Тренировка
14 декабря 2023, 21:58Так я познакомилась с создателем, который назвался Говардом Старком. Так прошла неделя, и теперь я покрыта кожей, ну, точнее её прототипом. И теперь я не просто кусок железа, не просто машина, я доросла до «красивого робота», так сказал Говард. За эту неделю я просидела в подвале, и узнала что создана для того чтобы участвовать в войне, но пока об этом не кто не знает.
Он считает, что именно я «положу Адольфа Гитлера на лопатки». Но немного грустно, что он считает что я только робот.
-И так, теперь мы выйдем на улицу и потренируемся, так что одевайся, — приказал Создатель.
-Да, сер, — покорно ответила я в сторону стола где лежала моя униформа, а точнее перешитая военная форма. Подойдя к двери и толкнув её, та отварилась. Яркий свет слепит глаза, но посмотря на моё выражение лица Говард недовольно заявил:
-Ты же просто робот, не делай такое лицо, — мня задели его слова.
Но я смиренно опустила голову, и просто прошла вперёд. Я увидела перед собой площадку, где стояли мишени. И вокруг беговая дорожка.
-Для начала десять кругов со скоростью тринадцать километров в час, — и не задав вопросов, побежала.
Для меня это было не что, слишком медленно, это обычный статистический бег для человека. Пробежав с лёгкостью все десять кругов, приказ пошел на пятьдесят километров в час, потом на сто, сто пятьдесят и на двести. Но большей дистанции он не дал.
-На этот раз достаточно, боюсь что развалишься, — сказал он записывая, что-то в свой блокнот с изображенным на нем самолёта.
-Но я а порядке, — ответила я.
-Что ты? Правда что ли, может мне виднее, в порядке ты или нет? Если перенапряжёшь механизмы, они будут не дееспособны, — недовольно ответил тот.
-Извините, — опустила голову я.
-Ладно, — успокоился Старк и пошел в на учебный плац — теперь попади во все мишени.
Подняв голову прошла на поле где стояли мишени и предварительно отойдя от них на небольшое расстояние направила на одну из них свою ладонь. Я чувствовала что механизмы открыли в ладони проем для выстрела и из моей руки исходил свет попадая прямо в цель. Он был голубого цвета, но дойдя до мишени та загорелась неестественно красным пламенем. Я повернулась в сторону создателя, что записывал все мои действия, но вспомнила приказ, попасть по всем мишеням, и быстро повернулась обратно, целясь в следующие мишени.
Не было желания получить нагоняй. Хоть он и считает что я просто инструмент для победы в войне, не умеющий чувствовать, но он ошибается, я почему-то чувствую обиду, радость и грусть и возможно и другие чувства присущи мне, но не знаю если когда-то их почувствую, будучи на войне.
— Что ж, вполне не плохо, это прорыв, через недельку другую, можно будет внедрить тебя в общество, а потом и на войну, — улыбнулся он мне, от чего стало приятно на душе.
-А что случится после того, как я выиграю войну? — всё так же улыбнулась я.
-Как, что? Я отключу тебя. Ты же машина для убийств, так как я могу оставить тебя включённой? — усмехнулся он, но мне не было смешно — И так опасно выпускать тебя в общество.
-Да, сер, — помрачнела я.
Так и прошла ещё неделя. Эта неделя прошла быстрее, и так я начала бежать триста километров в час, попадать в цель с дальних расстояний, и даже немного летать, но не очень высоко и не долго, так как я была только прототипом, он боялся поломки. Но когда я говорю, что уверенна, что могу пролететь выше и дольше Мистер Старк угрожает отключением, и я покорно смолкаю и приземляюсь. Ещё меня научил
и рукопашному бою.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!