Часть 2
23 декабря 2023, 20:49Люблю тебя, твоя мама.»
Точно! Я же просила маму записать меня на ногти. Ну да, я интроверт и мама меня везде записывает, и что вы мне сделаете? Она меня понимает и не упрекает в этом, через время я это перерасту. Тем более у неё ахуенный мастер, который еще и не задает лишних вопросов. Включает Крида на фон и молча делает ногти, иногда мы с ней подпеваем, это весело. Это, кстати, первый мастер, с кем мне комфортно. Одна мне спилила всю пластину на ногтях, что я потом их еще кучу времени восстанавливала, другая же не могла посидеть молча минуту. Она задавала мне слишком много вопросов, причем многие даже были настолько глупыми и личными, что я не знала, как мне ответить. Еще и упрекала меня, что уже взрослая девка (прям так и сказала, пиздец), а вместо меня мама звонит и записывает. Какое ей вообще дело? Так, ладно. До ногтей еще три часа, нужно чем-то заняться. Дизайн я уже давно выбрала, черные матовые ногти = идеально. Хм, зайду в ВК, послушаю музыку, ну может и тот чепух что-то писал. Зайдя я ничего не обнаружила, а на что я вообще надеялась? Что он мне станет писать? Он же не помирает, а жаль. Ой, ну бля, умирал бы, написал бы зато. Сука, о чем я думаю вообще? Включив свой любимый плейлист, я отключила мозг и просто стала танцевать. Рисовать не хочу, а то опять этого придурка нарисую, и вообще мне надо зарядить наушники. После маникюра хочу прогуляться, без музыки это будет не то. Время тянулось очень долго, особенно когда ты ждешь уведомление. Только вот нахера я жду не понятно. Я правда не хочу его смерти, просто… Просто нужно забить на всё. В пять я стала собираться. Сделала легкий макияж, замаскировала синяки под глазами, подкрасила ресницы и губы слегка. Я не использовала много косметики, не видела в этом смысла. Наряжаться тоже не стала, надела черные трико и белую футболку от найк, а сверху зипку в цвет трико. Мне нравится оверсайзный стиль (такой вообще существует?). Сегодня мной было решено дойти пешком до студии, где делают маникюр. Обычно я езжу на такси, но сегодня довольно тепло. – Да, мам, я уже вышла. – Сегодня на улице так тепло, ты на такси? – Послышался приятный женский голос в трубке. – Нет, я решила пройтись, ах да. Я после ногтей погуляю, если придешь раньше не теряй. Я могу быть на беззвучном. – Хорошо, мы давно с тобой не болтали. Чем завтра будешь заниматься? – У тебя есть предложения? – Мой голос значительно повеселел. – У меня завтра выходной, мы могли бы погулять или дома посмотреть фильм. Я так мало времени тебе уделяю в последнее время. Прости меня, зайка, – в груди больно закололо. Мы обе понимаем, что нам не хватает совместного времяпровождения. – Ничего мам, я понимаю, – ответила я с тяжелым вздохом, но дальше уже более радостно воскликнула. – С радостью! Ты сегодня во сколько приедешь? – Часов в девять, а что? – Мы могли бы и сегодня вместе посмотреть фильм! А вместо ужина можем заказать что-нибудь или приготовить вместе. – Ох дорогая, я буду слишком уставшая, – мне сразу стало грустно. – Поэтому давай мы не будем готовить, а закажем. Например, KFC, как тебе идея? Думаю, это подойдет к фильму. – Хорошо! – Тепло разливалось по всей груди. – Буду ждать вечер! Я люблю тебя! – И я люблю тебя, солнышко! Пока я разговаривала с мамой даже не заметила, как дошла до студии. Сегодня такой замечательный день! Новый маникюр, вечер с мамой, я безумно довольна сегодняшним днем! На маникюре было как обычно очень комфортно, сегодня я еще больше подпевала песни и улыбалась во все 32 зуба, я не могла дождаться вечера. Результат моих ногтей мне очень понравился, я даже сделала комплимент мастеру и расплатившись, спокойно ушла. У меня было целых полтора часа, чтобы прогуляться. Всунув наушники в уши, я погрузилась в себя. Правда спустя трек очнулась, снова в кого-то влетела. – Сука, – тихо прошипела я и так ахуела. – И тебе привет, – озадаченно произнес парень. Передо мной стоял Ваня, ебанный Ваня. Живой, да тьфу, сколько можно думать об этом. – Вижу живой, здоровый, – ну да, больше мне сказать нечего ему. – А какой я должен быть? – Забей, пошутила неудачно, – ну-ну. – Или ты про то, что я не пишу тебе? – Опять эта ухмылка. – Да я радуюсь, что ты мне не пишешь, никто не мешает. – Ну ладно, – он