Часть 3
17 февраля 2024, 13:15Учебная неделя прошла быстро и спокойно. Перепалок с задирами было не так уж и много, хотя мне на это все равно. Ваня болел всю эту неделю, но мы с ним хорошо так заобщались. У меня даже появились мысли, что мы могли бы подружиться. За эту неделю он открылся мне совсем с другой стороны.
Это был уже не тот паренек чсв, а довольно милый и приятный паренек. А мама у него вообще золото. Эта женщина записала специально для меня голосовое, где поблагодарила, что я отправила ему лекарства и даже позвала в гости. Но над этим я еще думаю, не такие уж мы и друзья, чтоб по гостям шастать.
Но понедельник для меня встретил меня жопой. Именно так я и могу описать этот день. Начну с того, что я проспала и как назло таксист очень долго искал нужный подъезд. Благодаря чему я пришла к середине урока. Благо первый урок был у классной, я ее предупредила и пиздюлей мне не вставили. Еще бы, у меня такая репутация здесь ангельская у учителей.
На алгебре математичка решила устроить самостоятельную, именно по той теме, которую я плохо усвоила. Но вроде как я всё нормально написала, хотя, просмотрев слегка мою работу, она скривила лицо. Видимо будет четверка, а не пять по классике. Про общество я вообще молчу! Виталич видимо тоже встал не с той ноги и гонял нас весь урок по теме. А такое бывает крайне редко!
Еще Ваня этот, придурок полный. Вместо того чтобы поздороваться, парень прошел мимо, при этом снова задел меня плечом. А когда развернулся, посмотрел так, будто мы даже незнакомы и молча прошел мимо. Какая наглость! Мало того, что плечо болит, так еще и этот придурок с таким холодом прошел, что аж мурашки прошлись по телу. Мерзкий, пафосный чурбан! Вот кто он по-настоящему!
Чтобы окончательно добить день, я решилась на то, что никогда бы не сделала. Предупредив маму, что буду довольно поздно я надела красивое платье и направилась в клуб. Благодаря яркому макияжу пробраться несовершеннолетней было очень легко. У меня даже паспорт не спросили, просто пропустили в здание.
Правильно Ванек говорил, что женщины и макияж – убойная сила. Даже если тебе четырнадцать, ты можешь накраситься так, что любой примет за двадцатилетнюю. Так, почему я до сих пор вспоминаю этого идиота? Может я вообще пришла сюда забыться, ну как делают многие люди.
С каждым коктейлем бармен казался всё милее и милее. Так и хотелось построить тому глазки. Но что-то пошло не так, я улюлюкалась в хламину и стала думать, что делать дальше. Такси вызывать страшно одной, мало ли какой попадется, а я очень уязвима сейчас. Маме звонить не хочу, тревожить ее не особо хочется сейчас. Будет переживать еще за меня, а я что? А мне очень хорошо, ну или уже плохо. Я не до конца осознаю. В мою пьяную голову пришел только один человек, которому я могу сейчас довериться.
– Ало, Вань, спишь?
– Да не пьяная я, просто выпила пару коктейлей, да и вообще я не пью.
– Не ори на меня!
– Что? Где я? Я возле клуба, там кстати весело, музыка даже на улице слышна.
– Адрес? Чей? Свой не дам, даже не проси!
– А ты про клуб? Да откуда я знаю! Че ты орешь на меня?
– Название? Ну этот, как его, ну ты по любому знаешь его! Империя, вспомнила!
– Что? Скоро будешь? Ладно, жду.
– Хотя знаешь, не жду. Я домой, все пока.
Сбросив трубку, я присела на ближайшую лавочку. Мда уж, последний коктейль был действительно лишним, состояние не из лучших. Когда ко мне подбежал Ваня, у меня перед глазами их было почему-то трое. Парень молча закинул меня плечо и посадил в такси, а я не стала сопротивляться, сил не было.
Таксист спросил куда едем, Ваня лишь посмотрел на меня, а я сказала, что ни при каких условиях не скажу ему свой адрес. Тогда шатен произнес: «На обратный адрес, теперь можете не так быстро мчаться» и мы куда-то поехали.
– Ты нахера нажралась так, еще и в понедельник! – Ваней почему-то был очень зол. Но по голосу казалось будто это была злость вперемешку с волнением. – С головой дружишь? А если бы какой-то мужик тебя бы утащил куда-то!
– Прекрати орать на меня! – Я тоже умею голос повышать так-то. – Зачем ты вообще приехал? Сегодня ясно дал мне понять, что и знать меня не знаешь.
– Ты че обиделась и нахуярилась с горя? – Парень громко захохотал и мне почему-то захотелось улыбнуться, но даже пьяной я могу скрыть эмоции, талант. – На геометрии меня завалили просто после больничного, а ты попалась под горячую руку. Ну не дуй ты губки свои, извини.
– Мог хотя бы поздороваться! – Черт плешивый, у меня тоже день не задался, но ничего же, не жалуюсь. – Прошел мимо, будто не знакомы вовсе.
– Да у меня не было настроения на перепалки с тобой, а зная тебя после «привет», – я злостно посмотрела на парня, но он продолжил, – ты бы в придачу что-то язвительное добавила. Прости еще раз, я правда не хотел обидеть тебя.
