Часть 25
22 июля 2024, 22:11— Пум-пум-пум.. — Напевала себе под нос девушка, пока сидела на стуле и листала социальные сети. Палец всë сменял одну запись за другой, не останавливаясь слишком долго на чем-то одном. Она бы так и сидела, скучая, если бы на глаза не попался пост со знакомым лицом на аватарке.
— Парные кулончики? — Прочитав вслух текст на телефоне, та не много удивилась. — Неужели прежний Такемичи вернулся? А я ведь хотела узнать, что случилось.. Надо бы позвонить.
Пробежав глазами по записной книжке, девушка нажала на поле с названием «Мичи» и приложила к уху гаджет.
— Ало?
— Привет-привет, Такемичи. Как дела?
— Да нормально вроде как, а ты сама?
— Спасибо, что спросил. Я тебя вообще-то каждый день ждала в больнице.. Ещё и друг называется.
— Я-я.. Мне нет оправдания, но прости-и!
— Да ладно, сейчас важно другое. Ты почему обижаешь Хинату, а потом ведешь себя как ни в чем не бывало?
— Ч-ч-что?! — Выкрикнув слово, резко замолчал блондин. Шатенка поëжившись от такого громкого удивления, отодвинула телефон подальше.
— Чего орёшь? Я вот сама не пойму, сначала ты обычный Такемичи, а потом становишься странным.. Отдалëнным и забывчивым.
— Овари, я не специально, честно!
— Да не, я не гоню, но что это значит?
— Мм.. Давай я немного позже обьясню? Просто сейчас я занят. — По голосу парня сразу можно было понять, что он чем-то встревожен.
— О, а чем занят?
— У нас будет битва завтра, и я должен всех спасти!
— «Всех спасти», что за фигня? Звучит очень смешно! Пф..
— Да ну, не смейся..
— Мне сейчас плохо станет.. Пф..
— Это тебе смешно, а мне совсем нет!
— Ладно-ладно, не буду. А я хотела пригласить тебя и ещё кого-нибудь к себе. Ночëвку типо устроить.
— У тебя же взрослые дома, не?
— Они уехали, и как я поняла на довольно долгое время. Вот мне и скучно..
— Овари, если я выживу завтра, то непременно прийду!
— Да что за фигню ты говоришь? Вы там будто не драться собрались, а убивать друг-друга.
— Ты многого не знаешь.. — Быстро прошептал парень, будто бы высказывал свои мысли вслух.
— Чего ты там бормочешь? Чуть громче говори.
— Говорю, мне пора, пока.
— Ла-адно..
Сбросив трубку и откинувшись на спинку стула, Сукуи начала медленно покачиваться. Было скучно, грустно от того, что скучно и даже в какой-то мере одиноко. В голове у девушки только и вертелась мысль «Чем бы заняться?»
— А с кем у «Свастонов» завтра драка? Не с «Вальхаллой» ли? — Продолжая раскачивать ногой стул, мямлила. — Даже интересно, чем всë кончится.. И чего Такемичи так боится? Обычная потасовка..
Только недавно отложив гаджет, Овари услышала приевшееся пиликанье.
«О-о? Кто-то обо мне вспомнил?» — Радостно открывая одним пальцем телефон, улыбалась. — «Может это Эмма? Хината? В конце концов кто-то из «Свастонов»?
К глубочайшему сожалению, на экране высвечивалось имя «Исикава Кими», которое не очень-то и обрадовало девушку. Вроде бы ей сейчас хотелось какой-нибудь компании, но если ей звонит она, то это точно по делу. И всë же, хоть какая-то надежда ещё обитала внутри Овари, что «заместитель» звонит по собственному желанию.
— Ало, Исикава?
— Здра.. Привет, Сукуи. Тут дело есть.
«Ну не-ет..» — Исказив лицо, как только было можно, ведь этого никто не видит, устало выдохнула. — «Боженька, я наврала, что мне скучно. Давай обратно!»
— Кхм.. И что за дело?
— Честно, мне и самой немного стыдно это говорить, но..
— Не пугай меня, пожалуйста.
— Капитан четвёртого отряда и несколько её подчинённых, сейчас находятся в клубе, который центральный.
