной.
— Говорю же не хочу! Это странно.
— А-а!
— Да хватит!
— Тогда тоже покричи.
— Не бу..
Парень хотел уже открыть рот чтобы снова начать орать на всю ближайшую местность, как Овари прижал свою ладонь к чужому рту.
— Ты..!
Убрав с лица руку, Манджиро всë также весело спросил. — Попробуешь?
— Хорошо..
Девушка как-то помялась и никак не решалась повторить.
— А.. — Шëпотом сказала она.
— Чего? Я не слышу.
— А-а.. — Таким же тихим тоном продолжала та.
Устало выдохнув, Манджиро отвернулся в сторону, после чего странно улыбнулся.
— Ри-ри.
— Что ещё?
— Ты мне нравишься.
— Чего?
— Как друг.
— Ты.. Реально ненормальный! — Выкрикнула Сукуи и не с самыми лучшими намерениями направилась в сторону блондина.
— Хочешь провести разминку? Почему именно бег?
— Если я тебя догоню, то точно прибью!
— А ты знала, что когда злишься, то нос морщишь?
— Заткни-ись!
— Вы слышали странный звук? — Задумался Рюгуджи.
— А? Я думала мне показалось. — Поддакивала Эмма.
— Наверное кто-то отрывается по полной.
— Наверное.. Кстати, а где Майки? — Озадаченно склониа голову в бок спросила Эмма.
— У Такемичи, я так думаю. — Влез в разговор Кен.
— Такое чувство, что Такемичи встречается совсем не со мной! — Надулась Тачибана.
— Хината, ты ревнуешь его к Майки, но к Овари - нет? Пха-х! — Начинала посмеиваться подруга.
— Ну и что?
— Ещё фестиваль впереди, не переживай.
— Фу-ух.. Ты умеешь уставать?
— Разве это не только пробежка была?
— Боже.. — Так и не дойдя до своей цели, Сукуи рухнула на зелёную траву. Пытаясь отдышаться, подняла голову вверх.
Едва уловимый звук шелестящей травы под шлëпанцами, начал приближаться. Секунда, две, и чье-то тело приземлилось рядом на землю, вытянуло ноги вперёд и уперëлось руками в почву.
Открыв глаза, шатенка заметила улыбающегося Майки, что прямо таки «сиял». Ничуть не уставший, он просто сидел и смотрел на девушку.
— Медленно ты бегаешь. Даже слишком..
— Я и не старалась.
— Твоë красное лицо говорит о другом.
— Ты! — Замахнувшись и со всей силы ударив по плечу парня, недовольно хмыкнула.
— Сдержала..
— Чего?
— Ты сдержала обещание. Говорила же что прибьëшь.
— Это же была шутка. Не надо принимать всë так близко.
— Вообще-то обещание.
— Да-да..
— Я думаю нам пора возвращаться.
— Неужели? — Иронично выгнув бровь, спросила девушка.
— Ну-с.. Пойдëм.
Резко встав с места, Майки проделал несколько быстрых упражнений для разогрева конечностей и уже собрался идти.
— Ты идëшь?
— Не могу. Я устала настолько, что даже на ногах стоять тяжело...
— Ты сейчас реально? Мы всего-то пробежали.. — Оглянувшись назад, парень ожидал увидеть мост поблизости, но как оказалось, его нигде не было. — А где это мы?
— Что? — Быстро подняв голову вверх, чтобы посмотреть на собеседника, спросила шатенка. — Мы.. Заблудились?
— Да не! Я точно помню куда идти.
— В любом случае нам надо выдвигаться. — Сукуи попыталась встать, но единственная попытка обернулась только мучительной болью.
— Чего ты мычишь? — Всë также смотря сверху вниз, спрашивал Сано. — С ногой что-то?
— Видимо, да..
— Дай посмотрю. — Сев на корточки, блондин потянул руки к чужим босоножкам.
— Ненадо! — Резко ответила та, отодвигая ноги подальше, а после корчась от неприятного чувства.
— Если ты сейчас будешь стесняться..
— Не стесняюсь я!
— Ладно, не стесняться, а мешать помочь, то мы никак не сможем уйти. Точнее ты.
