В воде почему то улов.
30 января 2024, 01:13Вместе с памятью была стерта вся боль,
все обиды, все беспокойства.
Теперь, у нас есть только долг.
Прошел еще месяц. Мне удалось вернуться к своей "***
Как и в этот раз. Но задание пошло немного не по плану. Мужчина за которым нам приказали проследить оказался с повышенной тревожностью - при оружии. Ему удалось ранить Худи в плече. Пуля его лишь задела, но этого было достаточно, а ночью погода совсем ухудшилась. Поднялся сильный ветер и ливень. Было решено пробраться в дом что бы переждать, поесть и подлечиться. К сожалению, заброшенных домов не оказалось... -Да все со мной нормально * проговорил Худи стягивая с себя маску и заваливаясь на центр дивана* Его рана долгое время кровоточила и успела запачкать половину толстовки. -Рану все р-равно придется зашить. * Сказал Тоби принеся вазу с набором для шитья* Больно ли когда тебя протыкают иглой, а под твоей кожей дергается нитка ? Конечно. Но не больнее когда в тебя стреляют. Мне пришлось выступить в роли медика, а когда все закончилось мы поужинали тем что удалось найти в холодильнике и принялись за отдых. В доме была выпивка, какое то крепкое пиво. Я не смогла переосилить себя и просто ушла в поиске чистой одежды. Когда вернулась в зал - Тоби спал на диване, а Тим и Худи переместились на кухню пропитывая ту табачным дымом. Они увлеченно о чем то разговаривали в пол тона, слегка посмеиваясь. Мне хотелось взять что-то из еды, но когда подошла поближе увидела на столе баночку и пару таблеток. -Как нарики...* вырвалось, когда я уже дошла до дивана. * У меня не было в мыслях кого-то оскорбить, но интонация больше выразила некое презрение и я просто понадеялась что этого никто не услышал. Но как только завернула за угол коридора, где находились спальные комнаты, услышала скрежет стула об пол. Такое стечение обстоятельств заставляло немного напрячься. Прислушалась, но шаги направились в другую сторону. Не став заострять на этом внимание я зашла в комнату, напоминающую маленький офис: софа, компьютерный стол и книжный шкаф до самого потолка. Уютно. Но мое спокойствие прервала тихо скрипнувшая дверь. В комнату зашел Маски. В одной руке он держал нож, в другой в тусклом свете виднелся вырезанный кусок плоти с которого слегка капала кровь, скорей всего бывшего хозяина дома. Он неспешно прошел в центр комнаты. Я не понимала что происходит и стараясь не показывать страх - отошла как можно дальше. Маски подошел ближе, обмакнув пальцы кровью неровно провел по моему лицу, затрагивая щеки и губы, оставляя кровавые следы. Я просто замерла не понимая происходящего. Он был выше и больше меня. Стоя так близко, казалось он накрывал собой, что заставляло в этот момент чувствовать себя беззащитной. Его утрудненное дыхание билось об маску издавая шум. Выглядело все как сцена из фильма. Теперь он был уже в сантиметре от лица, заставляя этим не шевелиться и даже не дышать. - Ты боишься ? * С легким хрипом протянул он* Я лишь покачала головой. Голос мог выдать иное. - А так? *продолжил он, кладя ладонь на оголенную шею, сжимая ее* - Нет * тихо ответила я, а сердце забилось сильнее* Тим же чувствовал ускоренное биение через сонную артерию. -Врешь. * недовольно прошипел он сжимая сильнее* Дышать стало сложнее и я обхватила двумя руками его кисть. -Все еще нет ? Я могу сдавить сильнее пока не сломаю твою шею. В его голосе слышалось наслаждение, ему нравилось смотреть как чья то жизнь зависит только от его решений. После таких слов стало страшно. Он явно был не в себе и произойти могло все что угодно. Я попыталась вырваться. Мне казалось что я смогу выбить его руку, но вместо этого моя рука соскочила и попала по его маске. Та была не достаточно крепко закреплена и с характерным звуком она упала на пол. Случайность. Я посмотрела на него и меня окутал недовольный взгляд. А через мгновение он ухмыльнулся, еще сильнее надавив на горло. Чувствовались его крепкие руки и сильный хват из которого никак не выбраться. Мне оставалось лишь смотреть в глаза, хватая последние глотки воздух. Голова становилась ватной, кружилась, накатывали слезы, а кровь прилилась к ушам. Я судорожно хваталась за воздух пытаясь сделать вдох, исцарапывая его кисть. Хотелось что то сказать, но получался только тихий стон да хрип. - Блять. * прошипел Тим* Приподняв голову, он впился в губы. Поцелуй был грубым, губы раздирались в кровь от покусыванний, начиная пульсировать. От таких ощущений веки сжались, а ногти впились в кожу. Голова еще сильнее закружилась. Он остановился ослабив хват, возможно, чувствуя что мои ноги стали подкашиваться. Наконец-то можно было сделать вдох. Сознание стало возвращаться и появился кашель. Еще никогда воздух не был так ценен. Мне хотелось побыстрее покинуть комнату, но он не пустил. Я смогла сделать лишь шаг в сторону, как он потянул за волосы назад. - Еще раз назовешь меня наркоманом - я вскрою тебе твою сраную глотку и не посмотрю что мы напарники. Я кивнула смотря ему в глаза. Мне хотелось что бы он как можно скорее оставил меня. Тим завис на секунду. Подняв маску - вышел из комнаты громко хлопнув дверью. Я сползла по стене потирая рукой горло.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!