— Э-э.. Ну и что в этом такого? Пусть отдыхают, детишки. — Девушка уже хотела сбросить вызов и пойти дальше отдыхать, ведь причина звучала настолько абсурдно, что можно было даже посмеяться.
— Да-да.. Но они в компании с «Чёрными Драконами» и я не до конца поняла, по своему они решению это делают или нет..
— Чего? — Сразу выпалила Овари. Глаза чуть на лоб не полезли от такой новости. Чтобы её люди имели какие-то дела с компанией «Чёрных Драконов»? Никогда. Она бы еще поняла, будь это один человек. Конечно, бывает же такое, что один на сто, а попадается парень хороший, но когда целая группа людей.. Точно нет. Так еще и без разрешения? Совсем с ума посходили. Сукуи могла быть более спокойна, если её хотя бы удосужились оповестить, а не спрашивать можно или нет. Вот только на это даже намёка, как все уже поняли, не было.
— Мне пойти с ва..
— Нет, я сама схожу. Пока.
Лицо девушки сейчас было таким странным. Непонятно злым или же озадаченным, но точно ничуть не веселым от такой новости. Девушка никак не могла понять, почему её подопечные вытворяют такое? Разве они не поняли после вчерашнего собрания, что доверие главы очень легко подорвать, а вернуть сложнее куда бы то ни было. Как же этот прекрасный день начал резко бесить шатенку и выводить из себя. Она ведь уже несколько раз пожалела, что жаловалась на тишину и скуку. Одевшись в первую попавшуюся одежду, она выбежала из дома, не забыв его закрыть на ключ. Сейчас начиналось то, что возможно разрешится не совсем приятно и быстро.
«Всех поочерёдно на собрании выставлю на всеобщее обозрение! Только пусть попробуют сказать, что они ничего не хотели сделать!»
— Ну и где эти.. — Пыталась отдышаться уже довольно красная и запыхавшаяся шатенка. Не каждый, как никак, сможет пробежать от дома до центра города, так ещё и успевать разглядывать людей вокруг. Потому Сукуи в данный момент была всë злее и злее. Как же её начинало подбешивать вся сложившаяся ситуация. Начиная от окружающих людей, до палящего солнца - всë это давило на нервы. — Клуб, так клуб. Но с каких пор в него пускают несовершеннолетних?
«Пофиг, пришла значит уже некуда деваться!» — С такой ярой мыслью, она ступила за порог очень странного здания, которое было забито людьми даже днём.
Зайдя внутрь, глаза шатенки начали разбегаться. Вроде бы тут всë было довольно прилично, но какое-то странное и не хорошее предчувствие не давало покоя. Не могло всë быть так просто. Просто не могло. Проходя всë дальше и дальше по коридору, начали слышаться звуки громкой музыки, вырисовываться танцующие фигуры и виднется множество вип-комнат, которые использовались, кажется, не для самых добрых намерений. Нервно сглотнув подступающую к горлу слюну, Сукуи сжала кулаки. Всë таки начальная картинка клуба, была слишком приукрашенной. Сейчас здесь повсюду царил разврат и в воздухе витал странный, пряный, не самый приятный запах.
«Бля-я.. Куда я попала?» — Крутилась в голове мысль. К такому зрелищу, никто не готовил пятнадцатилетнюю девочку. Драки, побои и всë остальное - легко переносится в мозгу, а вся похабщина, растелившаяся в полной красе перед ней - точно нет.
Пока шатенка судорожно искала своих подопечных, так как всë ещё в какой-то мере боялась за их безопасность, а также за кое-что другое, что было присуще всем людям, а точнее ещё являлось не тронутым, прижалась поближе к стене. Адреналин подскакивал с каждой секундой, ведь Овари даже не могла придумать, как и зачем сюда пришли девушки из «Чикары».
— О-о.. Какая миленькая. — Из ниоткуда появился незнакомый парень, который точно был старше шатенки в несколько раз. Он был довольно высоким, а также хорошо упитаным, одним словом - обычный парень. Ага, обычный. От него очень несло алкоголем, в перемешку с каким-то странным мятным запахом. Глаза его также были расфокусированы, из-за чего незнакомец не мог точно контролировать свои движения. — Может пойдëм? — Кивнув на туалет, заулыбался ещё сильнее. Как же мерзко это всë выглядело, как же мерзко Сукуи было от всей этой ситуации. Как же мерзко просто от того, что такие люди существуют. Девушка точно выглядела маленькой, а если и нет, то на свой возраст, так почему этот пьяница никак не унимался?
