Часть 31

29 августа 2024, 13:09
— Майки.. Я тебе кого-нибудь напоминаю? — Сидя на своей постели, спрашивала Сукуи. Она впервые показала кому-то кроме подруг свою обитель, а потому, парень всë разглядывал вокруг, изредка возвращая глаза к хозяйке дома. — Чего? Да нет, вроде.. — Призадумавшись, Манджиро сидел в позе лотоса на ковре, который был расположен около кровати. — Такой интересной особы как ты, я еще не встречал! — Чуть улыбнувшись своей же речи, он пытался понять, что не так с настроением подруги. — А с чего ты спрашиваешь? — Да так.. Просто интересно было. — Такой поступок всë же заставил немного приподнять уголки рта вверх. — Ты прикольный, не такой как некоторые.. — Я-я? Прикольный? — Обычно, он просто бы поддакнул такому слову в свою сторону, но сейчас ему это сделать было не совсем легко. — Ну-у.. Да. Я такой. — Посмотрев куда-то в сторону и сложив губы трубочкой, что выглядело довольно смешно, промямлил. — Знаешь.. Когда я рядом с тобой, то как-то слишком много разговариваю. Это даже пугает.. — Усмехнувшись таким мыслям, шатенка опустила взгляд на свои руки. — Эмма что-то такое говорила, что со мной легко общаться. — Уперев ладони назад в пол, призадумался. — Не знаю в этом ли дело, но с тобой я реально говорю то, что не каждому могла бы сказать. — Резко зыркнув на друга, прищурилась. — Боюсь, что скоро моя честность обернется чем-то плохим для меня. — Чего? Ты обо мне что-ли? Да я хранитель секретов получше многих! — Стукнув себя по груди, из-за чего стало ещё смешнее, начал доказывать свою правоту. — Я никому ничего не рассказываю. О тебе, так точно. — Поняла-поняла, я пошутила.. Пф.. — Смотря на блондина сверху вниз, чуть улыбнулась. В комнате было достаточно темно, потому что лампочка была выключена. Свет уж слишком слепил глаза, а окно по середине комнаты спасало всю ситуацию. Будто бы специально или такова задумка строителей, но луна раскидывала свои лучи прямо через стекло, довольно хорошо освещая помещение. Сукуи и Сано уже долгое время сидели в комнате, разговаривая на самые разные темы, будь то школа, друзья, банды и многое-многое другое. Они, в каком-то смысле, привыкли к компании друг-друга, ведь прошли вместе через многое. Слëзы, злость, радость. Не всегда все свои эмоции люди хотят показать кому-то чужому, а они видели их. Видели даже тогда, когда ещё не было хорошо знакомы. Такими темпами, каждый узнавал незнакомца получше, медленно раскрываясь и доверяя свои секреты. Майки был только рад находиться сейчас вместе с Овари. Ему нравилось слушать её голос, пусть тихий, временами громкий, иногда злой или грустный, просто нравилось. Да и на её вопросы отвечать, поддерживать беседу, его это никак не удручало. Бесило лишь то, что она стала странноватой. Эта непонятная смс-ка и отмазка - всë казалось слишком приукрашенным. Почему она бежала к нему навстречу так быстро? Почему в такое позднее время была одна на улице? Радовало лишь то, что она в такой ситуации сразу подумала о нём. Не о ком-то другом, а именно о нём. Овари же, в отличие от Майки, сейчас думала о других вещах. Она пыталась забыть о неприятном разговоре с Коконоем, и это получалось достаточно хорошо. Манджиро внимательно слушал её вопросы, которые были странными и не в тему, и даже отвечал на них. Не каждый бы сидел тихо, не прося объяснений, что не могло не понравиться Сукуи. Со временем девушка и позабыла о каком-то стеснении, которое она испытывала рядом с ним, ей попросту была приятна его компания и нахождение рядом. Он не сравнивал её с кем-то, не просил многого, не делал то, чего она не хотела бы. — Скучно как-то.. Да? — Вырвавшись из раздумий, нарушила тишину, которая длилась уже хорошее количество времени. — Не знаю, мне нормально. — Может.. Поиграем во что-то? Или еще чего-нибудь придумаем? — Хм-м.. А давай. — Выпрямив спину, блондин несколько раз похлопал глазами. — Что у тебя есть? — Есть.. Карты, настолки.. Косметика. — После последней идеи, Сукуи заметила на себе заинтересованый взгляд. — Косметика? — Ну.. Я вспомнила, что Эмма тебя уже красила, вот и подумала. Если не нравится, сейчас ещё что-нибудь придумаю. — Да нет, мне нравится эта идея. — Как-то слишком воодушевлённо высказался. Шатенка не то чтобы была в шоке, но удивилась. Она не расчитывала на то, что другу будет это по душе и он даже согласится, скорее склонялась к тому, что он удосужит её презрительным взглядом и буркнет тихое «Нет». Но сейчас всë было не так. Манджиро лишь сидел на месте и смотрел прямо в упор, выжидающе хлопая глазами, не спеша что-то ещё сказать. — Тогда, подожди пока я достану всë. — Подходя к тумбе, говорила. — Ну, извиняй за прикосновения. — В знак вежливости попросив прощения за вторжение, Овари взяла в руки крем. Намазав несколько капелек на щеках, лбу, подбородке и носу, убрала его в сторону, принимаясь размазывать. — Я, конечно, не ас, но умею. Притронувшись к чужому лицу, чуть вздрогнула. «Такая гладкая кожа.. Любая девушка позавидовала бы.» — М? Ты чего? — Не открывая глаз, спрашивал Сано. — Удивилась просто, у тебя хорошая кожа. — Заметив быструю улыбку, продолжила разглаживать крем. Щеки парня были довольно мягкими, хотя с виду так не казалось. В голове резко всплыла мылсь о том, каким он мог быть, когда был ребёнком. «Наверняка, миленьким, с таким то лицом.» Зависть, маленькая, но присутствовала. Майки никак за собой не ухаживал, не следил за кожей и всем остальным, и мог быть таким.. Идеальным? «А ведь правду говорят, что парням даже обычное мыло может помочь стать красивым.» Что Дракен, что Чифую и многие знакомые шатенки - все не парились по поводу внешности, но не имели никаких изъянов на лице и очень хорошую структуру волос. В такие-то моменты точно хотелось перестать быть девочкой, так как у них всë, почему-то обстояло по-другому. «А может генетика? Чего это я так задумалась? У самой то тоже всë хорошо, в какой-то степени..» Когда с базой было окончательно покончено, Сукуи взяла в руки румяна, которыми не часто пользовалась. — Можешь приоткрыть глаза? — Тихо, в метре от друга, попросила. — М-м.. — Сразу послушавшись чужой просьбы, он разлепил веки и несколько секунд смотрел в упор, пока