Дом.

17 декабря 2023, 19:23
Я повернулась. С головной болью пропала и тревога. Остались только вопросы. Какой дом? Мне этот дом вовсе не нужен. Лестно, но игра не стоит свеч. -Повезло, сегодня ты не умрёшь. * прозвучал голос позади меня * -Повезло? * уточняя с усталостью в голосе сказал Тим, заглядывая мне в глаза *       Я уже не помнила о способностях Слендермена, сложно помнить когда люди каждый раз выдумывали ему все больше приколов, то и дело превознося его. Но то что он может контролировать ещё и эмоции было приятным бонусом. Быть постоянно в страхе уже стало надоедать, чувствовать себя загнанной в угол то и дело ожидая откуда тебе может прилететь и шарахаться от звуков. -Я ужасно устал от сегодняшнего похода.* недовольно проговорил парень в толстовке заходя в дом * -Что мне теперь делать? * шёпотом спросила я, думая что никто и не услышит вопрос*       Тим хмыкнул заворачивая в дом. Я посмотрела на небо, луна появилась из-за облаков и на улице стало куда светлее. Даже не знаю где мне страшнее будет провести эту ночь, по среди тёмного густого леса или с ними. Я стояла ещё несколько минут, в доме были слышны тихие шорохи. Я зевнула. Наверное стоит все таки зайти. Моя усталость от постоянных всплесков головной боли и оборванный сон не давали мне бодрствовать так долго, как мне бы хотелось. Я уже мечтала прилечь на свою кровать. Но кажется сейчас это только мечта. В доме стало ещё чуть светлее, появилось больше свеч. Теперь можно было полностью рассмотреть домик. Старый, без электричества, но вполне ухожен. Стол, два кресла и раскладной диван на пружинах, пара небольших картин природы на стене, пустые полочки и чулан. Я села в кресло которое было ближе всего к выходу. Прокси сидели за столом и не громко разговаривали, мне казалось я их совсем не понимаю. Моя усталость стала преодолевать страх за свою безопасность и я стала засыпать, когда веки стали совсем неподъемными.       Кажется мне совсем ничего не снилось в ту ночь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!