— Нет. Я здесь по делу. — Сразу ответив, начала быстро уходить.
— Какие у тебя тут могут быть дела, а? — Задетый за живое, парень будто бы только сильнее разозлися. Вены на его лбу вздулись, а зубы заскрипели. Как-то неприятно покосившись вниз на девушку, он рассмеялся. — А-а! Ты уже клиентов понаходила? И что, хорошо платят такой? А самой то как, приятно?
— Ты.. Лапы свои убери. — Не смотря на приставалу, прошептала Овари.
— Чего-чего? Я не слышу, давай погромче.
— Я говорю.. Лапы свои убери, хуила. — Уже уверенее ответила шатенка и склонила голову вбок.
— О-хо-хо.. Как ты меня назвала? Хуила? — Отвернувшись в сторону и будто бы пребывая в шоке, парень резко развернулся и уже занëс кулак для удара. — Ты блять..!
«Он думает я не остановлю его?»
Сукуи хотела первой ударить, как вдруг незнакомец остановился и застыл с приоткрытым ртом. Картина была очень странная. Почему он стоит и не нападает? Может алкоголь наконец-то в голову ударил? А нет, всë было не так. Упав, пьяница открыл вид на вытирающего руки, что итак были в перчатках, брюнета. Он похлопывал свои ладони друг о друга, не переставая пилить взглядом упавшего. Ещё раз пнув его ногой, как бы очищая путь к знакомой, ухмыльнулся.
— Ты чего тут делаешь? Местечко совсем не для тебя.. Или я чего-то не знаю?
— Бля.. Я могла и сама его, но спасибо.
— Могла-могла, но всë же, что ты делаешь здесь? — Уже стягивал с ладоней чёрные перчатки.
— Это я у вас хочу спросить.. Почему мои люди сейчас с вами? Вы их что, силой сюда затащили?
— Пф.. Силой? Нет-нет.. Они сами пришли к нам и любезно предложили сделку. — Наконец-то освободившись от чёрной прилегающей ткани для рук, улыбался брюнет.
— Какую ещё сделку? Что за фигню ты несёшь?
— Ты знала, что плохо справляешься с новыми обязанностями? От тебя прямо-таки все бегут.
— К чему это? Я вообще-то очень даже..
В коридоре начали слышаться чужие голоса и басистый смех. Топот всë усиливался и усиливался, но внимание на это шатенка совсем не обращала. Сейчас она была полностью погружена в словесную перепалку с одноклассником, ведь узнать ответы на многие вопросы было куда важнее, чем быть замеченной какой-то обычной компанией.
— Помолчи. — Резко рыкнул собеседник.
— Че..
— Говорю же, помолчи! — Заткнув чужой рот рукой, шикнул брюнет. Он всë время странно косился в проëм откуда доносились голоса и нервно сжимал челюсти. Когда шаги стали слишком громкими, а какие-то переговоры лучше слышались, парень странно втянул воздух в рот и ругнулся. — Блять.. Сюда!
Схватив девушку за руку и затащив её в первую попавшуюся вип-комнату, Коконой всë также держал чужой рот зажатым, а знакомую в недоумении. Сейчас она могла лишь странно наблюдать за парнем, что никак не отрывал взгляда от прикрытого жалюзями, окна кабинки. Он что-то пытался расслышать, а потому даже не обращал внимания на шатенку, которой он перекрыл не только одно спасение от удушья, но также и нос. Несколько раз буркнув что-то, Овари поняла, что тот не слышит или в конце концов не хочет слышать чего-либо. Уже почти что теряя хоть какую-то веру в освобождение, она направила все свои оставшиеся силы в руку и ударила ей по груди брюнета.
— Ц.. Ты совсем уже с ума сошла? — Почти что не почувствовал удара Хаджиме и наконец-то удостоил девушку вниманием. Она стояла вся запыхавшаяся и немного красная от недостатка воздуха. Пытаясь схватить, как можно больше кислорода, пыхтела и издавала странные звуки.
— Это.. Ты.. Фух.. С ума сошёл. — Яростно сверля зелёными глазами, отрывисто отвечала шатенка. — Какого ты меня сюда затащил, вообще?