не увидел то, как за ним следят. Прикоснушвись к кончику глаза, почти что рядом с ухом, начала наносить розоватый или чуть красный цвет. Слишком увлёкшись, Овари и не заметила то, как начала осматривать его лицо. Так бесцеремонно и без капли стыда, в конце концов, стеснения. «Это что?» В волосах, возле уха была родинка. Такая маленькая, еле заметная, но в то же время непонятная и странная. Нет, она не была страшной или какой-то слишком выпуклой, вся её странность заключалась в её форме - квадрат. Был ли это обман зрения или что-то другое, но Овари ничего кроме фигуры не видела. — А ты знал, что у тебя родинка довольно интересная? — Не обращая внимания на парня, к которому она была почти впритык, спросила. — Нет.. Не обращал внимания. — Не отводя взгляда от чужого лица, что смотрело куда-то в область виска, пробубнил. — Давай.. Дальше? Там щекотно. — А.. Да, прости. — Наконец-то убрав руку от места на коже, сразу извинилась. — Ну.. Тогда, я закончила. Осталось только.. — Взгляд медленно перешёл ниже, к губам. Шатенка невольно вздрогнула, словно вся кожа в мгновение покрылась мурашками. Реакция на обычную часть лица была слишком странной, отчего девушка сама себя не понимала. Почему вдруг остановилась на полуслове? Почему застыла? Она часто красила своих подруг, себя, но никогда не пропускала каких-то странных мыслей. Вот только, сейчас - не тогда, и перед ней была не девушка, а парень. Парень, который уже давно вызывает в Сукуи разные эмоции, что держать при себе становилось с каждым днём всё сложнее. — Осталось только.. Что? — Повторив слова, блондин посмотрел на подругу. Сказать что-то было тяжело, а Овари и не понимала как донести свою мысль по-другому. В конце концов, она подняла руку на уровне лица и указала на него своим пальцем. — Губы? — Недолго думая, спросил. — Ага. — До этого отведённые в сторону взгляды встретились, чему девушка рада была не от всего сердца. Она ведь не знала того, как сейчас выглядит и это давило на мозг. — Хорошо. — Незаметно ухмыльнувшись, Майки закрыл глаза и поднес лицо поближе. — Давай. — М-м.. — Удивившись такому напору со стороны Манджиро, шатенка чуть попятилась назад, попутно сглатывая подступившую к горлу слюну. Взяв какую-то помаду, не тёмного и не светлого оттенка, он был лёгким, другим словом, полупрозрачным, что делало его приятнее на вид, поднесла к губам. Мазнув по середине, в уголках, снизу и сверху, тем самым образовав несколько алых точек, убрала в сторону предмет. Рука словно сама потянулась вперёд, касаясь мягких губ. Овари за весь день уже устала вздрагивать и удивляться, но с этим ничего поделать было нельзя. Не в силах предотвратить странную реакцию, по пальцу будто бы прошелся ток. От прикосновения к чужому лицу, закололо на кончиках подушечек, что еще больше ввело в шок. «Да что же это со мной?» — Стискивая зубы посильнее, задалась вопросом, не замечая того, что щеки начинали медленно краснеть. — Всë. — Отдаляя лицо подальше, высказалась. — Всë? Как-то быстро-о.. — Словно разочаровываясь таким исходом, блондин печально хмыкнул. — Есть зеркало? — А? — До этого смотрящая лишь перед собой девушка, резко вылезла из своих мыслей и потянулась к тумбочке. — В-вот. Пристально следя за тем, как Манджиро рассматривал себя в зеркале, та затаилась. — Выглядит почти что также, как и у Эммы. — Вдруг указав ниже, ухмыльнулся. — Но губы у неё накрашены получше и порозовее. — Да что ты знаешь в макияже. — Отобрав маленькое зеркальце, убрала его в сторону. — Хорошо вышло. — Вышло хорошо, да. — Блондин резко повернулся и забавно подмигнул. — Ну как, я стал милее? — Пф.. — «Пф»? Что за «пф»?! — Поднявшись с кровати, парень начал вставать в модельные, и не совсем, позы, как-бы смеша этим свою собеседницу. — Ну разве я не милашка? Мне идëт? Идëт, ведь? — Всë-всë.. Хватит. — Вытирая невидимую слезу от смеха, поддалась вперёд и поманила друга рукой. — Я просто так, для эксперимента решила попробовать свои умения, так что не надо что-то надумывать.. И тебе больше идёт без него, когда ты более.. Брутальный, что-ли? — Задумавшись над своими де словами, дополнила. — А, да ладно. Давай смоем это всë. — Брутальный? — Немного тише повторил Майки, смотря на шатенку. — Ты чего там шепчешь? Я не услышала. — А-а.. Да ничего. Смыть говоришь надо? — У меня лицо боли-ит.. — Почесывая чуть красную щеку, плюхнулся на чужую кровать. — А кто виноват, что ты такой умный? Кто в здравом уме пытается оттереть мачалкой то, что смывается специальным средством? — Следом заходя в комнату, бурчала. — Ну я реально поражаюсь тебе! Как можно до этого додуматься? — Да чего ты ворчишь? Наоборот должна посочувствовать.. — Всë сильнее утыкаясь лицом в мягкий матрас, еле слышно говорил. — Так чего ты так быстро умчался? Что я могла подумать? В туалет приспичило! А ты.. Агх! — Убирая с тумбочки косметику, Сукуи всë не унималась. — Мочалкой! Ты же себе кожу мог испортить! Хорошо, что я успела прийти.. — Да хва-атит.. Понял я уже.. — Понял он.. Наступила тишина. Никто не разговаривал. Овари пока была занята своими делами и даже не обращала внимания на гостя, который уже успел перевернуться на спину и раскидать руки в стороны, смотря прямо в окно. Он не сводил взгляда с улицы, будто бы рассматривал что-то интересное. — Ри-ри.. Смотри. — Больше ничего не сказав, он не оборачивался никуда. — А? Куда смотреть? — Подойди и посмотри. Устало простонав в воздух, шатенка всë же отошла от тумбы и направилась к лежащему на кровати Сано. Встав прямо перед ним, тем самым загораживая весь вид, наклонила голову. — Куда смотреть? — Во-он туда. — Указывая за спину подруги, протянул. Она сразу последовала его словам и заглянула в окно. Ничего примечательного, обычный ночной город, и тёмное небо, что может быть интересного? — Ну.. Понятно. — Уже собираясь уходить, почувствовала на своём запястье что-то тяжелое. — Приляжь рядом, как я. Вот тогда ты и увидишь. — Да что я там увижу? — Стряхивая чужую руку, кинулась дальше. Манджиро не понравился такой расклад, да и сама реакция подруги, поэтому он лишь сильнее ухватился за запястье и потянул назад, к себе. Он не рассчитывал на то, что Овари поддастся назад и