до сих пор ухмыляется, козёл. – А куда путь держишь? – Домой я иду с ногтей. – Ооо, ноготочки, а ну покажи! – Ну и нахера я это сказала? – Вау, черные, обожаю такие! – Правда? – Да, я считаю это классикой и по лучше каких-то странных дизайнов. – На душе разлилось тепло. Ваня первый парень, которому понравился мой маникюр. Обычно все удивлялись, что я делаю без дизайна и просто в один цвет, чаще всего это черный или же какой-нибудь темный оттенок. «Почему ты не делаешь всякие дизайны? Узорчики всякие? Еще и такие темные, обычно девушки делают более светлые, розовые или красные всякие», – мне реально говорили такие вещи, от чего становилось жутко некомфортно. – Давай я тебе провожу хоть, а то уже темнеет, – он беспокоится обо мне? – Да я сама дойду, у меня в сумке перцовка, да и курсы по самообороне дадут о себе знать. – Воу, да ты опасная девушка, – отойдя от меня на расстояние, Ваня слегка посмеялся. – Не бойся, я бью лишь тех, кто меня доводит, ты пока к ним не относишься. – Но я всё равно провожу, не смотря на твою оборону. – Окей, – лишь ответила я, убрав в карман наушники. Ну а что? Пусть проведет, джентльмен он в конце концом или кто? Хотя грех его джентльменом называть. – Эй, постой, – я посмотрела на шатена вопросительным взглядом. – Давай вместе послушаем твои треки. – Мгм, ладно. Я отдала Ване правый наушник, а себе оставила левый. Всю дорогу мы слушали разного жанра музыку, я меломан. Самое интересное, парень не заебывал меня вопросами, мы просто молча слушали песни и шли в сторону моего дома. Как только мы подошли, я забрала наушник и ушла, при этом попрощавшись. Ваня хотел меня обнять, но я увернулась. Он не настолько мне близок, а со знакомыми я не тактильна. Да и вообще я проявляю тактильность только с близкими, то есть с родителями. Я зашла в половину десятого и думала, что мама уже будет дома, но увы. Видимо она снова задержится, и я усну одна. Мда уж, день так отлично начался и так хуево завершился. Пиздец, но такова моя жизнь, ничего не поделаешь. С тяжелым вздохом я пошла переодеваться в домашнюю одежду и смывать макияж. – Милая, я дома, – я не верю. Да, уже десять, а не девять, но мама дома. Она действительно пришла сегодня раньше, я не верю. Я вышла в коридор, чтобы убедиться. – Прости, что я задержалась на час, в KFC была огромная очередь, я там проторчала минут сорок. – Всё в порядке мамуль, – я обняла маму и забрала бумажный пакет из её рук. – Я пока всё разложу, а ты иди переоденься. Я ушла на кухню за подносом. Как мило, мама взяла мой любимый соус для картошки фри. Выложив всё содержимое на специальный поднос, я пошла в гостиную, где мама уже выбирала фильм. Кстати, она сидела в парной пижаме. На мне была такая же, мы специально купили их, чтобы надевать для просмотра фильмов. Я хоть и подумала, что мама придет слишком поздно., решила надеть, чтобы поностальгировать, так сказать. – Что будем смотреть? – Может Веном? У него уже две части целых, а мы так и не посмотрели его. – Это про черную соплю? – Как же я обожаю эту женщину! – Да мам, – обычно подобные фильмы я смотрю с папой, но почему бы и нет. – Ты же обычно своих супергероев смотришь с папой. Ах точно, я вспомнила, как пару дней назад, он хвастался тебе, что посмотрел его. – Мам, ты не подумай ничего, если ты не хочешь, мы не будем. – Включай, давай утрем нос твоему отцу, – я слегка ахуела. – Он смотрел только первую, а мы сейчас с тобой две части посмотрим и будем ему спойлерить. – Обожаю тебя, – хихикнула я и приступила к поиску фильма. Я думала, маме не понравятся фильмы, но она смотрела с восторгом и многие сцены обсуждала, а как же она смеялась со смешных моментов. Мне было так хорошо, когда я слышала её звонкий смех. Просмотр мы закончили в два часа ничи, мама пригласила меня к себе в спальню, чтобы спать сегодня вместе, а я была не против. Но не спали мы еще часа три, обсуждали всё, что можно было обсудить. – Как говоришь зовут того парня? – Ванек зовут его, приставучий такой. Представляешь, сказал, что он мой будущий парень! – Смеясь произнесла я. Ну реально, это какая должна быть самооценка, чтобы такое сказануть! – Вот ты смеешься, а вдруг так и будет? Представляешь, как судьба сыграть может. – Вот тут я уже перестала смеяться. – Мам, не неси чепухи, честное