— Для начала, я тебя спас. — Немного отходя от Сукуи, проговорил.
— От чего? От какой-то компашки? По голосу они были такие же подростки.
— От «Чёрных Драконов». — Сразу же перебил её Хаджиме. — Или же ты хотела повидаться с «миленьким» главой?
— Я.. — Всë также не отводя взгляда от брюнета, запиналась в словах. — И что с того? Тебе то какое дело? Может я как раз и должна была пойти прямиком к нему? Всë таки мои подопечные с вашей бандой якшаются!
— Ты реально? Сукуи, не глупи. Я ещё даже не знаю какое настроение у Тайджу, а если оно нехорошее, то тебе точно не поздоровиться.
— Я сама решу, что делать.
— Ну уж нет, ты меня вообще слышишь? — Перекрыв своим телом дверной проём, сложил руки на груди.
— Ещё раз повторю, тебе какое дело?
В комнате повисла странная тишина. Такая тишина, что сопровождалась музыкой из огромного зала, чьими то голосами, доносящимися из коридора и частым дыханием шатенки. Оба стояли и испытывали друг-друга выжиданием ответа.
— Блять, тебе всегда нужна причина? — Не выдержав такого натиска, выпалил Коконой.
— Да, нужна.
— Коко, ты здесь? — Опять послышался чей-то голос. — Я же слышал, что ты здесь, хватит отлынивать!
— Блять! Сейчас просто послушай меня, хорошо? — Немного приспуская воротник белой формы и закрывая вид на девушку, быстро проговорил. — Выглядит странно, да, но сейчас надо потерпеть.
— Ко.. — Открывая дверь, незнакомец застыл в дверях. — Коко, а ты времени зря не теряешь?
Один из «Чёрных Драконов» стоял на месте и смотрел на очень странное явление. Капитан «Элитной гвардии», что всегда был либо хмурым и не заинтересованным в девушках, либо уж слишком улыбчивым и бесячим для всех вокруг, на данный момент стоял спиной к двери, зажимая какую-то маленькую «посетительницу» клуба, не давая увидеть даже её цвет волос или хоть что-то. Слегка помятая белая форма и странная улыбка парня только вводили в ступор и навивали неправильные мысли, а частая отдышка девушки, что всё ещё пыталась выровнять дыхание, вообще вводила огромное прояснение во всю эту ситуацию.
— Не видишь, я занят? — Поварачиваясь полубоком и показывая свою надоедливую ухмылку, сквозь зубы процедил брюнет.
— Ты давай быстрее тут свои дела делай. Тайджу всех ждëт. — Посмеявшись с ситуации, захлопнул резко дверь. Подопечный группировки не упустил момента подшутить и напоследок показал какие-то распальцовки, которые Сукуи не увидела за довольно большой спиной брюнета, но точно поняла по его ехидному смеху, стихающему уже в коридоре.
— Ты.. Совсем в край уже?
— А ты что хотела? Чтобы главу «Чикары» увидели и привели к Тайджу? Он бы тебя на фарш пустил. — Не спешил отодвигаться Коконой.
— По твоему, лучше притвориться, что мы делаем что-то непристойное?
— Во первых! Тебя видно не было, так что непристойное делал я. Скажи спасибо. — Демонстрируя острые клыки, парень заулыбался всë больше. — Всё таки из-за тебя задета моя чистота..
— А во вторых?
— А во вторых, думай головой. — Легонько стукнув костяшкой пальца по лбу шатенки, дополнил. — Иди своими ножками обратно откуда притопала. Я не могу весь день бегать и защищать тебя.
— Так я и не просила. Лучше отведи меня к моим девочкам. Я хочу их забрать.
— А забирать уже нечего, ты так и не поняла? Они предали тебя.
— Да они не мо..
— Тогда что они сейчас делают в вип-комнатке со многими «Чёрными драконами»? — Перебил её парень. Он точно видел смятение в чужих глазах и ему от этого также было не слишком приятно. Не хотелось обижать свой «предмет воздыхания», но кто откроет правду обычными словами, а не действиями, если не он?
— Просто сидят. — Ругнувшись, опустила голову вниз.
— Секретиками делятся. И знаешь, в этот раз мне даже платить не пришлось, они сами захотели рассказать.