упадет на матрас, он это знал. Знал, что он сильнее и всего-лишь приложив капельку усилий, сможет сделать то, что ему хотелось. Так и получилось. Потеряв равновесие, она полетела на кровать и со звуком плюхнулась на неё. — Ты чего творишь?! — Уже готовая повернуться лицом к блондину, хотела при крикнуть. Но тот, во время аккуратно подвинул её макушку в сторону, указывая место, куда надо смотреть. Сукуи бесилась и очень, зачем так усердствовать? Чтобы просто показать вид из окна? Чего она там не видела? Темноты, огней от магазинов и фонарей? И всë же, ещё раз устало выдохнув, отгоняя от себя неприятное настроение, устремила взгляд вперёд. — А? — Её лицо резко приняло совсем другие эмоции, чем прежде. Удивление. Перед ней предстала картина. Такая, что завораживала полностью и не давала пошевельнуться. Звездопад растилался по небу, оставляя за собой светлые дорожки на тёмном горизонте. Такого она давно не видела, так еще и из своей комнаты. Разве эта красота могла виднеться отсюда? Звучало неправильно, и почему-то странно. А может она просто не замечала этого, так еще ей никто и не помогал заметить? Не было никого, кто мог бы показать ей такое явление, открыть глаза на это? «И почему стоя, этого не видно?» Продолжая смотреть на метеориты, что медленно перемещались по небу, хотя на самом деле их скорость была в разы быстрее, услышала голос совсем рядом. — Давай загадаем желание? Чужая рука вдруг накрыла её, мягко сжимая пальцы. Какое уже по счёту прикосновение вводило Овари в жар за эту ночь. Ей точно было приятно такое внимание, и такие жесты. Не с чьей-либо стороны, а именно с его. От этого было не понятно, плохо Сукуи сейчас или наоборот, слишком, даже очень, хорошо. — Если загадаем желание, то оно точно сбудется. Слова парня повторялись в голове десятки раз, словно они находились в большом и длинном помещении, где было громкое-громкое эхо. Они отдавались чем-то странным внутри девушки, не давая ей успокоиться. Ладошка с каждой секундой всë сильнее потела, заставляя стыдиться, и не только. — А знаешь.. Я думаю, моë желание уже понемногу начинает сбываться. Тихий смешок пронесся совсем рядом, будто бы Манджиро находился слишком близко, и говорил это всë наоборот, довольно глухо. «Загадать желание?» — Свои же мысли звучали странно. Фраза, как-будто была наполнена каким-то беспокойством и надеждой. Недолго подумав, шатенка зацепилась за падающую звезду и после зажмурила глаза. — «Я хочу, чтобы в будущем всë было хорошо! Хочу, чтобы все были счастливы и.. И, чтобы Майки не пропал.» — Загадала? Только сейчас повернувшись к блондину, она оказалась с ним лицом к лицу. — М-м.. — Положительно хмыкнув, легонько кивнула. Зрительный контакт не нравился Сукуи, совсем не нравился. Она не любила переглядки с кем-либо, это доставляло ей некий дискомфорт и стыд от ситуации, но не сейчас. Сейчас ей это было приятно и, в какой-то степени, нужно. Какая-то обычная поддержка или забота. Возможно, именно этого ей и не хватало долгое время. В чужих глазах она видела своë отражение, не чье-то другое, а только своë. Казалось, в чёрных зрачках, которые были такие отталкивающие, скучные, злые и безэмоциональные, находилось даже больше чувств, заботы и нежности, чем в других самых ярких. Сейчас они не были похожи на что-то пугающее или страшное, скорее успокаивающее и скрытное. Они будто бы заставляли утопать в них, без раздумий, без чего-либо другого. Будто бы тянули ближе к себе, в надежде раскрыть кому-то все свои секреты. — Ри-ри.. Можно я немного помогу своему желанию? — Довольно спокойно спросил. Голос его был ровный, а лицо выдавало уверенность. — Помочь желанию? — Проглотив свои же слова, она несколько раз моргнула, всматриваясь в чужое выражение. «Почему я ничего не могу ответить? Почему не могу отказаться?» Коротко кивнув, Овари не сводила глаз с парня, которому такой ответ точно пришёлся по душе. Он медленно привстал с кровати, после нагнулся ниже, ближе к лицу подруги. Словно в замедленной съёмке, рассматривал её уже итак красные щеки, подрагивающие ресницы, что предвкушали чего-то неизвестного и ничуть не сопротивляющийся взгляд. Не спешно придвинувшись ещё ниже, так, чтобы их лица разделяли какие-то жалкие миллиметры, остановился. — Оно точно сбудется. Последние слова, которые сдерживали парня, вылетели достаточно быстро, приглушая все остальные звуки вокруг. Губы резко стали влажными, такими, будто бы их облили водой.. Или нет, словно на них разлили мёд. Тягучий, приторный до жути, мёд. Осознание совсем притупилось, другими словами, все мысли отошли на второй план. Овари явно была в шоке, в большом и непонятливом шоке, но она не отталкивала Сано. Не думала, не собиралась, не хотела. Такой исход вечера был точно не в планах, даже не в задумках. Сколько раз Сукуи ловила себя на мысли, что ей может нравиться гопник? Сколько раз корила себя за это? Сколько раз успела усомниться в своих чувствах и в том, что правильно ли поступает? А настойчивые губы всë никак не останавливались. Они впивались в чужие, хотя казалось и ощущалось всë по-другому. Майки был настойчивым, но делал всë аккуратно, мягко, нежно, даже допустимо сказать, неряшливо. Но это было, по своему, приятно. Приятно, потому что он хотел познать первые чувства такого момента, первые чувства своего первого поцелуя именно с ней - с его Ри-ри. Сколько времени прошло? Обоим чудилось, что долго, вот только это было не так. Близость забрала все чувства, вводя в ступор и забывчивость. Резкий отступ назад, заставил взглянуть друг на друга. Находясь на опасно-близком расстоянии, что девушка, что парень, смотрели в глаза напротив, пытаясь больше надышаться воздухом. Груди учащенно вздымались, сначала медленно, потом быстрее, и еще.. Лёгким никак не могло хватить воздуха, что бесило сильнее. Отдышка в комнате была слышимая, даже очень. Звучало всë до смущения, страно, ведь это было так.. Непристойно. У каждого в голове начинали появляться свои мысли, на лицах играть свои эмоции, но в груди по одинаковому быстро стучали сердца. Невольно, словно по привычке не подпускать никого слишком близко на долгое время, Овари оттолкнула Манджиро от себя, заставляя