Дом.
17 декабря 2023, 19:23Я повернулась. С головной болью пропала и тревога. Остались только вопросы.
Какой дом? Мне этот дом вовсе не нужен. Лестно, но игра не стоит свеч.
-Повезло, сегодня ты не умрёшь. * прозвучал голос позади меня *
-Повезло? * уточняя с усталостью в голосе сказал Тим, заглядывая мне в глаза *
Я уже не помнила о способностях Слендермена, сложно помнить когда люди каждый раз выдумывали ему все больше приколов, то и дело превознося его. Но то что он может контролировать ещё и эмоции было приятным бонусом.
Быть постоянно в страхе уже стало надоедать, чувствовать себя загнанной в угол то и дело ожидая откуда тебе может прилететь и шарахаться от звуков.
-Я ужасно устал от сегодняшнего похода.* недовольно проговорил парень в толстовке заходя в дом *
-Что мне теперь делать? * шёпотом спросила я, думая что никто и не услышит вопрос*
Тим хмыкнул заворачивая в дом.
Я посмотрела на небо, луна появилась из-за облаков и на улице стало куда светлее. Даже не знаю где мне страшнее будет провести эту ночь, по среди тёмного густого леса или с ними.
Я стояла ещё несколько минут, в доме были слышны тихие шорохи.
Я зевнула. Наверное стоит все таки зайти. Моя усталость от постоянных всплесков головной боли и оборванный сон не давали мне бодрствовать так долго, как мне бы хотелось. Я уже мечтала прилечь на свою кровать. Но кажется сейчас это только мечта.
В доме стало ещё чуть светлее, появилось больше свеч. Теперь можно было полностью рассмотреть домик.
Старый, без электричества, но вполне ухожен. Стол, два кресла и раскладной диван на пружинах, пара небольших картин природы на стене, пустые полочки и чулан.
Я села в кресло которое было ближе всего к выходу.
Прокси сидели за столом и не громко разговаривали, мне казалось я их совсем не понимаю.
Моя усталость стала преодолевать страх за свою безопасность и я стала засыпать, когда веки стали совсем неподъемными.
Кажется мне совсем ничего не снилось в ту ночь.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!