— Сходи в лагерь. Оттуда просто позови кого-нибудь и всë.
Манджиро странно посмотрел на девушку и никак не отвечал. Секунды пока блондин сверлил своим нечитаемым взглядом, длились долго, в любом случае так думала пострадавшая.
— Ты слы..
— Залазь.
Снова подняв взгляд, шатенка увидела перед собой чужую спину. Старший Сано сидел на корточках и ждал действий Сукуи.
— Говорю же, просто позови кого-нибудь из ла..
— Залазь!
— Да чего ты такой упëртый?
— Пока не сядешь, я буду здесь сидеть.
— Зачем тебе это?
Не получив ответа, Овари насторожилась. Идея была правда хорошая, даже можно сказать заманчивая, но принимать помощь от едва знакомого человека было странно. Был ли он вообще знакомым? Или же слово едва лишнее?
— Если ты устанешь через несколько минут, я не виновата.
— Ты думаешь «Непобедимый Майки» какой-то хиленький мальчик?
— Ладно..
Кое-как обхватив руками чужую шею, Сукуи хмыкнула в знак готовности. Она думала, что подъём будет очень долгим и сложным, но как только Манджиро выпрямился, шатенка пошатнулась и только сильнее сжала руки.
— Правду говорят, что по обложке судить ненадо..
— Для меня, ты - что-то вроде пушинки.
— Тебе лишь бы похвастаться.
Подкинув девушку чуть вверх, блондин взял чужие ноги поудобней, на что та только икнула.
— Если хочешь поговорить, то говори о чём нибудь интересном.
«Её не было ни на обеде, ни в компании тех дурочек..»
Коконой сидел на скамье и каждые несколько минут осматривался по сторонам, выискивая знакомое лицо. На глаза попадались только девочки, что пробегали мимо и мило кричали что-то в адрес брюнета, парни, что слегка поднимали руку в знак приветствия и учителя, воркующие друг с другом.
«Может я себя накручиваю?»
— Странно долго нет Овари.. — Донеслось откуда-то.
— И правда.. Эмма, может сходить к мосту? Я слышала от Такемичи, что она звала его с собой.
— Я за телефоном сбегаю и пойдëм!
«Мост?» — Пронеслось в голове у Хаджиме. — «Недавно туда направлялся тот болван.. Блять!»
— Ты не устал?
— Нет. Сколько ещё раз спросишь?
— Сколько потребуется.. А ты точ..
— Слушай, а ты как познакомилась с Такемичи? — Резко перевëл тему Манджиро.
— Чего это ты о нëм заговорил?
— Вопросом на вопрос не отвечают.
— Когда Хината стала с ним встречаться.. Я хотела проверить, что это за человек. Ну.. Сильно волновалась за подругу, а вдруг он плохой? И услышав, что он из пятëрки средней Мизо, сразу пошла проведать. Уже там.. Он мне напомнил кое-кого. Звучит странно, но в нëм было что-то, будто бы не своë.
— Напомнил? — Не отснавливаясь, спросил парень.
— Ага.
— Мне он тоже напоминает одного человека. Очень хорошего.
— Совпадение ли это? — Чуть посмеялась Овари.
— Может быть.
— Ри-ри, это мост или мне кажется?
Не получив ответа, парень чуть повернул голову и едва не столкнулся с чужой. Шатенка лежала на плече блондина и крепко спала.
«Неужели она всë это время спала? Я столько всего интересного рассказывал!»
— Овари! Майки! — Доносились голоса издалека. На мосту стояло две маленькие фигуры, которые старательно кричали чужие имена.
— Эм..!
Запнувшись на середине слова, Манджиро не стал продолжать. Он вспомнил, что девушка всë ещё спала на плече, а от такого резкого звука могла и проснуться. Почему сейчас он думал о её самочувствии и покое - вопрос сложный, точнее только для него. Наверное сейчас он ощущал рядом с ней что-то тëплое. Что-то, что можно сравнить с семейной любовью. Как забота о младшей сестре или близком друге. Даже понимая, что эта дружба не долгая, почему-то ему казалось совсем по-другому.
— Эмма, смотри! — Указав на блондина, что нëс на спине их подругу, сказала Тачибана.