его слезть. Щеки уже долгое время горели и наводили всë большую красноту со временем. Прикрыв своë лицо руками, Сукуи в последний раз посмотрела на блондина, что никак не мог отдышаться, заставляя щеки пылать, выбежала из комнаты. — Судя по реакции.. У неё тоже.. Первый. — Усмехаясь своему поступку или тому, каким он может быть напористым, Майки спустился вниз по стене, прикрывая глаза ладонью. «Я целовалась.. Целовалась с Майки..» Закрывшись в ванной, так как комната была одна из самых ближних, Овари взьерошила свои волосы. «Мой первый поцелуй.. Первый..» Даже после пяти минут сердце и волнение никак не унимались, усугубляя всю ситуацию еще больше. «Н-но.. Он же сам меня поцеловал, н-не я!» Садясь на плитку, шатенка поджала ноги ближе и уткнулась макушкой в колени. «А я и не была против.. Я не была против!» Каждая последующая мысль всë больше вводила девушку в краску, заставляя её вжиматься головой в ноги с новой силой. Она же так долго пыталась провести линию между ними, не позволяя что-либо в свою сторону. Так почему допустила такое? Допустила разрушение стены, которую она выстраивала достаточное время? «Я же не хотела, чтобы так было..» Теперь убегать куда-то от своих чувств, казалось ей глупостью. Прошлое не изменить так как это делает Ханагаки, ведь удостоен силой был лишь он, и сила ли это вообще была, а не проклятье? Даже если и так, Сукуи хотела бы вернуться на время назад и.. И что? «Да я бы ничего и не сделала!» Стискивая свои щеки ладонями, Овари начала понимать, что прошлое ей всë равно не было бы подвластно, даже при возможности его изменить. Глаза, от такой правды, зажмурились и сомкнулись поплотнее, вызывая маленькое негодование. Губы на секунду сжались в тонкую линию, но также быстро приняли изначальный вид. Пальцы не спеша поднимались вверх, накрывая их. Не до конца высохшие от недавней близости, при касании, они заставляли поежиться. Снова уткнувшись в кожу лицом, пряча его из-за своего же интереса, странно выдохнула. «Всë же, он мне нравится..» Из ванной комнаты Сукуи вышла не сразу. Просидев там от силы полчаса или час, она набралась смелости выглянуть за дверь, проверяя маршрут. Приметив то, что коридор пуст и никого там не находилось, вышла из укрытия. Проходя мимо своей комнаты, она не смогла сдержать интереса. Очень хотелось узнать как сейчас выглядел Майки. Переживал ли? Думал о своём поступке? Может улыбался и краснел? Посмотрев в маленькую щель, заметила его. Заметила Манджиро, который точно так же как и она недавно, уткнулся лбом в коленку. Заметила какое-то движение с его стороны и испугалась. Так испугалась, что сразу отскочила от двери, направляясь к лестнице. «Он же не видел меня? Не видел же?» Мигом добегая до гостиной, шатенка со звуком грохнулась на диван, хватая первую попавшуюся подушку и прижимая её ближе к груди. Ощущая под собой мягкий матрас, она погрузилась в свои воспоминания. «Помочь желанию?» Осознание чужой фразы приходило долго, даже странно, потому что до этого в голову не лезли размышления. Овари не заметила как замерла, не шевелясь, она раскрыла рот. — О-он.. Меня? — От своего же шепота, та не различала ничего вокруг. Издав какое-то рычание, что было в точности с чудинкой, она схватила мягкий квадрат посильнее и принялась заглушать свой крик предметом. Ночь и правда выдалась интересной. Никто не знал того, что она могла кончиться так. Непонятно, смущающе, радостно. С того, весьма запоминающегося, дня прошло много дней и ночей. Ровно столько, что ближайшая дата равнялась цифре двадцать пять, другими словами, наступало Рождество. Сукуи не желала видеть Майки рядом с собой после ночи, она приняла для себя решение, хотя бы на время, но поизбегать парня и его компании. Получалось это отлично, даже очень, все дни проходили без него, маячущего на горизонте. Девушке доводилось только изредка видеть его вдалеке, примечая то, что его настроение менялось со скоростью света. Сначала задумчивый, хмурый, через секунду уже веселый и энергичный. На такое поведение не хотелось смотреть долго, но глаза почему-то сами не отпускали чужой силуэт, пока тот не растворялся в толпе или не пропадал за углом. Вот только в жизни Сукуи было не только хорошее, но и нериятное. Коконой, к счастью, уже и позабылся ей. Вспоминала она о нём только тогда, когда видела в классе и больше нигде. Шатенка удостаивала парня лишь каким-то тихим «Привет», и то, если была в настроении. Заводить с ним разговор вообще не хотелось, так еще и после всего произошедшего. Вдруг она опять напомнит ему о ком-то и сама себя загонит куда не надо? Раз поставила особые грани в общении, то надо им следовать. А Хаджиме и не был против, с виду не был против. Поначалу он пытался завязывать какие-то бессмысленные беседы, даже хотел затронуть тему с Аканэ, на что получил неодобрительный взгляд и игнорирование. С тех пор, брюнет и перестал пытаться как-то сблизиться. Казалось, он потерял последнюю надежду. Но жизнь продолжалась, и шла довольно быстро. День за днём бежали так, будто у них был марофон без остановок. Наступила зима, холодная знойная. Снег пошел почти что в первый её день. Большими и мягкими хлопьями, он обрушился на город с такой силой, что к обеду всë было уже однотонное, белое. Сугробы повсюду росли каждый час, не собираясь останавливаться, а может они хотели побить мировой рекорд? Маленькая апатия, которая приходила каждый раз с выпадением снега, проходила, на удивление, плавно и не ужасно, как было до этого. Воспоминания о старых друзьях вызывали не самые лучшие эмоции - грусть, тоску, обиду. Но были и свои плюсы. Улыбка иногда налезала на лицо, так как белый цвет располагал к себе. Он напоминал Сукуи о мальчике из приюта. Такой холодный снаружи, неподпускающий никого слишком близко, в крайнем случае, готовый навредить, не только физически, но и морально. Он точно был интровертом, если так можно сказать, или хотя бы не любителем поболтать. Овари часто доставалось от него поначалу, они были совершенно разными. Такими, что посмотришь на них и не скажешь, что те, в будущем - лучшие друзья. Но когда мальчик открылся, внутри он оказался другим, не таким как раньше. Он был по своему