— Ты..
— Я лишь хочу обьяснить, что этим людям уже доверия нет. Просто оставь их и иди.
— Это правда?
— Ага. — Наблюдая за склонившейся головой вниз, сухо ответил. Пока брюнет наблюдал за маленькой фигурой, его глаза зацепились за странно широкую футболку и такие же шорты. Ладно, они были не в размер, но запах, что исходил от них, точно вводил парня в странное чувство. — А что это за одежда на тебе?
— М? — Всë не поднимая лица, хмыкнула. — Причëм здесь это?
— Она пахнет.. Совсем не тобой. — Лицо его изменилось в мгновение. Взгляд уже был без какого-либо блеска, веки опущены, делая брюнета только злее, а глаза искали ответа в чужих.
— Коконой, у тебя уже голова не варит? — Отходя, говорила та. — С каких пор ты знаешь как я пахну? Сталкер, что-ли?
— У тебя кто-то есть? — Подойдя ближе и схватив шатенку за кисть, спросил. Он не тягал её, не сжимал слишком сильно, не пытался навредить, но все же хватка ничуть не слабела. Казалось что-то резко изменилось в самом Коконое, но что?
— Ты что совсем уже? Отпусти! — Пыталась вырвать руку Сукуи, но ей этого никак не удавалось сделать.
— Повторю, у тебя кто-то есть? — Снова, слишком серьезно и твердо высказался брюнет. Он всë время пытался ухватиться за чужие глаза и найти в них ответ, но те вечно избегали зрительного контакта.
— Что за глупые вопросы? И зачем?
— Просто ответь!
— Нету никого! — Как только чужие пальцы немного разомкнулись, она быстро вытянула свою руку. Потирая чуть покрасневшую кожу, шатенка покосилась на собеседника. — Ты что творишь?
— Ничего. — Немного приподнял руки вверх, как-бы говоря «Я ничего не сделал.»
— Кто-то же недавно говорил, что хочет быть друзьями.. — Неприятно ухмыльнувшись, отошла в сторону. — Уже прошло вечернее помутнение?
— Нет, всë в силе. Это было сделано только из хороших побуждений.
— Хороших побуждений? Что за фигню ты несешь?
— Всего-лишь волнуюсь за свою подружку. Вдруг ты попала под плохое влияние?
— Ага, спасибо, «друг.»
— А теперь, пойдём.
— А? Я не пойду нику..
Снова зажав девичьий рот ладонью, Хаджиме вывел девушку в коридор и начал топать к выходу. Прикрывая её своим «байкерским пальто», он шагал всë быстрее и быстрее, дабы никто не заметил особу и не заострил на ней внимание. Всë таки в нём итак уже какое-то время играла странная зависть, скрывать которую было невыносимо тяжело.
— Иди. — Останавливаясь уже на улице и отпуская из почти что «обьятий», выпалил брюнет. — Или мне тебя до дома проводить ещё? Мне не тяжело, я могу повременить с собранием.
— Ты задолбал меня затыкать. Держи свои руки при себе! — Вытирая область губ после чужих прикосновений, шипела шатенка.
— Пытаюсь, но ты не оставляешь мне выбора.
— Какого выбора? Отстань уже. — Зашагав снова в сторону клуба, рыкнула.
— Видимо мы не договоримся. — Оборачиваясь к Овари, подытожил. Подходя ближе, он видел как та уже заносила кулак вверх, но даже так, не спешил останавливать. Подойдя почти вплотную, удар пришëлся в грудь, что было не самое приятное. Да, Сукуи явно не жалела сил именно сейчас, но парень был настроен решительно, потому даже не обратил внимания на такой всплеск эмоций у шатенки. — Тогда так уж и быть, провожу до дома. — Схватив ту за руку, он начал быстро уходить ближе к дороге. Всë это время, девушка пыталась любыми способами вырваться, что иногда у неё даже получалось, но после всё равно она оказывалась в тех же цепких руках.
Как же Коконоя начинало подбешивать её упëртость и вечный говор, что не прекращался, так же как и незначительные, но хорошо чувствующиеся удары по руке, спине и остальной коже, до которой дотягивалась одноклассница. — Садись. — Резко остановился Хаджиме, чем вызвал легкое столкновение Овари с его спиной.