слово. Какой парень? Тем более эта прилипала с завышенной самооценкой. – Ты слишком строга к нему, относись проще. Может быть на самом деле он не такой и у него вообще низкая самооценка, а это лишь маска. У меня несколько клиентов с такой проблемой. Какая у него там фамилия? – Вольф! Подошел ко мне и говорит, устрашающая? – Я снова залилась смехом. – А тебе зачем это? – Да думала может клиент мой, – мама странно пожала плечами. – Но таких у меня нет и не было. Фамилия запоминающаяся, я бы запомнила его. Так, предлагаю проснуться завтра, ну или сегодня, – хихикнула мамуля, а тему она сменить всегда может. – Сходим в кофейню и там позавтракаем, а потом погуляем. – Я предлагаю, после кофейни купить билеты в кино, там вышла мелодрама, которую ты хотела посмотреть. – Я решила не зацикливаться на странной реакции мамы и продолжить обсуждать планы на завтра. – Ты помнишь о ней? Я же говорила очень давно о ней! – Конечно помню, мамуль, мы обязаны сходить. Мы обнялись и благополучно уснули в обнимку. Проснулись мы довольно поздно, в час дня. После того как привели себя в порядок, спустились вниз и зашли в кофейню, которая находилась с другой стороны нашего дома. Я взяла себе американо-гранде, а маме капучино. Позавтракав, мы сходили в ближайший тц с кинотеатром. Сегодня нам максимально везло, на этот фильм сеанс будет через полчаса и сегодня он последний по этому фильму. Пока мама покупала билеты, я сходила за едой. Вдалеке мне показался Ваня с какой-то девушкой. Парень улыбался во все 32 зуба и был очень счастлив. Внутри что-то неприятно кольнуло. Это что? Ревность? Ну нет, я в край уже ебанулась с этим додиком. – Ты чего так долго? А что у нас с лицом? – У мамы возник переживающий взгляд. – Да у них оплата картой долго проходит, – задумчиво произнесла я. – Представляешь Ваньку увидела с девушкой, улыбался стоял, придурок. – А что в этом плохого? По твоим рассказам, парень он популярный, наверное, симпатичный. – Да ничего в принципе, просто странно это все, – да какого хуя он стоял с какой-то девкой и лыбился! – Мне говорил, что парень мой якобы будущий, а тут с кем-то гуляет… – Ты что ревнуешь? – Мама заулыбалась, что веселого то? Не ревную я, просто… Просто пиздабол он, вот и все. – Мам, это бред. Какая ревность? Болтун он просто и всё! – Ну ты не надумывай себе тут, может это была сестра или просто подруга. – С просто подругой так не лыбятся. Да и вообще у нас сейчас фильм начнется! – Я взмахнула руками, и просто пошла вперед. – За девочку просто обидно, обманывает её. – Ну-ну, – мама ухмыльнулась и пошла за мной. Я шокирована этой женщиной. Какой бред! Какая к черту ревность? Бедная девушка, обманута этим мерзавцем! Пока она думает, что они счастливы и все хорошо. Он в это время за другой юбкой бегает! Фильм был довольно интересен. Я хоть и не люблю подобный жанр, но фильм меня затронул. Главная героиня была очень холодной ко всем и относилась осторожно, особенно к мужскому полу. А дело в том, что в раннем детстве их с матерью бросил отец. Девушка посчитала, что все мужики козлы и стала их ненавидеть. Ну и конечно главный герой фильма доказал ей обратное и в конце они поженились. Но затронуло меня то, что доказал он это своими действиями и поступками, а не просто словами. Жаль, что лишь в фильме существуют такие мужчины.Иван Вольф *Онлайн*
Доброго вечерка! Я к счастью, ну или к твоему сожалению не помер Но решился написать Предлагаю завтра после школы пройтись Как раз недалеко есть парк А потом я тебя домой провожу Как тебе идейка?Вечер был добрый, пока ты не написал. А девушка твоя не против будет?
Какая еще девушка? У меня нет никого, кроме тебя конечноТа самая, с которой ты сегодня в ТЦ был. Бедная девушка, пока она с тобой чувствует себя счастливой Ты другим пишешь. Самому не стыдно?
Ахаахах Ты увидела меня с сестрой и решила, что она моя девушка? Как мило видеть твои сообщения с ревностью 😊 Так теперь ты знаешь правду, что насчет завтра?В каком месте ты увидел ревность? Не думаю, что завтра у меня будет время на такого придурка. Ах да, ты расторгнул наш договор. Видимо пора тебе посидеть в чс)
Обиделась значит, ладно Завтра решу этот вопрос А насчет чс Я тут подумал, если хочешь – кидай Твое делоИ даже не будешь настаивать об обратном?