мягким, иногда милым, даже заботливым. Такое отношение с его стороны не каждый мог получить, но маленькая девочка, попавшая в приют позже него, смогла. Смогла расположить его к себе. Многие удивлялись такому, как можно было подружиться с ним? С его приспешником еще ладно, но с ним? Хоть такие шушуканья в приюте и бесили, Сукуи не обращала на это внимания или пыталась не обращать. Ей было приятно иметь компанию из двух любимых людей, чем из десятков тех, кого она не слишком жаловала, так как те её избегали. Но почему так было? Возможно, шатенка об этом не узнала и не узнаёт. О том, что заручилась защитой двух людей, которые точно внушали страх. — И долго ты его будешь избегать? — Покачивая ногами, говорила Эмма. — Я не избегаю, а просто не ищу встречи. — Отнекиваясь, шатенка откинулась на спинку стула. — Тут вкусный.. Тортик.. — Всë никак не унималась хныкать Хината. Все три подруги за долгое время наконец-то собрались вместе и сидели в какой-то кафешке у дороги. У всех были свои проблемы, которые так и хотелось обговорить. Всего лишь прошла неделя, а историй у каждой понабралась куча, одна хуже другой. Если у Эммы проблемы были в том, что выбрать на после рождественский фестиваль, у Сукуи в том, что она что-то скрывала и куда-то торопилась, так еще и рассказывала каждую деталь своих эмоций, то у Хинаты всë было куда хуже. Она уже какое время не переставала шмыгать носом и иногда хныкать себе в ладони. Розововолосая будто бы на одном дыхании рассказала то, что случилось рано утром и больше не обращала внимания на что-либо. Обе подруги были обеспокоены её поведением, но в отличие от злой Сано, Овари не обзывала горе-парня, а молчала. Всë таки она понимала, что если Такемичи принял такое решение, значит надо. Значит это улучшит будущее, не только ему, но и Тачибане. — Хина-а.. Ну не плачь, хочешь я еще тортика закажу? А хочешь я сама найду этого засранца и покажу ему, где раки зимуют?! — Поглаживая девушку по волосам, Эмма хмурила своë лицо. Бросать свою близкую подругу в такой печали не хотелось, но время поджимало. Наверняка, все уже дожидались только её, не начиная осуществлять свой план в реальность. — Девочки.. Мне срочно надо бежать. — Стыдливо отводя взгляд в сторону, шатенка встала с места. — Простите еще раз! — Беги-беги уже. Только когда вернешься, всë расскажешь! — Отмахиваясь рукой, Сано благосклонно улыбнулась, пытаясь отвлечь Тачибану. — Хорошо! — Без других ненужных слов, та вылетела из кафе и двинулась к церкви. — Я.. Фух.. Не опоздала? — О-о.. А вот и наша милашка пожаловала. — Опираясь спиной о стену, самый высокий из парней рассмеялся в своём репертуаре. — Фу блять.. Переставай говорить такое. — Поежившись чужому обращению, Сукуи отошла поближе к друзьям, чем вызвала еще больший смех и ухмылку на лице Ханмы. — Ну, не милашка ли? — Такемичи, Чифую, готовы? — Похлопывая обоих свастонов по спине, та старалась сменить тему. — Ага! — Почти что вместе выкрикнули, хмуря свои лица так, что становилось смешно. — А мы вам не мешаем? —Сбоку послышался чей-то недовольный голос. — Мешаешь, Кисаки. Ты всë таки сам вызвался помочь, так что не ворчи. — Овари одарила блондина таким же взглядом как и он её. С первой их встречи девушка не взлюбила Тетту, а он проявлял враждебность в ответ. Если Ханма бесил и выводил на конфликт, то Кисаки вызывал внутри злость и неприязнь. Было ужасно даже думать о том, что они работают вместе, преследуя, как бы, «общие цели», которые таковыми, уж точно не были. — Ха.. Ладно, вперёд. — Проходя мимо остальных, блондин поправил очки и как-то странно недобро улыбнулся. «Почему-то мне кажется, что вся эта затея добром не кончится..» «Блять! А я ведь знала, что этим доверия никакого!» Поначалу Сукуи пошла вместе с Ханагаки в саму церковь, помочь тому сражаться с Тайджу, что было точной гибелью, никак иначе, но позже передумала. В помещении оказалось никого, кроме младшего Шибы. Он стоял в самой середине храма, спиной ко входу. В то время как Такемичи принялся сначала разговаривать с ним, а после и ругаться, шатенка подумала, что что-то здесь не так. Тайджу всë никак не шëл, а троица, состоящая из Ханмы, Кисаки и Мацуно пропала, хотя те обещали зайти сразу после первых двоих. Девушка решила для самой себя, пойти проверить что случилось, ведь это попахивает чем-то плохим. Оставлять Чифую наедине с двумя крысами равноценно предательству, а поэтому доложив свою идею другу, сразу помчалась на улицу, где должны были ждать остальные. Никого снаружи не оказалось. Овари уже начала понимать - здесь что-то неладное. Мацуно никогда бы не отошёл от плана и не ушёл бы куда-то. Всë же его роль была одной из самых эффективных, ведь по силе он точно превосходил Такемичи в несколько раз. «Где? Где они?» Мысли в тот момент путались, в голове так и гудели слова «Обманули! Предатели!» Сукуи могла бы долго, даже слишком долго искать парня, если бы не услышала чье-то мычание. Пробегая вокруг церкви, уже добежала до заднего двора и остановилась для того, чтобы отдышаться. Надежда на нахождение уже понемногу проподала и хотелось возвращаться к другу, да рассказать как обстоят дела. Но из задней части храма послышались звуки. «А? Звук идёт из кладовой? Или что это вообще?» Неуверенно подходя к деревянной, не самой красивой, двери, прислушались. Разобрать ничего не получилось, а интерес всë подрастал, не разрешая уйти. «Ладно..» Открыв со всей силы дверь, что та ударилась о стену, шумно скрипя, шатенка встала в позу. Сначала лицо выражало злость и готовность, после недоумение и тревогу, а в конце концов, исказилось в удивлении. «Блять! А я ведь знала, что этим доверия никакого!» Мацуно, которого так отчаянно искала девушка, сидел на холодном полу. Верёвка, что располагалась на животе и рту, сильно сдавливала его кожу, не давая выбраться из плена. По его виду можно было сказать то, что пришлось ему не сладко. Весь побитый, с разбитой губой да и сам по себе он выглядел не важно. Впрочем, как и всегда. — Чифую, ты что, проиграл им? — Подбегая поближе, Сукуи начала снимать верёвки. — Хэ..! — Тяжело дыша, Мацуно метнул головой. — Да они.. В крысу! Еще и шпала этот, хуесос