Сейчас перед Сукуи стояла странная машина, которая была полностью чёрная и она ничуть не была похожа на обычное такси. В такой транспорт девушка точно никогда не полезла бы по своей воле. Выглядит это всë слишком подозрительно, да и не только. Обычно после таких «поездочек» люди бывало пропадали и больше никогда не выходили на связь, а то и просто, больше не ходили по земле живыми ножками. Ведь не просто так детей ещё в детских садах, хотя даже раньше, учат не вестись на странных дяденек и их «Пойдем, я тебе конфетку дам?»
— Ты что со мной сделать хочешь?
— А на что это похоже? Довезти до дома.
— А мне кажется выкинуть на какой-нибудь обочине или ещё что хуже.
— Ты..! — Опять же хватая подругу за локоть и толкнув в машину, брюнет сел следом за ней на заднее сиденье. — Я настолько похож на отбитого?
— Не похож, но замашки имеются.
— Когда я тебе что-то плохое делал? Да и как ты вообще могла подумать о том, что я тебе навредить могу?
— Ты всегда себя так ведешь, что ожидать можно что угодно.
— Это ты себя так ведешь. Я тебе наоборот всегда помогаю.
— Когда такое было, помощничек хренов?
— Например на контрольной?
— Единичный случай и то, весьма странный. Я всё ещё думаю, что ты извращенец. Учитывая и сегодня, то точно.
— А кто отмазывал тебя у учителей, когда кто-то пропускал?
— Чего? — Тихо воскликнула девушка. — Так это был ты? Тогда какого я благодарила старосту? Из-за тебя я ей столько всего хорошего сделала, хоть и ненавидела чутка!
— Кто виноват?
— Как раз таки ты!
— Ага-а.. — Не переставая улыбаться, Коконой откинулся на мягкое сиденье.
— Ты вообще странный. К чему всë это? Я тебе нравлюсь что-ли? Самому то не смешно, в заблуждение людей вводить? Вон, даже мои подруги думали, что я тебе нравлюсь!
— Т-ты..
— Приехали. — Довольно громким басом сказал мужчина спереди.
Моментально выскачив из машины и даже не обернувшись напоследок, шатенка открыла ключами входную дверь и громко ею стукнула.
— Так это ведь правда.. — Уже в пустоту шепнул Хаджиме.
«Как же меня бесит её вспыльчивость..» — Подумал парень и уткнулся лицом в свои ладони.
— Ужасный день! Ужасный!
Уже была тëмная ночь, но Овари никак не унималась бранить всеми возможными ругательствами сегодняшний день, её подопечных, а также бесячего Коконоя, который попортил, как ей казалось, все планы. Как же голова кипела от всего этого, да и просто хотелось отдохнуть ото всех. Не только от ненавистных ей личностей, а полностью ото всех людей.
Включив телевизор и присев на стул, она принялась слушать какие-то новости, касаемо всяких там политических переговоров и разных достижений. Скукота полнейшая, но зато не треплет нервы. В какой-то момент, стало даже интересно, что Овари взяла несколько конфет из тарелки и принялась их усердно поедать, не забывая смотреть в телевизор.
Занятую шатенку и её дело, прервало тихое пиликанье телефона.
«Да кто там?» — Даже не обратив внимания на незнокомый номер, девушка сразу подняла трубку и поднесла её к уху.
— Ало?
— Выходи на улицу. — Довольно знакомый голос послышался из гаджета.
— М? Это кто?
— Просто выходи на улицу к ближайшей заброшке.
И звонок прекратился.
«Чего? И что это было?»
Подойдя к окну и присмотревшись к какому-то зданию, Сукуи ничего не заметила. А зачем тогда идти туда, если ничего не объяснили и даже своими глазами она ничего странного не заметила?
«Может дети балуются? Хотя не было похоже на детский голос.. Да и пофиг. На сегодня мне точно хватит приключений.» — Хмыкнула себе под нос.
Вновь присев за стол и принявшись слушать новости, девушка полностью погрузилась в процесс.
Прошло не менее пяти минут, как зазвонил телефон. Сначала уставшая шатенка пыталась не обращать на это внимания, но после третьего такого звонка, она весьма громко ругнулась и схватила гаджет.
— Ало?