А смысл? Сначала я думал, что создам другую страницу если окажусь в чс А щас решил, зачем, все равно там окажусьКакой же он идиот! Конечно заблокирую, еще чего! Зачем я вообще с ним заговорила в школе, боже. Теперь небось не отвяжется.
Иван Вольф *Онлайн*
Ладно Пока не заблочила, пожелаю тебе доброй ночи До встречи, мой милый кактусенок!Мой? Кактусенок? Видимо комплименты девушкам ты не умеешь делать.
Ой блин Мой, не мой Это поправимо, просто дело времениСпокойной ночи, надеюсь тебе приснится самый страшный ужастик.
А я очень хочу, чтобы тебе приснился яСпасибо, откажусь от такого ужаса.
Какой же он клоун. Время уже позднее пора ложиться спать. Меня пугает то, что после диалога с ним, будто что-то отлегло. Боже, как же он меня заебал!
На утро я не увидела никаких сообщений, хотя я думала будет немного иначе. Ну да, я решила не блокировать его, и что с того? Просто интересно. Что еще учудит, просто интерес, ясно? День было довольно спокоен, все уроки прошли обыденно без косяков. Ваню я не видела весь день. В конце дня даже чудилось, что тот меня избегает. Забирая куртку из гардероба, я высматривала этого чудика. Но его нигде не было. Может он вообще не пришел? Так, я должна радоваться этому! Но мессенджер я всё же проверила, там тоже тишина. Я решила забить на всё и просто уйти домой. А дома я теперь точно кину его в чс и забуду о нем, как о страшном сне. Хватит с меня этих качелей. Говорит одно, а делает по-другому. Разве так поступают настоящие мужчины?Иван Вольф *Онлайн*
Привет) Прости, что сегодня так вышло Хотя думаю, ты даже рада такому исходу Я заболел Температура не спадает весь день ☹А я и думаю, почему же сегодня так день спокойно прошел. А тебя оказывается не было в школе 😊 Как ты умудрился заболеть то? На улице теплая погода в последнее время.
Понятия не имею, если честно Но ценю твою заботу! Мы обязательно погуляем, как только я поправлюсьПосмотрим на твое поведение. Из лекарств что-то пил?
Да дома как назло всё закончилось Мама на сутках, а у меня нет сил идти куда-либоА отец? Если тяжелая тема, то извини.
Почему же тяжелая то сразу? В другом городе он, по работе уехалИ что, прям некому тебе лекарства привезти?
Вообще некому, у пацанов треня Они не могут, сама понимаешь Да ладно, отлежусь и все пройдетЯ сегодня добрая, говори адрес.
Ты что? Решила приехать ко мне? Я не против! Каслинская, 37, 2 подъезд, 48 квЕще чего! Я не настолько добрая. Да и заразишь меня еще. Жди, скоро прибудет чудо.
*40 минут спустя* Спасибо за чудо! Мне очень приятно! Обязательно тебе возмещу Но зачем еще сладкое? Я думал, будут лишь лекарстваСчитай это комплимент от нашей скорой помощи. Сильно только не обольщайся и возмещать мне ничего не нужно. Настроение просто хорошее.
– Милая, я дома, – наш диалог прервал голос с прихожей. – Аля, ты была сегодня в школе? – Конечно, мамуль, – я забрала у мамы пакеты и отнесла их на кухню. – У меня не было причины пропускать. – Это славно, но ты что заболела? – Вопрос был произнесен с волнением. – Мне пришло сообщение о покупках в аптеке и самокате(доставка еды). – Не переживай, это не мне, – у мамы появился еще больше озадаченный взгляд. – Ванька приболел, а принести лекарства некому. Родители на работе, друзья заняты. Вот я и решила. – Он же не нравился тебе, а тут решила заказать доставку… – Он и не нравится мне, просто не могу же я человеку не помочь, – я сразу же перебила маму, зная какой диалог будет дальше. – Ладно, мам. Я пойду к себе, надо посмотреть, может домашку какую-нибудь не доделала. – Хорошо, котик, ты ужинала? – Да, я и тебе оставила. Вот одно из причин, почему я ценю маму. Это потому что она не лезет ко мне с расспросами. Если я не хочу об этом говорить и даже может легко сменить тему. Зайдя в мессенджер, я увидела, что Ваня в очередной раз поблагодарил меня и сказал, что отправился спать. Видимо лекарства подействовали, ведь он мне сказал, что не спал всю ночь. Да мы болтали с ним, но это ничего не значит. Я должна была убедиться, что доставка привезла заказ полностью.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!