грëбанный.. — Да-да.. Биться хоть сможешь? Я думаю Тайджу уже рядом или вовсе.. Уже с Такемичи. — Вздрогнув от этой мысли, зажмурилась. — Наверняка, один он не сунется сюда. Кто-то точно должен быть в сопровождении. — Это точно.. — Вставая с места, тот начал разминать руки. — Погнали! — А? Чей это байк? — Уже подходя к ступеням, подруга остановилась. — Байк? — Повернув голову назад, Чифую замер. Его глаза расширились так быстро, что можно было сказать от испуга. — Это Мицуя.. Он всë узнал. — Эй.. Он же не будет мешать плану? — Нет.. Совсем нет. Он наоборот будет помогать нам. Вот только он будет идти до конца, поэтому мы должны спешить! Я думаю что-то может произойти! — Чувствую пиздец.. — Заходя следом в церковь, шатенка начала рассматривать картину, расположенную перед собой. Такемичи, Хаккай, даже Юзуха, все стояли в стороне, пока Такаши блокировал удары огромного бугая. И в росте, и в весовой категории, и в силе они точно отличались. Тайджу был как гора, по сравнению с Мицуей, но даже так, он не уступал ему, пытаясь ударить в ответ. «Сможет ли он выстоять?» — Глаза метались по сторонам вокруг, ища то, где можно было бы помочь. — «Ну где же? Где же?.. А?» — Заметив какой-то силуэт в углу, напряглась. Инуи Сейшу шëл медленно, словно крадясь, неся в рука явно тяжёлую арматуру. — «Куда он..?» — Глаза резко метнулись к Такаши и обратно. Всë стало понятно, что даже мозг кипел. — «Совсем с дуба рухнул? Он хочет его убить что-ли?!» Обернувшись на свою скудную компанию, Сукуи заметила, что никто ничего не видит. Никто не подозравет такого подлого трюка и не пытается его предотвратить. «Рассказывать ситуацию и искать помощь будет долго.. Не успею. Значит надо самой!» — Быстро обойдя ряды стульев, та двигалась аккуратно, не привлекая внимания, так чтобы не спугнуть «крысу». — «Давай.. Еще чуть-чуть..» — Подходя всë ближе, адреналин подскакивал просто невыносимо. Она ждала пока Инуи добежит, пока он приготовится, пока замахнëтся. — «Сейчас!» Подбежав вплотную ко всей этой заварушке, девушка слегка оттолкнулась от земли, чтобы успеть ухватиться за железяку. Ей не хватало каких-то нескольких сантиметров, всего-лишь немного, но так значимо. Пальцы вытянулись ещë сильнее, давая возможность дотронуться, а уже после и сжать ладонь на арматуре. — Поймала! — Невольно выкрикнув победный клич, она воспользовалась шоком Сейшу и выбила палку из его рук, откидывая её ногой подальше. — А? — Избегая чужих атак, Такаши двигался назад, уклоняясь то влево, то вправо. — Овари, спасиб! — Такая улыбка со стороны парня была совсем не в тему, но он всë же поблагодарил знакомую. — Ага.. Ха.. От этой железки руки поцарапались. Ужас.. — Боль пока не ощущалась, она притупилась до какого-то момента, давая сосредоточиться на ситуации по лучше. — Эй.. Ты что, голову повредил или шрам на мозг давить стал? — Интересно.. — Больше ничего не произнося, Сейшу медленно перевёл взгляд со своей руки на лицо встревоженной Сукуи. — Выбила? — Не надо быть, типа загадочным, это выглядит ужасно. — Оттрахивая руки от крови, которая чуть виднелась из царапин, прошипела. — Овари? — Знакомый голос разнесся за спиной блондина. Выходя из тени своего друга, брюнет как-то странно удивился и покосился на раненную. — Ты что тут делаешь? — Говорю лишь одно, мешать моим друзьям - не дам, хоть убейте. — Вытянув руку в сторону, как-бы перекрывая путь, опустила брови, показывая свою решительность. — Такемичи, Чифую, Хаккай, вы там где?! — Не сводя глаз с двух «Чёрных Драконов», выкрикнула. — Овари.. Ты как это заметила? — Молча, Чифую. Вставая рядом с подругой, Такемичи виновато опустил голову вниз. — Я и не думал, что ты пострадаешь.. — Такемичи, ты совсем дурак? Я бы по любому хоть как-то, но поранилась. — Сжав кулак посильнее, продолжила. — Я и сама побаиваюсь на них рыпаться, но.. Надо разделиться. Кто-то идёт на Коко, кто-то на Инуи. Надо их задержать. — Задержать говоришь? — Мацуно странно хмыкнул, после чего уверенно стукнул своим кулаком о ладонь. — Тогда, белобрысый на мне, а черныш на тебе и Такемучи. — Только договорив свою короткую речь, парень помчался вперёд. — Вместе мы точно справимся! — Улыбнувшись, Ханагаки поднял большой палец вверх. Оба сразу же последовали примеру друга и помчались по рядам к брюнету. Его взгляд говорил о многом. О враждебности, о злости.. О том, что он колебался над каким-то своим выбором. Он не шёл в атаку, но был готов. Не собирался бить первым, но стоял, сжав кулаки так, что костяшки точно побелели. Подбегая вплотную, Такемичи не ударил, а пригнулся ниже, крепко охватывая руками чужой торс и сжимая его, не давая двинуться. — Ты меня обнимать собрался? — Неприятно покосившись, Хаджиме пнул того в живот, заставляя сложиться по полам. — Прости, но на мальчиков меня не тянет. Отвлëкшись на извивающегося на полу блондина, Коконой и позабыл о том, что кроме него здесь был кое-кто ещë. Удар мог бы прийтись тому в челюсть, но успев подставить локоть, он избежал такой участи. — Бесишь.. — Смотря снизу вверх, Сукуи сжимала зубы всë сильнее. — Овари.. — Оставаясь на расстоянии, парень нервно зачесал волосы назад. — Знаю, зовут меня так, что еще? — Да ты.. Ха.. Я не буду с тобой драться. — Не будешь? — Неприятно улыбнувшись, тем самым делая хуже парню, приготовилась к чему-то. — Потому что я похожа на Аканэ? Не хочешь повредить её лицо? От такого напоминания стало только больнее. Хаджиме оскалился, сам того не понимая. — Нет же.. — Держа в себе последние крупицы разума, хотел что-то сказать. — Ещё скажи, что ты девушек не бьешь. Я тогда от души посмеюсь. — Перебивая, Овари двинулась вперёд, начиная долгую борьбу, состоящую из странных движений. Коконой не брал инициативу в свои руки, лишь защищался и отталкивал нападающую. — Бей же ты! Бей! Удары никак не прекращались, а лишь усиливались с каждым новым рывком руки. Несколько раз Хаджиме даже пропустил её кулак, а возможно, специально допустил такое с её стороны. — Я сказал же, что не.. Инупи, нет! — Недовольное и хмурое лицо резко переменилось. Страх застыл в глазах брюнета, а его голос разошёлся на хорошее расстояние. — Ину..? — Не до конца понимая к чему было сказано имя, девушка