— Пока ты сидишь в теплом доме, Кто-то ждёт тебя на заброшке. И кто знает, что с ним будет, если ты не придёшь? Возможно, так и останется здесь.
— Блять, ты кто такой? — Уже совсем не боясь выражаться как душе угодно, Сукуи рыкнула в трубку.
— Даю 10 минут. Время пошло. — Сказав это, незнакомый номер пропал с экрана.
«Блять.. И что это значит?» — Всë также не выпускала из рук телефон. — «Да больно мне надо.. Сто процентов чьи-то шутки, да даже если и нет, это не моё дело.»
Было видно, что девушка очень, ну очень сомневается в своём решении и вообще во всëм на данный момент. Что происходит? Кто звонил? И многие вопросы в таком стиле, обитали в голове у неё, не переставая сменять друг-друга. Надо ли ей вообще думать об этом? Или же следует сразу забыть как страшный сон? Ответа не находилось и у неё самой.
А вдруг это что-то важное? Вдруг это касается «Чикары»? Или еще что хуже, её друзей? Всë время покачивая головой в стороны, она отгоняла от себя такие догадки. Всë таки подруги у неё умные, гулять ночью не станут, в одиночку, так точно. Но что тогда могло ждать её на заброшке? Что такого важного происходило там именно сейчас? Ночью.
«Блять..» — Мысленно уже несколько раз проклята себя, шатенка напялила чёрную кофту и вышла из дома.
Она понимала, что идёт туда, куда ей точно не надо. По крайней мере ночью. И всë же, что-то ей движило. Какой-то животный страх. Оправданный он был или нет - ещё непонятно, и будет ли вообще? Возможно, там чья-то засада, а возможно чей-то «смешной» прикол. Страшнее всего было ожидать не одного человека, а сразу нескольких. Именно этого девушка и боялась. Боялась, что с ней могут что-то сделать, но все равно шла вперёд. Страх за кого-то близкого движил ей и не давал свернуть.
«Надеюсь всë будет нормально.. А иначе я реально дура.»
— Ты где? — Зайдя в заброшенное здание, не слишком громко позвала незнакомца. Вокруг было темно, настолько темно, что уже на расстоянии протянутой руки было тяжело увидеть что-либо. Спасали положение сломанные оконные рамы и свет луны, который пробивался в них. Шагая по весьма грязному полу, усыпанному камнями, палками, какими-то кирпичами и многим другим, шатенка невольно ëжилась. Всë это выглядело довольно страшно, прямо как в третьесортных фильмах ужасов. Начиналось всегда хорошо и весело, а кончалось - не совсем. — Ау?
Вдалеке послышалось странное мычание. Такие звуки издавали либо животные, которые были точно не добрыми и милыми, а очень даже, мягко сказать, бешенными, либо же люди. Вот только какие? Связанные? Раненные? Издевающиеся? Столько предположений, а зацепок и ответов, попросту - ноль. Ситуация становилась всë хуже и хуже, ведь Овари уже знатно побаивалась идти дальше, но почему-то продолжала.
— Тут кто-то есть? — Высказав свои мысли твëрлым голосом, не останавливалась та.
Мычание становилось всë громче и громче, что помогало шатенке идти в правильном направлении. Шаг, два, три. Зайдя за угол, Овари чуть было не вскрикнула во всë горло, но вовремя сдержалась. И всë же, даже если не кричала, она держала руки у рта, немного боясь издать какой-либо звук.
Перед ней сидел связанный человек. Человек с закрытым ртом, подвязанными за спиной руками и весьма не благоприятным видом. Везде шрамы, синяки и многочисленные порезы. Лицо его было опухшее, а глаза испуганные. Настолько испуганные, что можно было подумать, это он маленькая девочка, вышедшая ночью из-за какого-то звонка. Парень явно был старше неё, но не слишком. Возможно старшеклассник, а возможно уже окончил школу. Сейчас, конечно, не время о таком думать, но девушке было настолько страшно и отвратно, что здраво мыслить - тяжелое дело.
Как он здесь оказался? Почему именно здесь? И почему позвонили Овари? Именно это она должна увидеть или это странные обстоятельства, которые помешали другой встрече? Голова кипела, а руки дрожали пуще прежнего. Как же было страшно что либо предпринимать. Можно ли ему помочь? Надо ли?
Подойдя поближе, но не слишком, Сукуи задала вопрос. — Почему ты здесь?