— Ова..!
— Она спит. Тише. — Уже подходя ближе, говорил парень.
— Чего? Спит? Кто так рано ложится то.. — Начала возмущаться младшая Сано. — Стой. Что это с её ногой?
— Сандали видимо натëрли.
— Боже.. Как мы волновались! — Цокая языком, сверлила спящую, Хината.
— Ладно, пойдëмте уже. — Развернувшись к лагерю отчеканила блондинка. — Майки. Если я узнаю, что это опять из-за тебя, то..
— Да что всегда я?
— Потому что именно так и выясняется!
— Вы сейчас спящую красавицу разбудите. — Успокаивала обоих розововолосая.
Медленно раскрыв глаза, девушка вяло потянулась. Ещё какое-то время она никак не могла понять где находится, поэтому трлн глаза всë быстрее и сильнее.
«Я снова в мед. пункте?»
Раздался тихий скрип двери. Оттуда показалась макушка с чёрными волосами. Парень медленно обернулся, думая, что та всë ещё спит.
— А? — Увидя уже бодрствующую одноклассницу, удивился. — Ты не спишь.
— Не сплю, а должна? — Сразу насторожилась Сукуи.
— Как нога?
— Чего?
— Просто спросил. Меня учитель послал проведать тебя.
— А.. Можешь передать, что всë хорошо. Уже не так сильно болит.
— Это хорошо.. — Едва уловимо прошептал Хаджиме.
— Ты что-то сказал?
— Говорю, что тебя там твои подружки ждут около домика.
В глазах Овари сразу появился маленький огонёк.
«Они беспокоились обо мне..»
— Спасибо. — Вставая с кровати, шатенка поëжилась.
— Больно? — Странно засуетился брюнет и сделал маленький шаг вперёд.
— Нормально. — Выставила руку та.
Коконой удивился и невольно отвернулся в сторону. В груди было немного больно. Ему хотелось дотронуться до Сукуи и самому убедиться всë ли хорошо. Да, это было странное волнение. Обычная маленькая ранка. Но даже такое могло вывести его из равновесия. Последним добивающим ударом было поведение Овари. Она сладко спала на спине у какого-то «друга», а с человеком, который был ей знаком уже довольно долго вела себя осторожна.
«Неужели я мало делаю?»
Резко развернувшись, парень вышел из помещения.
— Привет. — Неловко улыбнулась Сукуи, подходя к подругам.
Обе сидели возле их домика и зло корчили лица. По ним было видно, что они долгое время провели на одном месте, дожидаясь чего-то..или кого-то.
— Ты ужасная! — Начала разговор Эмма.
— Ты решила на каждый день поездки находить приключения или что?
— Да я же.. — Заметив не только суровые гримасы, но также некоторую едва уловимую печаль в чужих глазах, шатенка чуть помедлила. От такого ей внезапно захотелось улыбнуться. Давно о ней никто так не беспокоился. Очень давно. И сейчас это чувство было приятным и одновременно немного таким же грустным. — Простите.
— Опять ты улыбаешься! — Прикрикнула подруга.
— Овари, ты реально дурашка.. — Заматала в стороны головой Тачибана.
— Ничего не могу с собой поделать.. Кто же ещё кроме меня будет такой?
— Вы не забыли? — Скорее меняя тему, спросила розововолосая.
— О чëм? — Овари всë также стояла перед подругами.
— Онсэн.
— Точно!
— Давайте бегом, как раз таки вечереет будет не так душно в воде. — Мягко сказала Хината и отправилась первой к своему шкафчику. Эмма, встав с деревянных ступенек, оттряхнула одежду и развернулась спиной к шатенке.
— Пойдëм. — Тихо. Настолько тихо она это произнесла, что услышать могли только люди, стоящие совершенно близко. Возможно кому-то могло показаться, что блондинка очень зла и даже, если можно так сказать, не хочет видеть свою подругу, то Овари с такими словами не согласилась бы. Слегка занесенная за спину рука и лёгкий выступивший румянец выдал её. Младшая Сано явно была не в лучшем настроении, но то, что обе подруги сейчас находились рядом, было куда важнее.
— Пойдëм. — Повторила чужие слова Сукуи и схватила за руку блондинку.