чуть замедлилась, чему была не рада. Голова вдруг заболела с такой силой, что казалось она раскалывается на части. Кожу на макушке начинало печь, будто бы туда вылили что-то горячее, какой-то ужасный кипяток. — Г-горит.. Голова горит.. — Упав на колени из-за тряски перед глазами, схватилась за уши. — В ушах звенит.. Сликшом громко.. Что-то мокрое начало скатываться по лбу, обжигая и его. В глазах начинало плыть, медленно и некрасиво, всë принимало странные и уродливые формы. Чужие слова и фразы были уже совсем не слышимы, один лишь гадкий шум заполонил весь мозг. Слëзы сами навернулись на глаза, показывая то, что боль была невыносимая. Это был не плачь, а скорее защитная реакция. Что-то, что должно было отвлечь девушку от ужасного чувства, но всë было только хуже с каждой секундой. Даже слëзы были пылающими, скатываясь по щекам, они жгли их не хуже чем то, что было у неё на голове. — Что это..? — Запуская дрожащую руку в, почему-то, склизкие волосы, прошептала. По пальцам растеклась какая-то жидкость, заставляя рассмотреть её поближе. — Плывёт.. Не пойму.. — Хлопая глазами быстрее, Сукуи пыталась сфокусировать свой взгляд. Всë, что давалось разглядеть сквозь пелену - красный цвет, растекающийся по ладони. — Кровь? «От обычного удара у меня бы её не было... Руки людей не такие твёрдые..» — Готово. А ты, Коко, долго как-то не мог с ней управиться. — Выходящий из-за спины Сейшу, направлялся к брюнету, волоча по полу толстую арматуру. «Ха.. Всë таки подобрал эту хуйню..» Не различая уже ничего вокруг, шатенка лишь смогла разглядеть то, как двое товарищей о чем-то бурно ссорились. Злость Хаджиме была явно видна, это можно было сказать по его гневному лицу и сведенными бровами к переносице. «А? Меня кто-то тронул?» В последний раз повернув голову в сторону, Сукуи улыбнулась, хоть и сделала это неосознанно. — Такемичи.. Снова ты меня спасаешь.. — Овари, прости.. Овари, всë будет хорошо. Удар.. — Засмотревшись на чужую голову, парень застыл. — Д-да.. Он не сильный. Мы быстро управимся, я тебе обещаю.. Обещаю.. После, ощущения пропали совсем. Не было возможно что-то почувствовать, услышать или самой что-либо сделать. Тело не поддавалось ничему, оно стало ватным, словно кукольным. «Я опять ничем не помогла.. А так рвалась.. Ха..» Вокруг слышалась суета, а глаза никак не открывались. Было тяжело разлепить веки, присутствовало такое чувство, что их напрочь залили клеем. «Почему так громко..» Тело будто бы немного трясло, но почему? Сукуи точно помнила, что она в последний раз видела перед собой людей, а сама лежала на холодном полу. «Стоп.. Тайджу!» Через ужасные муки, но шатенка смогла открыть глаза. Было неприятно, да, вот только, что поделать? — Голова раскалывается.. — Вокруг резко стало тихо. Откуда-то сбоку послышались чересчур громкие всхлипы. — Овари, ну почему ты пугаешь так?! Эмма, как и Хината, сидели возле привычной для всех кровати. Комната младшей Сано в последнее время стало каким-то странным госпиталем для вечно побитой кем-то подруги. Вроде бы та и не рвалась в самый разгар дел, но каждый раз получала, и хорошо, в конечном итоге оказываясь здесь - под пристальным взглядом подруг. — Я думала вы уже привыкли.. — Усмехаясь такому раскладу дел, девушка заметила сидящего неподалёку Ханагаки. — А что.. Чем всë закончилось? — Овари, тебе сейчас это главное или что?! — Поставив руки по бокам, нахмурилась Тачибана. — Такемичи, не молчи.. — Боясь услышать неправильный ответ, шатенка не отводила взгляда от друга. — Мы победили. — Улыбаясь во все тридцать два зуба, блондин весело поднял большой палец. «Победили?» — Не обращая внимания на пульсирование в волосах, успокоилась. — «Значит ли это, что будущее изменилось?» — Ты бы знала как мы за тебя волновались! — Вскидывая руками, бурчала Эмма. — Да ничего со мной не случилось ужасного. Каждый раз сюда попадаю и каждый раз слушаю всë это.. — Ага! Ничего не случилось! Да если бы Майки не поторопился, то ты бы уже давно.. Короче, не беси! «Майки? А он то тут причём? Его точно не было там..» Лишь сейчас Сукуи обратила внимание на то, как обстояли дела в комнате. В ней были не только подруги и Ханагаки, но также кто-то опирался на дверной косяк, разделяющий коридор и помещение. Повернув макушку в сторону, та наткнулась на хмурый и какой-то по-своему тёмный взгляд. Если Сано мог выглядеть сейчас обычным, серьёзным, то Овари так не считала. Его выражение точно говорило о чем-то другом. — Спа.. — Решившись отблагодарить друга, открыла рот, но сразу же замерла. Он не дослушал. Повернулся и просто ушёл. — ...Сибо. — Докончив до конца, шатенка не понимала такой реакции. — Что с ним? — Да он сам не свой.. Ходит, не разговаривает.. Странный, короче. — Показав язык в пустоту, туда, где уже никого не было, Эмма хмыкнула. — Ты сейчас не об этом думай, лучше лежи и отдыхай. Скажи спасибо, что я тебе шишку вовремя холодным накрыла.. А то была бы сейчас единорогом каким-нибудь. — Спасибо.. Все уже давным давно разошлись по домам, а те, кто находились в семье Сано, спали. Ночь наступила быстро, наверное, потому что девушка целый день пролежала в комнате и часто вырубалась в сон, хотя и не хотела этого. В какой-то момент, Сукуи перестала различать, где явь, а где нет. События в её жизни происходили с такой скоростью, что любой гонщик позавидовал бы. Одно дело появлялось вслед за другим, не давая передохнуть от прошлого. Всë это казалось таким скомканным, непонятным и не до конца доведённым. Почему её жизнь начала течь в ускоренном темпе, заглушая иногда разум? «А ведь реально.. Я даже и не помню то, что было на прошлой неделе.. Неужели время так быстро летит?» Сукуи не спала как остальные, она устала от этого. Итак бездельничала долго, а сейчас ещё должна? Нет.. Не хотелось. «Эмма так вцепилась в меня, будто я могу куда-то убежать..» — Смотря на подругу, которая бесцеремонно закинула ногу на её тело, а одной рукой обнимала за талию, улыбнулась. — «Пф.. Если бы можно было, то сфоткала бы её лицо сейчас.» И всë же, надо было встать. Уж очень во рту пересохло, а будить Эмму не было желания. Она итак напереживалась за сегодня, не только за Сукуи, но и за