Парень только и мог, что мычать, чуть ли не срывая своë горло. Было слышно, что он уже даже не мычал, а хрипел из оставшихся сил.
«И долго он тут?»
— Ты.. Я это отклею?
Увидев, как тот начал яро махать голой вверх-вниз, как бы разрешая, нет, умоляя снять ткань со рта, она подошла ближе. Узел не поддавался долго, что дало девушке повод для размышлений.
«Кто-то специально его связал, да так сильно? Расчитывали, что он будет здесб долго?»
Только почувстовав свободу в области рта, парень принялся жадно хватать воздух губами. Немного повята и красноватая кожа, давали понять, что он просидел так, точно не минуток пять или десять. Продолжая наблюдать за незнакомцем, шатенка отошла на безопасное расстояние.
— Так.. Ты кто? И как ты тут вооб..
— Прости! — Чуть ли не со слюнями, кричал парень. — Прости меня! Слышишь? Прости..!
— Что с тобой?
— Это был я.. Я был.. — С частой отдышкой, он нëс какую-то несуразицу. — Я вырубил тебя камнем. Я-я.. Я честно не хотел. Не хотел я!
— Что?
— Ты прощаешь меня, да? Прощаешь же? Я больше на глаза не появлюсь, обещаю! Только скажи, что прощаешь.
Незнакомец всë время часто мотал головой, будто выискивая кого-то. Его зрачки были настолько маленькими, что в них читался ужасный страх. Такой страх, который сравним со страхом перед наступающей смертью.
— П-прощаю! — Находясь в полном шоке, Овари сразу выкрикнула ответ. Она и не понимала, что можно говорить в такой ситуации? Всë таки какое-то время назад она сидела в уютном доме и даже не думала о том, что через несколько минут, перед её глазами будет твориться такой бред.
— Вот и хорошо.. Хорошо.. — Судорожно повторяя, парень поднял голову куда-то вверх, будто бы пытался докричаться до кого-то. — Ты слышал? Она простила! Слышал же..?
— Что за.. — Странно покосившись назад, Овари уже подумывала сбежать со страного здания и поскорее закрыться в своём доме.
— Э-эй! Ты куда? А-а как же я?
Вдруг телефон, что до этого тихо лежал в кармане, зазвонил. Немедля подняв трубку, шатенка заметила всë тот же незнакомый номер на экране.
— Что это за хуйня? — Пытаясь выровнять голос, процедила она.
— Ты такая добрая.. Я бы его не простил, но да ладно.
— Что значит «Я бы не простил» и «но да ладно»? Ты кто, блять, такой?
— В любом случае, давай топай домой. И не бойся, этот парень теперь не попадется тебе на глаза.
— О чëм ты? С ним всë будет хо..
— Конечно всë будет хорошо.
— С ним?
— И с ним тоже.
— Блять.. Я ничего не видела и не слышала. Не собираюсь лезть в эту хуйню.
Резко сбросив трубку, Овари за Шагала прочь из здания, пытаясь не слышать чьих-то криков вслед. Она даже не шла, а бежала. Настолько быстро бежала, что можно сказать, «пятки сверкали.» Настолько ей было страшно.
— И правильно. — Смотря через окно в заброшенном здании, улыбнулся парень. — Не надо лезть в такие дела. Лучше уж вместо тебя, этим займусь я.
— Блять, это реально.. Что за пиздец. А вдруг это чья-то шутка? А я повелась? А может там была съёмка? А если этому человеку реально нужна была помощь? — Уже зайдя домой и закрыв дверь на ключ, Сукуи ходила кругами, совсем не слушая включённый телевизор. — Это просто пиздец, другими словами не описать. Узнаю, кто это сделал - убью. Я надеюсь это реально чья-то тупая шутка.. Очень надеюсь. — Кинув последний взгляд на заброшку, Овари покрылась мурашками и побежала в свою комнату. — Скорее засну - скорее наступит завтра, а значит день, солнце, не страшно!
Сейчас она совсем не могла мыслить нормально, и даже полностью позабыла разговор, с побитым от души, парнем. В голове крутились разные мысли и эмоции. Так что мелкие детали по типу, кто это был и всë такое, сразу же выскочили, как ненужные. Хорошо или плохо это - секрет.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!