– Ах да, еще что. Я тут подумала, – да иногда я умею думать, но правда идеи бывают херовыми, как например поход в клуб. – Ты сказал, что некому тебе лекарства принести. А как же сестра? А может и вовсе не сестра?
– Не неси бред, она здесь была проездом, – Ваня закатил глаза. – Утром приехала, мы провели с ней весь день, плюс она решила свои дела и вечером уехала. А что ты так прикопалась к ней? Неужели ревнуешь?
– Ничего я не ревную, еще чего! – Я отвернулась от парня и сделала вид, будто я засыпаю.
– Не злись ты, эй? Ты что уснула? Мы почти приехали. – Парень подсел ближе, и я специально закрыла глаза. – Учти, что я не понесу тебя!
Ага, как же. Понес, причем не просто донес до кровати. Снял с меня верхнюю одежду и укрыл одеялом. Но одно мне не понравилось, парень не просто положил меня на кровать, но еще и лег рядом. И к тому же обнял! В край ахуел Ванюша, ну ничего, протрезвею устрою взбучку! А сейчас его теплые объятия меня очень быстро усыпляют как мощное снотворное.
Проснулась я с ужасной головной болью и фразой вслух «Ой, где я?». Одно меня радует, что какой бы пьяной я не была, на утро я буду помнить все до мелочей. Ебать копать, я дебил! Из-за пьяной гордости лежу в кровати этого идиота.
Комната кстати ничего такая. Тёмно-серые обои, поверх которых находятся различные плакаты. Шторы прямо в цвет стен, которые не пропускают свет в комнату, из-за чего не понятно сколько сейчас времени. Компьютерный черный стол с дорогущим компьютером, видимо парень очень много времени проводит за ним. Ведь на столе скопилось уже достаточное количество посуды.
На полке сверху творится бардак с учебниками и тетрадями. Как можно быть такой свиньей? В углу комнаты находится небольшой шкаф, как я понимаю для вещей, с зеркалом в одной из дверок. Но зацепила меня больше всего неоновая лента, которая была проведена по всему потолку и светила фиолетовым цветом. Мои наблюдения прервал мужской голос.
– Опа, уже проснулась пьяньчуга.
– Голова итак болит, не трави мне душу своим присутствием. – Я накрыла себя полностью одеялом, и почувствовал вес возле себя. – Сколько сейчас времени?
– Час дня.
– СКОЛЬКО? – От резкого подрыва голова разболелась еще больше. – Почему не разбудил? Как же учеба? Меня небось уже мама потеряла!
– Успокойся, – парень одной рукой уложил меня обратно в кровать, сильный козел, – я предупредил твою маму, что ты у меня и в школу ты не пойдешь. Кстати голос твоей мамы мне был очень знаком.
– Отвечаю на следующий вопрос, она звонила утром, и я ей ответил, – только хотела перебить, как Ваня продолжил. – Трубку не взяла, потому что спишь крепко очень. От школы отпросил, потому что мы якобы легли поздно из-за просмотра сериала. Твоя мама такая прекрасная женщина, очень добрая между прочим, в отличии от некоторых.
– А я пошла в отца, – лишь шикнула я в ответ. – А сам то, почему не пошел? Думал украду что-то?
– Нет, но я не мог же тебя одну оставить.
– Я бы проснулась, оделась и ушла бы домой, – боже, я что маленький ребенок, которого нельзя оставить одного?
– А вдруг тебе бы плохо стало? Я сказал маме, что всю ночь играл в комп и сегодня не пойду. Она никак не отреагировала, для меня это дело обычное.
– А где она кстати? – Вдруг мы пришли, когда она спала и потревожили ее. Неловко как-то.
– Она на сутках, придет поздно вечером. Ты прям тайминг словила, как знала, что я буду один.
– Ты же знаешь мой адрес, провожал меня, почему домой не привез?
– Ну, во-первых, я не хотел бы, чтобы твоя мама увидела тебя в таком виде, – Ваня щелкнул меня по носу, какая нелепость, – а во-вторых, я помню путь туда пешком, но как сказать водителю увы, не знал. Ты мне хоть пока трезвая пиши адрес в следующий раз, чтобы я хоть знал куда тебя тащить.
– Следующего раза не будет, поэтому и адрес тебе знать мой не стоит. – Яд из меня плещется уже по привычке. – А вообще спасибо, что не кинул.
– Надо же, – шатен захохотал и хлопнул в ладоши, – ты умеешь говорить «спасибо» и не плескаться агрессией. Не за что, Алевтиночка.
Закатив глаза, я хотела встать с кровати. Но в этот момент Ваня меня схватил за руку и повалил на себя. И сука, вышло так, что я упала на него и наши лица оказались в миллиметрах друг от друга. В этот момент, я будто словила какой-то дзинь и мне даже захотелось приблизиться еще больше.
Как ни странно, но по взгляду Вани я поняла, что он хочет того же. Мне не верится, что именно сейчас может произойти мой первый поцелуй, вот еще немного и… И звук уведомления будто отрезвляет меня, из-за чего я вскочила как ошпаренная.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!