Хину. Аккуратно убрав чужие конечности с себя, шатенка бесшумно встала с кровати, направляясь в сторону двери. «Так.. Выйти из комнаты - вышла, а как мне тихо спуститься вниз?» Подходя всë ближе к лестнице, девушка вглядывалась в темноту. Все двери были закрыты, а коридор пуст. «Все уже спят..» Пол неприятно скрипел от каждого нового шага, заставляя поежиться. «Да чего же ты так шумишь!» Оставалось всего ничего, но дойти до своей цели ей было не суждено. Что-то снова помешало это сделать. Дверь справа быстро открылась и также быстро закрылась, унося в свою глубь нового обитателя. Удивившись, Овари уже хотела вскрикнуть, но кто-то закрыл ей рот, из-за чего звук получился приглушённым, похожим на мычание. «Что происхо..?!» В кромешной тьме, близко-близко, стоял Майки. Он смотрел прямо, никуда больше не отворачиваясь. Его чёрные глаза опять отражали всë, что он видел перед собой. — М-м..! — Мотая головой в разные стороны, пыталась освободиться от чужой руки. Ни извинившись, ни изменившись в лице, парень просто медленно убрал ладонь со рта. — Ты чего? Совсем уже? — Начала уже огрызаться, как вспомнила то, из-за чего она так яро избегала друга. Следующие слова так и застыли в горле, не собираясь выйти наружу. Тишина могла бы продолжаться долго, но Сано этого не хотел. Он медленно взял оба чужих запястья в свои руки, придавливая их к стене, забирая любые способы побега. — Э-эй! — Шëпотом и с неуверенрстью в голосе, Сукуи хотела возразить такому поведению. — «Совсем уже»? И ты сейчас говоришь это мне? — Без какой либо ухмылки, которая была бы привычна сейчас, Манджиро говорил в пол голоса. Так, чтобы его слышала только девушка. — Почему ты так часто выводишь меня из себя? — О чëм т-ты..! — Заметив неспешное приближение, замолчала. — О чëм? Может я о том, что ты меня избегала? — Я не.. — Хочешь сказать не избегала? Тогда, если я сделаю то, что сделал в прошлый раз.. Ты не убежишь? Не будешь прятаться? — Я не пряталась и не убегала. — Отвернув голову в сторону, продолжила. — И что ты сделал? — Ты думаешь я застесняюсь? Почувствую стыд? Сейчас, здесь? — Совершенно спокойно, не спуская глаз с подруги, Майки наклонил голову. — Ты знаешь, что делаешь со мной? — Делаю? Я тебя не трогала, сейчас как раз таки ты меня держишь. — Почему ты оказалась в церкви? — Вопрос, появившийся из ниоткуда, удивил. — Почему ты была там? — А что в этом такого? — Всë не решаясь посмотреть в глаза блондину, шептала в сторону. — Ты не поняла. Почему ты была там, в таком виде? — В каком это ви.. — Овари. — По телу пробежался холодок. Голос парня стал странным, чужим. Таким, каким его помнила Сукуи не в самые лучшие моменты. Вроде бы он произнёс обычное имя, но звучало это как приказ. Замолчать или перестать уклоняться от темы - неизвестно. — Ты же понимаешь, я беспокоился.. Сильнее всех. — Майки, отпусти. — Чувствуя то, что сейчас может что-то произойти, шатенка попыталась вырвать руки. — Нет. Ты же уже итак всë поняла, да? — Сдавливая запястья посильнее, парень не отстранялся, а наоборот, наклонял голову всë ближе, пока оба не соприкоснулись лбами. — Ты мне нравишься. — Майки.. Я сказала, отпусти. — Зажмурив глаза плотнее, она пыталась отогнать от себя ненужные мысли. «Мне не нужны отношения.. Сейчас, так точно. Даже если он мне и нравится..» — Я не разделяю твоих.. — Не разделяешь? Тогда почему так смотришь на меня? — Вороша своим лбом чужие волосы, он не переставал говорить. — Смотрела, ведь, и не подходила. Ждала чего-то? Того, что я первым подойду? Видишь, подошёл все-таки, сделал первый шаг. — Ты мне не.. — Не говори того, о чём потом пожалеешь. — Уже более мягко высказался. Сейчас, со временем, его голос приобретал свои привычные нотки. — Посмотри мне в глаза. Так я увижу правду. — Я.. — Пожалуйста, не ври мне. — Уже не приказывая, не прося, а умоляя, парень не отодвигался. — Подними голову вверх, посмотри на меня. Слушаться его не хотелось, совсем не хотелось, ведь если поднимет - назад пути не будет. Он увидит то, что Сукуи скрывает от него. Увидит симпатию в её глазах. Увидит искорку любви, нежность во взгляде, нерешительность в выражении. Нет, разум не давал сделать и движения, он отговаривал девушку от ненужных ей отношений. Отговаривал её от ошибки. Он пытался её отговорить. Макушка сама по себе поднялась выше, натыкаясь на глаза парня. Мозг так и кричал «Дурëха, что творишь?», но слышать его уже было тяжело. Было тяжело отвести взгляд от чёрных бусин, которые словно гипнотизировали. — Я понял.. — В словах слышалась тихая смешинка, а на лице блондина начала появляться знакомая улыбка. От других она отличалась лишь тем, что была в несколько раз нежнее и радостнее прежних. Она содержала в себе столько чувств, что становилось не по себе. Под таким выражением Овари точно знала, что еще немного и она может расстаять. — Почему же ты так любишь врать? — Резко отпустив запястья, Манджиро переместил свои руки за спину девушки, медленно начиная её поглаживать. Уткнувшись в тонкую шею, он приятно тихо рассмеялся в кожу, щекотя и обжигая её дыханием. Ладони медленно поднимались вверх, будто бы успокаивая. Дойдя до головы, Сано запустил пальцы в, не совсем, тёмные волосы. — Я так скучал, ты бы знала.. «Что я творю.. Что я творю..» — Когда лицо уже чуть ли не горело, в голову лезло не то, что хотелось бы. — Ри-ри, теперь, ты - моя. — Усмехаясь своей же фразе, Майки лишь крепче прижал к себе шатенку, не переставая медленно ворошить её волосы. — Ты сама дала согласие на это. «Это неправильно. Это, пиздец, как неправильно... И всë же, почему мне так хорошо?» Только сейчас робко подняв руки повыше, Овари положила их на чужую спину, чуть сжимая одежду на ней. — Ри-ри, я ведь тебе нравлюсь? — Ему явно не хватало немого ответа. — Скажи это вслух. Кожу пробила маленькая, быстро утихающая дрожь. Стеснение итак заполнило полностью, а сейчас так вообще. Она уже долгое время задавалась вопросом «Откуда в нём столько напора?» — Ты мне.. — Не в силах говорить слишком громко, она уткнулась лицом в чужую грудь, после чего уже тише, так, чтобы было слышно только ему, сказала. — Нравишься..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!