— Макото!
— Помню!
Парни сидели в горячей воде и склонившись поближе друг к другу, о чëм то перешëптывались.
— Чего это с ними? — Наклонил голову в сторону Такемичи и кинул странный взгляд на друзей.
— Они думают, что смогут подсмотреть за женской группой в онсэне.. Даю сотку, что их спалят, а дальше по классике.
— А-а.. Подсмо.. Что?!
— Ты не знал? — Удивился Аккун. — А.. Может потому что там и Хината.
— Боже.. Они реально отчаянные. — Подметил друг детства Ханагаки.
— Йо! — Крикнул блондин, появившийся из ниоткуда. Несколько секунд и многих людей, что отдыхали в горячей воде, накрыло ей по полной. — Водичка кайф, Кенчин.
— Эй, Майки, ты чего как гипопотам заявляешься?! — Сидя в воде, Баджи откинул мокрые волосы назад.
— Буль-буль-буль.. — Смешно издал звук низкий и направился к другой компании.
— Йо, Такемучи.
— Мг, привет. — Не поворачиваясь на друга, ответил парень.
— Что там?
— Слушаю, чтобы понять там ли Хината?
— А при чëм тут они?
— Если услышу её имя, то побью и стукну каждого.
— Стукнешь-стукнешь, но всë таки в чём дело?
— Они за женской группой хотят подглядеть. Нашли дырку в деревянной стенке и теперь как коршуны. — Корчась, ответил Такемичи.
— Чего?
— А.. Там же и Эмма есть. — Как-то помялся и неловко посмотрел на друга тот.
Взяв в руки чье-то полотенце, лежащее рядом, Сано опустил его в воду, скомкал и.. Кинул точно в голову парню, который стоял возле стены.
— Слышь, как тебя там..
— Ямагиши.. — Подсказал Ханагаки.
— Ямагиши, сюда со своим губастым шлëпайте. — Скоро приговорил Майки.
Парни вздрогнули и одновременно переглянулись. На немного дрожащих ногах, они стали подходить ближе.
— Ч-чего? — Спросил Макото.
— Вам мозги отшибло или что?
— Чего? — Повторил слова друга парень в очках.
— Пока моя сестра там, — Указав на деревянную преграду, сказал Майки. — Смотреть запрещено.
— И пока Хина! — Поддакивал Такемичи.
— Ну и Хина. — Успокаивал своего друга Манджиро.
— Так туда только начинают подходить.. Ни Эммы..
— Сано. — Резко поправил Ямагиши Майки.
—Ч-чего?
— Для тебя, моя сестра - Сано. — Ещё раз окинув не самым добрым взглядом парня, повторил блондин.
— Конечно.. Но там нет ни Сано, ни Хинаты..
— Если там никого нет, то хули глядите в дырку? — Влез в разговор Ханагаки.
— Там есть кто! С хвостиками из параллельного,популярная.. Которая брюнетка.. И Суку..
— Не надо мне перечислять их. Бред какой-то.. Стоп Сукуи? — Заинтересовался болтовней Манджиро.
— В точку! Она такая неприступная, но тело хорошее! По крайней мере, как мы успели увидеть. — Вновь завëлся Макото.
Снова взяв чужую вещь, а именно жидкое мыло, Манджиро вылил его себе на руки и плеснул в парней. Эффект был сильный. Оба сразу начали визжать и тереть глаза.
— Зачем?!
— Ай-ай-ай!
— За ней тоже нельзя. — Твëрдо проговорил тот.
— Да поче..
Наткнувшись на чужие, словно уголь, чёрные глаза, в которых сейчас не было ничего веселого и доброго как какое-то время назад, а только угроза, парни моментально съежились.
— Хорошо.. — Кинув не самые добрые взгляды, двое из пятëрки средней Мизо ушли в другую сторону онсэна
— Мне показалось или там кто-то кричал сейчас? — Подходя к Овари, спрашивала Эмма.
— Это же мальчики.. Учитывая, что там собрались все свастоны - ничего волшебного. — Закатила глаза шатенка.
— Давайте этот вечер проведëм приятно парясь в воде? — Перебила чужой разговор Хината.
— Давайте..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!